Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
242
Симпатии
3.109
Самое печальное, что в связи с блоком фсн, эта палата не индексируется в поисковиках. Меньше будет тех, кого можно уберечь. Милые, кто проходил курс, сходите, пожалуйста, накатайте реальные отзывы на отзовиках!
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
6
Симпатии
49
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Я проходила ее базовый курс в 2017, года 2 хомячила... потом постепенно она стала меня напрягать однотипными луками, историями про социальный лифт, отсутствием нормальных подборок. Уж полгода как от неё отписалась, а благодаря этому форуму подписалась на кучу настоящих стилистов. В аккаунтах магазинов типа iamstudio она переодически появляется и для меня это антиреклама.
@Chika , вот уж который раз читаю про то, что люди прозревают. Наверное, такова участь Тани. Народ хомячит, но не всеяден. Прозреет. А те, кто пытается сотрудничать с Танюшей, давать шмотки для образов - сядут в лужу вместе с ней.
Спасибо вам, не всякий расскажет от души то, что вы рассказываете. Бог знает, отчего, но молчат.
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.779
Симпатии
16.227
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
79
Симпатии
622
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
677
Симпатии
8.731
Самое печальное, что в связи с блоком фсн, эта палата не индексируется в поисковиках. Меньше будет тех, кого можно уберечь. Милые, кто проходил курс, сходите, пожалуйста, накатайте реальные отзывы на отзовиках!
Какой у вас отличный халатик)) я ржу с этих вылупленных глаз и носа буратино
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
242
Симпатии
3.109
Какой у вас отличный халатик)) я ржу с этих вылупленных глаз и носа буратино
Благодарствую, гуриня снабдила: там можно было покадрово скрины делать в видосе, все - шедевр неотфотошопленный.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Благодарствую, гуриня снабдила: там можно было покадрово скрины делать в видосе, все - шедевр неотфотошопленный.
И все это было бы не важно - ни нос Буратино, ни глаза. Если бы контент годный давала. Выглядеть можно хоть как Лидевью Эделькорт, но тогда уж как она, секи в моде.
https://www.instagram.com/lidewijedelkoort/
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
430
Симпатии
4.406
Уважаемые инсайдеры, коллеги, одноклассники и однокурсники пациента!

На форуме есть анон-чат https://forum.baginya.org/index.php?forums/Анон-чат.99/
где вы можете анонимно оставить свои воспоминания и фото без регистрации на форуме.
Добро пожаловать!
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.199
Симпатии
11.104
И все это было бы не важно - ни нос Буратино, ни глаза. Если бы контент годный давала. Выглядеть можно хоть как Лидевью Эделькорт, но тогда уж как она, секи в моде.
https://www.instagram.com/lidewijedelkoort/
Лидевью очень милая и даже уютная) Выглядит сообразно возрасту и комплекции. А вот Мишель Лами даст прикурить! Таня, ознакомься, расширь горизонты)))
https://www.instagram.com/lalamichmich/
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
Танюх, мне жаль тебя разочаровывать, но и джинсы, и даже очки сидят на тебе крайне хуево.
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
44
Симпатии
645
Я понимаю, конечно, что детей трогать не очень хорошо, но меня эта напускная любовь-морковь между ними начинает раздражать. И чем больше Танюха пытается внушить хомякам, что брат с сестрой друг друга обожают, тем больше ощущение, что все с точностью до наоборот. Могу ошибаться.
 

Вложения

Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.187
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.489
Я понимаю, конечно, что детей трогать не очень хорошо, но меня эта напускная любовь-морковь между ними начинает раздражать. И чем больше Танюха пытается внушить хомякам, что брат с сестрой друг друга обожают, тем больше ощущение, что все с точностью до наоборот. Могу ошибаться.
Меня тоже, это ненормальные отношения между братом и сестрой, стоять обниматься. Нормальные дети играют ссорятся дерутся, но Таня все из них взрослых хочет вылепить
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
Гуру ебанулась окончательно и прифотошопила (!!!) желтые столбики. что дальше, Забусова? фотообои?
п.с. вот аналогичное фото той же локации. стыд и позор, Танюха.
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Гуру ебанулась окончательно и прифотошопила (!!!) желтые столбики. что дальше, Забусова? фотообои?
п.с. вот аналогичное фото той же локации. стыд и позор, Танюха.
она и себя на это место прифотошопила, причем палево такое, сейчас дети лучше делают, писец, семейка бездарей)))
шшшшш.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
242
Симпатии
3.109
И все это было бы не важно - ни нос Буратино, ни глаза. Если бы контент годный давала. Выглядеть можно хоть как Лидевью Эделькорт, но тогда уж как она, секи в моде.
https://www.instagram.com/lidewijedelkoort/
Я над этим глумлюсь по одной причине: абсолютный фотошоп + ущербные посты о принятии себя.
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
89
Симпатии
415
Танюх, мне жаль тебя разочаровывать, но и джинсы, и даже очки сидят на тебе крайне хуево.
а без очков была бы обычная тётка, коих миллионы. какой она стилист??
Ну, милое, а как по-вашему должен выглядеть стилист на отдыхе? Большинство стилистов именно так и одевается в свободное от работы время (и Фисти, и Елисеева, это я из адекватных)
Тут вам даже продемонстрировали модный свитер (на самом деле как всегда фейк, Танька бы задавилась бы за этот свитер отвадить настоящую его стоимость, если обычно ходит в синтетике из Зары)
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
Ну, милое, а как по-вашему должен выглядеть стилист на отдыхе? Большинство стилистов именно так и одевается в свободное от работы время (и Фисти, и Елисеева, это я из адекватных)
Тут вам даже продемонстрировали модный свитер (на самом деле как всегда фейк, Танька бы задавилась бы за этот свитер отвадить настоящую его стоимость, если обычно ходит в синтетике из Зары)
ну я писала именно про посадку вещей.
джинсы отвратительно морщатся в районе паха (как обычно), а дужка очков лежит намного выше переносицы, что, как правило, говорит о том, что очки не подходят по размеру.