Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Это на ДР? Классно!!!
Платье не ЗАРА, не? Чот знакомое в этой синтетике, душной по зимнему. А кто она по собсной теории цветотипов? Одевается в осенние оттенки постоянно. И тут тоже.
Мне ОЧЕНЬ нравится в каждом образе идеальный подбор оттенка сумки под оттенок обуви (или отделки обуви, как тут). А также соответствие оттенка сумки и обуви либо платью, либо верхней одежды. Это хай класс, господа! Почти Мелания Трамп, простиссподи...
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
шальная императрица.
не, нам точно нужен смайл от Потного Эльфа!
Наконец-то удалось купить ебодок от ДиГ и сережечки. Наверное, припала в комиссионке в Лосьанжелисе к этому всему. Кто-то сдал, надоело в караоке тусить в венце. А Танё ухватило.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Уважаемые girls! Уже пару месяцев захожу на форум, чтобы почитать эту тему. Историю знакомства с великим стилистом изложу позднее. А первым делом хочу поблагодарить всех участвующих! Почерпнула здесь столько полезной информации о настоящих стилистах и где они обитают, приобрела и потихоньку прохожу книгу "Умный гардероб". Спасибо, без шуток.
Только что увидела новый отзыв о школе Татьяны и, конечно же, хвалебный.
https://irecommend.ru/content/izobrela-svoi-lichnyi-stil
Честно, надоело это. Я некоторое время назад, как наивная дурочка, без проверки заявлений стилиста, отдала свои деньги за Базовый курс. И мне очень бы хотелось уберечь других от этого наглого надувательства. Сейчас я вижу, что отзывы на айрекоменде липовые и написаны стилем самой Т. Но раньше бы я вполне бы могла поверить.
Планирую написать свой объективный отзыв там же. Кто-то еще хотел бы?
Прекрасный результат! Спасибо за отзыв о теме!

Понравилось из отзыва палево:

Я работаю в PR-агенстве. ..... Остановилась на Школе Шопинга, понравился их Insta.
Ты кем работаешь, дева? Уборщицей? Если ты в ПиАр, то как, как может понравиться инста ШШ???
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
677
Симпатии
8.731
Прекрасный результат! Спасибо за отзыв о теме!

Понравилось из отзыва палево:



Ты кем работаешь, дева? Уборщицей? Если ты в ПиАр, то как, как может понравиться инста ШШ???
А почему написано их? Или Таня уже ваше королевское высочество? О себе во множественном числе?
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.473
А почему написано их? Или Таня уже ваше королевское высочество? О себе во множественном числе?
Ну вообще-то, когда танька отзывы сама себе клепает, она пишет о себе в третьем лице с большой буквы Её, Она. Вот что значит социальный лифт, не просто так:za_da_va_la:
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.067
Да, годах в 2010-2011 было модно такое как у этой Залины, стиль типа "королева", на голове обязательно что-нить типа ободка или косы как у Тимошенко (подворачивали волосы как-то по кругу, не помню уже как) надменно е.ало, неестественно сделанные губы (сейчас многие делают лучше) и длинное типа женственное платье. Тогда так по Москве много тёлочек ходило. Залина кстати похожа на славянку.
 
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
44
Симпатии
645
Эту сербку вроде Заклина зовут. И на съезде дормоедов ее тоже Заклиной величали, когда поздравляли. Так чё ж Тано ее Жаклин постоянно зовет, типа на франзузский манер?
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.958
Симпатии
36.721
Эту сербку вроде Заклина зовут. И на съезде дормоедов ее тоже Заклиной величали, когда поздравляли. Так чё ж Тано ее Жаклин постоянно зовет, типа на франзузский манер?
Этой тете на морде лица негде иголку вколоть и не нарваться на силикон. Как можно пропогандировать фашион и не стесняться своей передутой морды? Ещё как всегда забавляет постановочность фоток, когда люди сзади кутаются в пальто, а гуро такое в легкой одежде, мороз нам нипочём.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Эту сербку вроде Заклина зовут. И на съезде дормоедов ее тоже Заклиной величали, когда поздравляли. Так чё ж Тано ее Жаклин постоянно зовет, типа на франзузский манер?
Нынавыжю! Завидую! Тетка красивая, ну чо вы, а? Ну, передутая кругом, да фиг бы с ним. Я ее видело, типа бабушка ИГ. Но она красивая, и настоящая фриканутая на фешн. Это вам не Танюха занюханная. Такие физические данные, завал! Я в ее штанах стала бы карликом моментально, мне нравится, бейте тапками. Мне нравится смотреть, она не скучная, комплекты одежды интересные, радостные цвета.
На месте Тани я бы держала таких подальше от своего серенького ИГа. А то умные переметнутся туда, где глаз радуется и интересно, что будет дальше - губы больше? Скулы выше? Когда лопнет? Цэ ж можно годами смотреть!

Кстати: очень хочется красную кепку такую или берет. Никто не в курсе, мож, где видели (асос, йокс???)

 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.187
Привет, не видело, приносили ли из спортзала сториз. Вопрос. Что за зал куда она ходит в котором такая тюль? Или это дома занимается она перед телеком?
 

Вложения

Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Привет, не видело, приносили ли из спортзала сториз. Вопрос. Что за зал куда она ходит в котором такая тюль? Или это дома занимается она перед телеком?
@Злая КатькО , там не только тюль. Там в окне отражается интересный светильник для спортзала. ОбОжур. И дверь в духе "со скидкойполотногладкое". То ли Таню поставили заниматься в раздевалке, оформленной в скандинавском стиле, то ли дома страдает.

помогите Таньке заказать фейк на алиэкспрессе!
Интересно, что с Шанель у гуринь не складывается всегда. У Тани проблемы с сумками Шанель, у Эвелиньи никак жакет в гардероб не пропишется.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950
Этой тете на морде лица негде иголку вколоть и не нарваться на силикон. Как можно пропогандировать фашион и не стесняться своей передутой морды? Ещё как всегда забавляет постановочность фоток, когда люди сзади кутаются в пальто, а гуро такое в легкой одежде, мороз нам нипочём.
Дайте мне стилиста за жизнь )такие водятся на просторах нашей страны?Я мерзляк , кто покажет , как одеваться ,сцуко ,хотя бы в минус 10 с ветрищем !! И что под пухан надевать ,чтобы раздевшись быть стильной и не синей от холода !! Смотрю коллекции русских дизайнеров , не понимаю какую верхнюю одежду надо надевать с жакетами , объемными рубашками , чтобы не замерзнуть ,не помять ...Я тупое насекомое ? Про прогулки с деткой или семьей в парке , я молчу ...Ответ нашла ,но там не про красоту , а тепло - лунаходы ,дутые штаны и мембрана ...В Европе и я синее насекомое в пальто зимой гуляю и с голыми щиколотками , что там зима , у нас прекрасная и долгожданная весна .
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
860
Симпатии
5.111
Я припало на досуге к каналу Цыбульской в телеге. Боги, по сравнению с высерами поциентов посты Янины как глоток свежего воздуха:hea_rt:

Дайте мне стилиста за жизнь )такие водятся на просторах нашей страны?Я мерзляк , кто покажет , как одеваться ,сцуко ,хотя бы в минус 10 с ветрищем !! И что под пухан надевать ,чтобы раздевшись быть стильной и не синей от холода !! Смотрю коллекции русских дизайнеров , не понимаю какую верхнюю одежду надо надевать с жакетами , объемными рубашками , чтобы не замерзнуть ,не помять ...Я тупое насекомое ? Про прогулки с деткой или семьей в парке , я молчу ...Ответ нашла ,но там не про красоту , а тепло - лунаходы ,дутые штаны и мембрана ...В Европе и я синее насекомое в пальто зимой гуляю и с голыми щиколотками , что там зима , у нас прекрасная и долгожданная весна .
У нее своеобразный взгляд на стиль, но она по крайней мере не советует носить расстегнутый польт в -30
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
Привет, не видело, приносили ли из спортзала сториз. Вопрос. Что за зал куда она ходит в котором такая тюль? Или это дома занимается она перед телеком?
Гдееее спорт???? Где железо, мячи, маты? Там только пиздеш на опережение из всех возможных спортивных усилий
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
81
Симпатии
746