Татьяна Соломатина

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.419
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
328.146
Не, ну я так не играю.
Где сиси?? Да, имеется сильно разношенное декольте, но сами, так сказать, блинчики греха остались за кадром. Я уж думала, Тюрьевна призывно заголилась и крутит пестисами, но нет, нет...
Да ладна, придираемся!
Айриш кофе от заведения и оладьи от Тюрьевны, зашибись утреннее меню!
Интересно, дойдет ли до нее всё-таки, что пятьдесят- это ни хрена не новые двадцать...
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.237
Симпатии
180.626
Не, ну я так не играю.
Где сиси?? Да, имеется сильно разношенное декольте, но сами, так сказать, блинчики греха остались за кадром. Я уж думала, Тюрьевна призывно заголилась и крутит пестисами, но нет, нет...
Блинчики греха :;-)))::;-))):
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Да ладна, придираемся!
Айриш кофе от заведения и оладьи от Тюрьевны, зашибись утреннее меню!
Интересно, дойдет ли до нее всё-таки, что пятьдесят- это ни хрена не новые двадцать...
Это как две по 25!!
Гарсон! Тащи сюда щенков, в два раза больше, чем обычно тащи!
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Дамы, мы придираемся. Там всё оверкруто: Ильюша ебёт (может, ногу,но не озвучено) Влюблёный латентно в бабку вьюнош - снимает. Девка ( непроверенно), влюблёная во вьюноша, сценарирует. Бабка - на манеже. Скучная. Неинтересная. Всё.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.419
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Дамы, мы придираемся. Там всё оверкруто: Ильюша ебёт (может, ногу,но не озвучено) Влюблёный латентно в бабку вьюнош - снимает. Девка ( непроверенно), влюблёная во вьюноша, сценарирует. Бабка - на манеже. Скучная. Неинтересная. Всё.
откуда вы знаете, что это правда?
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Зашла в соломатинский фейсбук.
Часть контента - пиар говнопедерач на ютубе, другая часть - хуесосинг хуесосеров говнопедерач.

Раньше она критиковала номинантов на нацбест письменно, теперь перешла в видеоформат, так больше говна вместить можно.
Умно, чоуштам.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.416
Симпатии
13.732
По-моему, Культурный пздж про "Уран" Погодиной-Кузминой снят в не очень трезвом состоянии - язык заплетается, фразы мучительно растянуты, смысл вообще отсутствует. Но меня хватило всего-то на 5 минут этой блевотины.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
По-моему, Культурный пздж про "Уран" Погодиной-Кузминой снят в не очень трезвом состоянии - язык заплетается, фразы мучительно растянуты, смысл вообще отсутствует. Но меня хватило всего-то на 5 минут этой блевотины.
Вы - герой!!! Я вообще не могу это смотреть. Почему-то мне, а не автору, бляццки стыдно за всё происходящее.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
Я пыталась было самокритичный пздж с её собственной книгой посмотреть, "Приёмный покой", кажется, но этого манерничанья не перенесла. Как же меня мрзд дорогое уберегло не вляпаться в ее домашние чтения ^_^.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.389
Я пыталась было самокритичный пздж с её собственной книгой посмотреть, "Приёмный покой", кажется, но этого манерничанья не перенесла. Как же меня мрзд дорогое уберегло не вляпаться в ее домашние чтения ^_^.
Вот и я пыталась посмотреть, о чем вообще толкуют в палате. Пяти минут не смогла выдержать кривляний. И жалких попыток " я ишшо эгегей игого"
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Я недавно тудой зашло и из ее страницы осилило тока фотку на заставке в шляпе, потому, что сразу повис вопрос - зубы черные, это навсегда?
И усе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Я недавно тудой зашло и из ее страницы осилило тока фотку на заставке в шляпе, потому, что сразу повис вопрос - зубы черные, это навсегда?
И усе.
Не, с хонораров с просмотров виниры запилит. После всей этой изоляции, искренне охуеваю, зачем человеку все эти эфиры? Ведь так охуенно быть с самыми близкими. Ценить каждую минуту. Это вряд ли повторится.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Уважаемые! Как вы это смотрите больше минуты? Вы - титаны. Ну, нереально же.
Post automatically merged:

Я сейчас смотрю обзор на Погодину-Кузьмину, давая себе передышки. Потому что выдержать это кривлянье, где мысли уныло бредут за заплетающимся языком невероятно сложно.
Post automatically merged:

Боже, эта натянутая улыбка при мутных глазах, это критическое бульканье, перебиваемое цитатами-цитатами-цитатами, как будто Таня вообще утратила способность мыслить связно и если отобрать непропитую память и способность цитировать, то от пламенной критической речи останется только несвязный набор пошловатых штампов, сдобренных медицинскими терминами. А если еще и кинематографические вставочки убрать - зрелище будет ну даже не жалкое, на редкость убогое. Хотя оно и так убогое.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
И да, Таня растягивает рот в улыбке, как бы говоря: "Белые у меня зубы! Б-е-л-ы-е!" Непочитает она нашу "помойку", ох прям непочитает. Улыбка, кстати, на редкость безрадостная.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
@Недодавлейнис Таракариен, согласна с вами абсолютно, кривляние, ужимки, стремная мимика.
Ну и начать обсуждение книги с высмеивания фамилии писателя - это совсем ебанутая баба.
Ндааааа.
Что с головой, совсем протекла мозгами пейсательница.
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
794
Симпатии
8.384
Адрес
Переулок Граненых Стаканов, тупик Лироя Дженкинса
Давно не видело новостей про тюрьевну, а тут вона чего, спасибо, припало. Очень смешно, когда поциенты не переопыляются, а открывают пасть на таких же психических. У тюрьевны вполне себе диагноз же, а туда же, на Божену, любимку нашу пиздеть. Не делайте так:)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.458
Симпатии
250.272
Что-то Юзефович тоже выспренно написала, да ещё и про соломатинские видюшки( не понимаю интереса ни в плюс, ни в минус к этому алко-пузырю, по мне вот в этой палате ей место, а всерьёз в собственном фб про неё писать, да ещё известному литкритику.. ну странно.