Татьяна Соломатина

Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.081
Симпатии
426.691
Естественно, никто детально не знает, но вот мнение такое есть.
А-а, как говорили когда-то в Политбюро, "есть мнение".

Ну, в общем, если о его трудовых свершениях ничего не слышно, то такая мысль может закрасться.

Татьяна Юрьна, телемостируйте, пожалуйста! Как у Ильи Михайловича с работой? Всё-таки кризис сейчас, инфляция, рост цен... Мы волнуемся!
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Ну может он в другой стране был ) я просто не знаю всех тонкостей . Я не думаю что там был конфликт с матерью . Тюрьеанп думаю расскажет а скором времени)
Судя по дате судебного заседания и если соотнести ее хотя бы с ФБ Соломатиной - не был. И о таких позорных имущественных конфликтах Тюрьевна не писала ни разу - тут, как ни крути, весь в белом не выйдешь из не того шоколада, даже в глазах хомяков. А чистоту белых одежд, что своих, что малыша Тюрьевна блюдёт. Но пусть будет в другой стране - мне что жалко? Было же установлено мнением большинства - хорошие ребятки Таня с малышом - только большие маргиналы.
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.106
Гугл о работе конюха многозначительно молчит, что уже косвенный признак, ни отзывов, ни рекомендаций. Точь в точь как у самой акушерки Танюхи.
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.106
А почему конюх оказался прописан у маман, что увеличивпло ей оплату жкх, а не в своем чудном доме? Это же банально неудобно, так как многие вещи делаются по месту прописки.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.081
Симпатии
426.691
Гугл о работе конюха многозначительно молчит, что уже косвенный признак, ни отзывов, ни рекомендаций. Точь в точь как у самой акушерки Танюхи.
Да, странновато.

Хотя, скажем, о моей работе, если не знать, где искать, тоже мало что можно выяснить. И можно подумать, что я всю жизнь только и делала что на ФСН зависала.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.542
Судя по дате судебного заседания и если соотнести ее хотя бы с ФБ Соломатиной - не был. И о таких позорных имущественных конфликтах Тюрьевна не писала ни разу - тут, как ни крути, весь в белом не выйдешь из не того шоколада, даже в глазах хомяков. А чистоту белых одежд, что своих, что малыша Тюрьевна блюдёт. Но пусть будет в другой стране - мне что жалко? Было же установлено мнением большинства - хорошие ребятки Таня с малышом - только большие маргиналы.
она несколько лет назад писала, что они оформили куплю-продажи московской квартиры на дочку.
на вопрос - а зачем так сложно?
она ответила - так надо.
я так понимаю, что пост этот был для нечитающих родственников.
т.е. не факт, что там не было никаких терок имущественных..
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.106
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
она несколько лет назад писала, что они оформили куплю-продажи московской квартиры на дочку.
на вопрос - а зачем так сложно?
она ответила - так надо.
я так понимаю, что пост этот был для нечитающих родственников.
т.е. не факт, что там не было никаких терок имущественных..
По моему непросвещенному мнению - очень даже были - выписка по суду - тому показатель. Так как это не такое уж нехлопотное дело - составить иск, пойти в суд, с учётом, что выписывали малыша в его отсутствие на заседании - он уже и пару раз заседания пропускал - то есть это значит - пойти в суд не один раз, потом получить решение и с решением выписывать - ну, как-то многовато телодвижений для добрых и доверительных отношений между матерью и сыном.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
334
Симпатии
4.237
Товарищи, слона-то мы и не приметили :facepalm1:
Имейл у Тюрьевны-то [email protected]
Может, уже и неактуальный, но на всяческих самиздатных сайтах засветился! Тут вот, к примеру: http://samlib.ru/s/solomatina_t_j/
FE250389-DDA0-489C-AAE1-029028DB1603.jpeg 379BFD64-8A61-42E0-86E4-AE7DC1B7D973.jpeg
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.452
Товарищи, слона-то мы и не приметили :facepalm1:
Имейл у Тюрьевны-то [email protected]
Может, уже и неактуальный, но на всяческих самиздатных сайтах засветился! Тут вот, к примеру: http://samlib.ru/s/solomatina_t_j/
Посмотреть вложение 554440 Посмотреть вложение 554441
Ну для записи на хождения по полю у нее другой
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
334
Симпатии
4.237
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.542
я уже писала, что не удивилась бы, если у неё все доки на старую фамилию, а новая это реверанс в сторону мужа.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.516
Знаете, ребят, гениальный архитектор - обычный бригадир-шабашник, который не потрудился никакую лицензию получить. Его личный потолок - частные дома и дачки, никаких строительных услуг официально оказывать не могут. Проектно-изыскательские работы, тем более, через других людей оформлять. С учетом, повторяюсь который раз здесь,, того пиздеца, который в стране происходит, работы таким гениям шабашки всё меньше и меньше. Он чтобы денег нормальных поднимать, вообще с объектов вылазить не должен, потому что самые нажористые места там, где все сроки сорваны и надо работать чуть ли не круглосуточно.
Ну и какой, блядь, к хуям из заебавшегося на работе строителя-ремонтника выйдет повар-метрдотель-бариста-кондитер-официант-конферансье? Он домой придет, упадет просто и часов десять-двенадцать отсвечивать не будет, если у него нарисовался выходной. А потом опять арбайтен. А не вот это вот "ахи-вздохи, камин, крупный заботливый красивый мужик", тьфу.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.307
Товарищи, слона-то мы и не приметили :facepalm1:
Имейл у Тюрьевны-то [email protected]
Может, уже и неактуальный, но на всяческих самиздатных сайтах засветился! Тут вот, к примеру: http://samlib.ru/s/solomatina_t_j/
Посмотреть вложение 554440 Посмотреть вложение 554441
Какое палево))).
Когда там по охфицияльной версии она сплелась судьбами с Соломатиным, в 1994-м?
Я́ндекс.По́чта — бесплатная служба электронной почты от компании Яндекс. Запущена 26 июня 2000 года[1]. Присутствует автоматическая фильтрация спама при помощи другого продукта компании — «Спамообороны», а также проверка писем на вирусы с помощью антивируса Dr.Web. Система также имеет возможность перевода писем с иностранных языков[2].

Крыл, видать, Игорь Рачок Илюху Соломатина, как бык овцу по всем статьям, раз себя рачком именовала))).
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.106
Идет педик мимо стройки, рабочие ему кричат:
- Привет, педрила!
- Привет, грязные, вонючие работяжки!
На следующий день он проходит мимо той же стройки, и рабочие ему кричат:
- Привет, гей!
- Здравствуйте, господа архитекторы!
Вот тут я вижу что то подобное, кхм.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
334
Симпатии
4.237
Какое палево))).
Когда там по охфицияльной версии она сплелась судьбами с Соломатиным, в 1994-м?
Я́ндекс.По́чта — бесплатная служба электронной почты от компании Яндекс. Запущена 26 июня 2000 года[1]. Присутствует автоматическая фильтрация спама при помощи другого продукта компании — «Спамообороны», а также проверка писем на вирусы с помощью антивируса Dr.Web. Система также имеет возможность перевода писем с иностранных языков[2].

Крыл, видать, Игорь Рачок Илюху Соломатина, как бык овцу по всем статьям, раз себя рачком именовала))).
Ну необязательно. Имейл мог старый остаться, или фамилия, как тут предполагали.
Там вывешен рассказик, в котором как раз некий Илья есть (далее пары абзацев не продралось, каюсь). Опубликовано в 2006 г. В комментариях ТЮ пишет, что прототип - муж. 73C4EA4B-127B-4BE2-90D8-C3CACDAEB571.jpeg
Финский стыд, кнчн :facepalm:
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.307
Ну необязательно. Имейл мог старый остаться, или фамилия, как тут предполагали.
Там вывешен рассказик, в котором как раз некий Илья есть (далее пары абзацев не продралось, каюсь). Опубликовано в 2006 г. В комментариях ТЮ пишет, что прототип - муж. Посмотреть вложение 554485
Финский стыд, кнчн :facepalm:
Та то я пошутила так - яндекс-почта заработала только в 2000-ом, а Таня минимум шесть лет хранила верность первой мужниной фамилии))). Молыж - слабак))).
На такой мелочи, как старый ящик, спалиться - парашют забыла отстегнуть))).
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.542
Та то я пошутила так - яндекс-почта заработала только в 2000-ом, а Таня минимум шесть лет хранила верность первой мужниной фамилии))). Молыж - слабак))).
На такой мелочи, как старый ящик, спалиться - парашют забыла отстегнуть))).
самый палевный нарциссический баг - они считают, что самые умные и никто никогда ничего не найдет. ага.
и сколько раз их будет постигать потрясение, что нифига, нашлись внимательные и въедливые люди и докопались до всех твоих стремных секретиков, каждый раз они с разбегу прыгают на те же грабли)
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
344
Симпатии
1.929
Боже.
Последняя - агонь. А самая органичная - та, что в образе луноликой красномордой самки конюха.
Иными словами, красотка и гроза мужиков от 7 до 77.
Так вот как выглядит канонически красивое лицо!
Это ж как себя любить-то надо...
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.661
Симпатии
6.984
По мотивам "Психоза". Так как произведение как бы художественное, точно сказать, что из этого списано с реальных событий, нельзя, но вот, какие интересные вещи там Соломатина рассказывает о героях.

Главная героиня, Саша.

В 17 лет осталась без родителей и совершенно беспомощной в быту, даже не умела оплачивать квартплату и просто складывала счета в коробочку. Вышла за богатого, без любви, просто потому что он стал о ней заботиться. Но коварный богатый муж продал ее квартиру, чтобы купить дом, а ее прописал к своей дальней родственнице, то есть, по сути, оставил без наследства.

Саша изменяла мужу налево и направо. В частности поехала на конференцию во Львов, где некий профессор оплатил ей лечение внезапно заболевших зубов, сводил в оперу, ресторан, она с ним переспала.

Вообще была очень страстная женщина, в случае чего - покупала крепкий банан.

От мужа ушла в запой на 48 часов. Из них 24 часа не запомнила. Была подобрана на дороге новым любовником, который поселил ее в свою запасную квартирку. Завела еще одного любовника.

Страдала, что надо бы стать самостоятельной, но тогда придется есть доширак, а это испортит ее прекрасную кожу и молодой вид (все страдания проходили под крепкий алкоголь и сигареты, которые, видимо, кожу не портят).

Получила образование там, куда родители направили, по специальности работать не любила, клиентов презирала, коллег тоже. Писала статьи в глянец (как-то ей отказали принимать статью про семейную жизнь, мягко сказав, что это ни то ни се, но деньги заплатили).

Обладала невероятным качеством - все ее желали и принимали за трепетную деточку, а на самом деле была циничной стервой, но в душе! все равно была трепетной девочкой, и всюду возила с собой любимого плюшевого мишку. Также обладает очень тонкими чувствами (слух, обоняние, зрение - все повышено), но иногда, выпив, немеет и перестает что-либо ощущать.

Главный герой - Митя. Красив, умен, сексуален, из купцов. Трое детей от разных женщин, всем куплено жилье и выдаются деньги. К психологам не ходит, от расстройства молотит боксерскую грушу или разбивает костяшки в кровь об стену, очень гневливый. При встрече с ним героиня упала в обморок.

Завел себе безропотную девушку, которая просила только с ней обвенчаться. Обвенчался, хотя плевал на религию. Потом девушку бросил, а она - сучка такая - не сказала ему, что венчаный брак так просто расторгнуть нельзя.

Когда полюбил героиню, ради нее сделал редизайн квартиры в ее стиле - поставил всюду плетеную мебель и повесил ее фотографии в рамках, в том числе эротические - голая Саша в ажурных белых сапогах.

Не имеет формально высшего образования, потому что был так умен, что ходил на один факультет, слушал лекции, потом шел на другой. Был в армии, всех там построил.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
А я, когда она анонсировала свои прогулки, была уверена, что она будет водить исторические экскурсии по Бородинскому полю, а чтения - о наивная я чукотская девушка! - это что-то из Толстого, например. Ну или Лермонтова. Мол, здесь это было - "И вот нашли большое поле: // Есть разгуляться где на воле! // Построили редут".
Нет, читают разное. По крайней мере, раньше в репертуаре не только ТЮ. Кажется, ВиМ, Ильф и Петров тоже были.