Татьяна Соломатина

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.274
Яканье простите.
Мой муж боксер, папа тоже, но вот как-то не замечалось за ними ничего такого во сне в кровати. Ни на ком приемы не отрабатывали, в каком бы диком стрессе не были, не метелили они никого во сне.
Зато недавно я видело обдолбавшегося боксера в спаринге с елкой. То, что он боксер, было прнятно по движениям, сам чел был невменяем. Когда это тело удалось отловить и доставить жене его(полиция никак не ехала на вызов, а он мог попасть под машину, не смогли мы оставить его, возиться взялись) она начала зачем-то рассказывать про его дикий стресс, таблетки от бессонницы, что он выпил по ошибке и так далее. Наверное, ей было неудобно и стыдно перед посторонними людьми, нашедшими ее супруга в таком непотребном виде.
Она навыдумывала оправдашек ему, хотя нам было пофигу, мы мечтали лишь от этой обузы избавитья, пока он, не дай бог, кони не двинул у нас на руках.

Вот мне рассказ Тюрьны ту женщину несчастную напомнил почему-то...
Сорян еще раз за хладные истории из жизни.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Ну, я вот тоже не верю, что это от стресса у Михалыча. Мне, недоброму насикомому, всёж таки видится, что молыж Таню не просто с кровати пизданул, а вообще из спальни выпиздил, чтобы пьяное тело отдыхать не мешало. И все эти ноги с разворотом - это алкогольные Танины фантазии. Нет, возможно, молыж умеет ногами махать и наподдать может - почему нет? Но что он в койке во сне, рядом с любимой обожаемой богинькой это ещё и во сне проделывает - ну, нет - не верю. Да, нервная работа у прорабов. Ну, не в Сирии же он на строительных работах подвизается, отмахиваясь ногами от бармалеев, чтобы "такой стресс, такой стресс"
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.532
Вообще я подозреваю, что всё было куда проще. Малыш же тоже выпить не дурак. А в сильнопьяном состоянии люди иногда могут спать буйно. Так оно и вышло (с) Это один вариант. А второй вариант, что пациент был бит, и не во сне, и пост есть просто оправдашка для друзей.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.307
Вообще я подозреваю, что всё было куда проще. Малыш же тоже выпить не дурак. А в сильнопьяном состоянии люди иногда могут спать буйно. Так оно и вышло (с) Это один вариант. А второй вариант, что пациент был бит, и не во сне, и пост есть просто оправдашка для друзей.
Есть еще третий вариант: всё пиздёжь))).
Сказка про загруженного труженника Молыжа, которому то тюлень позвонит на маминого пихаря пожаловаться, то олени сиськи просят-мозг выносят.
Плохие заказчики против хороших, а на деле может быть хуй-нэ-нэ и дегустация чабрецовки до состояния риз.
Рекламирует своего пельменя-качка, чтоб хоть кто-нибудь работу подогнал, бо заебал уже дома торчать и нудеть, что все ему не такие.
Уже искали ведь его архитекторство-прорабство в интернете - что ж это за спец такой, что вообще поиском не бъётся?
Зато на всех Тюрьевых посиделках - на первой полке начищенным самоваром блестит, на интервью ее пасёт и лезет в кадр.
Правильно подметили выше - если косяк его, то почему спать в другое место ушла она?
Не про это история.
Ее вообще можно было не рассказывать - ну, пнул во сне, тем более три дня назад, да всем посрать, перед кем тут отичитываться, даже если и побил?
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.666
Симпатии
56.296
Есть еще третий вариант: всё пиздёжь))).
Сказка про загруженного труженника Молыжа, которому то тюлень позвонит на маминого пихаря пожаловаться, то олени сиськи просят-мозг выносят.
Плохие заказчики против хороших, а на деле может быть хуй-нэ-нэ и дегустация чабрецовки до состояния риз.
Рекламирует своего пельменя-качка, чтоб хоть кто-нибудь работу подогнал, бо заебал уже дома торчать и нудеть, что все ему не такие.
Уже искали ведь его архитекторство-прорабство в интернете - что ж это за спец такой, что вообще поиском не бъётся?
Зато на всех Тюрьевых посиделках - на первой полке начищенным самоваром блестит, на интервью ее пасёт и лезет в кадр.
Правильно подметили выше - если косяк его, то почему спать в другое место ушла она?
Не про это история.
Ее вообще можно было не рассказывать - ну, пнул во сне, тем более три дня назад, да всем посрать, перед кем тут отичитываться, даже если и побил?
Таня жы не может не рассказать, вы шое? про месячные и смену прокладки рассказала, а тут в табло дали, такое событие и не рассказать!
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.202
Симпатии
353.339
Ну допустим он ее прибил разок во сне. Но зачем в другую комнату шкериться? Она что думает, он всегда так будет? Раньше же не было такого.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.666
Симпатии
56.296
Ну допустим он ее прибил разок во сне. Но зачем в другую комнату шкериться? Она что думает, он всегда так будет? Раньше же не было такого.
Я думаю, Тьюрна пиздИт, скорее всего Молыж сознательно ей в бубен накернил ещё и отселил, видимо,в придачу, что-то там у них случилось из ряда вон.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.307
Я думаю, Тьюрна пиздИт, скорее всего Молыж сознательно ей в бубен накернил ещё и отселил, видимо,в придачу, что-то там у них случилось из ряда вон.
Давеча она заказчика какого-то обосрала через его маму - пост был, она еще гордилась, что Молыж ее с сукой срвнил:
Может, заказчик прочитал и высказал своё чёзанахуй?
Тане поджопник, заказчики гандоны (не все, кто читает - хорошие), лезут со своими личными проблемами, а надоть понимать тонкость натуры и крепость мускулатуры.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.350
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Испытываю подозрение, что легкие или прямо С НОГИ РАЗВОРОТОМ побои были нанесены Тюрьне малышом и возможно как-то в спальне, и возможно бухим до невменоза, а может слегка выпившим. НО НЕ ВО СНЕ.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.158
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.202
Симпатии
353.339
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Делаю предположение, что возможно, у Михалыча завал на работе - осень же - объекты сдавать надо, плюс настроение говно, ну и бухлишко характер ни капли не улучшает, а тут еще Таня, кривая с утра со своим бесконечным я-я-я-я-я-я-я-я с рассвета до заката, ну а Михалыч тоже не молодеет и устает и... не вынесла нога поэта. Возможно, под градусом, возможно - в полусне (хотя, что я говорю - как?), но Тане прилетело по дуге. А так как Таня не меняется даже от восточных единоборств, чтобы не прибить её, от греха подальше, отселили. Тане это скребёт слегка, ну она и решила обыграть. Да и зависима она от Михалыча, у неё ж кроме него, по сути, никого нет. Маша - так у Маши давно своя жизнь. А так - не любит молыж Тюрьевну, давно не любит хоть и участвует во всех её перфомансах. Но это, как мне кажется, уже по инерции, от скуки или просто на остаточных дрожжах былой страсти. Но бесит она его периодически ужас как.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.158
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Это печально. Потому что он-то ее не бесит
Да, соглашусь. Потому что деваться Тане решительно некуда - ни эмоциональна (кто ее в полном объёме вынесет?) да и прикипела она к Михалычу сильно, как ни крути, ни социально - вся эта "писательская кухня" - это ведь что? Заработок. А возможен он в таком формате только на Бородинском поле. Ну, допустим, Маша её к себе возьмёт, пусть скромно, но на ветеринарские денежки проживут. Но это ведь Маше личный ад будет. Ну, допустим, даже придумает Таня, чем заняться - но долго ли продержится без поддержки? Боюсь, что нет. Надеюсь, что Михалыч её всё-таки не выгонит, он много раз говорил: "Это мой крест", дотащит куда надо, но эмоционально викинг наш аполлоныч давно к богиньке выгорел. Отсюда и панегирики постоянные и обмазывание сахаром, и то что спроваживает он Таню в алкотуры, и что на видео она выглядит рядом с ним маленькой заискивающей собачкой.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.532
Нет, всё-таки одновременно пить и готовить - плохая затея... Про выкладывание в интернет результата я вообще молчу :facepalm:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.542
Нет, всё-таки одновременно пить и готовить - плохая затея... Про выкладывание в интернет результата я вообще молчу :facepalm:
она их на пожаре готовила?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.436
Симпатии
249.826

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.274
Нет, всё-таки одновременно пить и готовить - плохая затея... Про выкладывание в интернет результата я вообще молчу :facepalm:
Вы не поверите, с этим же фото шло.
Уверенно обжарилось-схватилось? Переворачиваем. Как определить? Интуиция – родная дочь опыта.
Нуууу...говорят, мастерство(опыт/интуицию)не пропьешь.
А тут, глядя на угли, думается, что у Тюрьны-то получилось!
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.666
Симпатии
56.296
Нет, всё-таки одновременно пить и готовить - плохая затея... Про выкладывание в интернет результата я вообще молчу :facepalm:
Она ЭТО выложила? Чо, правда???