Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.185
Симпатии
20.229
Наша стилистко по показам пошла. Таня, да не позорься ты, бля. Ты там в Милане не говори только, что ты стилист, а то на смех поднимут. Ничего не имею против пиджачков с подвернутыми рукавами, сама грешу даже. Это нормуль в моем Урюпинске, все модные девахи "у нас в клубе" так делают, но не СТИЛИСТЫ в Милане, на фэшн, блять, вик, если они, конечно, профи. :wo)(ll:
Посмотреть вложение 869945 Посмотреть вложение 869946 Посмотреть вложение 869947
Потренеруй, Таня, насмотренность, на наших хотя бы. Они хотя бы профессию не позорят. И стилиста себе найми уже, наконец.
Посмотреть вложение 869949 Посмотреть вложение 869950 Посмотреть вложение 869951 Посмотреть вложение 869952 Посмотреть вложение 869953
P.S. У Карины лук Fendi очень понра, и туфли не 45 размера. :double_up:
Ой, порадовали, уважаемое. Добавлю еще один лук, где же она только берёт эти вещи. Это ж лютейший адище. Платье с вырезом под обвисшей сиськой, в котором Танька выглядит, как беременная тумба на косолапых ножках :facepalm:
 

Вложения

Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.185
Симпатии
20.229
Давно отписалась отгуры, а тут пошла посмотреть.
Посмотреть вложение 864758
Вот вопрос доколе Таня будет врать? Кто-нибудь помнит Таню в белом зимой, а?
@Blondinka
Уважаемое! Нашло вам Таньку в почти белом зимнем луке. У-уместность! Пуховик и стёганые штаны для катания на лыжах с каблуками! Это просто лютейшая мода от стелизда
 

Вложения

Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
81
Симпатии
746
@Blondinka
Уважаемое! Нашло вам Таньку в почти белом зимнем луке. У-уместность! Пуховик и стёганые штаны для катания на лыжах с каблуками! Это просто лютейшая мода от стелизда
Я потом вспомнила этот межгалактический лук, но мне казалось, что цвет все же ближе к серому/серебристому. Один рекламный пост - это, конечно, приравнивается к любви, Тань.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
28.980
Кто эта женщина на фото с ней в интсте??
Боже мой, ну вот стараюсь быть незашоренной в плане возраста/одежды и по. Но это же выглядит просто ужасно! Не развидеть! Костлявая вяленая бабушка-русалка. Если ее немного прикрыть и косы подобрать, ну ведь достойнее будет выглядеть! Нет? Я медведь с балалайкой?
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.462
Кто эта женщина на фото с ней в интсте??
Боже мой, ну вот стараюсь быть незашоренной в плане возраста/одежды и по. Но это же выглядит просто ужасно! Не развидеть! Костлявая вяленая бабушка-русалка. Если ее немного прикрыть и косы подобрать, ну ведь достойнее будет выглядеть! Нет? Я медведь с балалайкой?
Ничего не украшает девушку так как её страшная подруга.
 

Вложения

Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
677
Симпатии
8.731
Кто эта женщина на фото с ней в интсте??
Боже мой, ну вот стараюсь быть незашоренной в плане возраста/одежды и по. Но это же выглядит просто ужасно! Не развидеть! Костлявая вяленая бабушка-русалка. Если ее немного прикрыть и косы подобрать, ну ведь достойнее будет выглядеть! Нет? Я медведь с балалайкой?
Это Анна Делло Руссо. Редактор японского Вог
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.518
Симпатии
11.321
Кто эта женщина на фото с ней в интсте??
Боже мой, ну вот стараюсь быть незашоренной в плане возраста/одежды и по. Но это же выглядит просто ужасно! Не развидеть! Костлявая вяленая бабушка-русалка. Если ее немного прикрыть и косы подобрать, ну ведь достойнее будет выглядеть! Нет? Я медведь с балалайкой?
«Бабульке» 57 и
Ой, порадовали, уважаемое. Добавлю еще один лук, где же она только берёт эти вещи. Это ж лютейший адище. Платье с вырезом под обвисшей сиськой, в котором Танька выглядит, как беременная тумба на косолапых ножках :facepalm:
Утиные лапки :facepalm:
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.185
Симпатии
20.229
Насики, раскрылся очередной звездёшь-пи2дёшь от Таньки.
Платья, которые она якобы создала и выставила сейчас на продажу, еще в январе месяце были в рекламе ее говноколлекции-ювелирки с надписями. Так что с января распорола, сделала лекала, заказала говноткань и настряпала в разных цветах.
Пруф:
тт пиздит про платье.JPG тт пиздит про платье1.JPG

Видимо, повторяется история с ее прошлогодними платьями с воланами, которые она впаривала, как свои дизайнерские воплощения, а оказалось, что она купила платье на ХуАсосе за 2 тысячи, сходила в нем на могилу к прабабке в Париже, а потом распорола его, сделала дубликаты в разных цветах и пыталась впарить по 25 тысяч во всех цветах радуги из говноткани.
Ну ничегошеньки сама не может, ни-че-го.

Это прошлогоднее черное же... На которое сверху она цепляла баску, не признали?)))
Так и думала, что это спизженный дизайн от Татьяны.
Танька, ты - старая засранка! Тебя не учили, что воровать - плохо?? Или воровать плохо только у тебя, а тебе у других - можно? Извини, забыла про твои двойные стандарты... Таня, ты - дно :bra_vo:
То платье не подписано, но дизайн видно, что слизан, чуть переделана горловина и оборка не такая широкая. Я думаю, у него и спина похожая. По крайней мере, в зеркало как-будто видно такой же шлейф. Скопипиздила. Снова.
 
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
421
Симпатии
2.467
Насики, раскрылся очередной звездёшь-пи2дёшь от Таньки.
Платья, которые она якобы создала и выставила сейчас на продажу, еще в январе месяце были в рекламе ее говноколлекции-ювелирки с надписями. Так что с января распорола, сделала лекала, заказала говноткань и настряпала в разных цветах.
Пруф:
это платье Vince resort 2019 (средней ценовой категории американская марка). оно продавалась на NAP, в частности.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Ничего не украшает девушку так как её страшная подруга.
Вот она, цель поездки! Сфоткаться рядом с теми, кто знает толк в моде и тем самым доказывать потом хомячкам, что курс ее рили стоящий денег!
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
28.980
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.185
Симпатии
20.229
это платье Vince resort 2019 (средней ценовой категории американская марка). оно продавалась на NAP, в частности.
Ну вот, спасибо, уважаемое.
Из Америки привезла, значит.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.059
Уважаемые, давненько я не была в палате и инсте Тимофеевой) похудела она, конечно, знатно, про принятие себя полгода назад это явно все был пиздежь.
Но вообще, впечатление, что она не развивается. Только пыль в глаза пускает поездками. Луки однообразные, ощущение что я все это уже видела. Даже туфли 45 размера еще живы и носимы)
И мне вообще показалось, что был период времени, когда она была даже симпатичнее, чем сейчас.
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.069
Уважаемые, давненько я не была в палате и инсте Тимофеевой) похудела она, конечно, знатно, про принятие себя полгода назад это явно все был пиздежь.
Но вообще, впечатление, что она не развивается. Только пыль в глаза пускает поездками. Луки однообразные, ощущение что я все это уже видела. Даже туфли 45 размера еще живы и носимы)
И мне вообще показалось, что был период времени, когда она была даже симпатичнее, чем сейчас.
Чо правда похудела? Можт я мало за ней наблюдаю, но не заметила. Хотя там столько фотожопа что хз
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.069
Кстати, Танька в последнем посте вещает про махуаж глаз (потому что надо отрабатывать денюжки Ланком). По сравнению с познаниями в мэйке, она вообще адепт стиля. Очень весело читать, как чел, который обычно или без мэйка или на 90% фотках в солнечных очках нам рассказывает про тени. И про то, как она их наносит пальцем. Нимагу просто
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Боюсь ошибиться, но, кажется, в этом месяце в Cosmopolitan Shopping обошлись без статей от нашей Тани. Модная блогерша там другая, посвежее.
Спасибо вам от насекомого, дорогая редакция, надеюсь, вам зачтется этот благородный поступок!
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Фото с дель Руссо это, пожалуй, ее личный Эверест.
@Сестра Мармеладзе , я тоже так подумала. Делло Руссо эксцентрична, Тане удалось ее отловить и сделать фото. Но с другими это не пройдет...
Хотя цель поездки, думаеЦЦо, именно эта - как можно больше "себяшек" рядом со знаменитостями.
Вспомнилось из старой песенки:

...Очень ему хочется хоть разок мелькнуть
В "До и после полночи", рядом с кем-нибудь.
Сьездить в Ригу с Лаймою к Раймонду на лЕнч.
В общем, как-нибудь внимание к себе привлечь.
 
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
44
Симпатии
645
Ничего не украшает девушку так как её страшная подруга.
Ну хоть язык свой не вывалила. А то в последнее время ощущение, что Танькин язык своей жизнью живёт: вывыливается, когда захочет, по поводу и без, даже селебов не стесняется.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Ну хоть язык свой не вывалила. А то в последнее время ощущение, что Танькин язык своей жизнью живёт: вывыливается, когда захочет, по поводу и без, даже селебов не стесняется.
мож у неё синдром Туретта, выражается недержанием языка)
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
107
Симпатии
683
о. я к вам.
долгое время следила за ТТ. причём наткнулась внезапно и пропала. даже думала покопить на курс, какая будет классная "инвестиция".
спасибо, что вспомнила про форум и решила зайти почитать, правда пришлось акк другой делать, старый за давностью заблочили
но тут спасибо всем, кто делится, кто прошел :D а то я бы копила