Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
#43
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
512
Симпатии
8.361
#44
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
207
Симпатии
304
Адрес
Москва
#45
мне нравится большинство ее образов, статьи и сайт полезные (кстати, помнится, она хотела сайт частично закрыть для бесплатного доступа), но вот это её ЧСВ просто ужасно.

Ну да, обещала закрыть после нового года. Будет обидно, конечно, когда это всё-таки случится. Раньше и часовой урок про базовый гардероб бесплатно висел на ее ютуб канале, а в один прекрасный момент она решила, что нефиг разбрасываться инфой, включила его в платный курс и подняла цену)
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
#46
Ну да, обещала закрыть после нового года. Будет обидно, конечно, когда это всё-таки случится. Раньше и часовой урок про базовый гардероб бесплатно висел на ее ютуб канале, а в один прекрасный момент она решила, что нефиг разбрасываться инфой, включила его в платный курс и подняла цену)
Ещё про сумки присылала в рассылке, а потом опомнилась и решила продать
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
207
Симпатии
304
Адрес
Москва
#47
Ещё про сумки присылала в рассылке, а потом опомнилась и решила продать
ну про сумки там хотя бы маленькое видео, оно чисто как дополнение. А про гардероб прям много и хорошо. Я себе сделала в те времена пару скринов и записала кое-что, но это не совсем то.
Про рентабельные покупки у меня есть видео, его давали по окончанию ИБД Насти Постригай. Половина видео - про пресловутую пирамиду моду, которую она вставляет везде, в том числе на радио. Остальная часть тоже не прям вау какая.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
#50
Я смотрела её курс, не могу сказать, что открыла Америку: ОЧЕНЬ много воды. Всё это есть в её постах в инсте.
да, моя подруга его проходила, то же самое сказала. Я бы прошла ради интереса, но не за 30 тыс за старые видосы, за которые раньше 16-18 брали. Это как шмотки из старых коллекций пытаться загнать втридорога. Развод лохов. Ведь кто-то и кредиты на это берёт, начитаются Таниных удивительных историй как шмотке семью спасли:girl_ha_ha:
 
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
242
Симпатии
624
#51
Я только начала смотреть курс и в общем неприятно удивлена. Во-первых, объемом. В моем понимании это должны быть лекции часа по полтора хотя бы. Ну реально - если меня спросить о моей профессии, которую я люблю, я минут на 30 спич выдам вообще без подготовки. А тут 20 минут с повторами текста. Во-вторых, да, текст кусками повторяет статьи, а картинки использованы те же самые по большей части. В-третьих, Татьяна очень плохой лектор. Словесный мусор, повторы, это приемлемо, если ты отвечает экспромтом в прямом эфире. Но для лекции надо готовить письменный текст, начитывать его, править и корректировать. В общем уровень подготовки на уровне студенческого реферата.
1000 рублей этому безобразию красная цена, и то было бы ощущение, что поучаствовала в благотворительной акции.
Я уж не говорю, про плохой свет, одежда сливается с фоном, а Тимофеева всю лекцию хихикает, как идиотка (что тоже от недостатка подготовки).
Поражена масштабом обмана. Читая статьи, ожидала чего-то большего, но увы. Судя по всему, материалы сайта - это для нее потолок.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
#52
Я только начала смотреть курс и в общем неприятно удивлена. Во-первых, объемом. В моем понимании это должны быть лекции часа по полтора хотя бы. Ну реально - если меня спросить о моей профессии, которую я люблю, я минут на 30 спич выдам вообще без подготовки. А тут 20 минут с повторами текста. Во-вторых, да, текст кусками повторяет статьи, а картинки использованы те же самые по большей части. В-третьих, Татьяна очень плохой лектор. Словесный мусор, повторы, это приемлемо, если ты отвечает экспромтом в прямом эфире. Но для лекции надо готовить письменный текст, начитывать его, править и корректировать. В общем уровень подготовки на уровне студенческого реферата.
1000 рублей этому безобразию красная цена, и то было бы ощущение, что поучаствовала в благотворительной акции.
Я уж не говорю, про плохой свет, одежда сливается с фоном, а Тимофеева всю лекцию хихикает, как идиотка (что тоже от недостатка подготовки).
Поражена масштабом обмана. Читая статьи, ожидала чего-то большего, но увы. Судя по всему, материалы сайта - это для нее потолок.
Вы смотрите курс с обратной связью?
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
910
Симпатии
5.030
#59
поищите на скдчинах, там цены до 1000 рублей будут
я думаю народ который говно семинары оплачивает, должен выкладывать их потом в свободный доступ, чтобы эти падлы перестали наживаться.я так делала:troll_1:и тыщу платить мне жаль.:troll_21:
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
#60
я думаю народ который говно семинары оплачивает, должен выкладывать их потом в свободный доступ, чтобы эти падлы перестали наживаться.я так делала:troll_1:и тыщу платить мне жаль.:troll_21:
раньше был бот в телеграмме, сейчас не могу найти его
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.267
Симпатии
255.512
#62
Что-то я вас читаю, и думаю, нафига я этот курс покупала,я, правда толтол 50% оплатила. Начну смотреть и подумаю надо или нет дальше покупать. Если в пррдвинутом по 20мин лекции, то как-то совсем что ли, странно. Там же темы по стилям... Когда-то мамина подруга покупала билет на лекцию Васильева, так тот часа три что-то рассказывал и показывал...
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.528
Симпатии
32.728
#63