Татьяна Неешпапа, доктор-пульмонолог и блогер

Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.618
Симпатии
144.600
Эта посредственная баба в своей маниакальном стремлении казаться больше, чем она есть загнала себя в угол. Она напрочь загубила свою человеческую и врачебную репутацию. Буквально на днях на мамлайф увидела слелующий диалог в обсуждении казанских пульмонологов: «Запишитесь на прием к неешпапе, у неё есть свой блог в инстраграм», в ответ «Да, знаю, из-за этого блога пропадает желание идти к ней на прием».
А её профессиональная компетенция уже давно под вопросом. Она совершенно забила на учебу, на чтение статей (оно понятно, алкоголь плохо действует на мозг»). Все это время она пытается оставаться на плаву, подчеркивая свою экспертность посредственными и поверхностными знаниями из различных областей медицины. Что-то знаю тут, что-то там, об этом и расскажу, а если капнуть глубже, то сразу проседает.
Ну а что касается детей, особенно мальчишек, то спустя долгие годы терапии в будущей мамка рискует быть брошенной своими собственными детьми, как это полагается мамашам истероидам. Достанется Арине, которой она будет закатывать театральные манипуляции и говорить о том, как сильно она её любила, между прочим, больше всех.
Её знания посредственный пшик. Самая базовая база, которую знает любой человек, далекий от медицины, но имеющий широкий кругозор. И пусть почаще багиню вместе со своими товарищами рекламирует, я уже тоже пару раз такие речи слышала ))
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.348
Симпатии
22.624
Да там все взрослые кукукнутые, наверное, единственные дети, у кого есть вариант сохранить адекватность, это дети Сима от первого брака (за счёт маман).
Татьяна с игнором и истеричностью.
ВВ, который использует ребят в виде орудия, чтоб бывшей досадить.
Бабушка - старушка, которая своего престарелого сыночку оправдает, а на детей ей пох. Вторую не беру, она незначимый взрослый.
Мария с пропагандой блядства, кого она вырастит из своих девах?
Сис с рекламой, как альфонсить за счёт дурочки, вот уж прямо мерило.
Все заняты своими делами, а все эти дети как сорная трава а поле.
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.402
Симпатии
107.083
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.618
Симпатии
144.600