Татьяна Соломатина

Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
Что?? У Тюрьевны нет внутренней потребности обливать других говном?? Тю, кому ты лепишь, это же основа всех твоих написявок, еще со времен "Акушер-хи". Облить говном всех, до кого дотянешься и приосаниться. За это у тебя и палата на ФСН.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Что?? У Тюрьевны нет внутренней потребности обливать других говном?? Тю, кому ты лепишь, это же основа всех твоих написявок, еще со времен "Акушер-хи". Облить говном всех, до кого дотянешься и приосаниться. За это у тебя и палата на ФСН.
Да и с багини не вылазит, судя по всему.

Привет, тюрьевна!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.937
Симпатии
41.492
Папа с дочкой отдыхают на склонах, а мамА не взяли почему? 1. Много пьёт, неадекватна. При пропогандируемой диете - 100 грамм - и универсам. 2. Не с кем оставить множество мелких собачек. Догситтер Тюрьевна. 3. Этим двоим она не нужна. На отдыхе хочется отдыхать...... От всего...
Post automatically merged:

Не, я ваще всё и всегда понимаю и принимаю. Но. Что мешает отдохнуть всем вместе, когда Соломать ни с кем не связана крммерческими обязательствами?
4. Рублёва таки была права в своих подозрениях, и "папа" таки не прочь выебать "дочку".
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.276
Симпатии
46.225
прикольно, там под фото Маши пишут, как она похожа на Илью
Post automatically merged:

Ну и, как говорится, в каждой шутке
1B558503-1F65-4CFC-8924-E57C8DA7FAB3.png
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
Она похожа на Илью, как Макс на Дара. (Опускаем историю с Даром-хомяки забыли крупную собаку)
Post automatically merged:

Девочка похожа на маман, выбор профессии опускает меня на колени, дай Ктулху, чтоб не в маменьку закрутило.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
872
Симпатии
7.519
Боже мой, Тюрьевна с текстовыделителем читает Яхину и высмеивает. Вот как-нибудь надо разориться, купить книжицу, да хотя бы и последнюю и посидеть с фломастером. Там есть над чем посмеяться, причём гомерически. Слог Тюрьевны чудовищен и неудобоварим. А героини все, как одна или Мери Сью или суки, не признающие мерисьюшного величия. Но своё ж говно - малина! Да, Тань?
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.149
Симпатии
78.541
Щенков бабке хочется. А сурового волка не надоть уже, да? И чтоб влюбились обязательно. А улицкие ей скучны.
Снимок.JPG
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Щенков бабке хочется. А сурового волка не надоть уже, да? И чтоб влюбились обязательно. А улицкие ей скучны.
Посмотреть вложение 1103924
Господи, да нажралась убогая писательница мэри сью, злостью покрылась и высралась.
Улицкая ей не торт. Убогая завистливая графоманка. Тьхубля.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
Татьяна Юрьевна, вот когда у вас хотя бы фотография к статье в Википедии будет добавлена, и послужной список побогаче, чем "Её дебютная книга «Акушер-Ха» была лидером продаж на сайте «Озон» в течение двух месяцев, а изданный дополнительный тираж произведения был полностью раскуплен всего за один день. Продолжение тоже пользовалось успехом.", тогда мы к вашим "рецензиям", возможно, прислушиваться начнем ;-)
2020-03-02_215518.jpg
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.534
вымпел "певец коммунальных подмышек" висит у ТЮ на стене, приколоченный там намертво собственной нетленкой.
с пьяну проецировала проецировала да так и не выпроецировала.
 
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
72
Симпатии
273
Блин, Тюрьевна! Ну сколько можно? Улицкая теперь твоему высокому вкусу не угодила? Кто следующий? Пустили тупую графоманку в критики, дебилы, б..! Она и возомнила себя Белинским. Быдловатая, ограниченная селянка, решившая, что она повелитель умов. Этот фонтан сам не заткнется ((((
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
Про Улицкую я даже комментировать не буду, но про влюбчивых щенков, которые жаждут ебать подержанную алкашку, прям порвало.
Тюрьевна, тебе щенки не светят уже, и это, кстати, нормально, ненормально строить из себя фем фаталь в твоем-то возрасте.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.581
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Про Улицкую я даже комментировать не буду, но про влюбчивых щенков, которые жаждут ебать подержанную алкашку, прям порвало.
Тюрьевна, тебе щенки не светят уже, и это, кстати, нормально, ненормально строить из себя фем фаталь в твоем-то возрасте.
Справедливости ради, история знавала и постарше фам фаталей, но Тюрьевна явно не тянет даже на просто симпатичную тетку. Допилась, что выглядит хуже среднестатистической тетки под 50
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Там похоже, михалыч из дома мыши в пляс.
Тюрьевна ушла в одиночный запой и оттуда вещает.

Улицкая давала интервью непознеру, тюрьевна посмотрела (мои домыслы) и приуныла, на месте улицкой с ее богемным образом жизни творческого человека должна быть она! А вместо этого тюрьевну не пустили поступать в москву в мгу, заставили идти в одесский мед, в итоге тюрьевна пришла в писательство, но не так, как хотелось бы и не в той весовой категории, о какой мечталось.

Всетки в глубине души, один на один со стаканом тюрьевна понимает, что она графоманка бесталанная, ее бомбит и баттхертит. И вот мы видим ее "рецензии" на книги яхиной и улицкой. Она даже не понимает, как жиденько обосралась в своем далеком криушино, запивая фрустрацию самдельной водкой и высираясь в фейсбучное пространство. Ну а что, интернет все стерпит...
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2.608
Симпатии
53.736
Ну, это вы ей польстили. Откуда там рефлексии, там безграничная любовь к себе, разве такая невероятная женщина может плохо писать? плохо говорить, пить и чесать за ухом? всё перфектно.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.581
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Ну, это вы ей польстили. Откуда там рефлексии, там безграничная любовь к себе, разве такая невероятная женщина может плохо писать? плохо говорить, пить и чесать за ухом? всё перфектно.
А одно другому не мешает у чела с НРЛ
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
10
Симпатии
82
Не понятно,как вообще можно дочитать до конца её писанину убогую. Интересно, что в хомяках у ней в основном тётки и пара лузеров,типа Варламова и мещерякова. Эти прям подвывают сходу. И ещё очень развеселило,что она всегда сама себя цитирует,предполагая,что все досконально знакомы с ее творчеством
Post automatically merged:

Протрезвевшая Тюрьевна не лучше бухающей: опять ебля-гребля, йуные сыны подруг.... Похоже, дело не в бухашке, а в головушке немытой и некрашенной. Естественной. В которую... Ой, ну, хватит *краснея*
И в бровях,что в поле борозда. Брови чудовищны