Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
#22
Пациент наша вчера подумала-подумала и выдала пост про эко-мехэ что от натурального пора отказываться. Отлично, я согласна. Однако, Таня, не у вас ли, по осени был пост с рекламой колхозных жилетов гусениц из песца? Ась? Или деньги не пахнут?
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
#24
Гуринья наша плагиатщицу клеймит. Мелковаты масштабы, у той всего-то 1300 фолловеров, как-то для миллионника стыдновато такими интересоваться. И я у нее плагиата особого не нашла, разве что темы те же. Этак, можно весь интернет обвинить Screenshot_20180210-160852.png
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.771
Симпатии
13.144
#25
Гуринья наша плагиатщицу клеймит. Мелковаты масштабы, у той всего-то 1300 фолловеров, как-то для миллионника стыдновато такими интересоваться. И я у нее плагиата особого не нашла, разве что темы те же. Этак, можно весь интернет обвинить Посмотреть вложение 206960
Это мы придумали виндовз
Это мы обьявили дефолт...(с)
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.473
#26
Гуринья наша плагиатщицу клеймит. Мелковаты масштабы, у той всего-то 1300 фолловеров, как-то для миллионника стыдновато такими интересоваться. И я у нее плагиата особого не нашла, разве что темы те же. Этак, можно весь интернет обвинить Посмотреть вложение 206960
А что она скопировала у таньки?
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
#27
Это мы придумали виндовз
Это мы обьявили дефолт...(с)
мерЗаец, только хотела эти строки написать. Пять лет назад (инфа от активного пользователя выше) ТТ делала "полезные" курсы. Значит, за год до этого выучилась где-то и у кого-то. И теперь она режиссер, оператор, сценарист и дирижер тренингов по стилю?:_lol_:
Мне всегда хочется спросить у таких: а где вы были раньше? Когда вас не было?
А где вы были тогда, когда медийные лица были в ушлепищных одёжах?
А отчего у вас нет звездных клиентов?
А почему вы не ведете курсы в Кремле?
Ну, и так далее.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.473
#29
Не знаю, может, материал про брошки или несовременные вещи...
таньке хочется, чтобы её копировали, чтобы ей подражали, она думает в этом успех. Нет, танюша, успех это когда у тебя есть свой фанклуб, где тебе отдельную палату даже выделили, где ловят каждое твоё слово, цитируют тебя, копают и накапывают твоё прошлое, ведь сколько верёвочке не виться, а конец есть. Покажи и нас в сториз, а?
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1.251
Симпатии
6.858
#30
таньке хочется, чтобы её копировали, чтобы ей подражали, она думает в этом успех. Нет, танюша, успех это когда у тебя есть свой фанклуб, где тебе отдельную палату даже выделили, где ловят каждое твоё слово, цитируют тебя, копают и накапывают твоё прошлое, ведь сколько верёвочке не виться, а конец есть. Покажи и нас в сториз, а?
:xomki:
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.593
Симпатии
39.298
#31
я вот регулярно вижу у стилистов советы про то что стоит носить броши, но кроме них и некоторых селебов в этих самых брошках я никого не видела, как впрочем и кюлоты)))
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
512
Симпатии
8.361
#32
Палата:fire_works:
А Инстаграм очень просто раскручивается - берешь айфон, пишешь пост "ура, конкурс", подпишитесь на меня и месяц не отписывайтесь, все - на вас подписана куча народа.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
#33
я вот регулярно вижу у стилистов советы про то что стоит носить броши, но кроме них и некоторых селебов в этих самых брошках я никого не видела, как впрочем и кюлоты)))
Ещё и одежду портят. (Кто бы что ни говорил)
 
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
15
Симпатии
8
#34
я вот регулярно вижу у стилистов советы про то что стоит носить броши, но кроме них и некоторых селебов в этих самых брошках я никого не видела, как впрочем и кюлоты)))
Я-ярый фанат брошек! Их у меня целая коллекция. Они здорово придают оригинальности базовой одежде. А вот килоты даже мерять страшно. Насмотрелась на Графинюшку из палаты ванилек‍♀️
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.593
Симпатии
39.298
#35
я сама не противник брошей. просто в моем окружении и правда никто не носит и не носил их, да и так по сторонам смотрю и никого пока не вижу))кстати, я за год может пару раз видела на ком-то пресловутую юбку плиссе) она уже типа антитренд, а я ее даже не видела толком, хотя тот факт что она постоянно на блогерах и на стритстайлерх меня уже бесит
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
#37
Татьяно "непочитало" про добытчика Тимофеева и оправдывается Лабковским)) хотя сама меж тем подписана на Левчук. Наверное, тайно все-таки хочет быть жофлюз Screenshot_20180211-154923.png
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
512
Симпатии
8.361
#38
Татьяно "непочитало" про добытчика Тимофеева и оправдывается Лабковским)) хотя сама меж тем подписана на Левчук. Наверное, тайно все-таки хочет быть жофлюз Посмотреть вложение 207789
Она на Левчук подписана, потому что хотела с ней сотрудничать. У нее тогда был маленький Инстаграм, а у Левчук уже огого. Говорила еще, что не разделяет позицию Левчук, что мужик должен быть главным и бохатым, типа у всех по разному (и я с ней согласна). Но мол разница в позициях раскрутке в инстаграме не помеха))) Но у них тогда че-то не складывалось и так и не сложилось, видимо.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.473
#39
Она на Левчук подписана, потому что хотела с ней сотрудничать. У нее тогда был маленький Инстаграм, а у Левчук уже огого. Говорила еще, что не разделяет позицию Левчук, что мужик должен быть главным и бохатым, типа у всех по разному (и я с ней согласна). Но мол разница в позициях раскрутке в инстаграме не помеха))) Но у них тогда че-то не складывалось и так и не сложилось, видимо.
Ну у тани сразу видно кто в доме главный: муж и каши детям варит, и жену фотографирует, и доход больше, чем у Бузовой. Мне кажется, она сама в это поверит скоро
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
512
Симпатии
8.361
#40
Ну у тани сразу видно кто в доме главный: муж и каши детям варит, и жену фотографирует, и доход больше, чем у Бузовой. Мне кажется, она сама в это поверит скоро
:;;-))):Поэтому она и с палатой. Вообще, в жизни она производит впечатление такой железной леди с адекватными мыслями, да, девочка не цветочек, но это не диагноз. Но вот этот ее интернет-образ и наебизнес это что-то, ну расчет на хомок, тут тоже все понятно::-(:
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
#41
:;;-))):Поэтому она и с палатой. Вообще, в жизни она производит впечатление такой железной леди с адекватными мыслями, да, девочка не цветочек, но это не диагноз. Но вот этот ее интернет-образ и наебизнес это что-то, ну расчет на хомок, тут тоже все понятно::-(:
мне нравится большинство ее образов, статьи и сайт полезные (кстати, помнится, она хотела сайт частично закрыть для бесплатного доступа), но вот это её ЧСВ просто ужасно. Напоминает мышонка из мультика "какой чудесный я и песенка моя"
И ещё я повеселилась, когда она сказала, что будет неактивных подписчиков чистить. Ога, как же, тогда их количество сильно уменьшится, это ж все розыгрыши ипхонов зря, штолле?:;-))):
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
512
Симпатии
8.361
#42
мне нравится большинство ее образов, статьи и сайт полезные (кстати, помнится, она хотела сайт частично закрыть для бесплатного доступа), но вот это её ЧСВ просто ужасно. Напоминает мышонка из мультика "какой чудесный я и песенка моя"
И ещё я повеселилась, когда она сказала, что будет неактивных подписчиков чистить. Ога, как же, тогда их количество сильно уменьшится, это ж все розыгрыши ипхонов зря, штолле?:;-))):
Она только стилистов всех блокирует и все:Unknown::-)