• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Симпатии
14.096
умная богатая малышка?
господи, какой колхоз. бедные дети, с малолетства прививают им извращённую систему ценностей.

Симпатии
8.645
Само собой красавица
А как вам Ми в материнском бичевском свитшоте?!
У меня дочке 6, она да, любит подражать. Но сейчас миллион вариантов похожих на взрослые детских вещей. Нахуя рядить ребенка в свои не шибко качественные вещи?
А я чот пропустило это. А дочка ходит реально в ее вещах или просто сфоткаться?

Симпатии
953
Само собой красавица
Не знаю‍♀...
Но Ми уже ходила в Танькиных колготках, потом этот нереальный свитшот навырост. Помада красная на губах. Что дальше?))(

Симпатии
121
Гуру ебанулась окончательно и прифотошопила (!!!) желтые столбики. что дальше, Забусова? фотообои?
п.с. вот аналогичное фото той же локации. стыд и позор, Танюха.
Ну это днище, конечно!)))
Она уже настолько надоела своими, вернее чужими, бесконечными образами в сториз, что я наконец решила от неё отписаться, тк ноль полезной информации, только невроз прививает, хотя 2 года назад мне что то нравилось)) и она как раз выложила это фото, и вот хоть убей не увидела я там фотошопа, рассматривала внимательно фигуру, где могла уменьшить, но там такая квашня, что и не понятно ничего, но на столбики и подумать не могла)) ну и конечно, насики, вы гениальны! От ваших глаз ничего не скрыть! :bra_vo::good2:

Симпатии
8.645
Гуру ебанулась окончательно и прифотошопила (!!!) желтые столбики. что дальше, Забусова? фотообои?
п.с. вот аналогичное фото той же локации. стыд и позор, Танюха.
@Pink Bikini , и как я проглядела это сокровище? По фото ощущение, что она сама наклеена на этот фон. Вместе со столбами. И: если бы Таня имела хотя бы примерное понятие о перспективе, она бы знала, что самый маленький и худой столбик будет в самом конце. А не наоборот.
Наверное, из-за этого ее ноги тоже по толщине вечно разные на фото.
Юбка сидит вновь плохо. Бугор для объема, которого нет на боку Тани, пуст.

И снова старательность девочки с комплексами отличницы:

Ремешок серый на руке к оттенку юбки.
Ремешок коричневый на другой руке в тон шляпе.
Желтые полосочки на столбе в тон полосочкам на кроссовках.
Таня, все это видно, но чем больше старания, тем выше уровень лошизма. Небрежность старательно не получается, Тань. Расслабленный стиль не выходит.

Симпатии
15.001
@Pink Bikini , и как я проглядела это сокровище? По фото ощущение, что она сама наклеена на этот фон. Вместе со столбами. И: если бы Таня имела хотя бы примерное понятие о перспективе, она бы знала, что самый маленький и худой столбик будет в самом конце. А не наоборот.
Наверное, из-за этого ее ноги тоже по толщине вечно разные на фото.
Юбка сидит вновь плохо. Бугор для объема, которого нет на боку Тани, пуст.

И снова старательность девочки с комплексами отличницы:

Ремешок серый на руке к оттенку юбки.
Ремешок коричневый на другой руке в тон шляпе.
Желтые полосочки на столбе в тон полосочкам на кроссовках.
Таня, все это видно, но чем больше старания, тем выше уровень лошизма. Небрежность старательно не получается, Тань. Расслабленный стиль не выходит.

так она и наклеена, я ж выделяла)))

Симпатии
8.645
так она и наклеена, я ж выделяла)))
@Скрипка Лиса , вообще как-то безнравственно с ее стороны. По отношению к хомам. Свет на ее свитере не с той стороны, с какой светит на пирс. Все как-то странно. Реально - зачем путешествовать? Купи фотообои, дешевле и намного проще. А какое разнообразие - цветущая сакура, пальмы, моря, цветуи...

Симпатии
15.001
@Скрипка Лиса , вообще как-то безнравственно с ее стороны. По отношению к хомам. Свет на ее свитере не с той стороны, с какой светит на пирс. Все как-то странно. Реально - зачем путешествовать? Купи фотообои, дешевле и намного проще. А какое разнообразие - цветущая сакура, пальмы, моря, цветуи...
ну, и это она "Блогер-миллионник", и такой треш лепит. рука-лицо просто)))

Симпатии
3.870
умная богатая малышка?
господи, какой колхоз. бедные дети, с малолетства прививают им извращённую систему ценностей.
Это видимо та коллекция которую «сами» нарисовали Ми и ее брат. Мне интересно, почем будет продаваться сей шедевр?

Симпатии
705
Симпатии
453
Танька - друг бренда Lancôme. У меня два вопроса. Первый - что это за друзья у бренда, а второй, знают ли в Lancôme с кем они связались. SmartSelect_20190419-064848_Instagram.jpg

Последнее редактирование:
Симпатии
1.600
Танька - друг бренда Lancôme. У меня два вопроса. Первый - что это за друзья у бренда, а второй, знают ли в Lancôme с кем они связались. Посмотреть вложение 674065

Интересно, а сам Lancome в курсе этой новости? Где в официальных источниках бренда это можно увидеть? Не удивлюсь, если Тимофеевой, после долгих обиваний порога компании, любезно разрешили их представлять, но информацию об этом мы увидим только у Таньки на странице.

Симпатии
8.645
Танька - друг бренда Lancôme. У меня два вопроса. Первый - что это за друзья у бренда, а второй, знают ли в Lancôme с кем они связались. Посмотреть вложение 674065
Так другом бренда предложили стать или лицом? Если лицом, то наша Раша в своем репертуаре - Павел Воля рекламирует какие-то шампуни, спасающие волосы, а Таня себе вполне прохиляет, как лицо Ланком в России. А чо? Может, ей мейк сделают нормальных раз в жизни, без падающего угла глаза?
/однако, и друзья у вас, на самом деле, Ланком...

Напомню лица Ланком, Тане до этого как до Киева раком.

Прекрасная Изабелла Росселлини:

Отдаленно Таня-зубосушка напоминает Керол Альт, но печать интеллекта нужна на лице.

Симпатии
453
Интересно, а сам Lancome в курсе этой новости? Где в официальных источниках бренда это можно увидеть? Не удивлюсь, если Тимофеевой, после долгих обиваний порога компании, любезно разрешили их представлять, но информацию об этом мы увидим только у Таньки на странице.
Так другом бренда предложили стать или лицом? Если лицом, то наша Раша в своем репертуаре - Павел Воля рекламирует какие-то шампуни, спасающие волосы, а Таня себе вполне прохиляет, как лицо Ланком в России. А чо? Может, ей мейк сделают нормальных раз в жизни, без падающего угла глаза?
/однако, и друзья у вас, на самом деле, Ланком...

Напомню лица Ланком, Тане до этого как до Киева раком.

Прекрасная Изабелла Росселлини:

Отдаленно Таня-зубосушка напоминает Керол Альт, но печать интеллекта нужна на лице.

Другом, не лицом. Ее в инстаграме в комментах поздравляют, что она стала лицом Ланком, она уточняет, что именно другом. Я , кстати, так и не нашла в гугле, что это за друзья Ланком.

Симпатии
852
Симпатии
15.001
Симпатии
1.041
Я так понимаю, что теперь Татьяна нахаляву будет обмазываться Ланкомом и с торжественной помпой тегать их на каждом лухари фото. Беспощадный русский пиар :swoon:

Симпатии
3.848
Может, ланком включил ее в свою рассылку, будет банки на обзор светить. Так тогда почти каждый блогер чей-то друг, а некоторые у нескольких брендов в друзьях. Чем хвастать?

Симпатии
11.388
Обидно, я так любила туши Гипноз и Драму, но теперь не куплю. С такими друзьями репутация портится моментально, а восстановить её очень трудно.

Симпатии
953
Насики, я хоть Таньку не люблю. Но там несколько постов раньше фотошопного фото есть видео. Так вот на видео столбы есть. На видос же не прифотошопить их? Значит это просто уродский фильтр

Вложения