Татьяна Соломатина

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.581
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Про оргии и разговоры с молодыми мужчинами не верю. Ну, чтобы не звучать наивной)). в монологи перед барменом, может, да. А куда он денется.
А молодые мужики куда денулся от домогательст пьяной старухи? Ну понятно, что спасутся бегством, но что-то она им все равно успеет сказать. Про разговоры с ними я верю. В оргии нет конечно.
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
196
Симпатии
1.623
Татьяна Соломатина
30 декабря 2019 г. в 18:18 ·

Граждане, не носят уже люрекс, и не вот это вот: ах, никакого оливье и холодца, только креветки гриль в апельсинах! Да вы к зеркалу подойдите! Оттуда на вас такое данилокозловщина в ордынском халате глянет, что завянут креветки и апельсины пожухнут, и гриль заржавеет. Не, ну чем вы постучите в Золотые Ворота с лодьей на одном плече и конём на другом, м?! Прям нимфы такие случаются, и бородатые ещё, ой! Креветка вместо этого вот! Первый слой фундамента под Покрова на Нерли.
Да, я ж о другом! Просто ленту открыла, а там первым постом под вопросом про оливье прям хор: не готовим много лет! Водку не пьём, ёлки не рубим, не ебёмся, не какаем, строим из себя, но разваливается...
А «Первого После Бога» порекомендовал knigagid, такой вот мне подарок под ёлочку, огромное спасибо ❤️✌, пошла наряжать и рубить оливье. Восемь литров.

 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.879
Симпатии
424.426
Я вообще не поняла этот поток сознания. Данилокозловщина из зеркала? Допилась, болезная.
Ну, если перевести с Таниного на русский, то нефиг корчить из себя таких нетаких - надо посмотреть на себя в зеркало и осознать, что ты точно такой же, как все, а может, даже и хуже, потому что в глубине бессознательного у тебя сидит тайное желание нарядиться в немодный "рюлекс", поэтому прекращай выёбываться, а иди кроши оливье. Можно с креветками. И ёлочку не забудь срубить.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Ну, если перевести с Таниного на русский, то нефиг корчить из себя таких нетаких - надо посмотреть на себя в зеркало и осознать, что ты точно такой же, как все, а может, даже и хуже, потому что в глубине бессознательного у тебя сидит тайное желание нарядиться в немодный "рюлекс", поэтому прекращай выёбываться, а иди кроши оливье. Можно с креветками. И ёлочку не забудь срубить.
Ржу! Спасибо вам за перевод))
В моей эмигрантской и московской ленте все как один дружно режут оливье, делают шубу и прочие елки с игрушками. А тюрьевна где-то откопала неформат, взбомбануло бедолагу.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.470
Ржу! Спасибо вам за перевод))
В моей эмигрантской и московской ленте все как один дружно режут оливье, делают шубу и прочие елки с игрушками. А тюрьевна где-то откопала неформат, взбомбануло бедолагу.
Юрьевна отстала лет на десять
Это безоливьеевность была в моде тогда
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.297
Из каждого зеркала, пастой заляпанного,
Глядит не хранцуз, не цыган, не еврей,
А мягкая морда лица русопятая
Глазами косыми колмыцких степей.

Так выплюнь креветку, блином утри губы,
Хамон и хумУс заверни в голубец,
Анчоус накрой майонезною шубой
И режь оливье! И вари холодец!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.604
Симпатии
52.228
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
Да уже давно строгать оливье и шубы это стильно, модно, молодежно.
Тюрьена что-то скаттывается в шизофазию, воспримать ее все сложнее.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.149
Симпатии
78.541
Лучше б я не спрашивало :;-))):
Боюсь подумать, что она имела в виду, что снявшие зажигали с ними.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.341
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Истинно говорю вам, она ебанулась окончательно. Совсем. У ней белая горячка.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.534
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.341
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
коллега, да вы наверное мало лет за ней наблюдаете)
это её обычное состояние)
Да вот больше 10 лет хожу ужасацця еще с ЖЖ. Она всегда была с припиздью и гадина морально. Но счас отъехала окончательно.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.534
Да вот больше 10 лет хожу ужасацця еще с ЖЖ. Она всегда была с припиздью и гадина морально. Но счас отъехала окончательно.
ну тогда не знаю))
конечно, алко отжирает куски личности, может вы и правы, раньше она изобретательнее в пиздеже была
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.581
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария