Татьяна Соломатина

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.464
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Нет, всё-таки одновременно пить и готовить - плохая затея... Про выкладывание в интернет результата я вообще молчу :facepalm:
Я б на месте Мылыжа тоже бы ей с ноги прописала
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Я б на месте Мылыжа тоже бы ей с ноги прописала
Нууу...как-то вот я против насилия, но эти угли...:veslom_po_eblu::vrepy:
А рядом там не майонез? Как-то странно для сметаны эта кучка выглядит.
Я, прост, все надеюсь, мошт это троллинг? Ну рили, такие горелые-то зачем? Притом, что там и негорелые есть на другом фото.


Тюрьна, гиените?
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.286
Симпатии
183.581
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Чудесная реклама будущих чтений на свежем воздухе: горелые оладьи да под кальвадос собственного разлива....Мммм... Хотя, после бочонка шмурдяка уже шо щи зелёные, шо бутер с сельдью, шо оладьи. Да и слушать, по большому счёту, похер кого.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
328.176
Блин, ну она теперь, как Пармезанша совсем. Словеса, словеса красивые, и все уже захлебнулись в восторге, и тут нннна! Лук-хук. Падайте, пожалуйста.
Троллит она. Надеюсь.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.544
Блин, ну она теперь, как Пармезанша совсем. Словеса, словеса красивые, и все уже захлебнулись в восторге, и тут нннна! Лук-хук. Падайте, пожалуйста.
Троллит она. Надеюсь.
с её-то звериной серьезностью?
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
478
Симпатии
3.952
Ну Тюрьевна ж написала, - Чувствуете, горит? Переворачивайте!
Так что какое может быть удивление этим углям :-)

А этот текст один из лучших, я считаю. Такое откровенное самолюбование в рецепте оладий, - ну кто еще мог бы это родить?!
Почти через строчку, - нетленка, вот например Я человек неоригинальный, базовый, элегантный.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Нет что Вы, это хейтеры съездили за сто первый километр, сфоткали тайно, взломали ее акк и выложили. Горелые оладьи. вижу ДВЕ.

Яблоки у нее с виду кислая мельба, ее лучше запечь с сахаром или стевией сыпучей в толстостенной кастрюле в духовке. Еще и нарезала крупной соломкой, я бы для оладий протерла.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
328.176
Ну Тюрьевна ж написала, - Чувствуете, горит? Переворачивайте!
Так что какое может быть удивление этим углям :-)

А этот текст один из лучших, я считаю. Такое откровенное самолюбование в рецепте оладий, - ну кто еще мог бы это родить?!
Почти через строчку, - нетленка, вот например Я человек неоригинальный, базовый, элегантный.
Я, видимо, человек неэлегантный. Мне на такие угли смотреть страшно. Это нужны крепкие нервы и отбитый нюх, чтобы обонять запах горелого со сковороды и ждааааать. Ждать, пока не задымится. Чувствуете, горит? Чувствуем, Тюрьна, аж через монитор глаза ест. Это Малышу нямочка-вкусняшечка за супружескую ласку? Наш ответ Чемберлену, ткскзть?
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Как я ржу божечки кошечки!
Люди, вы лучшие, жгите еще!

Наверное тюрьвена к моменту снятия оладий и публикации поста была уже в говно и без очков. Иначе я не могу объяснить эти угли в посте.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Как я ржу божечки кошечки!
Люди, вы лучшие, жгите еще!

Наверное тюрьвена к моменту снятия оладий и публикации поста была уже в говно и без очков. Иначе я не могу объяснить эти угли в посте.
Да. Но. У горелых блинов и подобной жареной выпечки меняются ВКУС и ммм одорологические характеристики. Ей Михалыч нос не сломал там в сомнамбулическом сне?
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.667
Симпатии
56.357

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.464
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Зашла к Тюрьевне а там пост про творожную запиханку. И про младенчество и матушку. И что-то стала я сомневаться, что матушка у Тюрьевны такая уж "обесценивающая". Маленькую любила она её.


ну и фото изготовленного продукта. Что такое у нее с духовкой и плитой? Или у Тани в руках "всё горит"?
Запеканка от Соломатиной.jpg
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Похоже, у ней нет плиты с регулировкой градусов. раз упомянута русская печь. В печи не хватает этой приблуды, наверное.

Чтобы сверху сгорело, это от избытка яиц. Шесть яиц на полкило творога -- это чтобы сгореть парочке из них.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.667
Симпатии
56.357
Скока-скока? 6 на полкило? В самой «яичной» из всех итальянских паст с яйцом - 1 яйцо=100 гр муки. Сравните гигроскопичность творога и муки, а так же тот факт, что пасту варят, а не запекают.
Прям так и заговорила без всяких в 2 года: «дрррррругую!»
Какие же они сцуки, что она, что Божена из соседней палаты. Нормальные там мамки были по совеццким временам, всё, что могли и даже больше.
Пысы: запеканка сгорела, расслоилась, манки/муки там явно мало, по виду это кислый спрессованный творог с ванильным запахом.
Пыпысы: никогда не взбивайте заготовку для сырников/запеканки комбайном или блендером, перемешать ложкой вполне окнорм.
Пыпыпысы: как же она ВСЕХ ненавидит, Машу и молыжа в том числе.