Татьяна Соломатина

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
В Красновидово в яхт-клубе нет, видимо, это на другой стороне водохранилища. Хотя там этих клубов..... Жаль пса. Сначала на диванах кожаных валяться позволяли, гуляли, ласкали, а потом списали куда-то .
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.167
Симпатии
78.769



Татьяна Соломатина
8 ч. ·

Тема такая, интересная, животрепещущая... Подарки любимым. Особенно сложно их делать тем, кто «спасибо, у меня всё есть!» Вот я живу с таким «спасибо, у меня всё есть!» Считанные разы за немалую совместную жизнь я угадала с подарками. Я всё-таки знаю его вкусы, стараюсь соответствовать. Но, предположим, кошельки не будешь дарить каждый год. Потому что хороший кошелёк вещь долгоиграющая. Или кожаная куртка - если попасть-угадать-бинго! - так тоже будет таскать годами. Тряпки и обувь, прочие аксессуары- исключаются, потому что там такое количество параметров надо включить (на самом деле просто «отъебись, малыш, я сам!») Одеколон дарить - маразм, с учётом пожизненного употребления конкретной марки. Аут, в общем. На фоне «мненичегоненадо!» Дядя Илюша может купить семь пар обуви одномоментно (ага, наверное не любит ходить босиком!) Сюрпризы и поездки (в виде сюрпризов) исключены в принципе, потому что Дядя Илюша на всю голову жестокий контрол-фрик, хотя ни за что в этом не сознается. Нет, хочешь групповуху? Не вопрос! А! Хочешь групповуху без меня?! Пожалуйста, когда папочка деточке что-то запрещал?! Только чтоб я знал где, с кем (имена-фамилии-телефоны-калнаяйцаглист) со скольки до скольки. И я тебя встречу, не то напьётесь, я поднимусь под двери квартиры/номера, в подъезд/холл не ходи, лучше я тебя сам отвезу, ребят, не обращайте на меня внимания, вам стол не нужен? Я здесь, чертежи-рассчёты, take your fan, take your time, гайз! Не-не, так она не любит, дай покажу! Не-не, я нихуя не контрол-фрик...
В общем, у меня проблема с подарком любимому.
При этом эта падла, Дядя Илюша, всю жизнь на все праздники и просто так, умеет подарить мне именно того, что надо-хочу-жду!.. И особенная его суперсила: сюрпризы и поездки.
Ну как так-то, блять?!
Поэтому я давно забила болт на тему подарков Дяде Илюше. И просто посвящаю ему книги. Очень удобно и недорого, опять же!
Годиков деточке чуть больше, чем дохуя. Можно уже научиться тихонечко вспоминать былые подвиги и ебабельность, про себя, а не вываливать людям на лопате.
Вот задумалось, почему это так противно читать. Потому что бабку в деменции напоминает, которая в доме престарелых подол задирает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
328.166
Take your fan- держи свой вентилятор, тёть Тань, немецкий в школе учила? Знойная женщина, вентилятор реально пригодился бы.
Божена только закончила выворачивать содержимое трусов на публику, теперь Тюрьна догоняет, запыхавшись.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Похоже, сегодня в д. Криушино кто-то откопал сундучок времён Наполеона с коньячком. Распидорасило всевременно ебабельную не на шутку: смешались в кучу дядя Илюша с семью парами одномоментной обуви, ебля закрытой двери, концы ухода, скорбный Ангел Мщенья и плюшевый медведь с Фаустом. Шо те хранцузы в спиртное добавляли? Или я слишком романтична, а всё дело в подбродившем домашнем кальвадосе, который и взрывает Великую Сценарогинекологиню?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Я не поняла - почему Танюша дарит Илюше на его день рождения групповуху БЕЗ Илюши? Илюше нравится смотреть , когда его жену ебут пять негров? Это, конечно, личное дело и я не осуждаю, но Танюша вообще в курсе, что куколдство в обществе считается зашкварным и после таких постов репутация Илюши может пострадать? Как минимум, мужики на стройке не поймут, да, Таня, у кого-то из них может быть фейсбук, сейчас работяги не такие темные.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.453
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Я не поняла - почему Танюша дарит Илюше на его день рождения групповуху БЕЗ Илюши? Илюше нравится смотреть , когда его жену ебут пять негров? Это, конечно, личное дело и я не осуждаю
а я осуждаю. фу, извращенцы!
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Ай, со своими туловищами пусть делают что хотят )) Я бы даже Панина не осуждала, если бы этот гондон видео не снимал и не вываливал на всеобщее. Все-таки такие вещи должны оставаться за плотно закрытыми дверями.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.453
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Ай, со своими туловищами пусть делают что хотят )) Я бы даже Панина не осуждала, если бы этот гондон видео не снимал и не вываливал на всеобщее. Все-таки такие вещи должны оставаться за плотно закрытыми дверями.
Нет уж! Я все равно буду осуждать!
*гордо*
Я свободный человек в свободной стране, и могу осуждать кого хошь и за что угодно. Воть!
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Я всетки не улавливаю, какая связь межу подарками и групповухой?
Ну ок, дяде илюше (май эсс!) трудно угодить с подарком.
А всем точно надо знать, что он куколдит бодигардом на танюшиных поебушках, одеялко подтыкает, чтоб не надуло, вот точно-точно это стоит всем знать?

В возрасте подполтос такое дрочево на секси-себя выглядит омерзительно.
Финский стыд.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.285
Симпатии
183.578
Я всетки не улавливаю, какая связь межу подарками и групповухой?
Ну ок, дяде илюше (май эсс!) трудно угодить с подарком.
А всем точно надо знать, что он куколдит бодигардом на танюшиных поебушках, одеялко подтыкает, чтоб не надуло, вот точно-точно это стоит всем знать?

В возрасте подполтос такое дрочево на секси-себя выглядит омерзительно.
Финский стыд.
Может ему надо групповуху подарить? Ьез участия законной половины
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Может ему надо групповуху подарить? Ьез участия законной половины
От него веет безысходностью, поверьте очевидцу. Мужчина 50+ в драных джинсах, пегой наружности, в джинсовой же куртке, с ОЧЕНЬ АККУРАТНЫМ ХВОСТОМ в причёске. Кому он интересен? Если только заказчицам-дачницам в розовых щляпах с полями..
.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
240
Симпатии
3.507
Дядьилюш, оторвись уже от своих кроссвордов чертежей въеби ей выеби её уже устрой ей уже групповуху. Женсчино с жж нулевых об этом никак не успокоицо. Купи уже ей этот велосипед, будь мужиком блеать.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
От него веет безысходностью, поверьте очевидцу. Мужчина 50+ в драных джинсах, пегой наружности, в джинсовой же куртке, с ОЧЕНЬ АККУРАТНЫМ ХВОСТОМ в причёске. Кому он интересен? Если только заказчицам-дачницам в розовых щляпах с полями..
.
ААА! Групповуха с дачницами в розовых шляпках! И с зонтиками, с зонтиками! *моё утро удалось*
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Вообще замечательные отношения - жить вместе с мужиком и не знать, что ему подарить. Да полно ж вариантов - музыку в машину, свитшот с викингом, настольную лампу, рынду корабельную - да мало чего. Похоже при всех воплях Тюрьевны про великую любовь к Викингу Апполонычу любит она только одного человека в мире. Себя. Ну, привязана к малышу, да, сильно привязана, но до любви там как раком до Китая.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.285
Симпатии
183.578
От него веет безысходностью, поверьте очевидцу. Мужчина 50+ в драных джинсах, пегой наружности, в джинсовой же куртке, с ОЧЕНЬ АККУРАТНЫМ ХВОСТОМ в причёске. Кому он интересен? Если только заказчицам-дачницам в розовых щляпах с полями..
.
Поэтому и подарить
Сам он себе её не нагуляет
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
С Дядей Фёдором Ильёй. Который, если ты ему сюрприз, то он тебе хук слева в челюсть ночью.
Так что сюрпризов лучше не надь. Надо так: Папуля, я сегодня ебуся с Рашидом, Николаем и Анатолием, а ты придержи их паспорта, чтобы не сбежали. И на тебе бинокль, будет с чем поиграть. На паспортах не рисуй, пока не закончим.

А потом я всё это напишу в ФБ, чтобы дочь и обе пары родителей тоже были в курсе! А друзьям разошлём фотки. Да, кстати, фотик тоже держи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.307
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
От него веет безысходностью, поверьте очевидцу. Мужчина 50+ в драных джинсах, пегой наружности, в джинсовой же куртке, с ОЧЕНЬ АККУРАТНЫМ ХВОСТОМ в причёске. Кому он интересен? Если только заказчицам-дачницам в розовых щляпах с полями..
.
Вот одна такая бывшая танюшина подружка тоже не оценила секси мачо, мгновенно перестала быть подружкой.
Зато в залитых настойками и наливками глазах тюрьевны мехалочь огого какой самец. Двадцатилетние нервно курят в сторонке.
А мы тут все завистницы. Так-то!