• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Симпатии
552
Еще один перл. Как она летом своими детьми глаза мозолила, она уже счастливо забыла. И своим супругом тоже, кстати.
Штааа??? А эти все устрицы, предновогоднее нытьё (я уж думала форбсыча будет кидать), новые гардеробные и проч лухари это тогда что было?? Ну и какбэ можно неудобный вопрос и не постить вовсе

Симпатии
782
Штааа??? А эти все устрицы, предновогоднее нытьё (я уж думала форбсыча будет кидать), новые гардеробные и проч лухари это тогда что было?? Ну и какбэ можно неудобный вопрос и не постить вовсе
Она эти вопросы сама придумывает, сама на них же и отвечает.

Симпатии
949
А тут тоже нестыковочка) вчера она в опроснике ответила, что залог ее хорошего внешнего вида зож и гены, а сегодня Ми пьет боржоми как текилу))))

Вложения

Симпатии
782
А тут тоже нестыковочка) вчера она в опроснике ответила, что залог ее хорошего внешнего вида зож и гены, а сегодня Ми пьет боржоми как текилу))))
О родственниках и личной жизни она не пишет...

Симпатии
121
Меня что-то нереально пробомбило с того, что 6летка так осведомлена о способах распития текилы. И в коментах только радость от этого ада. А че сразу ей винца к устрицам не наливает пару бокалов?

Симпатии
1.303
Меня что-то нереально пробомбило с того, что 6летка так осведомлена о способах распития текилы. И в коментах только радость от этого ада. А че сразу ей винца к устрицам не наливает пару бокалов?
Мне думается, что история выдуманная, для увеличения комментариев и лайков. Потому что чисто технически обмакнуть стакан в соль не просто. В основном все используют эти безопасные солонки с дырочками - в них не обмакнешь. В пачку соли стакан для воды тоже никак не поместится или Ми пьет боржоми из 50 грамовых стопок? если из стопок, то в них боржоми сложно налить даже взрослому. Короче, какую-то херню сморозила гуринья. И да, я дознаватель, поэтому на мелочи обращаю внимание)))

Последнее редактирование:
Симпатии
852
У меня не прикрепляется скриншот деньрожденного лучка багини стиля, глянца и пиздежа, может, кто другой незаблоченный попробует выложить? Скажу сразу, при взгляде на него я думаю о посевной, уборочной и надоях.

Симпатии
21
У меня не прикрепляется скриншот деньрожденного лучка багини стиля, глянца и пиздежа, может, кто другой незаблоченный попробует выложить? Скажу сразу, при взгляде на него я думаю о посевной, уборочной и надоях.
396DCE2C-2931-4888-9A62-1E2263574246.jpeg

Симпатии
1.303
Шик! Блеск! Красота!
Вот это посадка! Вот это грация! :-)
пиНжак опять мятый и вряд ли застегнется! Платье из синтетической шторы ужасного качества. Очки для стиля? Иначе вообще караул? Ну и цвет превосходный, цвет какашки! Как и крой, собственно говоря. Ну и на финише - гусиные лапки со сморщенными во всех местах, сапожки! Супер! Где аккуратность? я уже молчу про стиль. Ну почему к двум Янам нет таких претензий?

Симпатии
11.314
А я наоборот - о празднике в сельском клубе. Копытца, платье из занавески бабкиной, постиранной в заварке и дедов пиджак. По скользкой неубранной дороге вдоль развалин спешит на танцы.

Симпатии
1.600
Шик! Блеск! Красота!
Вот это посадка! Вот это грация! :-)
пиНжак опять мятый и вряд ли застегнется! Платье из синтетической шторы ужасного качества. Очки для стиля? Иначе вообще караул? Ну и цвет превосходный, цвет какашки! Как и крой, собственно говоря. Ну и на финише - гусиные лапки со сморщенными во всех местах, сапожки! Супер! Где аккуратность? я уже молчу про стиль. Ну почему к двум Янам нет таких претензий?
И пугающий оскал винировых зубов.

Симпатии
852
А я наоборот - о празднике в сельском клубе. Копытца, платье из занавески бабкиной, постиранной в заварке и дедов пиджак. По скользкой неубранной дороге вдоль развалин спешит на танцы.
Ну вот, делу - время, потехе - час. Мы об одном и том же. Колхоз.

Симпатии
14.952
Симпатии
766
Ой, ржунимагу. Ясно всем? Кратко, емко и лаконично
Пусть не звиздит, в таком виде в минус 10 ее б в дурку сдали. Танька, признавайся, шо ты в морозы носишь? Неужели блестящие одеяла из naumi?)

Симпатии
260
Пусть не звиздит, в таком виде в минус 10 ее б в дурку сдали. Танька, признавайся, шо ты в морозы носишь? Неужели блестящие одеяла из naumi?)
Судя по обьему, под этим платьем теплые рейтузы, с начесиком

Симпатии
14.095
шальная императрица.
не, нам точно нужен смайл от Потного Эльфа!

Вложения

Симпатии
1.303
Симпатии
3.705
Главное по погоде , ветрище , минус 10 , не знаешь уже что надеть , чтобы комфортно было , а эта с голой грудью и в платье из фатина .Я говорила ранее , у психических с теплообменом беда .Летом они в пальто , зимой голые