Татьяна Соломатина

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.591
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Ой, бабоньки! Ваша правда! У меня ж даже детёв-то и нет, но такое же отношение к молодежи, как у вас. Сразу чувствую себя мамашей, а хотелка на них не хотится. Нет, вообще на мужика помоложе встать могёт, но разница в возрасте чтоб была максимум лет 10
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
Человек, выдающий вязкие кирпичи текста имеет сказать чота в эту сторону - меткости, невесомости. Это немного смешно. Самую малость. В основном же выглядит как-то жалко.
Спасибо за "вязкие кирпичи"! Вот абсолютно в точку! Вообще, мне её выгибания при прочтении чужих текстов, напоминают гидру, сквозь которую пропускают ток: эксперимент над простейшими.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
Татьяна Юрьевна, пожалуйста, не записывайте больше видеообращений! Последние почитатели разбегутся. Голос, дикция, прочтение - всё бедово. Я, если что, не диктор на радио, но уши у меня есть. Увы.
Post automatically merged:

Интересно, молодого котика постигнет участь Дара, о котором нет ни слова? Ботва, вы ж ездите, хде собачко,укрощением которой хвастались фотографически?
Post automatically merged:

И ещё - бабку вашу, вот эту, демонически молдую, охуительную во всём, заканчивайте поминать... Пусть уж упокоится. Вы в реалиях разбирайтесь: у вас собака превращается в песок, гуру Джуманджи, блядь.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.534
Татьяна Юрьевна, пожалуйста, не записывайте больше видеообращений! Последние почитатели разбегутся. Голос, дикция, прочтение - всё бедово. Я, если что, не диктор на радио, но уши у меня есть. Увы.
Post automatically merged:

Интересно, молодого котика постигнет участь Дара, о котором нет ни слова? Ботва, вы ж ездите, хде собачко,укрощением которой хвастались фотографически?
Какое видео?
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
@Kakerlak, жуть какая. В буковках высираться нашей болезной мало, решила освоить видео-формат. Облезлая страшная пьянь.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.519
Посмотрела! Ух! Это ж сколько надо выпить, чтобы Таней даже не восхититься, а просто вынести? "Я б так не смог!"
Post automatically merged:

Ну, а на молоденьких щенков тянет - так может, Таня в деда-багорщика пошла? Нет у неё особенно никакого материнского инстинкта? Только половой?
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.393
Симпатии
54.891
Возраст
43
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.534
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
Я всё списывала на собственную заёбанность и нежелание разбираться в её опусах, но... Других-то читаю. С удовольствием.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.534
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.604
Симпатии
52.233
И эта пальма на голове отдельный пиздец. Интересно кто ей эту причесочку подсказал.
Вот да. Я теперь понимаю Михалыча, который её брил. Я б тоже побрила человека, который живёт со мной в доме и носит такую причёску. Тайно, ночью :cry_ing:
 
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
57
Симпатии
1.256
Вот да. Я теперь понимаю Михалыча, который её брил. Я б тоже побрила человека, который живёт со мной в доме и носит такую причёску. Тайно, ночью :cry_ing:
Меня тоже этот хвостец приводит в состояние недоумения.
Двое человек на форуме на моей памяти этим охуительным приспособлением ловят сигналы из космоса: Лис Ангелович Толстов и Татьяна Юрьевна. И если первый судьбу не выбирает, то мотивы второй не ясны.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
И эта пальма на голове отдельный пиздец. Интересно кто ей эту причесочку подсказал.
С пальмой в глаза не лезет. Удобненько.
А в остальном, то ли денег нет на стрижку, то ли социофобия уже не позволяет в люди выходить, то ли бухая вечно и за руль не могет.
Не, можно еще предположить, это она на бомж-стиле таком специально.

Но на фоне густопсового бреда в микрофон эта пальмочка уже как та вишенка, торта не испортит.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.715
Симпатии
60.832
Блин, зачем я на неё подписана :scare2: Чуть со стула не упала щас при просмотре ленты....
Давайте поговорим о прекрасном.У вас глисты есть?
- Нет.
- Ну вот и прекрасно. (С)
Тут же перекрестное переопыление палат. Соломатина комментировала Божену, под окнами Божены вопила чокнутая Рина со своей дементной матерью. Так вот Зинаидино "Пидораска не нищая" где-то до ужасного рядом. Но той за 80. Я боюсь представить, что будет, когда Юрьевна доскрипит до Зинаидиных седин.
Татьяна, остановитесь. Если остановить свой трип в щизофазию невозможно, прекратите хотя бы его так дотошно выкладывать. У вас же дочь, возможно внуки, да хер с ними, хотя бы знакомые. Сохраните хоть толику достоинства
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.534
С пальмой в глаза не лезет. Удобненько.
А в остальном, то ли денег нет на стрижку, то ли социофобия уже не позволяет в люди выходить, то ли бухая вечно и за руль не могет.
Не, можно еще предположить, это она на бомж-стиле таком специально.

Но на фоне густопсового бреда в микрофон эта пальмочка уже как та вишенка, торта не испортит.
бомж-стайл, что примечательно, как-то сам собой прилипает к алко-озабоченным.
яркий пример мармот из палаты белоники.
вроде и живет человек в нормальных условиях (пока) и деньги на излишества есть, а бомж уже вытеснил почти все.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.393
Симпатии
54.891
Возраст
43
Меня тоже этот хвостец приводит в состояние недоумения.
Двое человек на форуме на моей памяти этим охуительным приспособлением ловят сигналы из космоса: Лис Ангелович Толстов и Татьяна Юрьевна. И если первый судьбу не выбирает, то мотивы второй не ясны.
Хвост- пальма был моден в 80-х, может она так молодиццо?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
Хвост-пальма создавался мной на голове моей малолетней дочери в 95-97 годах прошлого столетия, в прошлом веке, я бы отметила. Нежелание следить за собой. Возможности есть, желания - нет. Псивому Илюше как раз в масть такая зачуханка, мнящая себя, блядь, мужиком - викингом. Вот и хуи на голове навертели аналогичные, сбивают гендерные устои. А ещё щенки молодые вокруг..... Может, Панину позвонить? На чтения пригласить? И будет, блядь, радуга над Криушино