Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
178
Симпатии
2.181
@mikaVille, знакомый хамский выпад). У нас тут друг с другом так не разговаривают). На «ты» с тобой не переходили. Иди дальше в яме с дерьмом порядочность ищи.
На свой счет что ли все написанное приняла? Тогда симптоматично))
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
474
Симпатии
6.457
Мне твоё сочувствие на хуй не сдалось. Культура потребления во всем мире сейчас именно такая. Нам как потребителям остаётся только быть критичнее и умнее.
Много ты знаешь о культуре потребления, тем более во всем мире. Таня - уродливое воплощение самого понятия бизнеса, взращенное исключительно на платформе инстаграм. Стараниями Таньки происходит дебилизация подписчиков ее примитивными текстами, полной безвкусицей и навязыванием ложных представлений об успехе. Сравнивать ее наебизнес можно лишь с пирамидами вроде МММ (на которые тоже, обрати внимание, народ валом валил), однако ж это не делает Мавроди гениальным бизнесменом. Такой бизнес характеризуется резким взлетом, и таким же резким падением. Нормальным людям палаты не создают - и время, когда с танюхой будет просто неприлично работать уважающим себя компаниям, не так уж далеко.

Так что нечего тут дифирамбы танькиным способностям воспевать, и нести фигню о том, как она летит к звездам со своим наебизнесом. Имеешь что сказать по существу и тематике форума - пиши. а для восхвалений таньки бегом к ней в инста. Кстати, палате ее тоже завидуешь, как и умению создать наебизнес?
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
14
Симпатии
62
я вас выслушала, спасибо за то, что поделились своими эмоциональными состояниями и неожиданными интерпретациями моих слов и сарказма - это интересно наблюдать, почти как по-сценарию. Все же хочу еще раз подчеркнуть, что ответственность за то, что мы покупаем и как нас наебывают лежит на нас самих. У Тани хуевый товар, но умелый способ продавать его. Если быть осознанным потребителем и понимать то, какими способами она вызывает доверие и поддержку у людей, можно самим стать более осознанным потребителем и не вестись на таких мошенников. Да, как минимум, искать те же негативные отзывы, прежде чем покупать. Проблема в том, что далеко не всегда потребители такие умные, и когда им что-то хочется купить, они скорее будут искать подтверждения своему желанию купить, чем искать негативные отзывы. Я больше не буду вам пытаться показать свою позицию - немного глупо ощущаю себя от того, что мои слова так интерпретируются - вы почему-то нашли во мне врага и пытаетесь меня прогнать обратно к Таньке :-) не надо так.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
я вас выслушала, спасибо за то, что поделились своими эмоциональными состояниями и неожиданными интерпретациями моих слов и сарказма - это интересно наблюдать, почти как по-сценарию. Все же хочу еще раз подчеркнуть, что ответственность за то, что мы покупаем и как нас наебывают лежит на нас самих. У Тани хуевый товар, но умелый способ продавать его. Если быть осознанным потребителем и понимать то, какими способами она вызывает доверие и поддержку у людей, можно самим стать более осознанным потребителем и не вестись на таких мошенников. Да, как минимум, искать те же негативные отзывы, прежде чем покупать. Проблема в том, что далеко не всегда потребители такие умные, и когда им что-то хочется купить, они скорее будут искать подтверждения своему желанию купить, чем искать негативные отзывы. Я больше не буду вам пытаться показать свою позицию - немного глупо ощущаю себя от того, что мои слова так интерпретируются - вы почему-то нашли во мне врага и пытаетесь меня прогнать обратно к Таньке :-) не надо так.
Очень совковый и при этом глубоко провинциальный подход. Человеку, повидавшему мир, эта философия вообще не понятна. Проверять то, что продают? Все выяснять? Может ещё впечатления у выходящих в ресторане спрашивать? Да это паранойя. В цтвилизованном мире есть презумпция честности и порядочности продавца товара/услуг. В голову не придёт искать и выяснять. Порядочность предполагается, если не будет установлено иное.
Такой взгляд на вещи лишь говорит об узости мышления и маргинальном подходе «не наебешь, не проживёшь». И если человек с таким согласен «сегодня меня наебут, завтра я», то ничего слаще морковки он и не видел. А уж восхищаться подобным способом заработка... говорит само за себя. Цыгане так-то тоже честным отьемом денег у граждан заняты))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
163
Симпатии
1.829
Ну право дело как в первый раз, милые) врывается с мороза , тумбу нашу низкожопую и так и сяк хвалит. И главное корректненько так.
А как на улей огрызаться - так и хуями кроет. Мило. У нас так не принято.

И еще. Танины влажные мечты давайте оставим тане. Никто её эскортить НИКОГДА не позовет. Она стара для этого, молодых кис красивых дохуя и больше.
Аккаунт для Ми нахуй никому не сдался, девочка далеко не модельной внешности и будет 90% ботов и 10% задающих неудобные вопросы про зубы, образование, ценности и манеры. И про наебизнес мамаши .
Хомякам похуй на таню, она сама по себе ценности не имеет никакой. Как бы ни пыталась. Все клюют на картинку идеальной жизни. А такую сейчас создать - много ума не надо. Только не надо спрашивать почему все не миллионники - пиздеть и накручивать не всем совесть позволяет.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
885
Симпатии
19.276
я вас выслушала, спасибо за то, что поделились своими эмоциональными состояниями и неожиданными интерпретациями моих слов и сарказма - это интересно наблюдать, почти как по-сценарию. Все же хочу еще раз подчеркнуть, что ответственность за то, что мы покупаем и как нас наебывают лежит на нас самих. У Тани хуевый товар, но умелый способ продавать его. Если быть осознанным потребителем и понимать то, какими способами она вызывает доверие и поддержку у людей, можно самим стать более осознанным потребителем и не вестись на таких мошенников. Да, как минимум, искать те же негативные отзывы, прежде чем покупать. Проблема в том, что далеко не всегда потребители такие умные, и когда им что-то хочется купить, они скорее будут искать подтверждения своему желанию купить, чем искать негативные отзывы. Я больше не буду вам пытаться показать свою позицию - немного глупо ощущаю себя от того, что мои слова так интерпретируются - вы почему-то нашли во мне врага и пытаетесь меня прогнать обратно к Таньке :-) не надо так.
Нет, уважаемое, ответственность за продажу недоброкачественного товара лежит на продавце, в том числе и административная, и даже уголовная. Но это конечно в странах здоровых людей. В странах курильщика действуют такие вот первобытные нормы, за которые ратуете вы. Однако рано или поздно этот бумеранг настигнет и вас. Но вы тогда не жалуйтесь, ладно? Сами же будете виноваты.

И кстати интересно, если мы не будем тут «лить желчь» (с), где же ваши осознанные потребители станут искать негативные отзывы о Тане? Неужто в ее инстаграме?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.067
я вас выслушала, спасибо за то, что поделились своими эмоциональными состояниями и неожиданными интерпретациями моих слов и сарказма - это интересно наблюдать, почти как по-сценарию. Все же хочу еще раз подчеркнуть, что ответственность за то, что мы покупаем и как нас наебывают лежит на нас самих. У Тани хуевый товар, но умелый способ продавать его. Если быть осознанным потребителем и понимать то, какими способами она вызывает доверие и поддержку у людей, можно самим стать более осознанным потребителем и не вестись на таких мошенников. Да, как минимум, искать те же негативные отзывы, прежде чем покупать. Проблема в том, что далеко не всегда потребители такие умные, и когда им что-то хочется купить, они скорее будут искать подтверждения своему желанию купить, чем искать негативные отзывы. Я больше не буду вам пытаться показать свою позицию - немного глупо ощущаю себя от того, что мои слова так интерпретируются - вы почему-то нашли во мне врага и пытаетесь меня прогнать обратно к Таньке :-) не надо так.
Это психология востока, например арабских стран. "Наебали значит сам виноват". Там ещё и гордиться могут тем, что наебали. И торговля говном - тоже приоритет востока, Азии. На западе тоже бывает такое дело но гораздо реже. Я бы лично не хотела жить на востоке среди людей с азиатским менталитетом, но наверное это дело вкуса
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
51
Симпатии
671
Я думала, что Танькин хомяк - это декретница из провинции, ну или сельский почтальон. Без обид, я тоже насекомое нестоличное. Но встречаются любопытные экземпляры. Или это купленный хомячок? Или бартер какой-то? Не может же проф фотограф не видеть убожества Татьяниных картинок?
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
Ну право дело как в первый раз, милые) врывается с мороза , тумбу нашу низкожопую и так и сяк хвалит. И главное корректненько так.
А как на улей огрызаться - так и хуями кроет. Мило. У нас так не принято.

И еще. Танины влажные мечты давайте оставим тане. Никто её эскортить НИКОГДА не позовет. Она стара для этого, молодых кис красивых дохуя и больше.
Аккаунт для Ми нахуй никому не сдался, девочка далеко не модельной внешности и будет 90% ботов и 10% задающих неудобные вопросы про зубы, образование, ценности и манеры. И про наебизнес мамаши .
Хомякам похуй на таню, она сама по себе ценности не имеет никакой. Как бы ни пыталась. Все клюют на картинку идеальной жизни. А такую сейчас создать - много ума не надо. Только не надо спрашивать почему все не миллионники - пиздеть и накручивать не всем совесть позволяет.
милое, спасибо за этот прекрасный пост! озвучили все, что было у меня в голове, пока я тут пробиралась сквозь свежие сообщения.
к новоявленному вскукареку и его гражданской позиции испытываю стойкое отвращение. ненавижу позицию хлыщей скользких и наебщиков. человек, который завидует чужому таланту обмануть другого - это пиздец как грустно.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
42
Симпатии
504
@mikaVille интересно пишет, как будто это танька с биполярным расстройством личности. В инсте такая тонкая звонкая девчуля, а за кадром "Фоткай, фоткай сказала". Вот прям и вижу что все это поциент за кадром льет, всю эту грязь про наебку хомяков и прочее (это бизнес, ничего личного и сами виноваты)...совесть то позволяет.
Иногда и у меня мелькает мысль, ну хомы сами виноваты, надо быть умнее. Но не считаю нужным об этом делиться в тырнетах, и восхищаться этим. Быстро проходит. Культура потребления она ведь напрямую и от вас зависит. А то эти бандитские "не мы такие, жизнь такая" уже как бы не катят.
Ну это как поется "Значит, нужные книги ты в детстве читал!".
Если можно разоблачить почти откровенное гавно, так почему бы этим тут и не заняться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
Я думала, что Танькин хомяк - это декретница из провинции, ну или сельский почтальон. Без обид, я тоже насекомое нестоличное. Но встречаются любопытные экземпляры. Или это купленный хомячок? Или бартер какой-то? Не может же проф фотограф не видеть убожества Татьяниных картинок?
Так это ее фотограф наверняка и есть) не ругать же свою собственную халтуру.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
165
Симпатии
1.913
А я ржу от того, как Танька вторые сутки неустанно постит push-уведомления в сториз про появившиеся в наличии 1-2 сумки-иконы. :_lol_:Бляяяааааа, зачем?!! Когда что-то разметают - это разметают! И караулят сами, ловят хотелку. Таньк, ну нахрена так палиться, ужас?!! Какая же ты тупая все же: пытаешься подтолкнуть продажи своей бахиллосумки фиктивными солд-аут? А получается "я бежала за вами так долго, чтобы сказать, что вы мне неинтересны", ога. Не позорься хоть больше, добрый тебе совет:facepalm:
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.473
А я ржу от того, как Танька вторые сутки неустанно постит push-уведомления в сториз про появившиеся в наличии 1-2 сумки-иконы. :_lol_:Бляяяааааа, зачем?!! Когда что-то разметают - это разметают! И караулят сами, ловят хотелку. Таньк, ну нахрена так палиться, ужас?!! Какая же ты тупая все же: пытаешься подтолкнуть продажи своей бахиллосумки фиктивными солд-аут? А получается "я бежала за вами так долго, чтобы сказать, что вы мне неинтересны", ога. Не позорься хоть больше, добрый тебе совет:facepalm:
Эх, не танька Вы (и слава богу), а могли бы снять урок часа на полтора размышлений на тему "ошибки маркетинга"
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
51
Симпатии
671
Танька все переживает, что люди не слепые и видят, что она жирноватая дряблая, несмотря на фотошоп. Танька, качественное тело в твоем возрасте - это только труд. Это купить нельзя на деньги обманутых хомяков.
Кстати о труде. Ты английский-то выучи. Кровь из глаз просто потуги твои видеть. Это норм прокатывает, только для вообще незнающих язык хомяков твоих.
 

Вложения

Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
677
Симпатии
8.731
А я ржу от того, как Танька вторые сутки неустанно постит push-уведомления в сториз про появившиеся в наличии 1-2 сумки-иконы. :_lol_:Бляяяааааа, зачем?!! Когда что-то разметают - это разметают! И караулят сами, ловят хотелку. Таньк, ну нахрена так палиться, ужас?!! Какая же ты тупая все же: пытаешься подтолкнуть продажи своей бахиллосумки фиктивными солд-аут? А получается "я бежала за вами так долго, чтобы сказать, что вы мне неинтересны", ога. Не позорься хоть больше, добрый тебе совет:facepalm:
Ещё и рассрочку на сумки-иконы предлагать! Странно это!
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
11
Симпатии
124
Странно, что Танюша ещё не выпустила коллекцию "правильных" платьев для НГ корпоратива. Хомяки бы раскупили.
Так она выпустила "правильное" платье в прошлом году. С пайетками на запахе за 25 тысяч......до сих пор весит в ее магазине))
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
81
Симпатии
746
Я думала, что Танькин хомяк - это декретница из провинции, ну или сельский почтальон. Без обид, я тоже насекомое нестоличное. Но встречаются любопытные экземпляры. Или это купленный хомячок? Или бартер какой-то? Не может же проф фотограф не видеть убожества Татьяниных картинок?
Простите, что вмешиваюсь. Немного знаю эту девушку. Несколько лет назад занималась с ней в одном зале. Она не проф фотограф, занималась фуд фотографией для своего блога в инсте, любитель. Нет смысла ее покупать, скорее всего не видит всего этого обмана. Я тоже вот не замечала, хоть и проскальзывали мысли, но хомячила, пока палату не нашла. Даже курс покупала, но хорошо, что не за бешеные тыщи, и так то обидно.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
103
Симпатии
651
Я думала, что Танькин хомяк - это декретница из провинции, ну или сельский почтальон. Без обид, я тоже насекомое нестоличное. Но встречаются любопытные экземпляры. Или это купленный хомячок? Или бартер какой-то? Не может же проф фотограф не видеть убожества Татьяниных картинок?
Сумка в рассрочку???о, гоги...
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
103
Симпатии
651
Тоже сложилось впечатление что слышу интонации пациента)).
Я чуть-чуть ей восхищаюсь, ну в плане, что ни хрега из себя не представляет , а ведёт себя как-будто это не так и блин верят же.Мне б самоуверенности такой. Но чет думаю, даже отпишусь от неё, несмешно даже читать уже.
А вообще, то сообщение звучит как-то реально подозрительно.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1
Симпатии
1
К слову, у них реально не плохие сумки. Были.

Я свои срочно выставила на продажу после поста Тани.
К этому бренд больше не подойду и близко. Как и к Фьорду.

А вообще Таню заклинило на айкон. Рубрика айкон, надписи, украшения, сумки...
поделитесь куда выставили, я бы глянула ;)
На авито есть парочка, но от одного продавца нет 2-х сумок