Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
129
Симпатии
1.326
Тань, ну че ты так палишься? Маман приезжает сидеть с МЕЛКИМИ во множественном числе? Так история, вроде как, 8 лет назад произошла. Дочуры, которой сейчас 6 или 7, по идее еще не было. Давай, подтирай, пока хомяки не заметили.
Ой, какой пизде*ь!! А где форбсович то бы? Спал чтоля? Вроде как он всю жизнь с детьми занимается. а тут какая -то мама вдруг всплыла, она в 5 утра на чем приезжала то? Неужели водит авто? Ненавижу это колхозное слово - "печеньки". Печеньку она ела в 3 утра и чай пила с долькой лимона! Это экономия такая??!!! ООООЙ!!! И о каком правильном и полезном питании идет речь, о каких тренировках? Жопа как была как желе, такой, судя по всем фоткам и осталась, как и толстые ноги, без признаков рельефа мышц. Бла-бла-бла! себя бы для начала приодела, а уже потом о форбсах речь вела. Короче, не верю!!
 
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
396
Симпатии
3.415
Президент банка кидался металлическими ящиками для документов в тех, кто устраивал свинарник на столе, и у таньки выработался навык уворачиваться. Загрофоманилась и не заметила, как расписалась в том, что свинья, да?
Или твой внешний вид позволял людям думать, что они могут запустить в тебя вешалкой, лотком и прочими предметами?
Ещё она очень любила упоминать, что президент банка всем тыкал и называл по имени, и только к ней, самой молодой сотруднице, присутствовавшей на совещаниях, обращался по имени и отчеству. Ага, по имени-отчеству, и тут же пулял металлическим ящиком для документов? Велико уважение, сумела себя поставить в коллективе, апплодирую стоя!
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
44
Симпатии
636
Танька, так ты сама для начала начни с себя)) прими себя, позволь себе быть такой, какая ты есть на самом деле. Харе заливать про "просто крем для лица". Если ты на насиков какбэ намекаешь, что мы тут в приступе депресняка выиискиваем твои несовершенства для поднятия самооценки, то ты ошибаешься. Мы тут собрались поделиться опытом прохождения твоих суперкурсов и мнениями о твоей деятельности в целом, а также стараемся нерадивым хомкам сберечь семейный бюждет. А, ну еще чисто поржать:-)
 

Вложения

Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
430
Симпатии
4.406
Тань, ну че ты так палишься? Маман приезжает сидеть с МЕЛКИМИ во множественном числе? Так история, вроде как, 8 лет назад произошла. Дочуры, которой сейчас 6 или 7, по идее еще не было. Давай, подтирай, пока хомяки не заметили.
брехло.png

Вот, собственно, что было 8 лет назад (ссылка на блог в первом посте). Никаких "мелких".
Надо заметить, письменная речь врушки стала куда лучше - в старом блоге приветственный текст по синтаксису и фразеологии уровня Beginner в переводе с английского на русский :_umnik_: В 29, блять, лет! С двумя красными дипломами.
"Я умею управлять своим бизнесом" - "Имею навыки (обладаю навыками) в управлении бизнесом"
"Мое второе образование "Имиджмейкинг" - "По второму образованию я имиджмейкер. Так же лучше? Ну и т.д.
Глядя на этот скупой текст, сложно поверить, что врушка была любимицей учителей русского и литературы за умение красиво излагать свои мысли.

Взоржало с Аквилеры, раньше не замечало :-)
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.067
Наверно вот эта имелась ввиду, а не та, где она в пальто валяется под елкой.
Если я не ошибаюсь, это панелька в Кузьминках (судя по толщине стен у выхода), точно никакой не бизнес-класс. Ничего не имею против панелек и кузьминок, но эта женщина тогда знатно обгадила жителей простых окраинных районов, а сама, видно, куда погламурнее на соцлифте так и не уехала. Лицемерное брехло.
Кстати в Инстаграме давно уже наблюдаю, как типа модные блогерши и стилистки танькиного пошиба (пухляшки/кривульки/коротышки) насмотрелись на длинноногих худеньких фешн-див xxs/с удачными ногами, у которых сейчас в тренде в основном 3 длины юбок: оч короткая, миди до икр и супермакси и как болванчики за ними повторяют, ссылаясь на тренды. Таньке вообще пофиг, что такая длина миди делает ее короткие кривульки ещё короче и кривее а мини открывают ее окорока. Главное быть в тренде. Это что теперь, такая у стилистов задача, тупо следить за инстаграм-трендами и плевать на анатомию? Давно я танины луки не смотрела, тут глянула - она как косолапый мишка.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
456
Симпатии
2.797
Почитала палату, скучные у Тани выдались каникулы, даже пообсуждать нечего. А сторителлинг Татьянин мне напоминает детективы, простигосподи, Донцовой, про Дашу Васильеву(зачем я это читала). Донцова точно также любила описывать всю мишуру богатой жихни с упоминанием брендов одежды, дурацких привычек вымышленных богатых персонажей. Тань, ты могла бы подрабатывать у Донцовой пишущей мартышкой)).
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
152
Симпатии
659
Почитала палату, скучные у Тани выдались каникулы, даже пообсуждать нечего. А сторителлинг Татьянин мне напоминает детективы, простигосподи, Донцовой, про Дашу Васильеву(зачем я это читала). Донцова точно также любила описывать всю мишуру богатой жихни с упоминанием брендов одежды, дурацких привычек вымышленных богатых персонажей. Тань, ты могла бы подрабатывать у Донцовой пишущей мартышкой)).
Да и Робски можн вернуть на полки с таким рвением. Помнится, довелось мне прочитать пару страниц. У ТТ не хуже. Правда, вымсла больше)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
456
Симпатии
2.797
Да и Робски можн вернуть на полки с таким рвением. Помнится, довелось мне прочитать пару страниц. У ТТ не хуже. Правда, вымсла больше)
Я Робски не читала, за каким хреном я решила почитать Донцову - хз, но это было лет в 18, наверное). Вот только сейчас поняла, что мне напоминают все Танины описания. Таня, умоляю, НЕ пиши книгу, хватит с нас графоманок с ЧСВ до небес. Побереги нервы насиков и деньги хомяков. Они на курсы кое-как копят!
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
24
Симпатии
329
Танька продавала дачные кабачки у метро, а на завтрак хватала кусочек хлеба и бегла на работу, где дурновоспитанная и с непременно отсутствующим вкусом клиентка закатывала скандал из-за ‘неправильных’ стейков персональному водителю-сплетнику. Ну и как же еще обойтись без очередного лухари реквизита в виде правильного кофе, который встречается только после трюфельной охоты в Тоскане? История простой девчушки, якобы протоптавшей себе дорогу в красивую жизнь, состоящая из набора дешевых клише. Дальше будет пиздеж про то, как Танька укротила строптивую, привила ей ‘безупречный вкус’, а та в благодарность подарила ей первую биркин; и сейчас они ежесезонно встречаются где-нибудь на трассах в Куршевеле))
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
Посмотреть вложение 550395
Вот, собственно, что было 8 лет назад (ссылка на блог в первом посте). Никаких "мелких".
Надо заметить, письменная речь врушки стала куда лучше - в старом блоге приветственный текст по синтаксису и фразеологии уровня Beginner в переводе с английского на русский :_umnik_: В 29, блять, лет! С двумя красными дипломами.
"Я умею управлять своим бизнесом" - "Имею навыки (обладаю навыками) в управлении бизнесом"
"Мое второе образование "Имиджмейкинг" - "По второму образованию я имиджмейкер. Так же лучше? Ну и т.д.
Глядя на этот скупой текст, сложно поверить, что врушка была любимицей учителей русского и литературы за умение красиво излагать свои мысли.

Взоржало с Аквилеры, раньше не замечало :-)
Ржу! Обожаю готовить превратилось не умею, храню свитер в духовке и готовит мне только Мухин
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
Танька продавала дачные кабачки у метро, а на завтрак хватала кусочек хлеба и бегла на работу, где дурновоспитанная и с непременно отсутствующим вкусом клиентка закатывала скандал из-за ‘неправильных’ стейков персональному водителю-сплетнику. Ну и как же еще обойтись без очередного лухари реквизита в виде правильного кофе, который встречается только после трюфельной охоты в Тоскане? История простой девчушки, якобы протоптавшей себе дорогу в красивую жизнь, состоящая из набора дешевых клише. Дальше будет пиздеж про то, как Танька укротила строптивую, привила ей ‘безупречный вкус’, а та в благодарность подарила ей первую биркин; и сейчас они ежесезонно встречаются где-нибудь на трассах в Куршевеле))
Вы уже читали????
А если серьёзно, то что теперь выдумывать таньке? Или эта свинья не побрезгует и спиздить Ваш вариант? Ждёмс
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
Это танька благодаря бабке у Парижу выросла таким быдло и хамло?
 

Вложения

Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
38
Симпатии
392
Эта вся «писанина» навеяла мысли о попытке подражать небольшим рассказам-рассуждениям о жизни Керри Бредшоу и ее подруг, в начале серий.
Потом вспомнила, что Таню где-то непомню точно, назвали русской Керри, и она явно пытается тянуть этот образ - колонки в журналах, типа красивая жизнь, такая легкость, ляляля.
Выходит подростково, попсово и глупо.
Особенно убило про готовку еды, блин, ну зачем надо настолько утрировать! Интересно, подписчики разбегуться если узнают что русская Керри готовить-таки умеет? О ужас, а может ее дети едят нормальную кашу на завтрак? Тогда рада за детей, от души прям.
Таня, это ты, и только ты заставила выйти меня из РО, я в возмущении от такого количества вранья и фотошопа! А еще от и наглости вякать что-то на тех кто видит тебя насквозь.
Хотя правильно, продолжай, у кого мозги есть могут догадаться что что-то не чисто в королевстве, глядишь тоже сюда придут.
Прям ощущаю как очищается моя карма на этом форуме.
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
38
Симпатии
392
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
38
Симпатии
392
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
Я по молодости работала у одной оооочень богатой семьи репетитором, меня тоже забирали на дорогущих машинах, там тоже был нелояльный водитель. И да, щекотали мой мозг всякие фантазии, типа ах какая история, но даже тогда, в дремучей молодости, мне было бы стыдно в этом кому-то, даже себе признаться, ибо ворк эс южал. А вот Татьяне не стыдно)))
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
Эта вся «писанина» навеяла мысли о попытке подражать небольшим рассказам-рассуждениям о жизни Керри Бредшоу и ее подруг, в начале серий.
Потом вспомнила, что Таню где-то непомню точно, назвали русской Керри, и она явно пытается тянуть этот образ - колонки в журналах, типа красивая жизнь, такая легкость, ляляля.
Выходит подростково, попсово и глупо.
Особенно убило про готовку еды, блин, ну зачем надо настолько утрировать! Интересно, подписчики разбегуться если узнают что русская Керри готовить-таки умеет? О ужас, а может ее дети едят нормальную кашу на завтрак? Тогда рада за детей, от души прям.
Таня, это ты, и только ты заставила выйти меня из РО, я в возмущении от такого количества вранья и фотошопа! А еще от и наглости вякать что-то на тех кто видит тебя насквозь.
Хотя правильно, продолжай, у кого мозги есть могут догадаться что что-то не чисто в королевстве, глядишь тоже сюда придут.
Прям ощущаю как очищается моя карма на этом форуме.
О прямо в точку про керриную писанину! Маноло )) мелькали тут из бутика (так и бомж может померить их и выложить - мне купил сосед по баку)! Ни разу суко не надела их , таскает какие то гавнотопы с коричневыми носами. НЕ ну ачо в реальности что ли описывать, как она, наварив каши в ашановской кастрюле, с развевающимися волосами бежит , доедая печеньку, к "социальному" лифту на 300 человек в кузях, вылетает из двери на ржавой пружине и несется в гавнотопах на автобус, чтобы успеть в соседний тц, подобрать в заре очередной дуре лук в випложу (столик у окна) в шоколаднице))) Хотя, в принципе и такая действительность бы вытянула))) мол видите граждане, я как вы, но умею выбрать свитер цвета вишневого варенья моей бабушки, и присовокупить его к голубым брюкам))) и мы такие - вау, девчонка! да ты крутая! Но у Таньки своя реальность......ебанистический мир Миссис Кэрри Пиздшоу
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472