Татьяна Соломатина

Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.341
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Меня со стороны удивляет в этой программе логистический аспект доставки обратно. Куда деваются ВЕЧЕРОМ гости, пробухав с 10 утра до вечера, и как они попадают в Мск обратно? Очень люблю Можайск, но он тащемта ДАЛЕКО. И вот ФППК РЖД не оч одобряет нетрезвых пассажиров. Как можно выпить столько водки В ОБЛАСТИ? Кста, чтобы приехать в Можайск к 9 утра, встать надо РАНО.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
Меня со стороны удивляет в этой программе логистический аспект доставки обратно. Куда деваются ВЕЧЕРОМ гости, пробухав с 10 утра до вечера, и как они попадают в Мск обратно? Очень люблю Можайск, но он тащемта ДАЛЕКО. И вот ФППК РЖД не оч одобряет нетрезвых пассажиров. Как можно выпить столько водки В ОБЛАСТИ? Кста, чтобы приехать в Можайск к 9 утра, встать надо РАНО.
и самое главное - зачем? если все это прекрасно каждый гость может спроворить у себя дома.
Ах, ну конечно, конечно, исключительно для того, чтобы узреть несравненную ТЮ и Молыжа-конюха )))) такое счастье, такое счастье.

зы... может, алкопара нанимает лошадок автобус, который развозит гостенек по домам?
или они спят вповалку в прекрасной гостиной прекрасного дома талантливой семейной пары?
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.297
У меня рац.предложение. Пусть гости разыгрывают сценки из книжек Тани по ролям. А самым лучшим актерам будут что-нибудь дарить. Например, нераспроданные экземпляры Таниных книг. Хотя, конечно, подарок сомнительный. Можно специально написать какие-нибудь сценки к приезду гостей. Таня ж писательница. Ну ёмое. Должны же быть какие-нибудь черновики. Если уж Тане так нравится самой читать перед публикой, так можно записывать аудиокниги со своими текстами - и продавать.
Знаю, звучит тупо, но хоть какое-то развлечение должно быть у гостей, кроме водки.
Ну, каких гостей - это же бизнес-проект: автор читает свои нетленки, комит-поит, разговоры разговаривает, а клиент за свои семь тысяч ест-пьет, проводит день рядом с автором.
Да, атмосфЭра домашняя, но с одной стороны меню, а с другой - согласно купленным билетам.
И не думаю, что подобный заработок сильно радует Тюрьевну - наготовить, толпа левых людей по дому шарится, как ни крути, а ты не хозяйка, а обслуга.
Особого паскудства, чет так кажется, добавляет понимание, что каменная стена готова изгибаться в спине, гарсоня, вместо того, чтоб обеспечивать хотя бы уединение в своей берлоге своей скво.
Тысячу долларов, наверное, с одного "чтения" они поднимают - если больше десяти человек приходит.

Вот, не покидаети меня мысль, что Молыж альфонс))).
А ТЮ чешет его самолюбие, нахваливая.
Но и носом в говно не отказывает себе в удовольствии макнуть - отклячивая жопу поминаючи о ебле с другими.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
Ну, каких гостей - это же бизнес-проект: автор читает свои нетленки, комит-поит, разговоры разговаривает, а клиент за свои семь тысяч ест-пьет, проводит день рядом с автором.
ну, понятно, что бизнес-проект. я просто предложила разнообразить программу на семь тысяч.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.341
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Вот представляете, заплатить 7 тыр., а потом шкандыбать бухими и набегавшимися на электричку. ЗИМОЙ особенно. Жесть, Тюрьевна бухает у себя дома.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
Мда. Вот Тюрьна все лепила из себя и своей семьи сказочный образ. То рассказывала, какие они все охуенные. То давала такой инфы, что можно было предположить все вплоть до совокуплений с животными. А по факту оказалась обычной русской бабой, которая кормит семью и обслуживает эмоционально и физически лежащие на диване штаны. Может, это и есть ее шлагбаум. Она так возвышалась над другими женщинами, которым не повезло с Малышами-алкашами. А оказалась одной из них.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
Дивная бизнес-схема.
Завтрак в десять утра для тех, кто встал, минимум, в семь. Да, кстати, если вы встанете в семь, выйдете из дома в восемь и поедете на машине - приедете, в лучшем случае, в 11, когда весь суп будет съеден. Меню завтрака, на который вы попадете, если встанете в шесть утра:
Для непьющих - форшмак, бочковой огурец, грибы, квашеная капуста ...со сладким чаем.
Для пьющих - пить будете то, что вам нальют. Или то, что с собой принесёте.
Тыквенный суп еще для сугреву.
Короче, как в той присказке: закуска была разная: соль мелкая, соль крупная, вода холодная, вода горячая, хлеб сегодняшний, хлеб вчерашний.
Потом цепляете себе на вилку квашеной капусты , если бутерброды с форшмаком иссякли, берете чашку чая... и начинаете срочно бухать, курить, приобщаться к жемчужинам творчества. Мантра про чай и кофе повторяется 4 раза. Ок, чай пакетированный. Кто всю дорогу варит кофе? Бегать к кофемашине на кухню? А она, извиняюсь, есть? (Ваше величество, телемостируйте, что ли).
После сытного завтрака, переваривая селедку и белые грибы с чайком, через две новеллы, наступает обед. Борща, вон, нальют и/или солянки. Если вас удивляет, зачем второй раз подряд за день подавать суп - сами виноваты. Надо водку было сразу со всеми бухать и не выпендриваться. Утешайтесь котлеткой с пюре. В конце концов, вы заплатили, чтобы великую писательницу послушать, а не жрать весь день. По окончании чтений ужин полагается легкий - пирог под названием "Это кто тут наивный думал, что масло в тесто катают и мороженое взбивают сами?". Вам, кстати, три часа домой добираться, возьмите сразу пару кусков, чтобы не перебиваться потом вокзальными беляшами.
Если вы все-таки решите напиться под вечер, учтите, что королевские чтения заканчиваются перед ужином, а после - начинается бенефис гениального молыжа и, если повезет, его гениальной псевдодочки. Рискуете поспешно наклюкаться до нестояния на ногах.
Если вы хотели немного погулять по окрестностям днем, а книжку читать ихнее величество закончили только к ужину, в сумерках - сами виноваты-2. Надо было со всеми водку с утра бухать и не выпендриваться. Вообще поменьше выпендриваться и лопать, что дают. А уж тем более пить, что дают. Не любите водку с утра - ваши проблемы. Совсем не любите водку - исключительно ваши проблемы. На трезвую голову литературные чтения могут сделать вам больно, в особо тяжелых случаях может даже стать жалко потраченных денег. Нельзя такое допускать, поэтому бухайте со всеми и не выпендривайтесь.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.341
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Мнекаж в один ммм печальный вечер в программу начнут входить 3,14здюли радушным хозяевам. Крайне удивляюсь, что до сих пор не.

Мне кста попадались и прогулки на пленэре в саморекламе сабжа.

Да, а куда машинку-то девать для осуществления обратного пути из локации? Платные гости Тюрьевны ведь не управляют после бухало-программы транспортным средством, за это в лучшем случае можно лишиться прав, в худшем...
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.643
Симпатии
320.072
Адрес
Малый Каменный мост
Да, кстати, если вы встанете в семь, выйдете из дома в восемь и поедете на машине - приедете, в лучшем случае, в 11, когда весь суп будет съеден.
А как общаться с Тюрьевной в трезвом виде?! А как потом обратно?!! Услуга "трезвый водитель" входит в билет?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.892
Вот представляете, заплатить 7 тыр., а потом шкандыбать бухими и набегавшимися на электричку. ЗИМОЙ особенно. Жесть, Тюрьевна бухает у себя дома.
Она ж пишет, что на электричку они доставят. ТОлько с электрички шкандыбать
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.583
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Все-таки странно, что до сих пор не нашлось какого-нибудь обиженного посетителя чтений на Бородинском, который набросил бы на вентилятор.

да-да, я знаю, что сейчас услышу: боятся связываться с хабалкой. Но не будем, дорогие насики, судить по себе. Мы люди разумные и не стали бы свызываться. Но всегда найдется кто-нибудь, для кого такого рода свара в кайф. А тут почему-то не нашлось...
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
72.010
Адрес
I am Ukrainian!
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
72.010
Адрес
I am Ukrainian!
Все-таки странно, что до сих пор не нашлось какого-нибудь обиженного посетителя чтений на Бородинском, который набросил бы на вентилятор.

да-да, я знаю, что сейчас услышу: боятся связываться с хабалкой. Но не будем, дорогие насики, судить по себе. Мы люди разумные и не стали бы свызываться. Но всегда найдется кто-нибудь, для кого такого рода свара в кайф. А тут почему-то не нашлось...
Людям не в кайф признаваться публично в «сама дура, потому что заплатила семь штук за наступить в говно по самую макушку»
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
Она ж пишет, что на электричку они доставят. ТОлько с электрички шкандыбать
В конце она все-таки спохватилась и указала трансфер туда-обратно.

Не могу сказать, что соломатинский бизнес на гостях какой-то эксклюзивный.

В отделении ногоматок есть персональная тема крошки Габ, в которой кроме чучела кролика, грибов в ванной и полутораметрового бетонного циферблата, который выпилили из несущей стены и прислонили к другой, пациентку посетила идея анти-анти-кафе. Это когда вы приходите к ней домой, платите деньги, приходите, едите там свою еду и бухаете хозяйский паленый коньяк (за отдельную плату), хозяйка на голубом глазу бухает с вами из оплаченной бутылки.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
А как общаться с Тюрьевной в трезвом виде?! А как потом обратно?!! Услуга "трезвый водитель" входит в билет?
Не-а. Обещают показать, где переночевать, то есть отвезут в ближ гостиницу, чтобы гость там проспался.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.888
Симпатии
424.513
А по факту оказалась обычной русской бабой, которая кормит семью и обслуживает эмоционально и физически лежащие на диване штаны.
А почему возникла мысль, что Молыжж не работает? Что послужило основанием? Я как-то пропустила этот момент.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.888
Симпатии
424.513
Мне кста попадались и прогулки на пленэре в саморекламе сабжа.
А я, когда она анонсировала свои прогулки, была уверена, что она будет водить исторические экскурсии по Бородинскому полю, а чтения - о наивная я чукотская девушка! - это что-то из Толстого, например. Ну или Лермонтова. Мол, здесь это было - "И вот нашли большое поле: // Есть разгуляться где на воле! // Построили редут".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.000
Симпатии
323.651
А может, Молыж приветливо улыбается гостям и Тюрьне из-за спины украдкой топор показывает, чтобы она свой говномет на источник дохода не направляла?
Ну и плюс алкаши разные бывают: может, она свою бутылку красной водочки укушает и лапушкой становится? Пока гости не уедут, дооообрая ходит?
Вообще, смысл таких визитов? Гостиница рядом, приехали, походили с путеводителем, алкоголь пить не обязательно, слушать алкогольвицу тем более. Если припрет- взять ее запись и наушники и наслаждаться.
Я тоже наивно думала, что на Бородинском поле можно послушать про воинский подвиг, цитаты великих, исторические малоизвестные подробности...А нет, и там норовят чужими грязными трусами по носу заехать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
240
Симпатии
3.507
Помницо, у Соломатиной квашня через край переливалась оттого, что Улитза не платит (?) налоги со своей "психотерапии". Верим, что Соломатина - не завистливая ханжа и лицемерка, а просто очень неравнодушный-честный-принципиальный-законопослушный гражданин и со своих-то ааа эээ ивентов налоги платит. Потому что она на них зарабатывает. И не надо ля-ля про то, что семьтыщь с рыла - это просто скинулись на корм, тарелка супа да слойка из покупного теста того не стоят, при том, что ни гребешков ни трюфелей в меню не видно, а бухло с собой.
Такшта безупречная Татиана, в отличие от Юлицы позорной, наверняка и чеки гостям выбивает, и санкнижка у ней выправлена как положено работникам комбинатов общественного питания - с мазками на энтеробиоз, а то что ж такое за двойная мораль получается.
Надеемся, что пепел с сиги, с которой она не расстаётся, треморными с похмелья ручонками в меморабельные борщи не трясёт.
Впрочем, если и да, то гости, слетающиеся послушать это говно ещё и за деньги, заслуживают сполна.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
А почему возникла мысль, что Молыжж не работает? Что послужило основанием? Я как-то пропустила этот момент.
в треде на основании некоторых, так сказать, косвенных свидетельств сложилось впечатление, что именно Татьяна зарабатывает основные деньги и вообще является главным добытчиком. Естественно, никто детально не знает, но вот мнение такое есть.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
Говорят, есть такая услуга - ужин со звездой. Просто тупо ужин. Звезда приходит с вами в ресторан, вы вместе ужинаете, ведете прекрасную беседу. Потом все заканчивается, и вы разъезжаетесь по домам (не знаю, насколько это правда). Ну, тут тоже ужин со звездой. И не просто ужин, а даже целый день.