Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
Стесняюсь, конечно, говорить, но да-толькостайл мой аккаунт) а ТТ заблокировала, когда я только начинала, то написала ей в комментах-типа спасибо, что вдохновили на создание стилиста наоброт , беру у вас идеи и все такое. И все-заблокировала, не оценила хьюмора))
А амбассадор я тот, что в красных штанах на последнем отчёте нашего обучения, блонда. Если кто ещё помнит это и вообще, если это актуально.
Милейшее, я давно так не смеялась. Ваши посты попадают не в бровь, а прямо в мозжечок. Я понимаю ТТ, она была вынуждена Вас заблокировать, Вы так мастерски уловили суть ее основных, так сказать, ценностей и устоев, и так виртуозно их подаете, что ей остается только отползать в сторону предполагаемого Инста- кладбища, укрывшись базовым саваном.
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
41
Симпатии
455
Всем приветики в этом чатике) Пришло время выходить из глубокого РО, т.к залегла в больницу, а делать что-то надо)
Самое бомбовое-это то, что я была одним из Амбассадоров и даже мои фотки притаскивали сюда, но вроде не сильно обосрали)
Рассказать об обучении изнутри не могу , т.к подписывали договор и по нему в течении 5 лет нельзя говорить) Специально седня перечитала его. Тут не подкопаешься.
Но скажу, что естессно была хомяком ТТ, вон даже в конкурсе выиграла, как хотела обучаться)) Обучилась... Спасибо, что бесплатно! Оценку сложно дать-те, кто видел базовый курс-сами все видели, рекомендации и особенного внимания к нам не было, все на общих условиях с другими.
В договоре не написано, что я должна восхвалять и рекламировать курс, просто не рассказывать инфу об обучении и не сливать то, чему типа научили. Поэтому скажу, что за такую цену-это мягко говоря дорого. Тогда-то дорого было.
Но спасибо Тане ещё за то, что она вдохновила меня на создание своего блога в инсте, который она благополучно потом заблокировала))) Я его , кстати, приносила уже сюда-вам понравилось, вы хохотали)) tolkostyle называется-как бы стилист наоброт-рекомендую надевать то, что нельзя. С чувством юмора у неё (Тани) явно беда, зато с чувством собственного достоинства проблем нет))
В общем, такая вот свежая инфа вам)
О! Вы прелесть! Читаю вас как раз по чьему-то совету тут и даж на телеграмм подписалась. Поправляйтесь! Ну вот хоть что-то хорошее ТТ привнесла в мир моды :)))
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
49
Симпатии
662
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
49
Симпатии
437
Стесняюсь, конечно, говорить, но да-толькостайл мой аккаунт) а ТТ заблокировала, когда я только начинала, то написала ей в комментах-типа спасибо, что вдохновили на создание стилиста наоброт , беру у вас идеи и все такое. И все-заблокировала, не оценила хьюмора))
А амбассадор я тот, что в красных штанах на последнем отчёте нашего обучения, блонда. Если кто ещё помнит это и вообще, если это актуально.
Милое, жму вам лапки!!!!!:hea_rt: я уже давно-предавно преданный фанат tolkostyle!
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.135
Симпатии
23.042
ДИАНА просто живет в своей реальности европейских женщин. А с красотой и вкусом там швах полный в большинстве случаев. Поэтому ей так мало надо, чтобы ТАМ казаться стильной.
Конкретно там половина дам одевается по цветам примерно как Диана. И волосы желтым красят. Так что она там только кэблами на брусчатке выделяется и чрезмерным обтягиванием.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
165
Симпатии
1.913
Стесняюсь, конечно, говорить, но да-толькостайл мой аккаунт) а ТТ заблокировала, когда я только начинала, то написала ей в комментах-типа спасибо, что вдохновили на создание стилиста наоброт , беру у вас идеи и все такое. И все-заблокировала, не оценила хьюмора))
А амбассадор я тот, что в красных штанах на последнем отчёте нашего обучения, блонда. Если кто ещё помнит это и вообще, если это актуально.
Ух ты! Я, кстати, сразу на вас и подумала из тех 4 (5?) девушек-амбассадоров, когда написали, что блог tolkostyle ведете::-): - я тогда тоже еще хомячила по таньке, поэтому помню участниц конкурса. А вот почему она вас заблокировала - совсем не поняла. Каким боком ее, казалось бы, касается стёб на тему безвкусия некоторых людей?:Unknown:
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
165
Симпатии
1.913
А меня все не отпускают танькины манифесты. Сегодня утром в сториз фьордбук увидела фото этих детских поделок с громкими лозунгами. Отыскала их в посте:
манифест.png

Танька, признайся, ты приложила свою графоманскую ручку к написанию этого бреда в "концентрации смыслов"? Очень похоже на твои перлы про французскую бабку:hi_hi_hi: Каким, бля, боком эта коллекция относится к художникам начала века??? И какого века то? 21, 20, 19, 16го??? Художница-фантазерша херова:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
А меня все не отпускают танькины манифесты. Сегодня утром в сториз фьордбук увидела фото этих детских поделок с громкими лозунгами. Отыскала их в посте:
Посмотреть вложение 504093
Танька, признайся, ты приложила свою графоманскую ручку к написанию этого бреда в "концентрации смыслов"? Очень похоже на твои перлы про французскую бабку:hi_hi_hi: Каким, бля, боком эта коллекция относится к художникам начала века??? И какого века то? 21, 20, 19, 16го??? Художница-фантазерша херова:pxaa_xaxa:
это просто прелестно!
манифест о вольности дворянства и секуляризации церковных земель))) какие же у тебя безвкусные и банальные границы личности, Танюха))
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
12
Симпатии
177
Я предлагаю в предверии Нового года, подарить всем хомякам ШШ подарок))))
Давайте настроим рассылку в Директ всему ее миллиону подписчиков с ссылкой на форум, а в день рассылки скинем ссылки на курсы. Вот праздник же будет у них!
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
зашла на сайт, поразили меня все-таки украшения Леон, Самогрязь (selfmuds) и Лере!
1543493949533.png
1543493967451.png
1543493988484.png


не иначе как Мелена писала своим дошкольным почерком, шик блеск красота.
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
677
Симпатии
8.731
Правильно насик выше писала, где были глаза тех, кто шрифт выбирал. Это же Леон:sh_ut:
Я только несколько раз приглядевшись разглядела таки icon, на самом деле так криво и некрасиво, что не разобрать
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
165
Симпатии
1.913
зашла на сайт, поразили меня все-таки украшения Леон, Самогрязь (selfmuds) и Лере!
Посмотреть вложение 504231 Посмотреть вложение 504234 Посмотреть вложение 504239

не иначе как Мелена писала своим дошкольным почерком, шик блеск красота.
АХАХАААА! :;;-)))::;;-)))::;;-))): Слушайте, это ж реально эпический провал с этим написанием, такой бред получился:;-))): Ну как можно было этого не заметить на этапе отливки форм?! Ржу - не могу остановиться:_lol_:
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
55
Симпатии
562
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
20
Симпатии
137
Говорить - не копать, я тоже могу много чего рассказать, не факт, что она не прибрехивает
Если действительно, были какие то продажи, то может выложат хомки свои фотки с покупками, дабы у ТТ в сториз засветиться, а может стыдно будет выложить,когда увидят этот ширпотреб))
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
178
Симпатии
2.181
Я предлагаю в предверии Нового года, подарить всем хомякам ШШ подарок))))
Давайте настроим рассылку в Директ всему ее миллиону подписчиков с ссылкой на форум, а в день рассылки скинем ссылки на курсы. Вот праздник же будет у них!
Поддерживаю всеми лапами!!
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
677
Симпатии
8.731
Если действительно, были какие то продажи, то может выложат хомки свои фотки с покупками, дабы у ТТ в сториз засветиться, а может стыдно будет выложить,когда увидят этот ширпотреб))
Ну ее платья с воланами и кокон из якобы кашемира мало кто показывал, хотя якобы коллекция вся улетела за пару дней.