Татьяна Соломатина

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.542
Господи, про "шесть недель без сахара" - это же шутка, ее люди репостят, чтобы постебаться.

А у меня вопрос такой - а какое отношение Соломатина имеет к музыке? Заметила, она любит музыкальные сравнения. Типа либретто борща, симфония родильной палаты. Она на чем-то играет, поет, просто меломан-любитель?
в далекие ЖЖ-времена, пациент рассказывал что-то такое то ли курс в консерватории, то ли пустили посидеть в консерватории.
как это монтировалось с медином и тогда было непонятно.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.350
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
не сразу начал заметно сдавать? Или наоборот?
Да заметно постепенно, но понимаете, лет 5 все думали, это гениальность плюс давление. Пока он такси не вызвал в 3 часа ночи и не поехал на ученый совет. Говорил эти 5 лет в целом всем норм, писал не оч. Имею несчастье столкнуться в семье и родне, распознаю по многим признакам, мне казалось стрёмным его состояние лет 7 до кончины и я одна не удивилась случаю с такси.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.510
Я не со всеми в этот раз - ничего на этой фотке бомжатского не вижу, да и пропитыми они не выглядят, обычные люди под полтос. А то, что Молыж на Тюрьевну не смотрит, так и чо. Не первый год поди замужем, чтобы постоянно влюбленными глазами пялиться.
лично я недоумеваю, где обещанный широкоплечий викинг?

Знаете, когда-то давно был у меня коллега по сбору стеклотары, как это говорят, падкий на женский пол. Заигрывал со всеми подряд, всякий раз надеясь на продолжение. Так вот, в телефонных разговорах это среднего роста и горбатое (!) нечто представлялось как "узнаете - я высокий, с усами, в бежевом плаще". Я этого типа всякий раз вспоминаю, когда читаю королевские излияния по поводу невъебенной привлекательности мужа.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.350
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Какой отменный вирусняк! Притом хронический, просто обострился.
Всего лишь ОРВИ - и уже Рагнарёк?
У ней железо упало, ей надо кровь сдать, кровотечение снизу, да еще алкоголий резко понижают, эдак можно таблетками не обойтись. И мясом тоже, просто не усвоицця. Глюкоза ей вообще ни для чего, она НЕ повышает гемоглобин эффективно, от обморока помогает мозгу, а не крови.

Неужто настал счастливый день и Кируле открыли палату?! Умоляю, где можно припасть?
Поищите на Холиварсоо, там много замечательных людей. Я не знаю, кто эти люди Катя и Кира, но вдруг? Вот Вождь-Янош там прославился.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.104
Симпатии
327.369
Я запыхавшаяся с морозу, поэтому с места в карьер: мне кажется или действительно Малыш красит волосы, а Тюрьевна нет?
Может быть. У него очень ровный цвет волос на последних фото.
Тюрьнин причесон напоминает присыпанную снегом копну прошлогоднего сена, в которой основательно порылись лошади. Харистократично и элега.
 
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
72
Симпатии
273
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Может быть. У него очень ровный цвет волос на последних фото.
Тюрьнин причесон напоминает присыпанную снегом копну прошлогоднего сена, в которой основательно порылись лошади. Харистократично и элега.
Я фотки листнула с НГ и удивилась пятидесятилетнему мачо без проседи. Опять же, на фоне ТЮ. И ТЮ на фоне подружек с уходом. Это в юности можно было играть на контрасте и я не такая- я жду трамвая, поэтому не буду ничего красить, стану жить натюрель. Зубы и волосы в зрелости лучше держать в порядке, особенно, когда требуешь записать себя в графу ебабельных ДБД.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.144
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.144
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Ну-у... Кируля - она такая, её вполне могли вожделеть. Я б не удивилась, по крайней мере. А когда она хвасталась, она была ещё далеко не пенсионного возраста.
Зато была страшной и толстой. Я б на месте юношей скорее бы вождельнуло Соломатину. Ну если было бы темно, а у меня зрение не очень
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.065
Симпатии
426.503
Зато была страшной и толстой. Я б на месте юношей скорее бы пождельнуло Соломатину. Ну если было бы темно, а у меня зрение не очень
Красота в глазах смотрящего. Мне она казалась даже красивой. А толстая - можно подумать, толстых не любят и не вожделеют!
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Если человек на правильной кетогенной диете он запросто может и 10, и 20 км. без сахара. Кетогенка дает много энергии. И да - сахара там ноль, муки ноль, углеводы из овощей, белка немного, энергия из жиров. Организм входит в кетоз.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.144
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Да заметно постепенно, но понимаете, лет 5 все думали, это гениальность плюс давление. Пока он такси не вызвал в 3 часа ночи и не поехал на ученый совет. Говорил эти 5 лет в целом всем норм, писал не оч. Имею несчастье столкнуться в семье и родне, распознаю по многим признакам, мне казалось стрёмным его состояние лет 7 до кончины и я одна не удивилась случаю с такси.
Очень часто окружающие долго не понимают, что человек теряет разум. Да что далеко ходить. И на ФСН есть как минимум 2 поциента, которым место в психушке, а их тут все равно мочалят как будто они нормальные, и у них просто плохой характер
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.065
Симпатии
426.503
Очень часто окружающие долго не понимают, что человек теряет разум. Да что далеко ходить. И на ФСН есть как минимум 2 поциента, которым место в психушке, а их тут все равно мочалят как будто они нормальные, и у них просто плохой характер
С первой частью высказывания согласна.

А кто эти наши пациенты? Рына? Божена?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.144
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Красота в глазах смотрящего. Мне она казалась даже красивой. А толстая - можно подумать, толстых не любят и не вожделеют!
Не знаю. Может вы видели удачные фотки. На тех, что я видела, она была вылитая теща из "Осторожно Модерн"
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.065
Симпатии
426.503
Не знаю. Может вы видели удачные фотки. На тех, что я видела, она была вылитая теща из "Осторожно Модерн"
Может. А может, мне просто нравятся знойные еврейские типажи. Это ж всё очень субъективно.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.923
Симпатии
111.062
Не знаю. Может вы видели удачные фотки. На тех, что я видела, она была вылитая теща из "Осторожно Модерн"
Молодой женщиной она была очень-очень хороша.
И я думаю, что она была очень умна. Но какая же она все-таки специфическая дама!
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.144
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
С первой частью высказывания согласна.

А кто эти наши пациенты? Рына? Божена?
Да нет конечно! Это Александра Трансер и Ирина Куприянова. А Божена и Рына - это типа Педодеда. Отклонения там есть конечно, но они вменяемы
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.144
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Молодой женщиной она была очень-очень хороша.
И я думаю, что она была очень умна. Но какая же она все-таки специфическая дама!
Тогда наверное она не привыкла к тому, что уже постарела и по привычке считает себя желанной красоткой.

А вот Соломатину-то с чего накрывает? Она и в молодости-то не ахти была. Это ей наверное хитрый Малыж внушил, что она неотразима
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.510
слушайте, ну Кируля хотя б писала а)про реальных кавалеров, б)ровесников, в)с сайтов. Вожделеющих молодых барменов не помню (а мож я просто читало по верхам?), до королевы ей далеко.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.923
Симпатии
111.062
А вот Соломатину-то с чего накрывает? Она и в молодости-то не ахти была. Это ей наверное хитрый Малыж внушил, что она неотразима
Я до сих пор думаю, что это она так всех троллит. Сценический образ, так сказать. Просто жутко переигрывает, так как с самоиронией совсем плохо.