Татьяна Соломатина

Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
196
Симпатии
1.623
Татьяна Соломатина с Михаилом Власенковым.
50 мин. ·

Поколбасим тёлок тем, что они любят больше всего: красивым мальчиком и маленькими собачками. Не то, в натуре, в голове мысли какие-то серьёзные, темы глобальные про честь и дело; диалоги какие-то всё афористичные, исполненные мудрости тысячелетней какой-то. И ещё татуировочку хочу, грифончика, как у меня на портсигарчике от Фабержешечки.
Счастья вам, блд, женщины! ✌❤️



 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.307
"Поколбасим... тёлки... в натуре..." -
Прям Богдан Титомир Сиськомер и группа "Высокая энергия эрекция", бггг.
И ИлюХа, с выбритыми височками и хвостиком, пидорячим голосом с псевдобрутальным подхрипом поёт:
"Секс, секс - как это мило!
Секс, секс - без перерыва!..."
И ручки так на груди крендельком - йоууу!
"Камон, чикса! Камон, эврибади!"
Левая рука непроизвольно вскидывается на затылок, правая уверенно подхватывает яйца:
"Эй, подруга, посмотри на меня - думай обо мне, делай, как я!"...

Вот такая, блядь, вечная молодость.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
418
Симпатии
4.403

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Шта-шта.

Ближе к истокам, говорит. Сначала лодьёй, потом кулаком. Татиана читает свои книги, охуевает от остроумия редакторов и подозревает, что зеркала в разных домах отражают её светлый лик на красном фоне. Оглашение меню: оливье готовим, ёлки рубим, ебёмся, какаем, не строим, но скрипим.

Новый год прекрасен дядей Ильёй в костюме истопника двадцатых, жамкающего прелестное дитя, стремящееся налиться шампусиком. Момент между рубкой ёлок и еблей на стройке.

Традициям-ура!
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.329
Заебала она рекламой красивых особей мужского пола, которые таковыми являются лишь в её мечтах. Хотя, как пишет, не пьёт уже дней несколько. Но, наверное, реальный взгляд на вещи не сразу восстанавливается? Или вкус у неё такой...мммм.... специфичный.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.329
В наступившем году пожелала бы я вотрезвившейся Тюрьевне - так держать, Илюше - победить псивость и сменить причёску и джинсы, йуной Марии- жить своей жизнью. И ограничить Писателю и Сценаристу выход в интернет. И тогда протрезвевшая и похудевшая мать семейства "много-много радости детишкам принесёт".
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.329
Да, ещё пожелала бы долголетия собачкам Машиным и котику малолетнему! Чтобы хвастались ими, а не бухлом с самокрутками!
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.144
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
В наступившем году пожелала бы я вотрезвившейся Тюрьевне - так держать, Илюше - победить псивость и сменить причёску и джинсы, йуной Марии- жить своей жизнью. И ограничить Писателю и Сценаристу выход в интернет. И тогда протрезвевшая и похудевшая мать семейства "много-много радости детишкам принесёт".
Я б ей еще посоветовала найти хорошего клинического психолога, чтоб излечить душевные травмы, нанесенные конюховским воспитанием
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Татьяна полагает, что сексуальная жизнь российской части человечества остановилась в своем развитии в период расцвета популярности газеты спид-инфо.

IMG_3693.jpg
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.144
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Татьяна полагает, что сексуальная жизнь российской части человечества остановилась в своем развитии в период расцвета популярности газеты спид-инфо.

Посмотреть вложение 1025353
Ага. Одна Тюрьевна у нас не фригидная врушка, а полноценная самка. Еще Лось, Бобер, Зина-корзина и пр.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.329
Татьяна полагает, что сексуальная жизнь российской части человечества остановилась в своем развитии в период расцвета популярности газеты спид-инфо.

Посмотреть вложение 1025353
А если мужчина ни в воспитании никого, ни в поэзии, ни в строительстве.... Но, блядь, трахается, как... ну, не знаю, бог же не скажешь... Пусть будет трахательный бог без привязок. С ним куда? Он любовник или нет? Мужчина или еще надо котёнка спасти? Или поэму прочесть с музыкальным сопровождением, выдувая мелодию из опустевших бутылок?
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Ага. Одна Тюрьевна у нас не фригидная врушка, а полноценная самка. Еще Лось, Бобер, Зина-корзина и пр.
Нене, зина корзина демонстративный асексуал и двигает другую тему - нах он нужет, этот ваш секс.

Я смотрела интервью одногомолодого человека, стендапера, так он совершенно спокойно и без кокетства заявил, мол, любовник из меня так себе, не очень я в этой тем подкованный и ловкий, да и черт с ним, не в том интерес. Это к тюрьевному застрятию в девяностых с мачами и геройлюбовниками.
Времена уже другие, проснись, тюрьевна!
Ну а уж женский оргазм и отсутствие корелляции с наличием мужика в радиусе, ну это уже давно общее место.
И толко соломатиной везде симулянтки мерещатся))
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
А если мужчина ни в воспитании никого, ни в поэзии, ни в строительстве.... Но, блядь, трахается, как... ну, не знаю, бог же не скажешь... Пусть будет трахательный бог без привязок. С ним куда? Он любовник или нет? Мужчина или еще надо котёнка спасти? Или поэму прочесть с музыкальным сопровождением, выдувая мелодию из опустевших бутылок?
Пост о том, что бог един, и имя ему - дядь илюша мехалычъ. И швец и жнец и ебака-парень.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.144
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Нене, зина корзина демонстративный асексуал и двигает другую тему - нах он нужет, этот ваш секс.

Я смотрела интервью одногомолодого человека, стендапера, так он совершенно спокойно и без кокетства заявил, мол, любовник из меня так себе, не очень я в этой тем подкованный и ловкий, да и черт с ним, не в том интерес. Это к тюрьевному застрятию в девяностых с мачами и геройлюбовниками.
Времена уже другие, проснись, тюрьевна!
Ну а уж женский оргазм и отсутствие корелляции с наличием мужика в радиусе, ну это уже давно общее место.
И толко соломатиной везде симулянтки мерещатся))
Да вообще большинство мужиков помалкивает насчет своих качеств как любовника. Тюрьевна просто по Конюху судит
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.329
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.329
ЗОЖ снизошёл на пейсательницу, видимо, сценарный бог чуток к молитвам ФСН. Выгуливаем собачку мелкую, не упоминая Дара - ботва уже забыла. Теперь котейка фаворит!!! Ну, к лучшему жеж. Котейка яйцен не клацнет.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.144
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Татьяна Соломатина
Вчера в 00:40 ·

Тут, вдруг, подумалось, что создалось какое-то очень неправильное, хотя и, безусловно, лестное впечатление, что мы с Дядей Илюшей друзья всех детей. Впечатление неверное и в корне ошибочное, потому что мы не любим детей в принципе, и из всех ребёнков нас с Михалычем могут выдержать только девочка Маша (на фото с мамой Миши) и мальчик Миша (на фото с папой Маши). Потому что они знают много всяких гитик, там, галоп и любая модель авто (включая грузовые) - Маша, лазать через заборы и по деревьям - Миша. Спать за музыкальными колонками и тащить через весь Хитроу бухло для мамы и папы (Маша), спасать проёбанный мамкин телефон, следить за ключами от квартиры (Миша) и деньгами (Маша). В общем, с нами трудно, как я выжил, как я спасся, мы очень не любим детей!.. Разве когда они выросли и могут смешать мохито поутру и всунуть в старческий родительский рот заботливо прикуренную сигарету!

Давненько я так не охуевала. Я вот даже уже привыкла, что почти пятидесятелетняя дама без устали дрочит на себя прекрасную и пишет, практически, про одну половую еблю исключительно себя, но Таня смогла меня удивить. Не скажу, чтобы приятно.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Мне кажется, не столько они бухают, сколько это демонстрируют для хайпа. Чувство юмора такое, типа... А потом ржут, как хейторы повелись на их россказни. Всё это театр имени Тюрьевны, где она сама себе режиссер, сценарист и прима. Доёбки до баб, как по мне, гораздо мерзее, чем эти алко-россказни святочные.
Вот всегда подозревала, что что-то такое вполне вероятно, но смущает Танина рожа, украшенная куперозом. И сильно несвязные тексты, временами.