Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
430
Симпатии
4.406
Кстати, насчет смайлов! Пациент у нас скоро как год на терапии. Давайте попросим креативщика форума Потного Эльфа сделать криволапишне персональный смайл? Отражающий характер и повадки - с социальным лифтом, графоманящей керри бредшоу, наебизнесом на хомяках, пиздежом, отзывами самой себе и адовым фотошопом :sh_ut:
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
Насики вы все жаловались что инста затух, и гуру послушалась! Теперь будет забрасывать нас своим писанским гавном ))) через вентилятор своего воображения! А вообще, вы даже не заметили , какой кардиган на ней в видео про одежду и психологию! Это же полностью отображает ее внутренний мир! Черт, она реально профи! Отлично и честно подобрала себе лук! Долбоебическая кофта, в клеточку, похожая на самый уродский плед на рынке, из такого материала, и этот бууууууэээээ тошнотворный зеленый с каким то рыжим или выцветшим оранжевым!! он ее полнит, дебилит, старит, и сразу говорит - держись от меня подальше! Я страдаю психическим расстройством, дальтонизмом, и ебанутым представлением о мире! Как это можно было выбрать! КАААААААК!!!!!!
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
Зато во
Насики вы все жаловались что инста затух, и гуру послушалась! Теперь будет забрасывать нас своим писанским гавном ))) через вентилятор своего воображения! А вообще, вы даже не заметили , какой кардиган на ней в видео про одежду и психологию! Это же полностью отображает ее внутренний мир! Черт, она реально профи! Отлично и честно подобрала себе лук! Долбоебическая кофта, в клеточку, похожая на самый уродский плед на рынке, из такого материала, и этот бууууууэээээ тошнотворный зеленый с каким то рыжим или выцветшим оранжевым!! он ее полнит, дебилит, старит, и сразу говорит - держись от меня подальше! Я страдаю психическим расстройством, дальтонизмом, и ебанутым представлением о мире! Как это можно было выбрать! КАААААААК!!!!!!
Зато волосы хоть вымыты. С другой стороны, ее не упрекнешь в честности и в последовательности в выборе луков для видео. Она последовательно углубляет стиль Вгавно
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.187
Вчера спрашивали выдумывает или правду пишет-вот, говорит правда))) сама написала, сама поверила
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.402
Симпатии
117.709
Возраст
38
Где логика, хомякам ржать над клиенткой нельзя, зато самой гуре выставить ее в ржачном свете - вообще не обидно.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.462
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
38
Симпатии
392
Насики вы все жаловались что инста затух, и гуру послушалась! Теперь будет забрасывать нас своим писанским гавном ))) через вентилятор своего воображения! А вообще, вы даже не заметили , какой кардиган на ней в видео про одежду и психологию! Это же полностью отображает ее внутренний мир! Черт, она реально профи! Отлично и честно подобрала себе лук! Долбоебическая кофта, в клеточку, похожая на самый уродский плед на рынке, из такого материала, и этот бууууууэээээ тошнотворный зеленый с каким то рыжим или выцветшим оранжевым!! он ее полнит, дебилит, старит, и сразу говорит - держись от меня подальше! Я страдаю психическим расстройством, дальтонизмом, и ебанутым представлением о мире! Как это можно было выбрать! КАААААААК!!!!!!
Пристегнулись не зря, огонь!
В этом кардигане силуэт становится квадратом, вписанным в круг, еще и с прямой юбкой на обычной не модельной фигуре..и это база?
Это овощебаза
И подача информации, и сам смысл... Даже бесплатно невозможно слушать такой бред. Типажей внешности нет, рекомендации по цветотипам - гавно, а психо типы - пожалуйста? И что дальше? Такая себе попытка выжать все из термина «уместность». Зачем? Вай? Пурке?
Логика, аууууу
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
22
Симпатии
287
Танька непочитала нас и накатала отзыв на айрекоменд.
https://irecommend.ru/content/v-garderobe-u-menya-teper-zhivet-tsvet
Никто не хочет написать РЕАЛЬНЫЙ отзыв там же?
вангую следующий шаг: увеличивается время доступа к урокам, и вуаля - никаких минусов ваапче :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
14
Симпатии
165
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
18
Симпатии
86
Там хомячки пишут, что нашей гуру максимум лет 20 можно дать, и что она со своей огненной фигуркой в многослойном спорт-луке — лучший мотиватор:;-)))::;-)))::-) ну тётя и тётя в смешных штанцах, какой блин мотиватор ???!!!:_lol_:
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.402
Симпатии
117.709
Возраст
38
Опять какая-то фантазия в стиле противорадикулитных поясов. Тань, ты если что телемостируй, поищем тебе доктора в районе кузьминок.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
42
Симпатии
504
А может противогрыжевый и противогеморройный бандаж?
шоб не надорваться.
Там явная XS насики (Нет!). Уже по моему M-ку перерастает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.059
Там хомячки пишут, что нашей гуру максимум лет 20 можно дать, и что она со своей огненной фигуркой в многослойном спорт-луке — лучший мотиватор:;-)))::;-)))::-) ну тётя и тётя в смешных штанцах, какой блин мотиватор ???!!!:_lol_:
Дык верх у нее никогда и не был особо тяжёлым а ноги на фото спрятала, очень хитро. Выглядит хорошо но на 30-35.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Посмотреть вложение 550395
Вот, собственно, что было 8 лет назад (ссылка на блог в первом посте). Никаких "мелких".
Надо заметить, письменная речь врушки стала куда лучше - в старом блоге приветственный текст по синтаксису и фразеологии уровня Beginner в переводе с английского на русский :_umnik_: В 29, блять, лет! С двумя красными дипломами.
"Я умею управлять своим бизнесом" - "Имею навыки (обладаю навыками) в управлении бизнесом"
"Мое второе образование "Имиджмейкинг" - "По второму образованию я имиджмейкер. Так же лучше? Ну и т.д.
Глядя на этот скупой текст, сложно поверить, что врушка была любимицей учителей русского и литературы за умение красиво излагать свои мысли.

Взоржало с Аквилеры, раньше не замечало :-)
В 2010 ей 29 лет и она по второму образованию имиджмейкер. Иначе говоря, она получает к 21-22 годам первое ВО и затем поступает очно на бакалавриат в (скорее всего) Питер, СПбГУПТД или нечто вроде этого. Это минуя работу где-то там в банке, где кидались ящиками. 22 года + еще 4 это 26 и после этого она начинает деятельность имиджмейкера и опыта к 2010 году у нее 3 года имиджмейкинга?
Если бы так, она была бы теперь в РФ весьма востребованной специалисткой. Я не помню, когда в Питере открыли отделения, на которых имидж как бакалавриат, но я не знаю ни одного имиджмейкера с ВО в этой области. У всех, начинающих в 2010 и ранее нет ВО. Ибо его, на хер, не было.
Простите, вырвалось
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
дряблый живот, не знающий слово спорт, неохота показывать)))
@кот_нассал_вбланик , вы себе представляете, ЧТО будет, когда ТТ займется спортом и пройдет месяц? В ленте будут сплошные оды коврикам для йоги или ремням для растяжки, фото стоп в напряжении и штанов с утягивающим эффектом.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950
Дык верх у нее никогда и не был особо тяжёлым а ноги на фото спрятала, очень хитро. Выглядит хорошо но на 30-35.
Мне кажется,она уже лет 10 выглядит на возраст 30-35 ,такой тип внешности и стиль одежды ,что с 20 лет тетя .