Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
Она второй спортивный топ купила, там все серьезно! А Вам все мало, снаряжение подавайте))
Ну хорошо, предположим, она без снаряжения отжималась. Где красное иппало счастливо убившегося человека?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
81
Симпатии
746
Ну хорошо, предположим, она без снаряжения отжималась. Где красное иппало счастливо убившегося человека?
Я думаю, она там максимум на коврике для пилатеса валяется. Спортом занимается, так же как и работает, собственно.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
Ну хорошо, предположим, она без снаряжения отжималась. Где красное иппало счастливо убившегося человека?
Позволю дополнить: потное иппало! И растрепавшиеся волосы. Прилипшие кое-где к лицу. Как без этого? Или она в шава-асане пролежала на коврике час и теперь говорит за фитнес?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
81
Симпатии
746
Позволю дополнить: потное иппало! И растрепавшиеся волосы. Прилипшие кое-где к лицу. Как без этого? Или она в шава-асане пролежала на коврике час и теперь говорит за фитнес?
Скажите спасибо, что без "кружки чая с печеньками"))
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
81
Симпатии
746
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
Вот что делает отсутствие парижской прабабки и голубых кровей(( забыла про дольку лимона
Отсутствие прабабки легко можно исправить. Расширяйте сознание, начинайте врать ежедневно, и через месяц Вы почувствуете, что любая надгробная плита любой европейской столицы состоит с Вами в родстве.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
81
Симпатии
746
Отсутствие прабабки легко можно исправить. Расширяйте сознание, начинайте врать ежедневно, и через месяц Вы почувствуете, что любая надгробная плита любой европейской столицы состоит с Вами в родстве.
Покорно благодарю) Ушла искать очередь за билетами на социальный лифт:ki_ng:
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
14
Симпатии
165
Дайте мне стилиста за жизнь )такие водятся на просторах нашей страны?Я мерзляк , кто покажет , как одеваться ,сцуко ,хотя бы в минус 10 с ветрищем !! И что под пухан надевать ,чтобы раздевшись быть стильной и не синей от холода !! Смотрю коллекции русских дизайнеров , не понимаю какую верхнюю одежду надо надевать с жакетами , объемными рубашками , чтобы не замерзнуть ,не помять ...Я тупое насекомое ? Про прогулки с деткой или семьей в парке , я молчу ...Ответ нашла ,но там не про красоту , а тепло - лунаходы ,дутые штаны и мембрана ...В Европе и я синее насекомое в пальто зимой гуляю и с голыми щиколотками , что там зима , у нас прекрасная и долгожданная весна .
я не стилист, но вывела для себя удобную формулу на зиму в зависимости от погоды: пальто халат, шуба из цигейки, пуховик и еще один для прогулок с теплыми штанами. На работу теперь без проблем пиджаки, жакеты и даже оверсайзные джемперы(джемера нужное подчеркнуть) влезают прекрасно. Во всем этом тепло и удобно, ну и мне кажется, достаточно современно и красиво )
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
Дайте мне стилиста за жизнь )такие водятся на просторах нашей страны?Я мерзляк , кто покажет , как одеваться ,сцуко ,хотя бы в минус 10 с ветрищем !! И что под пухан надевать ,чтобы раздевшись быть стильной и не синей от холода !! Смотрю коллекции русских дизайнеров , не понимаю какую верхнюю одежду надо надевать с жакетами , объемными рубашками , чтобы не замерзнуть ,не помять ...Я тупое насекомое ? Про прогулки с деткой или семьей в парке , я молчу ...Ответ нашла ,но там не про красоту , а тепло - лунаходы ,дутые штаны и мембрана ...В Европе и я синее насекомое в пальто зимой гуляю и с голыми щиколотками , что там зима , у нас прекрасная и долгожданная весна .
порТУПЕЯ, а в каком ценовом диапазоне нужно искать? Вообще разброс цен велик.
Мой опыт - если мороз, то дубленка. Пуховик мне не поможет, это уж точно. У нас до -25 -30 может быть, при этом может и ветер быть. Потому к пуховику или шубе я держу дубленку. Только не какой-нить Гуччи легонький с одной пуговкой и на рыбьем меху, но весь симпатичный, а реальную дубленку. И да, согласна с предыдущим оратором, чем больше она напоминает платье с запАхом или дубленки 70-х, тем они удобнее и лучше.
На голову надену шапку, как у Брыльской в "Иронии судьбы или с лёгким паром", на ноги - сапоги на меху. И нормально уже.

Не знаю, что все на картинках расстегнумши, если застегнуть, то вполне себе зимний лук! Главное не купить дубленку на молнии, обычно они как-то не очень (длинные). Пуговицы лучше или внутри на шнур завязываются, если с запАхом.



 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950
я не стилист, но вывела для себя удобную формулу на зиму в зависимости от погоды: пальто халат, шуба из цигейки, пуховик и еще один для прогулок с теплыми штанами. На работу теперь без проблем пиджаки, жакеты и даже оверсайзные джемперы(джемера нужное подчеркнуть) влезают прекрасно. Во всем этом тепло и удобно, ну и мне кажется, достаточно современно и красиво )
Спасибо , чую по одной земле ходим , шуба цигейка нужна . Где стильные водятся? от стилистов только дождёшься ножки буквой зю, распахнутые в легком пальто , с сумкой обязательно расстёгнутой-это так задолбало у всех одно и тоже , кто у кого больше стащит
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
По зимней одежде
Жила на урале, в декрете носила по очереди пуховики Канада гуз и алпайн индастри, один покороче, другой до колена. Не продуваются. Один красный, другой беж. Отлично было, тепло, под куртку водолазку, или свитер, если совсем холодно, то футболка плюс ещё один слой

Щас в питер переехали, ношу короткий в основном, снизу только футболку, иначе взопреешь.
 

Кю!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
501
Симпатии
4.953
Дайте мне стилиста за жизнь )такие водятся на просторах нашей страны?Я мерзляк , кто покажет , как одеваться ,сцуко ,хотя бы в минус 10 с ветрищем !! И что под пухан надевать ,чтобы раздевшись быть стильной и не синей от холода !! Смотрю коллекции русских дизайнеров , не понимаю какую верхнюю одежду надо надевать с жакетами , объемными рубашками , чтобы не замерзнуть ,не помять ...Я тупое насекомое ? Про прогулки с деткой или семьей в парке , я молчу ...Ответ нашла ,но там не про красоту , а тепло - лунаходы ,дутые штаны и мембрана ...В Европе и я синее насекомое в пальто зимой гуляю и с голыми щиколотками , что там зима , у нас прекрасная и долгожданная весна .
Мне очень нравятся пуховики-оверсайз. Они свободные, а чем больше воздушная прослойка между телом и верхней одеждой, тем теплее. Плюс у них обычно спущенное плечо и довольно свободные рукава, вниз можно надеть что угодно. С тех пор как они вошли в моду, приталенные/с поясом зимние вещи не ношу вообще. Тоже на Урале живу, в -30 спасает огромный до щиколоток пуховик с Али.
А еще можно потолстеть:-)
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
169
Симпатии
1.235
По зимней одежде
Жила на урале, в декрете носила по очереди пуховики Канада гуз и алпайн индастри, один покороче, другой до колена. Не продуваются. Один красный, другой беж. Отлично было, тепло, под куртку водолазку, или свитер, если совсем холодно, то футболка плюс ещё один слой

Щас в питер переехали, ношу короткий в основном, снизу только футболку, иначе взопреешь.
добавлю Вулрич и нобис, -35 и тонкий джемпер внутри, тепло, не продуваймо, не промокаймо. До -15 все эти куртки даже с футболкой лучше не надевать, взопреешь.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
Спасибо , чую по одной земле ходим , шуба цигейка нужна . Где стильные водятся? от стилистов только дождёшься ножки буквой зю, распахнутые в легком пальто , с сумкой обязательно расстёгнутой-это так задолбало у всех одно и тоже , кто у кого больше стащит
Мутоновая, кароч. Отечественные мутоновые это адский сотона. Фасон и вообще. От стилистов на самом деле пальто вечно распахнутое и изречение: "Погода нормальная, если на машине".
По стоимости - мутон от 10 тыр, но очень страшный. Не очень, но страшный и 40, и больше. Дубленка при летних скидках моет быть куплена за 15-20 тыр отличная.
Канадский гус и Вулрич их было у меня. Удобно и тепло, но мне как-то ближе фасоны дубленочной приталенности и женственные. Только со шляпой это невозможно носить. Шарф и шапка.





А кто зареган на ТТ и ШШ? Давайте вопрос из зала зададим Тане?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
Ну чо, насики, поехали:
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп, ты много на себя взяла...
 

Вложения

Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950
Насики , объявляю вас народными стилистами всея Руси ,ибо вы полезней чем вся куча стилистов , что мне попадались на просторах инстасрама. Искренне спасибо , много полезного нашла для себя ,блестяшек вам .
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377