Татьяна Соломатина

Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Я не поняла. Если соломатина свой пиздеж в ютубе замыслила как скетч-шову и вообще про постебаться втч и над собой, то с чего такой бомбеж? Откуда столько гнева? И не сказать что юзефович ее прям отхуесосила, просто упомнула в контексте.

Как бы я ни относилась к юзефович как к человеку, она профессионал в своей рыночной нише, ни разу не конкурентка тюрьевне. А тюрьевну опять бомбит. И писатели ее бомбят. И читатели. И критики. И все, все, все...
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.122
Если соломатина свой пиздеж в ютубе замыслила как скетч-шову и вообще про постебаться втч и над собой,
Да чтобы Тюрьевна, да смеялась над собой? Куда там. Весь этот ютубовский пиздеж исключительно для приосанивания над другими писателями и обливания их говном. Единственное, чем Тюрьевна по настоящему любит заниматься.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.394
Юзефович как минимум нормально и понятно излагает свои мысли, а не несет делириумный бред, который у соломати становится всё ядреней и жутче.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Да чтобы Тюрьевна, да смеялась над собой? Куда там. Весь этот ютубовский пиздеж исключительно для приосанивания над другими писателями и обливания их говном. Единственное, чем Тюрьевна по настоящему любит заниматься.
Я это понимаю, эт так, с долей сарказма было.
Громко заявляет, а дальше все как обычно - ушаты говна и вся такая в бэлом парит.

Книжки ее уже всем остопиздели, в сценаристы не взяли. Ну что тут делать остается...
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.122
Книжки ее уже всем остопиздели, в сценаристы не взяли. Ну что тут делать остается...
Обсирать ей не переобсирать. Писателей много, на ее век хватит. Остается недеяться, что Тюрьевна зацепит того, кто молчать не станет и получит лютую обраточку.
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.712
Симпатии
59.102
Мои мозги сломались в самом начале писева представляя картину "битый козырь из чресел жадно втягивая ноздрями" - отдельно слова понятны, но вместе :zvez_ochki:

Доставила фраза "ору дурниной". Мемас 2005 года.
Пора безумную алкоголичку в палату к Гутину переселять, где авторки Лидос и Самса шутят юмАр нафталином из девяностых.

Новое слово в русском "треперно" - производная от реперно или трепетно? И как оно увязывается с пиздежом через губу.

Кто этот садист, что в начале песательской недокарьеры Соломы жестоко подшутил над безграмотной, косноязычной марамойкой и посоветовал писать буквами? :facepalm:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.544
Мои мозги сломались в самом начале писева представляя картину "битый козырь из чресел жадно втягивая ноздрями" - отдельно слова понятны, но вместе :zvez_ochki:

Доставила фраза "ору дурниной". Мемас 2005 года.
Пора безумную алкоголичку в палату к Гутину переселять, где авторки Лидос и Самса шутят юмАр нафталином из девяностых.

Новое слово в русском "треперно" - производная от реперно или трепетно? И как оно увязывается с пиздежом через губу.

Кто этот садист, что в начале песательской недокарьеры Соломы жестоко подшутил над безграмотной, косноязычной марамойкой и посоветовал писать буквами? :facepalm:
Алмат Малатов. если вам это о чем-то говорит)
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.544
Как? В самом деле посоветовал начать писать книги??
Зачем же он так...
Он-то отошел от тусовочки, а это непотопляемое осталось...
да, он когда-то приосанивался по этому поводу, когда у неё вдруг поперло.
и тюрьевна подтверждала, что он её откопал.
наверное некая общность, он тоже почти врач и почти писатель.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.416
Симпатии
13.732
Непотопляемое в новом выпуске про Прилепина отвела душеньку. Половину видева рассказывала не о книге, а о своей ненависти к литературным премиям и тусовкам. Собчак еще назвала "действующей блядью" за то, что она произносит слово "человек" не отчетливо и по слогам, видимо, как желает Татьюрьна, а как-то типа "чеаэк" :sha_lun: Такого уровня доебы у ТЮ пошли в ход - то фамилия не та (у Кузминой), то произношение).
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Непотопляемое в новом выпуске про Прилепина отвела душеньку. Половину видева рассказывала не о книге, а о своей ненависти к литературным премиям и тусовкам. Собчак еще назвала "действующей блядью" за то, что она произносит слово "человек" не отчетливо и по слогам, видимо, как желает Татьюрьна, а как-то типа "чеаэк" :sha_lun: Такого уровня доебы у ТЮ пошли в ход - то фамилия не та (у Кузминой), то произношение).
Ну так по ходу цель в этом и была - слив своей фрустрации на фоне прогрессирующего алкоголизма.
Илюшенька видимо здраво рассудил, что тюрьевна в быту становится опасной, за приметром дачки тем более, так пусть уж душу отводит в ютубе. И нам смешно, и тюрьевне облегчение.

А если кроме шуток, выглядит страшно: баба совсем обезумела от собственной непризнанности.
Говнокнижек напечатала пачку, полезла в сценаристы, а ее там не оценили.
Она же выкладывала даже бесплатно сценарий? Я правильно помню?

Тюрьевну не зовут никуда, никому не нужна графоманка-алкоголичка.
В то время как другим все - и экранизации и шортлисты и премии.
В прошлом году ее сдуру позвали рецензенткой в нацбест, в этом уже нет, никому не нужно ее злобное писево под видом типа рецензий.
Вот и бомбит у тюрьевны перманентно... какая ж она убогая.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Не признавать можно все что угодно. В данном случае я написала про нее графоманка, слово талант даже в голову прийти не может, когда речь о соломатиной.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2.730
Симпатии
55.792
Ну в общем да, она себя считает гениальной и естественно мыслит в категориях "не признали, быдланы", НО БЕЗДАААРНОСТЬ ЖЕ!!
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Непотопляемое в новом выпуске про Прилепина отвела душеньку. Половину видева рассказывала не о книге, а о своей ненависти к литературным премиям и тусовкам. Собчак еще назвала "действующей блядью" за то, что она произносит слово "человек" не отчетливо и по слогам, видимо, как желает Татьюрьна, а как-то типа "чеаэк" :sha_lun: Такого уровня доебы у ТЮ пошли в ход - то фамилия не та (у Кузминой), то произношение).
По делу-то о Прилепине хоть что-то сказала? Писатель он хороший, особенно биограф, не чета алкоголице нашей, нарыла у него что-нибудь или всё на уровне "ненавижу - кушать не могу"? Просто я больше не могу её смотреть. Вот прям тошнота подкатывает где-то на второй минуте.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
По делу-то о Прилепине хоть что-то сказала? Писатель он хороший, особенно биограф, не чета алкоголице нашей, нарыла у него что-нибудь или всё на уровне "ненавижу - кушать не могу"? Просто я больше не могу её смотреть. Вот прям тошнота подкатывает где-то на второй минуте.
Я не осилила, но в комментах ее называли современным Белинским (надеюсь, что это был стеб).
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.712
Симпатии
59.102
Белинский от слов "беленькая", сиречь водочка, и "белочка".

Так бухать белочка скоро появится перед Танечкой, распевая песни и грызя орешки с изумрудными ядрами.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.416
Симпатии
13.732
По делу-то о Прилепине хоть что-то сказала? Писатель он хороший, особенно биограф, не чета алкоголице нашей, нарыла у него что-нибудь или всё на уровне "ненавижу - кушать не могу"? Просто я больше не могу её смотреть. Вот прям тошнота подкатывает где-то на второй минуте.
Я на ускоренной перемотке смотрю, так оно еще терпимо. Хотя бы ее мучительные паузы, когда она кривляется или не знает, что сказать, пропадают. Из всего видева запомнилось, что Прилепин ловкач и жучила, что нечего ему было делать на Донбассе, что его презирают те, кто там живет, а не просто, как Прилепин, в войнушку играют, ну а Собчак блядь (так, мимоходом замечание). А все остальное посвящено обсеру писательской тусовки, которая хвалила романы Прилепина. А ТЮ не такая, она в эти игры не играет, она независимая.
И очень интересно было бы посмотреть на людей, которые пишут ей, какие это ржачные ролики, какая она язва, как всё весело и угарно. Блядь, Петросян в миллион раз угарнее, чем это.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.522
Я на ускоренной перемотке смотрю, так оно еще терпимо. Хотя бы ее мучительные паузы, когда она кривляется или не знает, что сказать, пропадают. Из всего видева запомнилось, что Прилепин ловкач и жучила, что нечего ему было делать на Донбассе, что его презирают те, кто там живет, а не просто, как Прилепин, в войнушку играют, ну а Собчак блядь (так, мимоходом замечание). А все остальное посвящено обсеру писательской тусовки, которая хвалила романы Прилепина. А ТЮ не такая, она в эти игры не играет, она независимая.
И очень интересно было бы посмотреть на людей, которые пишут ей, какие это ржачные ролики, какая она язва, как всё весело и угарно. Блядь, Петросян в миллион раз угарнее, чем это.
Мерси, понятно - ничего дельного Таня, как обычно, не сказала. - ОБС, на Донбассе не бывала, но всё знает. Обсёр ради обсёра.
Post automatically merged:

Женщина, которая гордо еблась со свёкром осуждает Быкова за молодую жену. Нет, я не поклонник Быкова, хотя литератор он хороший (при том что человек - сильно не очень), и нашей до него по уровню работы с текстом как раком нет не до Китая, даже до Марса. Но, черт побери, чья бы корова мычала!
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.464
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
У нас дочь 1994-го. (НЕ) представляю, подваливает к ней такое счастье, и тут на арену выходит Папа...
вот при чем тут ты и твоя семейка? первый признак багинизма примерять на себя ситуацию других людей