Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
Вот вам вариант на зиму для Урала и Сибири, а чо, нос закрыт, шпильками в снег вгрызаешься и чешешь себе в сад за ребенком или за картофаном в супермаркет.
Еще можно незаметно высморкаться) мороз эт не шутки
Его иначе нельзя носить - иначе сзади пузырь образуется.
У меня такое, купила из первой самой коллекции ММ. Потом поняла, чего это в него на фото звезды кутаются, а не застегивают.

Правда, у меня шерсть получше выглядит до сих пор. На фото какими-то катышками. Не исключено, что подделка с Али. Такие катышки у синтетики образуются.
У настоящего максмаровского тедди ворс гладкий и густой.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
14
Симпатии
165
Спасибо , чую по одной земле ходим , шуба цигейка нужна . Где стильные водятся? от стилистов только дождёшься ножки буквой зю, распахнутые в легком пальто , с сумкой обязательно расстёгнутой-это так задолбало у всех одно и тоже , кто у кого больше стащит
я купила в Снежной королеве! Серого цвета, спущенный рукав,прямая и слегка оверсайз . Там были разные фасоны и оттенки серого -нашла свой! При этом на сайте мне эти шубы совсем не приглянулись )
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
456
Симпатии
2.794
@Ебейшая , да она колготки подбирала под цвет сумки, а вы так обесцениваете труд!
Логика выбора колготок:
- липёрд в моде
- более толстые колготки не влезут в эти ботильоны
- пятнУшки должны совпадать по оттенку с какой-то другой вещью в луке

А вы не поняли!
/вообще это показательно - насколько неискушенным не-хомякам ШШ кажется напрасным и нелепым Танин труд.
Задумка Татина не плоха, но вещи должны гармонировать друг с другом в любом случае, я здесь этого не наблюдаю (и не только здесь, Таня во всех своих видосах одета так, что у меня от сочетаемости вываливаются глаза на стол)
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.321
Задумка Татина не плоха, но вещи должны гармонировать друг с другом в любом случае, я здесь этого не наблюдаю (и не только здесь, Таня во всех своих видосах одета так, что у меня от сочетаемости вываливаются глаза на стол)
А у нее все задумки неплохи))) Видите, монета-то капает!
Я бы вот без темы этой совсем заскучала на больничном, а тут что ни день, поржешь!

Про "глаза на стол" - я пытаюсь не смотреть ее видео. Наиболее удачное приносят сюда! Так что не пропустишь самое лучшее!
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.321
я купила в Снежной королеве! Серого цвета, спущенный рукав,прямая и слегка оверсайз . Там были разные фасоны и оттенки серого -нашла свой! При этом на сайте мне эти шубы совсем не приглянулись )
@табуретка , вот уж точно! Там, в "Снежной королеве", какие-то странные предпочтения у продавцов - самое страшное и есть самое дорогое. Меж тем как простое, но хорошо сделанное стоит зачастую в три раза дешевле.
У знакомой там была покупка: пришла осенью, висят вещи со скидкой и среди них дубленка прямого покроя чуть выше колена, оверсайз. Воротник из лохматой овчины, рукава с подворотами, цвет - темно-изумрудный. Видать, дань прошлому году и оттенку, который в моде был.
Купила за 15 тыр, сменила дебильные пуговицы на типичные "дубленочные" и теперь все спрашивают, где такую красивую вещь купила. Тихо завидую. Соотношению цена/качество. Ибо вроде и не надо, а недорого - можно и взять...:fli_rt5:
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.321
В Королеве, в Лапландии, Каляеве - полно симпатичных шубок. Надо найти свою.
О, узнала про Каляев! Спасибо! Посмотрела сайт - в 3 раза дешевле, чем в Мехах Екатерины, но, конечно, качество похуже. Хотя для каракулевой куртки автоледи вполне себе и качество, и цена! Модели там дебильно сфотканы, много неплохих вещей на габаритных дам, а фото неудачные.
НО! Ни одной с расстегнутой шубой, все как солдаты, на все пуХвитсы!

А вот, кому разбавить вечерок, журнальная публикация с гениальными рекомендациями нашей любимицы! #яжэлаювсемдобра

Фирменный колор образа ТТ сохранен - в оттенках цвета детской неожиданности одета само гуриньо в кружочЬке над статьей.
Тут ТТ консультирует, что купить на НГ, чтобы носить ПОТОМ.
Хочу поделиться некоторыми ее идеями, что нельзя носить, с моей т.з., ни ПОТОМ, ни на НГ.

Не понимаю, для чего к статье пришпилили Бэкхем в черном с гробовой сумкой в руках, костюм Карлссона и пуритански застегнутое бохо-шиканутое платье? Это на НГ? Пилять, а что ж тогда оставить фрикам?

т.jpg


тт.jpg


ттт.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
О, узнала про Каляев! Спасибо! Посмотрела сайт - в 3 раза дешевле, чем в Мехах Екатерины, но, конечно, качество похуже. Х
Про Каляев, правда, мужское...
Хотел муж мой давно дубленку (у нас тут выбор не очень при высоких ценах). Меряли в Корнелиани - понравилась, качество хорошее. Размера его не было.
Полетел он в командировку в Москву, попросил скинуть адреса магазов с дубленками.
Я скинула СК и Каляева.
Так вот, вернулся он с дубленкой с рапродажи в Каляеве (копейки стоила в сравнении с итальянской).
Вот по чесноку - ничем качество не хуже. Легкая, красивая.
Он уже с ней столько комплиментов словил - и всем рассказывает, что из России.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950
@табуретка , вот уж точно! Там, в "Снежной королеве", какие-то странные предпочтения у продавцов - самое страшное и есть самое дорогое. Меж тем как простое, но хорошо сделанное стоит зачастую в три раза дешевле.
У знакомой там была покупка: пришла осенью, висят вещи со скидкой и среди них дубленка прямого покроя чуть выше колена, оверсайз. Воротник из лохматой овчины, рукава с подворотами, цвет - темно-изумрудный. Видать, дань прошлому году и оттенку, который в моде был.
Купила за 15 тыр, сменила дебильные пуговицы на типичные "дубленочные" и теперь все спрашивают, где такую красивую вещь купила. Тихо завидую. Соотношению цена/качество. Ибо вроде и не надо, а недорого - можно и взять...:fli_rt5:
вот именно ,найти простую дубленку без меховушек ,пуговиц ,адовых вставок и прочих атрибутов "шикарной женщины"....еще длины нормальной ....тяжело ...Вот вы присылали фотки мне в ответ ,классные же ,прям тулупы .
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950
о дААА! Как мне это знакомо! Я пришла так в ресторан, под длинную дубленку надела тонкое бархатное платье с запахом, подол которого наэлектрозовался от меха, поднялся, прилип к ляшкам, да еще и заполз между ног. Снимаю я такая шикарная вся дубленку и оказываюсь буквально в бархатных велосипедках. мужикам на радость )))))
Вот таких историй полна коробочка,но стилисты твари даже не задумываются о практичности и сезонности одежды в нашем климате,не в Европе живем,а в самой большой стране мира,мирааааааааааа. Поставьте глобус на вашем рабочем столе и узрите, услышьте меня кривоножки ,буквы зю ,распахнутые ,многослойные ,голые дурынды!!!
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
6
Симпатии
49
5 дней читаю тему... и где я была раньше... сомнения в адекватности Татьяны у меня закрались уже, наверно, с год, но вы мне открыли глаза))
Я училась на базовом, когда он ещё 15 стоил, или даже меньше. Для меня были открытием тёплые/холодные оттенки, сочетания цветов (да, вот такой я лох) и о многих наших марках одежды я узнала из рекламы тт.
Обратная связь на курсе никакая. Если даже задать конкретный вопрос, ответ будет на отвали. Определили мне холодный цвет волос. При этом мой колорист всегда мне тёплые оттенки блонда подбирал и они мне объективно шли. Ну покрасилась я в холодный. Подешевела сильно.
Спасибо форуму за ссылки на стилистов.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
14
Симпатии
165
@табуретка , вот уж точно! Там, в "Снежной королеве", какие-то странные предпочтения у продавцов - самое страшное и есть самое дорогое. Меж тем как простое, но хорошо сделанное стоит зачастую в три раза дешевле.
У знакомой там была покупка: пришла осенью, висят вещи со скидкой и среди них дубленка прямого покроя чуть выше колена, оверсайз. Воротник из лохматой овчины, рукава с подворотами, цвет - темно-изумрудный. Видать, дань прошлому году и оттенку, который в моде был.
Купила за 15 тыр, сменила дебильные пуговицы на типичные "дубленочные" и теперь все спрашивают, где такую красивую вещь купила. Тихо завидую. Соотношению цена/качество. Ибо вроде и не надо, а недорого - можно и взять...:fli_rt5:
Моя стоила со скидкой в "черную пятницу" 38 тыс. Но она объективно классная, и было еще несколько классных вариантов, не привет из прошлого. Хотя еще 3 года назад я думала цигейка??? бееее ((((. Но вкусы меняются. Продала на авито норковую шубу и купила мутоновую ( это же вроде одно и тоже? ,на ней написано цигейка) . Мама мне у виска покрутила, но когда мою новую увидела-то одобрила )) .А так, это же НОРКА была!!! как мама говорит :)
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
интересно, что Танюха хотела сказать миру этими отметками на фото?
 

Вложения

Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.321
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
22
Симпатии
287
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.899
Симпатии
35.176
Этих чебурах вообще нельзя причислять к тёплой одежде. Это же плюшик, у меня у деток курточки такие были, когда в кофте холодно а в настоящей куртке жарко. Это так, для понтов в тёплом климате зимой. Поэтому все эти снимки на снегу под тоненькие сапожки есть хуйня.

Я темноклимотное насикомое, натуральные меха ни к чему, чтобы годами висели моли на радость. Но путешествую, и имею два тёплых комплекта верхней одежды для холодных ебеней. У меня три требования всегда:
1. Чтобы жопу прикрывало, но не ниже колена (тяжело таскать)
2. Красивый капюшон, на плечи ложащийся, чтобы шапку не таскать если холодно.
3. Свободный крой, А линии, чтобы можно было пододеть, и не было видно.

Одно шерстяное пальто, «военного типа», в нем еду в когда погода изменчива и нужны слои. Лишний свитер снял/одел, и хорошо. Очень хорошо принимается такой лук в Европе.

Для совсем холодных ебень такого же кроя полушубок, на подкладке, тяжелый. Искусственный но под натуральную норку, сложно отличить даже вблизи. Выглядит достойно и подходит под любой низ.

Так же люблю широкий кашемировый или шерстяной шарф, который и на плечи и на шею, и так на платье если снять верхнюю одежду. Меняешь цвет, и вроде как бы освежается весь лук.

Как то так. Что то разякалось я, но правда больно смотреть на эти облезлые нисебенелюдям луки горы. Жаль нельзя свои фотки запилить чтоб не палиться. И я не разу не претендую на гуру, просто мне тепло, удобно, и в дорохих магазинах меня в жопу целуют, значит не совсем отстойно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
Этих чебурах вообще нельзя причислять к тёплой одежде. Это же плюшик, у меня у деток курточки такие были, когда в кофте холодно а в настоящей куртке жарко. Это так, для понтов в тёплом климате зимой.
Не ваша правда.
Если речь о тедди от ММ (но сомневаюсь по внешнему виду ее пальто), то оригинал очень теплый - альпака (шерсть ламы) с верблюдом и малец хлопка. Ворс очень густой.
Есть у меня теддик и от Спортмакс - мохер с альпакой (тоже теплое, хотя не толстое и легкое).

У чебурах все дело в качестве.
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.899
Симпатии
35.176
Не ваша правда.
Если речь о тедди от ММ (но сомневаюсь по внешнему виду ее пальто), то оригинал очень теплый - альпака (шерсть ламы) с верблюдом и малец хлопка. Ворс очень густой.
Есть у меня теддик и от Спортмакс - мохер с альпакой (тоже теплое, хотя не толстое и легкое).

У чебурах все дело в качестве.
Традиционные плюшевые чебурахины, которые мы лицезреем на гуриньях, нифига не тёплые. Видно же по складкам что там нету никакой субстанции. Если честно, даже с алпакой и шерстью, вы проходите с удовольствием в более теплом зимнем климате, но в Канаду зимой вам лучше не соваться, бо сдохните с мальцом хлопка и густым ворсом. Я там даже под шубу одеваю толстенный мохер с шерстью, чтобы не свозило. Если конечно из машины в хату, так можно как гура нараспашку. Но я ж как бы поддерживаю тему о реальных холодах.

Чебураха с густым ворсом, утепленной подкладной и готовая к обсуждаемым морозам, это шуба. Шубу от чебурахи отличить легко - одна выглядит как тёплая вещь, а другая как коврик для ванной, типа Танькиного. Ну и конечно промежуточные варианты, кои вы изволили описать, имеют место быть.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
129
Симпатии
1.326
Не ваша правда.
Если речь о тедди от ММ (но сомневаюсь по внешнему виду ее пальто), то оригинал очень теплый - альпака (шерсть ламы) с верблюдом и малец хлопка. Ворс очень густой.
Есть у меня теддик и от Спортмакс - мохер с альпакой (тоже теплое, хотя не толстое и легкое).

У чебурах все дело в качестве.
Я думаю у нее что=то синтетическое, скорее всего с асоса, уж очень много у нее вещей с этого сайта. Ничего нет плохого в масс-маркете, кроме одного, вещи нужно выбирать хорошего качества и хорошей посадки. У ТТ с этим не ладится, многие вещи и стоят дешево и выглядят также дешево. - https://www.asos.com/ru/qed-london/...mend Carousel_2&featureref1=we recommend pers
В прошлом году там был огромный выбор похожих чебурашек по очень доступным ценам из 100% синтетики.
https://www.asos.com/ru/in-wear/shu...8&gridsize=4&pge=6&pgesize=72&totalstyles=612

https://www.asos.com/ru/jayley/palt...1&gridsize=4&pge=7&pgesize=72&totalstyles=612
https://www.asos.com/ru/club-l/udli...8&gridsize=4&pge=9&pgesize=72&totalstyles=612

https://www.asos.com/ru/in-wear/shu...=4&gridsize=4&pge=1&pgesize=72&totalstyles=20
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
Традиционные плюшевые чебурахины, которые мы лицезреем на гуриньях, нифига не тёплые. Видно же по складкам что там нету никакой субстанции. Если честно, даже с алпакой и шерстью, вы проходите с удовольствием в более теплом зимнем климате, но в Канаду зимой вам лучше не соваться, бо сдохните с мальцом хлопка и густым ворсом.
Не наю, что вы видите по складкам, но теплые. На европейские зимы рассчитанные вполне.

Я не слаба на голову, чтобы не знать, что надевать в условиях города, а что надеть в зимний отпуск в горы. Или в Канаду.

На фото, будем честны, никто из гурыний по Канаде не разгуливает. А для обычной зимы качественные чебурашки вполне достаточны (речь, есесна, не о синтетике).