Татьяна Соломатина

Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.045
Симпатии
61.793
Докладная.
Сообщаю, что в этот напряженный весенний период, чреватый, как известно, обострениями, пациент Т.Ю.Соломатина, известная также как Тюрьна, повадилась сбегать из своей палаты в соседнюю, принадлежащую О.Савельевой, она же Борщенога.
По пути она забегает к пациентке, находящейся на диспансерном наблюдении, С.Машистовой, она же Пуджик.
Согласно наблюдениям наших специалистов, пациент Тюрьна обостряется в моменты злоупотребления алкоголем. Поскольку такие моменты у нее возникают круглосуточно, обострения шарашат регулярно.
Симптоматика на данный момент следующая: бессвязная отрывистая речь, злоупотребление нецензурными выражениями, неуместные шутки, отсутствие логики в текстах, ярко окрашенные эмоциональные высказывания, склонность к агрессии, отсутствие самокритики, поиск и разжигание конфликтов, попытки постановки диагнозам окружающим.
Рекомендации: привязать к койке, алкоголя не давать, из палаты не выпускать, питание и витамины через капельницу. Интернет запретить, ибо разжигает ненужные страсти.
Печать, подпись, дата.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
За истекшую неделю прибавила двести грамм (граммов - для филологов). Ааа! Всё, пиздец, мы все умрем, мы все погибнем! Похудела, блять! Продюсеры с бухлом приезжали, с экскурсантами тоже преломила хлеба, сцуко, уйду в скит; сцуко - уходи не уходи, какой-нить князь обязательно выдернет, падла! Всем нужен Ферапонт Белозерский-Можайский, и учитель его, Сергий Радонежский! В скит! В скит! Ебитесь все без меня! Я ЖИРНАЯ! ... Велик мышцу завёл, падла! На бедре можно строить детинец; на икроножной - могут пировать викинги, со всем своим Асгардом. Жопа - просто земная твердь какая-то! И над нею жировые окоемы, облака жиров, тучи, КОСМОС ЖИРА!.. Всё, всё, попустило... Да, я, сука, викинг. На одной (в штуках, а не в ассортименте) сушёной селёдке я могу перехуярить океян. Причём без лодьи. Я благодарна Одину за такую энергоёмкость. Но нахуя тогда ты создал меня красивой женщиной, а не ебанутым берсерком?!☠️⛑ @ Moscow Oblast
Какой нажористый поток сознания у нашей вечно-делирийной самки викинга. Однако...
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
Докладная.
Сообщаю, что в этот напряженный весенний период, чреватый, как известно, обострениями, пациент Т.Ю.Соломатина, известная также как Тюрьна, повадилась сбегать из своей палаты в соседнюю, принадлежащую О.Савельевой, она же Борщенога.
По пути она забегает к пациентке, находящейся на диспансерном наблюдении, С.Машистовой, она же Пуджик.
Согласно наблюдениям наших специалистов, пациент Тюрьна обостряется в моменты злоупотребления алкоголем. Поскольку такие моменты у нее возникают круглосуточно, обострения шарашат регулярно.
Симптоматика на данный момент следующая: бессвязная отрывистая речь, злоупотребление нецензурными выражениями, неуместные шутки, отсутствие логики в текстах, ярко окрашенные эмоциональные высказывания, склонность к агрессии, отсутствие самокритики, поиск и разжигание конфликтов, попытки постановки диагнозам окружающим.
Рекомендации: привязать к койке, алкоголя не давать, из палаты не выпускать, питание и витамины через капельницу. Интернет запретить, ибо разжигает ненужные страсти.
Печать, подпись, дата.
Намекните на халатик, уважаемое. Я в те темы не ходок, паплёша, сука, всё время отобрал.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.297
За истекшую неделю прибавила двести грамм (граммов - для филологов). Ааа! Всё, пиздец, мы все умрем, мы все погибнем! Похудела, блять! Продюсеры с бухлом приезжали, с экскурсантами тоже преломила хлеба, сцуко, уйду в скит; сцуко - уходи не уходи, какой-нить князь обязательно выдернет, падла! Всем нужен Ферапонт Белозерский-Можайский, и учитель его, Сергий Радонежский! В скит! В скит! Ебитесь все без меня! Я ЖИРНАЯ! ... Велик мышцу завёл, падла! На бедре можно строить детинец; на икроножной - могут пировать викинги, со всем своим Асгардом. Жопа - просто земная твердь какая-то! И над нею жировые окоемы, облака жиров, тучи, КОСМОС ЖИРА!.. Всё, всё, попустило... Да, я, сука, викинг. На одной (в штуках, а не в ассортименте) сушёной селёдке я могу перехуярить океян. Причём без лодьи. Я благодарна Одину за такую энергоёмкость. Но нахуя тогда ты создал меня красивой женщиной, а не ебанутым берсерком?!☠️⛑ @ Moscow Oblast
Над земною твердью жопы
Тихо плещут волны сала
С переходом на синкопы:
"Ты бы, Таня, меньше жрала!".
Икроножная, прямая
И другие мышцы тела
Шепчут: "Сука ты бухая,
Лучше меньше бы пиздела!".
На экране монитора
Викинг без стыда и страха
Молотом могучим Тора
Выбил надпись: "Иди на хуй!!!".
Укрывают нежность ночи
Перегары и туманы...
В листьях прелых ёжик дрочит -
Он мужик и хочет Таню.
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
196
Симпатии
1.623
Татьяна Соломатина
18 ч. ·

Честно спижженно в ленте у Алена Мазурова, про "в Питере наступила весна", и я тут с маленькой проповедью, обращённой к себе. (Но если в кассу - пользуйтесь!)
Никогда! НИКОГДА В ЖИЗНИ МНЕ НЕ ХВАТАЛО УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ!
Я не понимала, отчего от меня без ума мужчины (дураки какие-то); я принималы похвалы учителей/хирургов/редакторов/режиссёров/кого-угодно - как авансы. Как поощрение слабоумной; как оскорбительное одобрение, в котором я не нуждаюсь, пошли в жопу!
И ОБ ОДНОМ МОЛЮ: НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ!
Не покидай меня моя всепобеждающая неуверенность в себе, моя живительная самокритика, моя исцеляющая самоирония, моё освежающее душу и тело самоедство.
А не то ж ёбнусь!



 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.195
Симпатии
352.936
Это у Тюрьевны неуверенность в себе? ))
от меня без ума мужчины (дураки какие-то); я принималы похвалы учителей/хирургов/редакторов/режиссёров/кого-угодно
Дыааа, очень неуверенная тетенька

а вот это прям до слез
моя живительная самокритика, моя исцеляющая самоирония, моё освежающее душу и тело самоедство.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.297
Татьяна Соломатина
18 ч. ·

Честно спижженно в ленте у Алена Мазурова, про "в Питере наступила весна", и я тут с маленькой проповедью, обращённой к себе. (Но если в кассу - пользуйтесь!)
Никогда! НИКОГДА В ЖИЗНИ МНЕ НЕ ХВАТАЛО УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ!
Я не понимала, отчего от меня без ума мужчины (дураки какие-то); я принималы похвалы учителей/хирургов/редакторов/режиссёров/кого-угодно - как авансы. Как поощрение слабоумной; как оскорбительное одобрение, в котором я не нуждаюсь, пошли в жопу!
И ОБ ОДНОМ МОЛЮ: НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ!
Не покидай меня моя всепобеждающая неуверенность в себе, моя живительная самокритика, моя исцеляющая самоирония, моё освежающее душу и тело самоедство.
А не то ж ёбнусь!
В сём мире неуверенности боли
НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ, СПАСИТЕЛЬ АЛКОГОЛИЙ!!!

ТатьянЮрьна противопоставляет себя, охуенную, всеммиромжеланную, с шышнадцатилетней жопой и тридцатилетним голливудским лицом, сучефимиамную и дальше по списку - женщине с этой фотографии?
Тип, я не такая?

Не давай мне тридцать, мальчик, лучше галоперидол.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
И шо? Никто не оценил свежепринесённую жопную лепёшку?? Хомяки в восторге, рукоплещут, аффтор фото - САМ! Ракурс, видимо, тоже он выставлял....
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
Спросила у старика-отца насколько этично фотографировать людей сзади. Получила ответ: чего ж неэтично, ой, у тебя что-то с цепью, да ниже ж! Поведала свои печали с ТЖД; получила ответ: детка, с такой Ж трудно понять ЖД, не та тяжесть, так что крути педали, пока не дали! То есть не взяли, мне ещё в зал, Папа старенький!

Пс, пацаны! Говорят, сегодня День Книги! Но как говорил мне один продюсер, сколько хорошие книги ни пиши, какие гениальные сценарии и характеры ни создавай, сиськи людям ближе. Так что простите, пока только жопа!✌
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
240
Симпатии
3.507
> жопную лепёшку
Бгг, молча пережёвываем )
К Пасхе, глядишь, нас сиськами порадуют, а то и легендарным аккуратным куличом пирожком.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
478
Симпатии
3.952
На бедре можно строить детинец; на икроножной - могут пировать викинги, со всем своим Асгардом. Жопа - просто земная твердь какая-то! И над нею жировые окоемы, облака жиров, тучи, КОСМОС ЖИРА!.. Всё, всё, попустило... Да, я, сука, викинг. На одной (в штуках, а не в ассортименте) сушёной селёдке я могу перехуярить океян. Причём без лодьи. Я благодарна Одину за такую энергоёмкость. Но нахуя тогда ты создал меня красивой женщиной, а не ебанутым берсерком?!
Что-то мне это напоминает.... В детстве читала сборник африканских сказок, вот что-то оттуда...
Или вот еще ассоциация -
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.342
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Спросила у старика-отца насколько этично фотографировать людей сзади. Получила ответ: чего ж неэтично, ой, у тебя что-то с цепью, да ниже ж! Поведала свои печали с ТЖД; получила ответ: детка, с такой Ж трудно понять ЖД, не та тяжесть, так что крути педали, пока не дали! То есть не взяли, мне ещё в зал, Папа старенький!

Пс, пацаны! Говорят, сегодня День Книги! Но как говорил мне один продюсер, сколько хорошие книги ни пиши, какие гениальные сценарии и характеры ни создавай, сиськи людям ближе. Так что простите, пока только жопа!✌
У какого старика-отца?

Ну она для 47 в норм форме по попе судя, но у ней никогда на заднице и не откладывался жир, выше откладывался. И бедра у ней узкие, неженственные. Опять вот она натурал по Кибби, только еще и с фигурой-треугольником.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.474
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
478
Симпатии
3.952
там малыш очень плохо выглядит
такое обрюзгшее евнухоподобное лицо
Дык чего удивляться, - столько пить!
Я своему знакомому тренеру показала уголок Малыша, - сказал, что в писят лет это охренительный уголок. Но как услышал, что Малыш с тренировок приходит, и беленькую накатывает за ужином, - охренел. Сказал, что кабздец Малышу может придти при таком раскладе.