Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.912
Насики, надеюсь, не надоело вам тут со своими постами о Таньке-пиздежнице-болтушке, которая постоянно врёт. Сегодня - о своём размере.
Сейчас она уверяет, что у нее размер S, а еще 4 года назад на ее квадро-тумбо-тулове в полтора раза большем, чем сейчас (визуально), она (по ее же словам) носила XS (пруф на скане!)
Тогда форбсович еще не научился фотошопить, а сумма с 7 нулями еще не была потрачена на массаж целлюлита и корректирующие процедуры на жопу и щеки, чтобы XL хоть как-то уменьшить до М....
И, обратите внимание, очки еще не стали основным аксессуаром, про который Танька постоянно говорит, что без них она жить не может. Даже выдумала историю о том, что ей на улице слишком ярко, надо оберегать роговицу от ультрафиолета, даже зимой в Москве, когда снег идет. Ну, что не придумаешь, когда ТЦ Цветной или какой-то очёчный спонсор соглашается подарить одну пару, а остальные можно заказать с Алиэкспресс.
Тумба с ростом 160 и жопой не может быть длинноногой ланью с тонкими щиколотками и запястьями, а также изящными пальчиками на руках, как ни старайся.
Нашло еще пруфы "левых" розыгрышей сумок непонятным ботам, и немного об образовании и опыте работы.
Хотите?
Ебалайтунг! Этот свитер с жилеткой и сапогами, ну чисто Светка из овощного! Крепкая такая бойкая бабеха.
Несите, милое, в очередной раз хочу посмотреть, на что я хомячила так долго
 
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
411
Симпатии
3.757
Вот блять, а я б одела (надела - извините) свитер с жилеткой, тёпленькой, легко, есть, есть у меня проблема,но Танюше жилетка конкретно мала , свитер с растянутыми рукавами ну как так то, фотки штоль не смотрит
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.321
Насики, надеюсь, не надоело вам тут со своими постами о Таньке-пиздежнице-болтушке, которая постоянно врёт. Сегодня - о своём размере.
Сейчас она уверяет, что у нее размер S, а еще 4 года назад на ее квадро-тумбо-тулове в полтора раза большем, чем сейчас (визуально), она (по ее же словам) носила XS (пруф на скане!)
Тогда форбсович еще не научился фотошопить, а сумма с 7 нулями еще не была потрачена на массаж целлюлита и корректирующие процедуры на жопу и щеки, чтобы XL хоть как-то уменьшить до М....
И, обратите внимание, очки еще не стали основным аксессуаром, про который Танька постоянно говорит, что без них она жить не может. Даже выдумала историю о том, что ей на улице слишком ярко, надо оберегать роговицу от ультрафиолета, даже зимой в Москве, когда снег идет. Ну, что не придумаешь, когда ТЦ Цветной или какой-то очёчный спонсор соглашается подарить одну пару, а остальные можно заказать с Алиэкспресс.
Тумба с ростом 160 и жопой не может быть длинноногой ланью с тонкими щиколотками и запястьями, а также изящными пальчиками на руках, как ни старайся.
Нашло еще пруфы "левых" розыгрышей сумок непонятным ботам, и немного об образовании и опыте работы.
Хотите?
Так вот они какие, настоящие ноги ТТ!
Второй скрин доставил прекрасным ником @Dristana . Сначала подумала, что мне показалось, так себя нельзя назвать. Оказывается, можно.
 
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
5.994
Симпатии
40.122
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.912
Вот блять, а я б одела (надела - извините) свитер с жилеткой, тёпленькой, легко, есть, есть у меня проблема,но Танюше жилетка конкретно мала , свитер с растянутыми рукавами ну как так то, фотки штоль не смотрит
Слушьте, я б тоже, но конкретно это растянутое платье с фактурными косами и куцей жилеткой-поддергайкой, да с растоптанными сапогами, да бесформенной сумкой.. ну вы понимаете))
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.081
Так вот они какие, настоящие ноги ТТ!
Второй скрин доставил прекрасным ником @Dristana . Сначала подумала, что мне показалось, так себя нельзя назвать. Оказывается, можно.
Я думала, только у меня случилось орэйро на этот ник!!!
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
21
Симпатии
132
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.912
90E2297D-C0B0-42F4-8E0A-93032B52F5CE.jpeg

У меня кровь из глаз читать Таню. Паааашли, эгегей, вай нот, овердофига, всёёёё ааааа выносите :zvez_ochki:
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.463
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.199
Симпатии
11.103
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
21
Симпатии
132
А чего это никто не принёс новую порцию кривляний ещё? :zvez_ochki:

Ну она демонстрирует средства по уходу за лицом на лицо с декоративной косметикой! Ни одного реального касания этими уходовыми средствами, только видимость и перекос лица вместе с ногой моллюска изо рта.
7E20287C-8250-49DE-85FD-D0A361B884D4.jpeg

Что без косметики лицо совсем не оч?

Пы.сы. Я одна вижу проскальзывающие задние зубы без виниров?
8501ED5D-AA16-4EBE-B15E-CF4B72B10E41.jpeg
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.463
А чего это никто не принёс новую порцию кривляний ещё? :zvez_ochki:

Ну она демонстрирует средства по уходу за лицом на лицо с декоративной косметикой! Ни одного реального касания этими уходовыми средствами, только видимость и перекос лица вместе с ногой моллюска изо рта.
Посмотреть вложение 976225
Что без косметики лицо совсем не оч?

Пы.сы. Я одна вижу проскальзывающие задние зубы без виниров?
Посмотреть вложение 976224
Особенно доставило, что один вопрос побил все рекорды. Вопрос бабе вусмерть уфотошопленной, постоянно подчёркивающей, что она никогда не ходит к косметлогу, ничего не использует из уходовой косметики для лица и имеет прекрасную наследственность.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.912
А чего это никто не принёс новую порцию кривляний ещё? :zvez_ochki:

Ну она демонстрирует средства по уходу за лицом на лицо с декоративной косметикой! Ни одного реального касания этими уходовыми средствами, только видимость и перекос лица вместе с ногой моллюска изо рта.
Посмотреть вложение 976225
Что без косметики лицо совсем не оч?

Пы.сы. Я одна вижу проскальзывающие задние зубы без виниров?
Посмотреть вложение 976224
Этот язык в рекламе косметики, госссспади, Танька! Н - неуместность! Так понятно тебе?
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.912
Особенно доставило, что один вопрос побил все рекорды. Вопрос бабе вусмерть уфотошопленной, постоянно подчёркивающей, что она никогда не ходит к косметлогу, ничего не использует из уходовой косметики для лица и имеет прекрасную наследственность.
Я вот не понимаю ее прикола про косметолога. На маникюр, зубы, волосы время же есть? Так косметолог это тот же час, а иногда и быстрее
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.463
Я вот не понимаю ее прикола про косметолога. На маникюр, зубы, волосы время же есть? Так косметолог это тот же час, а иногда и быстрее
Это так же естественно, как чистка зубов, и как современная женщина не ухаживает за своим лицом ещё и гордится этим? Патлы и гусениц над глазами наращивать годами ходила в нерекламируемый салон, а маску на лицо накладывать не нашла времени. Так же и с телом: есть время фртошопить фотки, но нет времени заниматься физической активностью. Есть время смотреть сериалы и ходить по ресторанам, но не посещать театры, живя в Москве.
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.081
А вот ещё прекрасноэ, брови более шерстяные, чем коты
Посмотреть вложение 976479
Вау, какой искренний кадр. Сразу видно, что в глубоком сне спит, и очень внезапно ее эта тупая коллаборационная цепочка так аккуратненько вывалилась
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.199
Симпатии
11.103
Я вот не понимаю ее прикола про косметолога. На маникюр, зубы, волосы время же есть? Так косметолог это тот же час, а иногда и быстрее
Дык красивая красота же от природы, вы чего! Да и хомяки народ такой - ненадёжный, скажешь им про косметолога, а они, хоп, и кому-то ещё денежки понесут, а не Татьяне. ::-(:
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
266
Симпатии
1.617
Как? Мой оцм - слишком много факторов, которые сначала идут от вас изнутри, а потом снаружи от того, чем мир живет. Можно дать знания, чем мир живет, и что полоска продольная фигуру удлиняет. А что делать с внутренним миром, неприятием себя итп?
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Если у вас неприятие себя и прочие комплексы это не к стилисту). А научиться одеваться и выглядеть отлично можно, конечно. Навык не сложнее любого другого, если действительно есть запрос и если ты умеешь учиться (с одной плохо работающей извилиной и закостенелым мышлением научиться чему-либо невозможно).