Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.100
Симпатии
104.567
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.675
Симпатии
106.803
Тетя в 40+ годиков продолжает рассказывать всем про какую-то мифическую базу.
Вероятно, в ее мирке у многодетной домохозяйки из Норильска и офисной сотрудницы из Краснодара должен быть идентичный набор вещей.
IMG_20240414_114121.jpg
Мы с алкашом сейчас в Питере живём. Объясните мне тупой, как в эту сумку упихать одновременно солнечные очки и зонт?
Или носить зонт - это не база?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.255
Симпатии
20.488
Тетя в 40+ годиков продолжает рассказывать всем про какую-то мифическую базу.
Вероятно, в ее мирке у многодетной домохозяйки из Норильска и офисной сотрудницы из Краснодара должен быть идентичный набор вещей.
Посмотреть вложение 4117527
Мы с алкашом сейчас в Питере живём. Объясните мне тупой, как в эту сумку упихать одновременно солнечные очки и зонт?
Или носить зонт - это не база?
Как краевед Ray Ban Wayfarer Folding + зонт в три сложения. Базовее некуда :)
Но проще, конечно, перемещаться на машине, где все всегда с собой без танцев с бубнами.
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.675
Симпатии
106.803
Мое колхозное - но в какую погоду носить теплые ботинки и лёгкое, воздушное платье, предполагающее голые ноги?
IMG_20240414_192524.jpg
 
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
935
Симпатии
20.656
Мое колхозное - но в какую погоду носить теплые ботинки и лёгкое, воздушное платье, предполагающее голые ноги?
Посмотреть вложение 4119837
если ботинки без подкладки (без утепления), а ноги мерзлявые, то в +20-25 почему бы и не носить)))

но как же Тимофеева задрала со своим базовым гардеробом!! почему бохо не впишется в базовый гардероб? что вообще такого в бохо, что его в 2024 году нельзя носить куда угодно, где нет строгого дресс кода?? а это уже привычная ситуация, многие люди работают вне офисов, живут в теплых странах, почему их личный базовый гардероб не может быть с уклоном в бохо?
Post automatically merged:

и почему я в который раз выступаю в этой теме адвокатом бохо, хотя я его даже не ношу :;-))):
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
546
Симпатии
4.867
Есть девы, для которых бохо-это природная база. Эти все высеры богини стиля, просто очередные рамочные шаблоны.
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.675
Симпатии
106.803
@Чика на стиле с припудром, в яблочко!
Не говоря о том,что все ее рекомендации - только для женщин с европейской внешностью живущих в большом городе.
А ей слабо адаптировать советы для, например, девушек азиатской внешности? Или для тех, кто живет в сельской местности? Или в условиях крайнего севера?
Как покрытым девушкам адаптировать тренды для себя?
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.333
Возраст
38
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
935
Симпатии
20.656
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.137
Симпатии
41.202
Возраст
41
Не могу с этих гур, у одной детская травма от кроссовок, другой жизнь попортил стиль бохо.
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.100
Симпатии
104.567
но как же Тимофеева задрала со своим базовым гардеробом!! почему бохо не впишется в базовый гардероб? что вообще такого в бохо, что его в 2024 году нельзя носить куда угодно, где нет строгого дресс кода?? а это уже привычная ситуация, многие люди работают вне офисов, живут в теплых странах, почему их личный базовый гардероб не может быть с уклоном в бохо?
Потому что Тимофеева продает свой убогий квадратный шмот, выдавая это за базу. Шить бохо сложно, там вытачки, воланы, сложный крой, сложная посадка. Продать тоже сложно, потому что не каждой подойдет размер и стиль. Проще закупить километры бежевого безликого трикотажа и шить по одному лекалу на всех, один размер и на маленьких, и на больших, оверсайз же.
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.293
Симпатии
35.833
Мое колхозное - но в какую погоду носить теплые ботинки и лёгкое, воздушное платье, предполагающее голые ноги?
Посмотреть вложение 4119837
Почему теплые? Это просто казаки. Я носила такие с платьями летом, если у них хорошая кожа в них не жарко. Может конечно это не для краснодара, но для средней полосы вполне себе.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.333
Возраст
38
Это что за тетя с челюстно-лицевыми проблемами? Она тоже стилист?
А, все, поняла. Но стартовая женщина меня таки изумила. С такой дикцией — и на Ютубе! Я хочу хотя бы половину ее самооценки
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.255
Симпатии
20.488
Это что за тетя с челюстно-лицевыми проблемами? Она тоже стилист?
А, все, поняла. Но стартовая женщина меня таки изумила. С такой дикцией — и на Ютубе! Я хочу хотя бы половину ее самооценки
Наткнулась на нее в рекомендациях. После палаты Аси Казанцевой. Про ШШ не лучший ролик, но уже неплохо, что кто-то активно замечает ее кринжовость