Татьяна Соломатина

Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.782
#43
Я тоже склонна считать, что она на эмоциях просто не склонна выбирать выражения. Тем не менее, менее неприятной она от этого не становится.
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
4.214
Симпатии
33.244
#44
@Котозависимость, ну вряд ли в голове это.. такие потребности редко прям в сознании. Это как с детьми - можно рожать/идти в воспитатели с высокими сознательными намерениями, а потом перед тобой беспомощный боготворящий объект и пошло поехало наслаждение безграничной властью. Тут то же самое.

@Выдворец из друзей, ничего демонического, садистические наклонности в человеческой природе. А про Соломатину я не знаю, колхозная ли она баба или садистка, или всё вместе, но на мой вкус она сама страшная и любовь у неё к устрашающему явно есть - что мужик пугающий, что собачки.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
#45
А чего её бомбило? Или как всегда самидурывановаты, не надо провоцировать? Ох, как хорошо, что она больше не врач, у неё же лютая ненависть к женщинам, я кстати, такое не раз у гинекологов замечала, фиг знает, почему.
Если бы...
Самадуравиновата, это классика жанра, слишком для простых. А ТатьянЮрьна нитакая же, звизда-нтилихтуалка.
Она вообще флешмоб о насилии восприняла остро, что он есть, что жертвы заговорили. Она пыталась им заткнуть рот, мотивируя тем, что они таким образом еще больше насильников, омг, к себе привлекают. Распаляют, типа... А надо идти строго в полицию, бгг, к психологам, бгг, и в общем обо всем этом молчать на публике. Обсирала упоенно открытые разговоры о случившемся насилии. Хомячье подпездывало традиционно, фрейлина-гинекологиня там какая-то, Шапиро(?), Дегтерева, кстаааати, с которой Соломатина потом разосралась, или наоборот Дегтерева с ней. Но жгли они там напалмом жертв мощно.
Я не поняло ее тогда, подумало, что она не врубилась просто в суть.
Сейчас, читая то, что она возможно сама жертва насилия домашнего, понимаю, что бомболейо было от того, что кто-то, много кто, просто посмел не молчать, не терпеть, не быть жертвой собссно. Все, думаю, хуже и глубже простого недопонимания при таком раскладе. Но и понятнее зато.
 
Последнее редактирование:

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
#46
Похудела, кстати, она мощно. Говорят, кто ее бдил ранее и сильнее меня, не впервые.
Высеров мерзких на этапе похудения в сторону жирных у нее было много. Потом она начала набирать, теперь опять худеет вроде.
Т.к. я ее посты скроллило некоторое время, тошнило от нее , упустило момент расфренда с еще одной закадыкой в десна, Ириной из Крыма, заводчицей абиссинских котов. Не помню фамилии, на "Б" как-то...Манечке... Варечке... платье полосатое(с)...полосатый кот Тиграша у нее был приблудный еще. В общем, сейчас не видно этой закадычной Ирины, тоже отвалилась видимо, ибо, имхо, Соломатину терпеть сложно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
4.658
Симпатии
71.978
Адрес
I am Ukrainian!
#47
По мне, так все проще: бухает по чёрному писательница вместе с архитектором. Бравирует этим, Отсюда и пурга, и перепады настроения и злоба цепная. Никакая это не профдеформация. Скорее, алкогольная.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
850
Симпатии
11.630
#48
Похудела, кстати, она мощно. Говорят, кто ее бдил ранее и сильнее меня, не впервые.
Высеров мерзких на этапе похудения в сторону жирных у нее было много. Потом она начала набирать, теперь опять худеет вроде.
Т.к. я ее посты скроллило некоторое время, тошнило от нее , упустило момент расфренда с еще одной закадыкой в десна, Ириной из Крыма, заводчицей абиссинских котов. Не помню фамилии, на "Б" как-то...Манечке... Варечке... платье полосатое(с)...полосатый кот Тиграша у нее был приблудный еще. В общем, сейчас не видно этой закадычной Ирины, тоже отвалилась видимо, ибо, имхо, Соломатину терпеть сложно.
Заводчица абиссинов из Крыма - это, видимо, Надежда Быстрицкая. Читаю ее давно, вроде бы адекватная тетка, без заебов
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
#49
Заводчица абиссинов из Крыма - это, видимо, Надежда Быстрицкая. Читаю ее давно, вроде бы адекватная тетка, без заебов
Похоже, да))
Памяти нет совсем...
Да, мне она тоже нравилась, почему я и заметило внезапно ее отсутствие у Соломатиной. Думало ФБ со своими алгоритмами херовничает, но ее не видно чот совсем.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
#50
По мне, так все проще: бухает по чёрному писательница вместе с архитектором. Бравирует этим, Отсюда и пурга, и перепады настроения и злоба цепная. Никакая это не профдеформация. Скорее, алкогольная.
Я тоже об этом думало.
На #янебоюсьсказать-бомболейо она писала точно, думаю, под мухой. И вообще высеры того периода очень похожи на пьяный агрессивный гон.
Потом, с похудением, гон поутих. Но худеть бухая и не получится, алко калорийное шопиздец, стимулирует аппетит к тому же.
Поэтому я и уверено, что бухашка там точно была, уж очень красноречива смена тональности в определенные периоды ТатьяЮрьной комплекции.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.090
Адрес
приют престарелых всадников
#51
Предлагаю рассмотреть в качестве пациента писателя Татьяну Соломатину.
В качестве писателя известна рядом произведений о нелегкой судьбе акушера-гинеколога и жизни в Одессе. Труды представляют собой образец витиеватой графомании, продраться сквозь текст невозможно.

В качестве источника жыра знаменита следующим:
Во лбу горящая нехреновых размеров звезда ( у нее самый мужественный муж, самые оргазмические оргазмы, самая дучшая дочь, самые охуенные сценарии и тагдалие)
Эпический срач по поводу «инцестофото» и поливание говном некоей психолога Юлии Рублевой при нижеследующих обстоятельствах. На дружеском пикнике некий товарищ сфоткал мужа пациента возлежащим с бокалом вина в вальяжной позе на ковре, рядом с бокалом же и сигой сидела их взрослая дочь. Ну и Рублева возьми и ляпни в комментариях, что судя по взгляду папы, дело пахнет инцестом. После чего на Юлию таким стремительным домкратом понеслось гавно, что и фото и реплика были забыты.
Характерно, что пациент активно обстрает небезызвестного поцыка старобздинец, хотя активно использует аналогичные методы забития оппонента до смерти.
В анчутиной, кажется, палате обсуждалось, что превосходная степень бытия Соломатиной - очередные фейсбуковские деревни для публики, поскольку ейный апполон- муж живьем ближе к гопоте, чем к интеллектуальной элите, а сама Татьяна производит впечатление скорее жертвы абьюза, а вовсе не той секси-шмекси- телки в 50 на 30.
А давайте дружно таки оформим как надо (очень фоток не хватает, я вот ее вообще худой не представляю), а тут у половины сути поциентности не понятно. И не только впрочем поциентности, Соломатина внесла свой просветительский вклад в борьбу с домродами - за что, на мой взгляд знатно очистила себе карму. Да и Рублева отлично вскрылась как психуелог-шарлатан, стоило копнуть поглубже.

- Соломатина начала с того, что стала доказывать всея жж насклько у нее все ахуенно. А ахуенно у нее вообще все, как выше писали, муж, дом, дочь, талант, любовь, все-все-все и так она все это описывала, что и вправду позовидовать было чему. Если бы не палево в мелочах, а именно желание всем это непременно доказать, и дикие потоки говен на тех, кто посмел в этом усомниться.

- Была сомнительная история с ее реакцией на ебанутый флешмоб про насилие в родах. Т.е. по сути она там права, напхав фиялкам и заступившись за коллег, которым этика не позволила бы сказать, того, что с большим удовольствием озвучила Соломтина. Но по факту она катком проехалась по тем женщинам, которые во флешмобе не участвовали и мнение фиялок не разделяли, но им не повезло быть, допустим, полными. Соломатина со всей литературной смачностью описала всю физиологическую отвратительность рожающих толстух, облив говном при этом вообще всех женщин такого склада, которые позволили себе рожать - насилуя своей физиологией врачей роддомов и брезгливую фиялку Соломатину в частности.

- В один прекрасный момент превратила свой шикарный (иного у нее просто не может быть) дом в агросидибу и стала зазывать постояльцев водкой и литературными чтениями на Бородинском поле. При чем на водку был сделан особый акцент, пить ее нужно было сразу по приезду, в пути на Бородинское поле, на Бородинском поле, слушая Соломатину в роли экскурсовода, во время обеда на Бородинском поле, после литературных чтений и дома за ужином. Складывалось впечатление, что план чтений был написан под саму Соломатину, которой необходимо было опрокидывать каждые пол часа.

- Бросила пить, похудела, ушла на фейсбук, дальше я не следила, но говорили, что теперь она дрочит на себя похудевшую рассказывая о том, как ее вожделеют малолетки, принимая за свою.
 
Последнее редактирование:

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.090
Адрес
приют престарелых всадников
#52
Я честно пыталась читать ее произведения и не смогла (домучила только "Большую собаку"), потому что на главных героинь, альтер эго автора, читателю, по творческому замыслу, нужно непрерывно мастурбировать. Ну, а мне не захотелось.
Постою, послушаю.
Большая собака мне понравилась, кстати. Ну так, ком си ком са. Но там у меня атмосфера для чтения подходящая больно была)) Акушерку я еще в жж читала, книгу не покупала. В дорогу схватила не глядючи, по автору чисто Одесский фокстрот, начала читать и охуела:sh_ok2: Столько злобы неприкрытой ненависти к окружающим, и надроча на себя при этом, што пипец. При этом графомания-грфоманией, хуй проберешься, что называется. Так с первых страниц и закинула, вон валяется.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.090
Адрес
приют престарелых всадников
#53
А соломатина нормальная женщина, пишет прекрасные книжки и в отличии от психодур более чем адекватна
О! Вот человек которому нравится! Уважаемое, а не могли бы вы мне рассказать, чем лично вам понравилась "прекрасная книжка" - Одесский фокстрот? Мне реал очень, очень интересно!
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.090
Адрес
приют престарелых всадников
#54
Плагиаторша ваша Соломатина, содрала свои книги у Диа Триер Мёрк.

Нормальная женщина и врач может вот такое сказать? (это она о флэшмобе "насилие в родах")

"Все, кого изнасиловали в родах - покиньте мой скромный фейсбучок самостоятельно. Истерические неврозы меня никогда не привлекали. Особенно массовые. Вами недостаточно повосхищались в прежней наведенной говнотеме?

Найдите себе уже психически вменяемого верхнего, договоритесь о контрольном слове - и вперёд. Чтобы уже и доебли и допиздили. Чтобы лежали вы, бабоньки, счастливые и в тупых ваших тушках плескались эндорфины и энкефалины. Чтобы вы уже перестали получать кайф, представляя себя жертвой.

Как же убоги представления и восприятия. Как отвратительны и жалки сладострастные мазохистки... Как пуста их жизнь. Как они гадки. Пиздятина осклизлая.

Вы не представляете себе насколько это тяжкий и самоотверженный труд: акушерство. Вы на кого свои грязные рты открыли?! Сколько ночей эти люди вам посвятили. Сколько крови своей сдали. Сколько своих жизней оставили в родзалах и операционных, отрывая эти жизни от семей. Акушеры, анестезиологи-реаниматологи, неонатологи... Крикнули на вас? Руками в вас "ковыряли"?!
Блядство вы безмозглое."

Хотя, ей куча врачей в комментах подлизывали, так что как у нас врачи к пациенткам относятся - понятно.
Ну кстати, не смотря на то, что флешмоб сонительный довольно, это не отменяет реальных пострадавших женщин (вспомните хоть ту статью советскую, в Работнице что ли), назвать тех женщин мазохистками, ну такооое....
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.090
Адрес
приют престарелых всадников
#55
Редкий случай, когда я хорошо помню и фото, и срач вокруг него. Нмв, по фото можно было понять только то, что люди друг другу не чужие, все остальное - на совести Рублевой, которой монитор показал неприличную картинку.
То, что взгляд, позы и т.д. на фото какие-то "нитакие", люди стали видеть, только после того как Улица им про это сказала - особенность восприятия, это так и работает. А уж почему Улица это там разглядела - вопросы к тараканам самой Улицы.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
#56
Улица тоже странная такая бабца.
Но у нее есть хороший текст про дорогое мироздание, прям очень мне нравится.
Соломатина... ну такая. Я читала ее Акушерку и Советы залетевшим, мне вкатило. Но я как раз тогда была ярым овулем, так что не показатель. Сейчас вообще не помню, о чем там речь. Тип полезных советов чтоли или просветительская.
Помню хорошо мега-срач в жж из-за ее фотонек, тож не поняла, откуда столько шума, самые банальные фотоньки были. Вообще, ИМХО, пацыент не то чтобы пацыент. так, мимокрокодил
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.090
Адрес
приют престарелых всадников
#57
Был когда-то срач с Солипсисткой от 2008 года. Где они писали посты в жж друг на друга, называли друг друга музами. Все нести не буду. Конкретно пост Солипсистки о Соломатиной:

держи лицо

- ну не могу же я всем это рассказывать? помнишь, у японцев основной принцип - "держи лицо", keep face. поэтому я всем рассказываю, что у нас все хорошо, идиллия и счастье. да так ведь и есть!
она плачет и смотрит на меня своими выразительными голубыми глазами.
Влт читательницы некоторых тем из раздела многоматок, понимают почему я ржу сейчас в голос:-) А для остальных поясню, клеше: "выразительные голубые глаза", стало мемом после того как этот штамп встречался в более чем всех "голубоглазых историях" (тм) грфоманящих многоматок, как описательный признак того, что героиня мксимально чиста и невинна, и ей нужно срочно помочь на карту сбербанка:hi_hi_hi:. Ну дык Солипсистка, сама поциентище была бы, застань ее в те годы кто здесь)
 
Последнее редактирование:

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.843
Симпатии
108.090
Адрес
приют престарелых всадников
#58
Улица тоже странная такая бабца.
Но у нее есть хороший текст про дорогое мироздание, прям очень мне нравится.
Соломатина... ну такая. Я читала ее Акушерку и Советы залетевшим, мне вкатило. Но я как раз тогда была ярым овулем, так что не показатель. Сейчас вообще не помню, о чем там речь. Тип полезных советов чтоли или просветительская.
Помню хорошо мега-срач в жж из-за ее фотонек, тож не поняла, откуда столько шума, самые банальные фотоньки были. Вообще, ИМХО, пацыент не то чтобы пацыент. так, мимокрокодил
Ну, "девочка и пустота" Улицы, на момент развода мне тож зашла, но я потом через пару лет перелистала, поржала о том какая ерунда. А мирозданье потом так по всем углам затерли, что уже бесить начало это "спасибо дорогое мирозданье" в каждой бочке.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.751
Симпатии
14.095
#60
Ну кстати, не смотря на то, что флешмоб сонительный довольно, это не отменяет реальных пострадавших женщин (вспомните хоть ту статью советскую, в Работнице что ли), назвать тех женщин мазохистками, ну такооое....
Ну, это классика для большинства врачей, обосрать пациента при любом раскладе, в Злом медике умудрились даже умершую Аню Бобрикову говном облить, и ту женщину, у которой в животе после кесарева простыню забыли. Самидурывиноваты. Кстати, после той статьи в Работнице, не было такой истерики от врачей - ой, нас обидели, как посмели, поддумаешь, обматерили рожающую, полы мыть потом за собой заставили. А сегодня они даже вины за собой не чувствуют.

Была сомнительная история с ее реакцией на ебанутый флешмоб про насилие в родах. Т.е. по сути она там права, напхав фиялкам и заступившись за коллег, которым этика не позволила бы сказать, того, что с большим удовольствием озвучила Соломтина. Но по факту она катком проехалась по тем женщинам, которые во флешмобе не участвовали и мнение фиялок не разделяли, но им не повезло быть, допустим, полными. Соломатина со всей литературной смачностью описала всю физиологическую отвратительность рожающих толстух, облив говном при этом вообще всех женщин такого склада, которые позволили себе рожать - насилуя своей физиологией врачей роддомов и брезгливую фиялку Соломатину в частности.
Это не сомнительная реакция, а неадекватная. Для Соломатиной все пациентки априори неправы, а врачи правы всегда. Если врач покрывает все косяки своих коллег, это непрофессионализм, как минимум. В жизни к такому врачу не пойду - ведь что помешает ей испоганить мне здоровье, а потом сказать - самадуравиновата?

Она пыталась им заткнуть рот, мотивируя тем, что они таким образом еще больше насильников, омг, к себе привлекают. Распаляют, типа..
Она ещё и тупая. Аргументов не хватает, придумывает всякую дичь. Правильно кто-то написал, что этот флешмоб - прверка на вшивость, сразу погань изнутри полезла у многих. Зато теперь точно ясно, кого надо обходить десятой дорогой. Соломатина не изменится никогда, это край, дальше некуда.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.701
Симпатии
34.818
#61
И не только впрочем поциентности, Соломатина внесла свой просветительский вклад в борьбу с домродами - за что, на мой взгляд знатно очистила себе карму.
Какой вклад она внесла? Облить доморожающих говнами - это вклад? Да перестаньте. Первородок среди доморожающих немного, больше тех, кто рожает повторно и хочет родить дома, потому что натерпелись в предыдущих родах от врачей и роддомовских порядков. Если обосрать их в фб и обозвать осклизлой пиздятиной, никто не передумает и в роддом не побежит, только утвердятся в своем мнении. Вклад в борьбу с доморожающими вносят тактичные и этичные врачи, которым не плевать на пациентов. А чем больше таких, как Соломатина - тем больше будет рожениц, которые не хотят с ними сталкиваться.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
#62
Ну, это классика для большинства врачей, обосрать пациента при любом раскладе, в Злом медике умудрились даже умершую Аню Бобрикову говном облить, и ту женщину, у которой в животе после кесарева простыню забыли. Самидурывиноваты. Кстати, после той статьи в Работнице, не было такой истерики от врачей - ой, нас обидели, как посмели, поддумаешь, обматерили рожающую, полы мыть потом за собой заставили. А сегодня они даже вины за собой не чувствуют.



Это не сомнительная реакция, а неадекватная. Для Соломатиной все пациентки априори неправы, а врачи правы всегда. Если врач покрывает все косяки своих коллег, это непрофессионализм, как минимум. В жизни к такому врачу не пойду - ведь что помешает ей испоганить мне здоровье, а потом сказать - самадуравиновата?



Она ещё и тупая. Аргументов не хватает, придумывает всякую дичь. Правильно кто-то написал, что этот флешмоб - прверка на вшивость, сразу погань изнутри полезла у многих. Зато теперь точно ясно, кого надо обходить десятой дорогой. Соломатина не изменится никогда, это край, дальше некуда.
А! Вот!
Напомнили, спасибо.
Простыню забытую в пациентке ТатьянЮрьна оправдывала, насколько я помню, т.к. я бомбило на эту тему точно совершенно. И еще она рвала жопу за врача, убившего ударом кулака в голову в больнице пациента. Тоже пердак у нее там разрывало знатно, она визжала о том, какой он молодец, убийца этот. Я помню, настолько охуело, что у всех знакомых врачей, работающих, к слову, а не оставивших профессию как Соломатина, спрашивало, как они относятся к ситуации. Все однозначно, безоговорочно, без малейших сомнений его осудили. И тока давно_не_врач ТатьянЮрьна высиралась, что быдло(с) всякое самодуровиновато, а доктор свИтой и понять и простить(с). Типа того, я утрирю, но суть такова.

Вот если собрать в тему Соломатинские посты такого рода, то выйдет крайне мерзкая картинка.
Притом, что я, в отличие от #янебоюсьсказать, не восприняло совершенно флешмоб #насилиевродах, как инициированый доулой, считаю, с корыстными целями(ненавижу это племя и считаю палату для них, одну из самых страшных, абсолютно заслуженной), но высеры Соломатиной по его мотивам тоже были за гранью добра и зла. Она как-то тогда совсем уже опустилась до уровня хабалки, самого настоящего быдла, которое так хуесосила за то, что доктор полезный теперь на нары присел из-за убийства одного быдло-представителя, а не приносит пользу обществу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.810
#63
Какой поциэнтище, о гоги!!! Душный, мерзкий, с комплексом бога, завязнувший в собственных поучениях. Реакция на флешмоб просто отвратительная (но предсказуемая - вот эта врачебная "исключительность" и вседозволенность сейчас активно поддерживается в обществе).