Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
44
Симпатии
636
А мне еще интересно, куда шуба фенди за 2 ляма делась? Она ж базовая. Я на Тано подписалось год назад, помню тогда постоянно эта шуба маячила. А Танька еще говорила, что у нее их 2. Ну и хдееее?
туда же, куда и тапки фенди, которые она скупила ВО ВСЕХ ЦВЕТАХ. а были только одни бежевые 45 размера :-)
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
Пинздеть - не копать, выражаясь близким и понятным для Татьяны языком( судя по ее постам, которые скоро будут на фене писаться)
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
178
Симпатии
2.181
туда же, куда и тапки фенди, которые она скупила ВО ВСЕХ ЦВЕТАХ. а были только одни бежевые 45 размера :-)
Ничего)), все накупленное богатство нам продемонстрируют на фото новой гардеробной - фейки с Али поди уже летят))...
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
38
Симпатии
392
51EB94C5-08FD-483C-A338-65F87741C882.jpeg

Пи*деж продолжался...
Есть дизайн-проект у нее, и вдруг она туда заглянула? Я под столом просто, эпичный бред
 
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
396
Симпатии
3.415
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
178
Симпатии
2.181
Готовится вдохнуть полной грудью.
Форбсович всегда лажает на фотошопе с ноздрями любимой жены))... Тано! Ты же пишешь через пост о полном принятии себя, что ж вы нос то твой фотошопите так яростно на каждой фотке??? И хайлайтер не спасает?
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Посмотреть вложение 567615
Пи*деж продолжался...
Есть дизайн-проект у нее, и вдруг она туда заглянула? Я под столом просто, эпичный бред
Дизайнер обычно и выбирает паркет с заказчиком. А если "человек со вкусом", так ему дизайнер практически не нужен.

А пальто чьих фирм будет? Чо-то тупое там несовпадение клетки по всем вшам швам.
И снова надоедливое подбирание изнанки шарфа #подцвет трикоажной кофты, а другой стороны шарфа - к красному цвету клетки на пальто. Таня, мало того, что это тупо, так еще и одинаково на всех фото.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950
Посмотреть вложение 567615
Пи*деж продолжался...
Есть дизайн-проект у нее, и вдруг она туда заглянула? Я под столом просто, эпичный бред
а что за текст такой ,чтобы быть хомякам своей в доску? Факап, мож ,сомненька,заколебусь ....Просто нечто. Пол с сюрпризом... Таня не пиши о дизайне ,интерьере...умоляю тебя.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
а что за текст такой ,чтобы быть хомякам своей в доску? Факап, мож ,сомненька,заколебусь ....Просто нечто. Пол с сюрпризом... Таня не пиши о дизайне ,интерьере...умоляю тебя.
Я же говорю, милейшее, скоро на фене забает
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950
может са
Уважаемые, а чо она все время возле этой стены фоткается? Мне эти кирпичи уже как родные
ухахаха, может сама выкладывала эту стену ? Там кстати сегодня снова понесло по соц. лифту ,о том что дорого не дорого ,про ее браслеты по цене машины и т.д. ....Не может без этого никак Гура
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
129
Симпатии
1.326
Ну вот лук с машины. Где пальто, платья и солнечные очки, причёска и все прочее? Просто куртка и просто свитер. Не говорю, что это плохо. Но нафиг врать, что ходишь каждый день в пальто и на каблуках?
Да уж, в машине простая женщина 35-36 лет, обычно одетая, но и судя по крестам и обшивке, то машина тоже совсем не лакшери.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
129
Симпатии
1.326
Дизайнер обычно и выбирает паркет с заказчиком. А если "человек со вкусом", так ему дизайнер практически не нужен.

А пальто чьих фирм будет? Чо-то тупое там несовпадение клетки по всем вшам швам.
И снова надоедливое подбирание изнанки шарфа #подцвет трикоажной кофты, а другой стороны шарфа - к красному цвету клетки на пальто. Таня, мало того, что это тупо, так еще и одинаково на всех фото.
Откуда откуда, оттуда - https://www.asos.com/ru/bershka/udl...9&gridsize=4&pge=1&pgesize=72&totalstyles=157
2790 р, даже шерсть присутствует)
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.971
Какой у нее рост-то? Почему ей вся верхняя одежда в рукавах ну как Пьеро, ей-богу. Наметанный в интернет-магазинах глаз регулярно подводит гуру?
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
@Злая кривоножка , вот не поверите - блеснуло у меня #бершка!!! Нет, думаю, нет, изыди, злое начало, зависть, уничижение людей! Не может быть у консультантки миллиардеров кривой клетки из бершки, не может быть!
... Может. И теперь я думаю, что не просто из Бершки. Я думаю, там на шивороте ценник мотаеЦЦо.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Какой у нее рост-то? Почему ей вся верхняя одежда в рукавах ну как Пьеро, ей-богу. Наметанный в интернет-магазинах глаз регулярно подводит гуру?
Вот! Не отдает подшивать рукава портнихе из-за того, что ценник нельзя отрывать, сдать надо в целости и не изменном виде. Вот и длинные рукава.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
178
Симпатии
2.181
QUOTE="Само собой красавица, post: 5997389, member: 21013"]Вот! Не отдает подшивать рукава портнихе из-за того, что ценник нельзя отрывать, сдать надо в целости и не изменном виде. Вот и длинные рукава.[/QUOTE]
Ну что вы, насики, злые какие)))... тут Гура хвасталась что аж две Диоровские юбки: черную и розовую, прикупила))... хомяки ждут нев@бенных луков))... посмотрим, посмотрим....
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
QUOTE="Само собой красавица, post: 5997389, member: 21013"]Вот! Не отдает подшивать рукава портнихе из-за того, что ценник нельзя отрывать, сдать надо в целости и не изменном виде. Вот и длинные рукава.
Ну что вы, насики, злые какие)))... тут Гура хвасталась что аж две Диоровские юбки: черную и розовую, прикупила))... хомяки ждут нев@бенных луков))... посмотрим, посмотрим....[/QUOTE]

Ну, не знаю... В Москве, Питере, любом крупном городе уйма баб, которые отдают шмотки такие домработкам или нянькам. Может, и гуре что перепало с барского плеча. Именно Диор - отчего такое предпочтение? От того, что оно чьё-то, а не её. Кто-то любит Диор. пара вещей завалялась, отдали.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
178
Симпатии
2.181
Ну что вы, насики, злые какие)))... тут Гура хвасталась что аж две Диоровские юбки: черную и розовую, прикупила))... хомяки ждут нев@бенных луков))... посмотрим, посмотрим....
Ну, не знаю... В Москве, Питере, любом крупном городе уйма баб, которые отдают шмотки такие домработкам или нянькам. Может, и гуре что перепало с барского плеча. Именно Диор - отчего такое предпочтение? От того, что оно чьё-то, а не её. Кто-то любит Диор. пара вещей завалялась, отдали.[/QUOTE]
Муа шутило))... вполне возможно что и отдали, да... но Тано сообщила о покупке диоровских юбок в плане того что юбки-пачки со строгоми блейзерами тренд-тренд и она на стиле))
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
129
Симпатии
1.326
Ну, не знаю... В Москве, Питере, любом крупном городе уйма баб, которые отдают шмотки такие домработкам или нянькам. Может, и гуре что перепало с барского плеча. Именно Диор - отчего такое предпочтение? От того, что оно чьё-то, а не её. Кто-то любит Диор. пара вещей завалялась, отдали.
Муа шутило))... вполне возможно что и отдали, да... но Тано сообщила о покупке диоровских юбок в плане того что юбки-пачки со строгоми блейзерами тренд-тренд и она на стиле))[/QUOTE]
Юбки-пачки не умерли 2 года назад разве, все еще в тренде? Насики, дорогие, кидайте сюда фото, пожалуйста, я заблокированное, ничего не вижу.