Татьяна Соломатина

Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.582
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Депрессия, вроде. Ну и нарущение пищевого поведения.
да точно. она бедняга сначала худеет путем героических усилий, а потом обживается шоколадной пастой. Но это то, что у нее в самом деле есть. А приписывает она себе что-то поинтереснее
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
точно! а то крутилось в голове, никак не могла сообразить, откуда дровишки или мне приснилось ))))

В общем, нетаковость во всём. Скучным людишкам не понять.
Сплошная "нервная ткань формы на аспидно-черном фоне…", "пластичное страдание" и "бьющая наотмашь символика" (с).
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.519
А может мать квартиру просто продавала ? Вот и выписала его
Ну, моя мать тоже квартиру продавала - меняла через продажу на другой район - как-то без суда мы все выписывались. Просто договорились и всё. Обычно ведь так делают, да?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
А почему закончатся деньги? Разве она не продолжает писать новые книги? Может и старые новыми тиражами выпускают - с этого, небось тож копеечка капает?
чтобы писать новые книги, надо иметь контракт с издательством. Его либо нет, либо он заключен на типовых условиях с мизерной выплатой. За тиражи тоже копейки доплачивают, утаивая истинные размеры допечаток - это общая боль всех, кто пытается заработать на жизнь литературным трудом. Я не верю, что на фоне общего депресняка у королевы всё резко наоборот. Она явно пыталась выплыть, настрочив три тонны графомании за пару лет, чем заслужила исключительно насмешки критиков и некоторое читательское разочарование.
Киносценарии и пьесы пишутся быстрее и заведомо больше приносят. Да и умений особых не требуется. Но у нас, повторюсь, в экономике жопа полная, киноиндустрия тоже стремительно схлопывается, проекты готовят крайне придирчиво, поэтому писанина конфликтной Соломатиной, требующая капитальной доводки напильником, никому не нужна.

На еду-то им хватит. На бухло так тем более найдут. А вот на всё остальное - сильно сомневаюсь.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
Парам-парам-пам, фьють!

Чего не отнять у королевы, так это умения тонко напиздеть при случае. Комментарий якобы в сердцах, якобы невзначай.

Татьяна Соломатина
Блять, в этой ветви всерьёз завелись да чо да как да откуда восемьдесят рублей. Нет, чтобы порадовться, что не четыреста долларов, как в США, где всех лечат круто и улыбаясь. ... Худдопущение это было! И мой личный опыт. Когда я ещё с московской пропиской делала флюо в Уваровской ЦРБ. Срочно надо было.

Следим за руками. Во-первых, не прописка, а регистрация. Иностранного гражданина в Москве даже по старым правилам регистрировали в уведомительном порядке и без уплаты госпошлины. Во-вторых, московская "прописка" - это прекрасно. Только полис ОМС, который к ней прилагается, действует на всей территории РФ ...но только для граждан РФ.
Да, с тамбовской теплотрассы мне коллеги по сбору бутылок телемостируют, что в отличие от всяких там нерезиновых при отсутствии полиса у них в обычной государственной больнице спокойно назначают платный прием.

Худдопущение такое худдопущение, я валяюсь.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.519
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
По-моему, где-то мелькало, что у них была московская квартира, теперь там дочка живет, а ТЮ - под Можайском.
суть не в том, есть у них московская квартира или нет, суть в том, что у соломатиной регистрация была, а полиса не было, пока гражданство не получила. Молчу уже о том, что граждане РФ имеют право на флюорографию дважды в год. И еще недавно - без полиса.
Очередная брешь в стене вранья про "вышла замуж интерном, уехала в россию".
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
суть не в том, есть у них московская квартира или нет, суть в том, что у соломатиной регистрация была, а полиса не было, пока гражданство не получила. Очередная брешь в стене вранья про "вышла замуж интерном, уехала в россию".
Я за хронологией событий не слежу, но вообще-то гражданство РФ можно было при желании получить, не приезжая в Россию. Обратившись в посольство РФ. Не знаю, в Одессе оно было или нет.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.048
Я за хронологией событий не слежу, но вообще-то гражданство РФ можно было при желании получить, не приезжая в Россию. Обратившись в посольство РФ. Не знаю, в Одессе оно было или нет.
Мне кажется, к людей такого типажа вечная жопа с документами. Пока не клюнет, не пошевелятся.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
@Malkavian, от именно! (с) Иначе за каким хреном якобы практиковавший до самого отъезда в Можайск медик был вынужден срочно делать флю в первой попавшейся больничке?
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
Мне кажется, к людей такого типажа вечная жопа с документами. Пока не клюнет, не пошевелятся.
щазззз. Смею предположить, что человек, умеющий оформлять, собирать бумажки хотя бы к защите диссера, умеет многое делать вовремя. Скорее всего просто звиздеж ради звиздежа - всё как всегда - только ТЮ стоит в белом, а вокруг одни непрофессионалы, неумехи, нелюбимые дядьками тетки, неправильные мужья, дети и т.п.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.410
Симпатии
20.759
Ну, моя мать тоже квартиру продавала - меняла через продажу на другой район - как-то без суда мы все выписывались. Просто договорились и всё. Обычно ведь так делают, да?
Ну может он в другой стране был ) я просто не знаю всех тонкостей . Я не думаю что там был конфликт с матерью . Тюрьеанп думаю расскажет а скором времени)
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.341
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
щазззз. Смею предположить, что человек, умеющий оформлять, собирать бумажки хотя бы к защите диссера, умеет многое делать вовремя. Скорее всего просто звиздеж ради звиздежа - всё как всегда - только ТЮ стоит в белом, а вокруг одни непрофессионалы, неумехи, нелюбимые дядьками тетки, неправильные мужья, дети и т.п.
Ей помогала семья мужа? И ее не подпускали к бухлу?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.701
Симпатии
34.819
Ну может он в другой стране был ) я просто не знаю всех тонкостей . Я не думаю что там был конфликт с матерью . Тюрьеанп думаю расскажет а скором времени)
Сколько он был в другой стране - несколько лет? Там только судебные процедуры полгода тянулись. Это 2017 год, по фейсбуку Тюрьевны элементарно выясняется, что никуда он не уезжал, не болел, спокойно сидел на жопе в своем подМожайске. Хотя да, конфликта с матерью могло и не быть, просто ему было настолько на нее плевать, что он даже не посчитал нужным потратить час на поход в подможайский паспортный стол, чтоб прописаться там. Пусть старая мать бегает по судам.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.297
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.045
Симпатии
61.793
Бостон - это же там ТЮ проходила стажировку? - был в 2001 году:
Посмотреть вложение 553714
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1667802803320528&id=100002724724830

А на Бородинском поле объявлен новый сбор урожая с писательской известности:
Посмотреть вложение 553726
Божимой, элега, лухари, творческий подход!
Заплатите семь тыщ рублей и сможете в десять утра позавтракать водкой.
Недостижимый уровень элегантности. Красиво жыть не запретишь :kud_ryashka:

Один вопросик есть.
Анонсировано, что слезы платным гостям будет вытирать красивый здоровый мужик.
Интересуюсь знать, а конюх Илья не заревнует? :-)
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
У меня рац.предложение. Пусть гости разыгрывают сценки из книжек Тани по ролям. А самым лучшим актерам будут что-нибудь дарить. Например, нераспроданные экземпляры Таниных книг. Хотя, конечно, подарок сомнительный. Можно специально написать какие-нибудь сценки к приезду гостей. Таня ж писательница. Ну ёмое. Должны же быть какие-нибудь черновики. Если уж Тане так нравится самой читать перед публикой, так можно записывать аудиокниги со своими текстами - и продавать.
Знаю, звучит тупо, но хоть какое-то развлечение должно быть у гостей, кроме водки.