Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
242
Симпатии
3.110
Всем приветики в этом чатике) Пришло время выходить из глубокого РО, т.к залегла в больницу, а делать что-то надо)
Самое бомбовое-это то, что я была одним из Амбассадоров и даже мои фотки притаскивали сюда, но вроде не сильно обосрали)
Рассказать об обучении изнутри не могу , т.к подписывали договор и по нему в течении 5 лет нельзя говорить) Специально седня перечитала его. Тут не подкопаешься.
Но скажу, что естессно была хомяком ТТ, вон даже в конкурсе выиграла, как хотела обучаться)) Обучилась... Спасибо, что бесплатно! Оценку сложно дать-те, кто видел базовый курс-сами все видели, рекомендации и особенного внимания к нам не было, все на общих условиях с другими.
В договоре не написано, что я должна восхвалять и рекламировать курс, просто не рассказывать инфу об обучении и не сливать то, чему типа научили. Поэтому скажу, что за такую цену-это мягко говоря дорого. Тогда-то дорого было.
Но спасибо Тане ещё за то, что она вдохновила меня на создание своего блога в инсте, который она благополучно потом заблокировала))) Я его , кстати, приносила уже сюда-вам понравилось, вы хохотали)) tolkostyle называется-как бы стилист наоброт-рекомендую надевать то, что нельзя. С чувством юмора у неё (Тани) явно беда, зато с чувством собственного достоинства проблем нет))
В общем, такая вот свежая инфа вам)
Я ваш хомяк давно! Если из кабинета слышится дикий ржач, значит мы смотрим вам феерический акк. А еще я все время думаю, что вы какие-то старые фотки из 90-х постите, но потом выхожу на улицу иииии....
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
333
Симпатии
4.838
Да и, конечно, это адаптация!!!, а не маскарад, косплей или ещё что-то в этом духе. Прямо вот все адаптировала наша пташка. Смотришь на её фотки и здравствуй, испанский стыд
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
49
Симпатии
662
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.199
Симпатии
11.104
Да и, конечно, это адаптация!!!, а не маскарад, косплей или ещё что-то в этом духе. Прямо вот все адаптировала наша пташка. Смотришь на её фотки и здравствуй, испанский стыд
Испанский, говорите, океей :Spiteful:сами подсказали. Танюша не почитает и будет следующий Айконс с королевой Летицией.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Таня, вот что значит провинциальность не выветривается: очень старательно придумывать, как встать на фото и что сделать фоном. Учись у Чичваркина и его девушки: свежо, неизбито и полностью похуистично.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Таня вот что значит провинциальность не выветривается: очень старательно придумывать, как встать на фото и что сделать фоном. Учись у Чичваркина и его девушки: свежо, неизбито и полностью похуистично.

Ну он же настоящий "из списка Форбс", в отличии от неё))
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.469
Симпатии
119.086
Возраст
38
Блин, я наконец поняла, что так неуловимо напоминает мне фото с прифотошопленными воротами. Одна из соседних тем же, ждули и зекули. Церемония тюремного бракосочетания. Сразу и мятый пинжак в тему (сложно было довести два дня на перекладных, а отпариватель на месте не нашла) и условно красивый фон вместо колючки и стенгазеты "исправляемся с нами".
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14
Симпатии
124
Фото прям в лучших традициях толькостайла)))

Девочки, насики, милые, не знаю как ещё вас назвать)) спасибо за приятные слова, вы не представляется как круто получать такое!)

У меня, кстати, со времен амбассадора и платье-кокон от ТТ есть. Я его правда купила на какой-то у неё распродаже за 7 тыс, хоть не за 15. Или ск она там сейчас их ставит.
В общем, платье за 2 тыс-ок, а даже за 7 уже-ту мач, но я же хомяком была «Таня знает толк в качестве», ну так же как и ее курсы за 40.
Подкладку пришлось отрезать от самого платья, ибо безбожно морщилось на разрезе сзади. А так-платье и платье, лучше бы у 12сториз купила...
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
Фото прям в лучших традициях толькостайла)))

Девочки, насики, милые, не знаю как ещё вас назвать)) спасибо за приятные слова, вы не представляется как круто получать такое!)

У меня, кстати, со времен амбассадора и платье-кокон от ТТ есть. Я его правда купила на какой-то у неё распродаже за 7 тыс, хоть не за 15. Или ск она там сейчас их ставит.
В общем, платье за 2 тыс-ок, а даже за 7 уже-ту мач, но я же хомяком была «Таня знает толк в качестве», ну так же как и ее курсы за 40.
Подкладку пришлось отрезать от самого платья, ибо безбожно морщилось на разрезе сзади. А так-платье и платье, лучше бы у 12сториз купила...
Ой да. Хомячество по Тане больно тогда, когда вдруг доходит, что почём. Меня уберегла жаба, квакающая про недопустимость доставки и растаможки в Евросоюз за деньги, а потом я нашла насиков, а потом - Вас. У меня под столом уже выемка от катания в диком ржаче.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.135
Симпатии
23.042
насики ,давно не заходила,я под столом . Это .п...ц!!!Фотошоп нулевых ....Таня,Вадя ,так не делают 300 лет ,ебушки-воробушки!! Где вкус ...Ору!
а реально, че в Москве что-то дворцово-монументалтное найти нельзя? Или вон, в анси организуй съемку. Уж 500 баксов на фотографа найти можно, особенно если бюджет съемки миллион, гы.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.469
Симпатии
119.086
Возраст
38
а реально, че в Москве что-то дворцово-монументалтное найти нельзя? Или вон, в анси организуй съемку. Уж 500 баксов на фотографа найти можно, особенно если бюджет съемки миллион, гы.
Кусково, 15 минут от Кузьминок. Ну ладно, по пробкам может полчаса. Пофоткать на территории - рублей триста, вдоль забора - бесплатно.
Ну или Царицыно ей тоже не очень далеко. Уровень цен примерно аналогичный.
Ну и ещё стопятьсот объектов в городе и области, просто чуть дальше.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
129
Симпатии
1.326
На волне поиска тех самых фоток из квартиры Татьяны, пролистало ее аккаунт Кайндофэстайлист до самого начала, до времени, когда она мне нравилась. В общем, не так уж много и времени прошло, но как пациент именился! И тем не менее, насладитесь, декабрь 2015 года:

(от себя отмечу немножечко подранные обои со странно оборванной лентой отбивки обоев, шторы и мебеля с претензией в квартире с явно невысокими потолками, трогательные носочки под платье у Милены, торчащий отовсюду черный бюстгалтер у стилиста)











Да тут все покоцанное и ламинат на полу, и цоколь у шкафа и обои. Опять туфли на 2 размера больше у гуриньи и мне кажется или у Вадима вечно опухшее лицо как с бодуна? Обои да, так в 90е модно было клеить. Пивко любим?
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
129
Симпатии
1.326
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
чето Вадик совсем херово им волосы обтравил)
1543744003196.jpg

и тень под ботинком подрисовал, школоло
1543744034335.jpg


не внял нашему совету, не пошёл на курсы фотошопа..
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
129
Симпатии
1.326
Хмм..там какая-то драма, похоже. Не случайно физрук проскакивал, видимо.
Насики. я заблокированное, это про что вообще? Она же счастливая жена олигарха Вадима и мать двух прекрасных крошек? А также пауэр вумен и все такое прочее?? Раздвоение личности? :zvez_ochki:
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
677
Симпатии
8.731
Видели опять писечная сумкав сториз и тупой пост что в белом можно зимой ходить)
Видела! Это слово «писечная» прямо выкалбашивает! Никогда не называла маленькую сумку таким словом
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
661
Симпатии
10.675
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
Видела! Это слово «писечная» прямо выкалбашивает! Никогда не называла маленькую сумку таким словом
Можно еще попробовать произносить ПИСЕШНАЯ, тогда будет вообще по-боярски.