Татьяна Соломатина

Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.076
Симпатии
426.610
Посыпались отказники-паникёры!

Охуенно быть хомяком Тюрьевны!
Охуенно иметь такое медицинское образование! И вместо того чтобы призывать людей сидеть по домам и соблюдать карантин, вести, так сказать, в массах разъяснительную работу, мадам ещё и стыдит благоразумных!

Татьян-Юрьна, да, в электричках не ездят те, кто вернулись из Коста-дель-Соль или Биаррица, но ничто не мешает проехаться там, например, сантехнику, который чинил унитаз в доме таких залётных, или женщине, чья дочь регулярно убирает в доме у таких, разносчику, который приносил им пиццу и без перчаток принял наличность. Вы совсем уже курс инфекционки забыли?
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Официально глаголет, что "я на эти вопросы временно не отвечаю", палата ставит на то, что эмбрион только в воспаленном мозгу Гниды, чтобы бабла срубить. Сами сидим-с, ждем-с. Анонсировасли, что в понедельник в "Hallo" эксклюзив про Труповну будет. Посмотрим.
Мерси! Я чето страшно ржу от нашенькой, бесконечный бред :;-))):
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.180
Мерси! Я чето страшно ржу от нашенькой, бесконечный бред :;-))):
Мы там все покатываемся и охуеваем. Хорошо, что последние дни нашенька жжот напалмом, всем на радость, то кольцо поломанное впарит, то в условиях карантина ищет оказию из Омериги, "кто летит". В общем- все стабильно, ебанина льется ручьем, если не водопадом.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Мы там все покатываемся и охуеваем. Хорошо, что последние дни нашенька жжот напалмом, всем на радость, то кольцо поломанное впарит, то в условиях карантина ищет оказию из Омериги, "кто летит". В общем- все стабильно, ебанина льется ручьем, если не водопадом.
Я на нее в фб подписана, чтоб не пропустить. Съезд крыши в прямом эфире - отличное зрелище.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.158
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Простите, коллеги, за офтоп, но что там все же с эмбрионом, когда ожидается младенец малашенко?
дело темное. либо сугоратка уже месяц перехаживает, либо нет никакого Омена. Сама Зюка утверждает, что он есть, но никому не покажет и вопросы о нем задавать нельзя. А если кто задаст - хомяки шикают
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
4.740
Симпатии
73.357
Адрес
I am Ukrainian!
Мадам Шерон, она же Танька Стакан, она же Быдло Шипящее сегодня не почитала и таки возмущена тем фактом, что ее пресислили к «шашлычному быдлу».
Отбивается вяло, несостоятельно. С похмелья видать силы не те и яду маловато.
Спасибо, говорит, тем, кто приехал, зная, что здоров и не контактировал.
Тань, ты диплом то пропила штоле?
Откуда зная? Кто зная? Как зная?
Инкубационный период от 3х до 14ти дней. В этот период люди здоровы и тесты им НЕ показаны. И они, соответственно, их не делали.
Ты вообще помнишь что такое «инкубационный период»? Или на Яхину все мозги сточила?
Слабенько ты, Таня, отбиваешься. Ну ничо. Зато баблосиков с хомяков срубила, бухла в подарок огребла и конюха показала. Оно стоит того, чтобы нести теперь гордо звание шашлычного быдла.
Здоровьичка тебе добрава и похмелья мягкого.

 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Дешевая манипуляторша.

Я могла бы заняться чем-то более интересным, но раз уж обещала, то слово держу, пусть и почти себе в убыток, где вы еще так дешево пожрете и побухаете, а мой магический голос так вообще бесценен.

Какая гнусная самозванка!
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.409
Симпатии
55.183
Возраст
43
Мадам Шерон, она же Танька Стакан, она же Быдло Шипящее сегодня не почитала и таки возмущена тем фактом, что ее пресислили к «шашлычному быдлу».
Отбивается вяло, несостоятельно. С похмелья видать силы не те и яду маловато.
Спасибо, говорит, тем, кто приехал, зная, что здоров и не контактировал.
Тань, ты диплом то пропила штоле?
Откуда зная? Кто зная? Как зная?
Инкубационный период от 3х до 14ти дней. В этот период люди здоровы и тесты им НЕ показаны. И они, соответственно, их не делали.
Ты вообще помнишь что такое «инкубационный период»? Или на Яхину все мозги сточила?
Слабенько ты, Таня, отбиваешься. Ну ничо. Зато баблосиков с хомяков срубила, бухла в подарок огребла и конюха показала. Оно стоит того, чтобы нести теперь гордо звание шашлычного быдла.
Здоровьичка тебе добрава и похмелья мягкого.

Каждый раз, читая ее посты про хрючево, хочу спросить, как часто она мыла руки в процессе?
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
4.740
Симпатии
73.357
Адрес
I am Ukrainian!
Каждый раз, читая ее посты про хрючево, хочу спросить, как часто она мыла руки в процессе?
А меня ассортимент хрючева удручает. Такая тяжёлая артиллерия несочетаемых друг с другом тяжелых дишманских блюд.
Типа тестом закидать, чтоб не очень потратиться и навар с хомяка почти чистоганом урвать.
И вот эти бесконечные намеки на «везите бухло» тоже великолепны в своей простоте.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.532
А меня помимо всего заливной пирог с луком впечатлил. Ничего не имею против, но всё же заливные пироги - это такое, сугубо семейное, типа что б по-быстрому на ужин сварганить, явно не для посиделок по 7000 с человека.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.076
Симпатии
426.610
Неужели вы думаете, что я - неосознающая себя энергия?!
Татьяна Юрьна, милая, "не осознающая" здесь пишется раздельно, потому что есть зависимое слово - "себя". Ну так было, когда вы учились в школе. И, как мне кажется, это правило не поменялось.

Дамы, я правильно понимаю, что она читает не свои произведения, а устраивает читения из других, хорошо известных авторов? Великих, я бы сказала? Ну и вот нафейхоа мне ехать за свои же кровные за тридевять земель, рискуя тяжело заболеть, чтобы послушать Марка Твена в исполнении Т.Ю.? Не проще ли будет закупиться в ближайшем хорошем ресторанчике на вынос, купить бухла и включить аудиокнигу с хорошим чтецом?

Я чего-то категорически не понимаю в этом перформансе Татьян-Юрьны, уж прасцици. Я бы поняла - друзей собрать "на попизделки", как она сама выражалась. Но совершенно незнакомых людей, да ещё за деньги, говоря при этом, что деньги - это так, за них приходится поработать ковёрным от души...
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
А меня ассортимент хрючева удручает. Такая тяжёлая артиллерия несочетаемых друг с другом тяжелых дишманских блюд.
Типа тестом закидать, чтоб не очень потратиться и навар с хомяка почти чистоганом урвать.
И вот эти бесконечные намеки на «везите бухло» тоже великолепны в своей простоте.
С бухлом все ясно как раз - во-первых, тюрьевна бухает и от халявного бухла не откажется, а во-вторых, ее декламацию и работу массовиком-затейником стрезву то не возможно воспринимать. Именно поэтому приехавшие накатывают водовки прямо в 10 утра.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
748
Симпатии
12.757
С бухлом все ясно как раз - во-первых, тюрьевна бухает и от халявного бухла не откажется, а во-вторых, ее декламацию и работу массовиком-затейником стрезву то не возможно воспринимать. Именно поэтому приехавшие накатывают водовки прямо в 10 утра.
И именно непрерывным накатыванием водовки объясняется это состояние: "И ввечеру люди удивились. Состоянию благости и покоя."

А вовсе не магическим воздействием сочетания чарующего голоса и харизмы Тюрьевны. Как она мнит.
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
нееее, штанцы неплохие, если б они были на яркой, молоденькой и непьющей худышке. Мне, дык, даже большинство божениных шмоток нравятся как таковые, только они не для нее предназначены
Боженины шмотки иногда охуенны. Если бы не цветовые гаммы.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
И именно непрерывным накатыванием водовки объясняется это состояние: "И ввечеру люди удивились. Состоянию благости и покоя."

А вовсе не магическим воздействием сочетания чарующего голоса и харизмы Тюрьевны. Как она мнит.
Именно так. Но тюрьевне хочется думать, что то великая сила ейнава искусства.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.502
Симпатии
51.901
Адрес
Посконно-Домотканск
Ничерта не поняла из последнего поста и кучи «напримеров»... Топор - тупица!
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.923
Симпатии
111.062
Посмотреть вложение 1136212 Посмотреть вложение 1136211 Посмотреть вложение 1136210
Восхитительный диалог со френдессою: Татьяна влагает тупой самке-мамке ума куда следует, та улыбается и виляет хвостом.
Высокие отношения нормальные бля духовных людей, нам уродам не понять )
Она ебанулась окончательно.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.329
Я доебусь до фото папы с дочкой ( а я просто просила фото Дара). Мама, хвастаясь охуенными отношениями отца и дочери, постит только фотки с достаточно крупным ребёнком или ч/б Илюшино непонятно с кем. Ну, признайтесь, Татьяна Юрьевна, что дочь не Илюшина, а того самого Рачка, откуда вашего диссера ноги растут. Заебалась сказки слушать и на еблище старое смотреть!
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.510
Каждый раз, читая ее посты про хрючево, хочу спросить, как часто она мыла руки в процессе?
Например: когда ты готовишь брусничный пирог, всё, что тебя должно волновать - это корректировка этого долбанного верного песочного теста, выуженного в ниццеанской кондитерской - под мороженную бруснику (ну нет сейчас свежей!)
сколько лишних слов понадобилось, чтобы просеять на тесто крахмал перед выкладыванием начинки, майасс...

Например: красивые женщины любят, потому что воля вещества должна уравновеситься любовью (песочное тесто и мороженая брусника = ✌)
странно, что не было замечаний о связи экзистенциализма селёдки в форшмаке (селёдка плюс черный хлеб = два нечитаемых смайла) и бытия любви красивой женщины по Фромму.

Господи, остановите эту неуёмную писучесть кто-нибудь! Не Дзы, а Цзы, кстати, но когда это волновало пейсательницу руками.