Татьяна Соломатина

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.127
Симпатии
328.102
Осень, что ли, такая. НедолюбИт обострился.
Вон в соседней палате Фаркаш на крышесносных оргазмах и членах помешалась. Точнее, на их отсутствии. И на молодых сладких солдатиках. Тюрьна тоже скоро про вибраторы лапками мяу-мяу-мяу начнет повествовать?
Одно радует: про массаж простаты хоть эта не будет рассказывать, а то любящий Молышшапкунадень мужчина любя и нежно в глаз заедет или башку побреет для острастки.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Тюрьна тоже скоро про вибраторы лапками мяу-мяу-мяу начнет повествовать?
Тюрьевна олдскул, вы чоу! Никаких резиновых суррогатов. Только хуй животворящий эрегированный на молыжовом теле, только хардкор.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.236
Симпатии
215.350
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Да все мы, думаю, такое наблюдали.

Да и сами разве не бывали таким мясцом когда-то?

Я очень хорошо помню свои ощущения, и что-то мне подсказывает, что у описанного юноши они сходные. Я была девочка хорошая, воспитанная, не материлась, и чтобы грубить взрослым - нет, это немыслимо. А ещё я была серьёзная девочка, и взрослые из круга родительских знакомых охотно со мной общались. Но когда я вошла, так сказать, в пору, некоторые дяденьки по лёгкой пьяной лавочке иногда теряли берега и начинали вести себя так, как, по моему мнению, взрослые с подростками себя вести не должны. Руки не распускали, но разговоры начинались излишне фривольные. Или тётеньки излишне агрессивно начинали уму-разуму учить или пытаться вторгаться в такие сферы моей жизни, куда их не приглашали. С границами у меня был швах полный, я тогда ещё не умела вежливо, но твёрдо их выставлять. Поэтому испытывала чувство мучительнейшей неловкости за взрослых и солидных людей, которые разнуздались, и печаль от того, что уважаемый человек прямо на глазах стремительно это моё уважение теряет. Но я была вежливая девочка и впервые говорю о тех своих чувствах вам, насикомые. Тогда я героически терпела. Я же воспитанная, уважаемым старшим грубить нельзя! Если родители не замечали и не пресекали, то так и терпела.

Тюрьевна, непочитай!
Ох, милое! Это еще ничего. Вот когда всякая алкашня, типа Тюрьевны, лезть начинает! Фуууууу. Сейчас-то я тупо и послать могу, и забыть через 5 минут. А в юности так противно было. Надеюсь, этот пацан не особо чувствительный и умеет забывать через 5 минут
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.236
Симпатии
215.350
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Именно!
Я ж и по себе тоже посудило, вспомнив это вот, разнузданных дять в возрасте, считающих, что юная спокойная женщина от восторга в оммарок падает, раз вежливо терпит выплясываемую вокруг кадриль. А в голове просто вбито - старших надо уважать), а если пьный - лучше не провоцировать, может понести еще силнее, из кадрили в цыганочку с сискотоясом и лезгинку с ножЫками.
А в силу того, что я всегда и с ребятами дружило хорошо, от них слышало подобное и про тетенек таких же.
Описанное происходило в старые добрые времена, когда старички и старушки перебивались гетеросексуальными домогательствами. А сейчас наверное молодежи и гомосексуальные приходится терпеть от старпёров((
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.236
Симпатии
215.350
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Нет, тут речь о сыне подруги, недавно она с ним же темы секса обсуждала, радости полные штаны были. У нее, естественно.
Помню фоточку этого"молодого волка" - детсадовец в шортиках брутальнее, чем он.
Ох, бедный парень! И куда его мать смотрит?
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Как человек, часто посещающий эндокринолога, слышала, что ранней осенью как раз наиболее продуктивный период выработки половых гормонов. Ну, как бы - время зачатия с последующим плодоношением. У Тюрьевны остаточный осенний фейерверк рядом с молодыми самцами, похоже. А вообще уровень постов с этими волками, суками, щенками в роли которых Тюрьевна, Михалыч и окружающие, действительно, какой-то грибной. Если не мхов и папоротников.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.236
Симпатии
215.350
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Как человек, часто посещающий эндокринолога, слышала, что ранней осенью как раз наиболее продуктивный период выработки половых гормонов. Ну, как бы - время зачатия с последующим плодоношением. У Тюрьевны остаточный осенний фейерверк рядом с молодыми самцами, похоже. А вообще уровень постов с этими волками, суками, щенками в роли которых Тюрьевна, Михалыч и окружающие, действительно, какой-то грибной. Если не мхов и папоротников.
Да у нее этот фейерверк постоянно. И зависит не от времени года, а от наличия молодой особи рядом
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.236
Симпатии
215.350
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.127
Симпатии
328.102
Ага.
И истерика от присутствия молодого самца рядом)))...
Он подставляет плечо, когда старая волчица на него кидается. (с)
Волчица старая и мерзкая притом. (с).
Почему размахивает промокшими труселями Тюрьна, а стыдно мне? Доктор, это лечится?
Молодой парень в кои-то веки тетю на хрен не послал, а вежливо закруглил разговор, фейерверков и шампанского в эту палату!
У Малыша явно свой интерес в том, чтобы писательница активнее съезжала по наклонной.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.667
Симпатии
56.355
А мне, а мне рассказали как-то про тетку, у которой от климакса двинулась крыша и ей стало казаться, что в нее все влюблены. Все бы нечего, но она могла подойти на улице к первому встречному и игриво спросить: "Ты в меня влюблен?" Как отгремел климакс, так она снова в разум вошла.

Отсюда вопрос: может быть финскостыдные выходки Тюрьевны имеют под собой медицинское объяснение?
Ну какгбэ давно изобрели таблеточки, ЗГТ, называется. Юрьне об этом положено знать, вроде как гинекологом представляется.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.667
Симпатии
56.355
О, только я подумало, что Таня стала безнадёжно скучной и дико однообразной и совсем ея забросило, как Тюрьевна перешла на анимализм. Теперь пихает его везде. Ну, и молоденьких полюбила. Впрочем, я, так понимаю, это у них семейное.

"
Спрашиваю потом: чего хохотал? Отвечает: мужу его матери пятьдесят лет.
Говорю: нахера заводить молодого кобеля, чтобы твои проблемы решал твой собственный щенок?

- Деточка, ты чувствуешь и мыслишь, как сука. А не как женщина!

И такой, выдержав паузу, чтобы я начала размышлять, не оскорбиться ли мне, как заорёт в небо:

- СПАСИБО!"


https://web.facebook.com/photo.php?fbid=2037540036346801&set=a.412185812215573&type=3&theater
Какая стыдная стыдь :shoooks:
Я тупая, я не поняла, в чём сакральный смысл этой похвалы (это ж похвала была? Ну то есть Татьюрна так думает)?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.236
Симпатии
215.350
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Ну какгбэ давно изобрели таблеточки, ЗГТ, называется. Юрьне об этом положено знать, вроде как гинекологом представляется.
Чтоб таблы начать принимать вроде как надо осознать, что у тебя проблемы. А те, у кого крыша течет, никогда ненормальными себя не считают. Они считают, что они секси чики, а вовсе не поехавшие кошелки. Увы!
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Какая стыдная стыдь :shoooks:
Я тупая, я не поняла, в чём сакральный смысл этой похвалы (это ж похвала была? Ну то есть Татьюрна так думает)?
я каждый раз офигеваю от их уровня общения
Женщине около полтинника, любой хрен, позвонивший в дом может снисходительно назвать ее деточкой и сукой и ей норм, даже приятно.
С другой стороны, говорить заказчику, пусть даже старому-доброму вот это все про щенков и кобелей... Они общаются как маргиналы, ей-богу.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.667
Симпатии
56.355
Чтоб таблы начать принимать вроде как надо осознать, что у тебя проблемы. А те, у кого крыша течет, никогда ненормальными себя не считают. Они считают, что они секси чики, а вовсе не поехавшие кошелки. Увы!
Но она же врач! Да и при климаксе не только головочка едет, всё едет, хз куда, заместительная гормонотерапия подправляет это «всё» и побочкой ловит улетевшую крышу.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.667
Симпатии
56.355
я каждый раз офигеваю от их уровня общения
Женщине около полтинника, любой хрен, позвонивший в дом может снисходительно назвать ее деточкой и сукой и ей норм, даже приятно.
С другой стороны, говорить заказчику, пусть даже старому-доброму вот это все про щенков и кобелей... Они общаются как маргиналы, ей-богу.
Меня терзают смутные сомнения, что они и есть маргиналы. У Тьюрны ещё, правда, остались претензии на некаквсешность. Я так поняла диалог про женщин и сук - это молыж и Танья после разговора с заказчиком, Но та и не пронзила смысл этой фразы молыжа. Тупая чо.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Что-то не так у них с пониманием животного мира. Ни одна фертильная сука не предпочтёт старого дряхлеющего кобеля с частично утраченной шерстью, молодому, сильному самцу. Кого благодарил Молыж за "сучье" мышление Танюши и зачем ему эта её данность - нипонятна....
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.236
Симпатии
215.350
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Немного красоты принесу. Во славу фильтров смартфонов и айфонов.
"
А расскажите мне, зачем женщины «делают брови»?

Я уже рассказывала как в глубокой древности, сидя между Михалычем и свёкром, сказала эдак: а не выщипать ли мне брови? И они, синхронно подпрыгнув, хором заорали: НЕТ! А свёкор ещё и тихо что-то пробурчал про Брук Шилдс"
Таня через фильтры.jpg


Вот что фильтры животворящие делают - ни тебе морщинок, ни купероза - какдевочка детектид! Только волосья подвели - седые. Зато брови - всем бровям брови.

От туточки лежит:
https://web.facebook.com/photo.php?fbid=2037972986303506&set=a.412185812215573&type=3&theater