Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
16
Симпатии
141
Реально понравилась подача? Она ведь не может мысль связно подать. То, что можно в одно предложение сказать, они излагает 10ю и ржот в перерывах. Адище
Ржёт, да. И это её «девчонки». Посмотрела перематывая про крой и «так не носят».
Ну, правда, не раздражало
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.731
Симпатии
80.782
Класс! Снова открыла про модное окрашивание - сюпрайз! Таню в епюровых колготках и черной кружевной вставке на хруди! ЧОрные волосы Тани идут вразрез с темой про модные открашивания.

Позрные ошибки Тани:
рассказ о шАтуше. Тань, шатУш. И он выглядит не так, как на твоей фотографии

Американ калорз это не три оттенка, а банальная техника от Велла, прошлый век. Это именно Wella так назвала сборник первичных технологий на русском языке, созданные под впечатлением от поездки в омерегу.

Омбре ИЛИ балаяж. Это, по Тане, растяжка цвета по длине. Таня, омбре это тень. Четай на коробочке с тенями от Шанель, у тя есть. И это "омбре" полный аналог того, что ты назваешь техникой бронд. То есть темное у корней.
А вот балаяж это выметать (франц balayage). Это то, как водят кистью при окрашивании. То есть техника нанесения. Ею можно и омбре, и шатУш делать, чо хочешь.

Пиляяяяя... уроки. Таня, это пять. Пять минут и настроение на весь день!
/бедные хомяки, если тупые, то после таких уроков еще тупее будут.
Но самое офигенное как Танько пицот раз повторила, что подборку цвета делает она, потому что профи, делает это годами (при этом сама забыла причесацо) и за пару занятий этому не обучишь
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
18
Симпатии
86
Так жаль, что форум теперь плохо работает;(( как вам купальники Тано, наси? Вроде, симпатичная коллекция, но цвета, на мой вкус, спорные:ne_ne_ne:
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.187
Я купальники еще не смотрела.
Но зато вычислила, что Танькина подружка реалфэшионист тоже закупается на али)))
 

Вложения

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.731
Симпатии
80.782
Так жаль, что форум теперь плохо работает;(( как вам купальники Тано, наси? Вроде, симпатичная коллекция, но цвета, на мой вкус, спорные:ne_ne_ne:
Как и все остальное, имхо, просто никакущие
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.135
Симпатии
23.042
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
64
Симпатии
762
Школа шопинга с пелёнок *facepalm*. К мальчику претензий нет, но Ми (терпеть не могу это сокращение, да и сама девочка весьма неприятна :ze_le_ny:) - это что за образ румынской беженки?.. В комментариях - океан патоки, как обычно. Охохохооо. До чего же у неё тухлый и унылый инстаграм стал, аж челюсти свело!
 

Вложения

Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.135
Симпатии
23.042
Школа шопинга с пелёнок *facepalm*. К мальчику претензий нет, но Ми (терпеть не могу это сокращение, да и сама девочка весьма неприятна :ze_le_ny:) - это что за образ румынской беженки?.. В комментариях - океан патоки, как обычно. Охохохооо. До чего же у неё тухлый и унылый инстаграм стал, аж челюсти свело!
Мне помада на беззубом рте напоминает портовую шлюху, извинити((
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.187
Три хаха))) она вообще от скромности не умрет) а инстаграм да, тухлыый. Даже обсуждать лениво
 

Вложения

Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
191
Симпатии
3.770
Обычно внешность ни у кого не критикую... Но с бровями же можно что-то сделать! Это же гусеницы, проползли и умерли на лице
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.187
Танька вообще на той фото выглядит не фонтан. Хвостик прилизанный, свитер в подмышках валиком сморщился -ой не знаю я, ну какой из нее стилист
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
Обычно внешность ни у кого не критикую... Но с бровями же можно что-то сделать! Это же гусеницы, проползли и умерли на лице
Это не гусеницы, а самые настоящие лесные черные слизни!
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Танька вообще на той фото выглядит не фонтан. Хвостик прилизанный, свитер в подмышках валиком сморщился -ой не знаю я, ну какой из нее стилист
Погодите, она еще сравнит себя с Кейт Мидллтон, например. Скажет, что волосы такие же и вообще лицо похоже.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
42
Симпатии
504
Меня больше интересует, почему на всех этих выходах в люди она толком не носит свои якобы дорогущие шмотки с логотипами и сумки из люкса. Или я ошибаюсь, что то не припомню такого.
Чтоб подделку не увидели? а на фотках и зафотошопить можно же.
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
213
Симпатии
2.239
Меня больше интересует, почему на всех этих выходах в люди она толком не носит свои якобы дорогущие шмотки с логотипами и сумки из люкса. Или я ошибаюсь, что то не припомню такого.
Чтоб подделку не увидели? а на фотках и зафотошопить можно же.
Так нет у неё никакого дорогущего шмота: тут насикомки приносили новость, что Танька квартирку недешевую купила и ремонт маячит, так что если это так, то все , настриженное с хомяков, в бетон уходило по плану в течение долгого времени( с таким мужем-полуфорбсом скорее всего Таньке напрягаться пришлось)...Да и не в курсе она лухаришмоток вообще-то, ни разу про акции-мероприятия-презентации ЦУМа-ГУМа-Третьяковского проезда не упоминала, кроме гуччи-фенди-дольче она вообще не в курсах про этот сегмент...а помощницы по хозяйству, обширные гардеробные, фигура xs- это все влажные фантазии доморощенной выскочки, это уже давно очевидно .
Хоть бы кто инсайд какой принёс дымящийся, а то тухляк полный в палате, пациент всё-таки с потенциалом))