Татьяна Соломатина

Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.751
Симпатии
14.095
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.875
Симпатии
424.420
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
*Вздыхая* Я всё-таки надеюсь на вхождение пациента в стойкую ремиссию!
Оставь надежду всяк сюда входящий!

На том палата стояла, стоит и стоять будет - на чувстве собственной невъебенности тюрьевны при полном отсутствии самокритики. И молыж масло в огонь подливает, ну когда налысо не стрижет и с ноги ночью не втаскивает.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.276
Симпатии
46.225
Оставь надежду всяк сюда входящий!

На том палата стояла, стоит и стоять будет - на чувстве собственной невъебенности тюрьевны при полном отсутствии самокритики. И молыж масло в огонь подливает, ну когда налысо не стрижет и с ноги ночью не втаскивает.
Вот я приосанюсь сейчас! А в начале палаты были те, кто говорили, что приличного человека почем зря полощем
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Вот я приосанюсь сейчас! А в начале палаты были те, кто говорили, что приличного человека почем зря полощем
А во многих палатах поначалу скептики бывают. Но пациентами просто так не становятся. Тюрьевна вон практически На закате славы сюда попала, когда жежешечка уже подсдохла, популярность сошла на нет, а как раскрылась в итоге, любо-дорого.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.580
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
А во многих палатах поначалу скептики бывают.
Да уж. Если открыть первую палату Божены, там тож один перец (бывший фрейлин Талагаевой) аж из штанов выпрыгивал, доказывая, что эта скучная Божена уж давно не жжет и никому не интересна
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Да уж. Если открыть первую палату Божены, там тож один перец (бывший фрейлин Талагаевой) аж из штанов выпрыгивал, доказывая, что эта скучная Божена уж давно не жжет и никому не интересна
Я прекрасно помню. Я на фсн как раз с божены начинала, палату изучила с момента ее открытия :)
Я и сама на тот момент бомжика потеряла, как в жж перестала заходит, но жив курилка оказалась, да еще и на целый больничный корпус нажгла.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.534
Я прекрасно помню. Я на фсн как раз с божены начинала, палату изучила с момента ее открытия :)
Я и сама на тот момент бомжика потеряла, как в жж перестала заходит, но жив курилка оказалась, да еще и на целый больничный корпус нажгла.
а я, как узнала о фсн, не могла понять как может не быть палаты соломатиной и почему божена заброшена.
жаль соломатину палата настигла поздновато)
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
а я, как узнала о фсн, не могла понять как может не быть палаты соломатиной и почему божена заброшена.
жаль соломатину палата настигла поздновато)
Я соломатину в жж не читала.
Как-то интуитивно, когда она только нарисовалась в жежешке и начала пиариться, мне она показалась страшным говнищем, к тому же на хамских понтах, такое квинтессенциё быдлятины. Короче, я туда не ходила, но перепостами эту помойку все равно ж приносит. Потом помню мощный скандал с рублевой, даже до нашего израильского болотца бурлежка докатилась.
И потом случилась палата, и как хорошо же вышло!

Кстати, фаркашке тоже далеко не сразу выделили у нас койкоместо, а через год примерно после ее отжига с обоссанным макбуком.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.534
Я соломатину в жж не читала.
Как-то интуитивно, когда она только нарисовалась в жежешке и начала пиариться, мне она показалась страшным говнищем, к тому же на хамских понтах, такое квинтессенциё быдлятины. Короче, я туда не ходила, но перепостами эту помойку все равно ж приносит. Потом помню мощный скандал с рублевой, даже до нашего израильского болотца бурлежка докатилась.
И потом случилась палата, и как хорошо же вышло!

Кстати, фаркашке тоже далеко не сразу выделили у нас койкоместо, а через год примерно после ее отжига с обоссанным макбуком.
вот не могу разделить интереса к фаркаш.
тупость и тупость и скука.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
вот не могу разделить интереса к фаркаш.
тупость и тупость и скука.
Ну у нас пациентов на любой вкус и цвет, славааллаху))
Фаркаш да, на любителя, но тут уж мы ее бросить не можем, интересно, чем дело кончится.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.580
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Я прекрасно помню. Я на фсн как раз с божены начинала, палату изучила с момента ее открытия :)
Я и сама на тот момент бомжика потеряла, как в жж перестала заходит, но жив курилка оказалась, да еще и на целый больничный корпус нажгла.
Да сразу же видно у кого какой потенциал. А то умничают некоторые. Типа плохой поцик, негодный. Пффф
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.895
Я соломатину в жж не читала.
Как-то интуитивно, когда она только нарисовалась в жежешке и начала пиариться, мне она показалась страшным говнищем, к тому же на хамских понтах, такое квинтессенциё быдлятины. Короче, я туда не ходила, но перепостами эту помойку все равно ж приносит. Потом помню мощный скандал с рублевой, даже до нашего израильского болотца бурлежка докатилась.
И потом случилась палата, и как хорошо же вышло!

Кстати, фаркашке тоже далеко не сразу выделили у нас койкоместо, а через год примерно после ее отжига с обоссанным макбуком.
У Соломатиной были два хороших поста, где она доступно и не без медицинских обоснований приложила домашние роды и вислосись. Но уже в комментах, увы, была просто омерзительна. Без всякой интуиции была отправлена мною в говнище.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
У Соломатиной были два хороших поста, где она доступно и не без медицинских обоснований приложила домашние роды и вислосись. Но уже в комментах, увы, была просто омерзительна. Без всякой интуиции была отправлена мною в говнище.
Ну вот я до этих постов не дожила, ярлыки раньше приклеила. Посты читала, да, тут она права в своем просветительском рвении.
Но везде в комментах - мизогиния, адовое чесание чсв, хуесоснг любого несогласного и нализывание авторитетам.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.580
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Да уж, справедливости ради, у поца есть заслуги. Например, она отлично высказалась по поводу интервью Собчак с Боженой
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.895

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.580
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
196
Симпатии
1.623
Татьяна Соломатина
25 января в 19:52 ·

Давным-давно, дождливым январским одесским днём, я была очень несчастна. Прототип Примуса был чуть менее несчастен тем же дождливым одесским январским днём. Потому что в стародавние времена считалось не слишком приличным для мужчины быть по-женски несчастным. Мы с ним в принципе были врозь всем тем январским дождливым одесским днём, потому что сессия была сдана, у меня был жених, но он был в рейсе. А несчастна я была в принципе, потому что в юности все немного несчастны. Я чего-то конкретно тогда была много несчастна, не помню с чего. Наверное потому что собиралась замуж за прекрасного мужчину.
И вот вечером ко мне припёрся прототип Примуса, хотя мы типа были в контрах на предмет моей ветренности, безответственности - не в принципе, а исключительно в предметах амурных.
- Собирайся! - сказал прототип Примуса. - Идём праздновать эту ёбань!
- Какую?!
Я не то, чтобы удивилась, в юности много ёбани и всю её надо праздновать.
- День твоего ангела! - рявкнул прототип Примуса.
И вдоволь ухрюкался за себя на крыше Морвокзала. Даже пытался с кем-то подраться, и все, короче, уже сидели за нашим столиком и прототип Примуса рассказывал всем, какая я охуительная, хотя так-то - ну полная ёбань!
Ну!.. За ангелов! ❤️



Post automatically merged:

Татьяна Соломатина
25 января в 22:24 ·

Тут про дружбана, похорошевшего последним годом, стали интересоваться не пидорок ли он.
А я сто лет живу с мужчиной, стабильно охуительным. Тут ему писят, октябрь-2019. Собственно, в продолжение прошлого поста про ангелов. Извините за вводную, всегда нужен «крючок».
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.580
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Тюрьевна, твой мужик не похож на пидарка. Он похож на деревенского забулдыгу. Но ты старательно постишь фотки, на которых он таки да - похож на пидарка. Кроме того, ты рассказываешь историйки, из которых можно сделать вывод, что он (как минимум) латентный пидарок со странным интересом к собственной дочке. Так что это он тебе должен спасибо сказать за наши про него интересные мысли
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Пидорок.
2020 год на дворе, а пейсательница продолжает разговаривать так, будто к ним на зону газету спид-инфо завезли.