Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
38
Симпатии
392
Танька снова "не сотрудничает" ни с кем, и презентует новую коллекцию-коллаборацию с джемперами из кашемира по 25 тыщпыщ.
Насики, милые, объясните, что у нее со штанами опять? И что с обувью? Надеваем вытянутые белые треники, которые малы и тянут пах и карманы, а к ним черные лапти на каблах?

А как же Посмотреть вложение 979055
бесконечные истории про пропорции и обувь в цвет одежды, чтобы вытянуть ноги?
О, эти тумбоноги ничего не исправит, кроме фотошопа ...
Ну, и конечно же, доставил каммент про "торгашку" - спасибо, если кто-то из вас.
Ой, емое
Теть Тань, почем зелень? А пучок?
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Танька снова "не сотрудничает" ни с кем, и презентует новую коллекцию-коллаборацию с джемперами из кашемира по 25 тыщпыщ.
Насики, милые, объясните, что у нее со штанами опять? И что с обувью? Надеваем вытянутые белые треники, которые малы и тянут пах и карманы, а к ним черные лапти на каблах?

А как же Посмотреть вложение 979055
бесконечные истории про пропорции и обувь в цвет одежды, чтобы вытянуть ноги?
О, эти тумбоноги ничего не исправит, кроме фотошопа ...
Ну, и конечно же, доставил каммент про "торгашку" - спасибо, если кто-то из вас.
Образцово неудачная посадка штанов.
Образцово дорого-богато украшенные запястья.
Образцовый деловой пучок.
Все вместе - печальный безухий Чебурашка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
81
Симпатии
746
Все кошельки приготовили? Снова коллаборация и новые украшени. Принесла немного красоты.
20191211_155245-COLLAGE.jpg
И бонусом. Таня пишет, как ей нравится силь Кейт Бланшетт, постит ее фотку и следом же свою:wo)(ll:
20191211_155713-COLLAGE.jpg
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
80.549
Сейчас идут живые вэбинары Ольги Науг и ТТ (одновременно). У Ольги 163тыщ подписоты и 600 человек смотрят эфир. У ТТ 1.1 мульен и 1700 смотрят эфир. Делаем выводы
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
Танька наконец-то призналась в эфире, что работает она блогером.
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
21
Симпатии
132
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
430
Симпатии
4.406
и контуринг вокруг губ - светлый карандаш над верхней губой и затемнение под нижней для иллюзии объема, известный прием визажистов.

Кстати, прическа идет :-ok-: В отличие от натянутых и приклеенных к черепу жидких волос с четким косым пробором, бррр....
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Все кошельки приготовили? Снова коллаборация и новые украшени. Принесла немного красоты.
Посмотреть вложение 982557
И бонусом. Таня пишет, как ей нравится силь Кейт Бланшетт, постит ее фотку и следом же свою:wo)(ll:
Посмотреть вложение 982567
И вовсе ничего, что Кейт немного больше лет.
И ничего, что костюм Кейт, хоть и розовый, но вполне жизнеспособный.
А наряд Тани с замятым швом на юбени и подсиськОвым завязыванием свитера только в дурдом надевать. Чтобы все поняли, что "настоящих буйных мало, но я вам устрою тут!".
Доставляет также обувь. Кейт "разгрузила" костюм несерьезными, но удобными кроссами, Таня усложнила свой морской узел обувкой.
Богатые тоже плачут или чтобы жизнь малиной не казалась. Сплошные цитаты, Тань.
Когда я вижу клише, то думаю тоже фразами-клише.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
81
Симпатии
746
И вовсе ничего, что Кейт немного больше лет.
И ничего, что костюм Кейт, хоть и розовый, но вполне жизнеспособный.
А наряд Тани с замятым швом на юбени и подсиськОвым завязыванием свитера только в дурдом надевать. Чтобы все поняли, что "настоящих буйных мало, но я вам устрою тут!".
Доставляет также обувь. Кейт "разгрузила" костюм несерьезными, но удобными кроссами, Таня усложнила свой морской узел обувкой.
Богатые тоже плачут или чтобы жизнь малиной не казалась. Сплошные цитаты, Тань.
Когда я вижу клише, то думаю тоже фразами-клише.
А я думаю, что же мне ее растянутый в квадрате свитер напоминает.
Точно, смирительная рубашка.
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
80.549
Танька в сториз вещает о волосах, и даже в этих сториз со своей дулькой сидит. Охуенное окрашивание от этого з-флат-салона пошло по пзде. Нахер, опять таки, краситься, делать всякие ботоксы для волос, когда ты ходишь с куцым хвостом!
Ну это как заделать ее амбассадором палетки теней.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
818
Симпатии
12.254
Давненько я не захаживало сюда на огонёк!
Но у Таньки все стабильно трешово...:men: уже как года 3: очки, гульки, баска и фенди 45р-ра:disco2:
А, ну и враньё, куда ж без него!
 
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
411
Симпатии
3.757
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
411
Симпатии
3.757
@Само собой красавица, мне как артист нравицца, от души начинаешь ненавидеть его персонажи, щас фсе проще, бегает персонаж, понятно шо злодей, но никаких эмоций, а этому прямо в наглую, смазливую харю плюнуть хочется. Танюшка, ты поосторожней с фотками, принимать себя-это хорошо, а выкладывать-то зачем.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
21
Симпатии
175
Возраст
33
Я имело неосторожность купить себе кофту из её магазина.Не повторяйте моих ошибок.
Заказала на сайте свой размер в светло-голубим цвете.Неделю не было никакой обратной связи.Написала сама.Оказалось,что вот-вот придёт партия и мне отправят этот свитшот.
На следующий день мне написали,что цвета,который я выбрала нет,так как произошла некая пересортица.Выбирайте другой,и размера другого.
В итоге я выбрала,но мне на почту пришло письмо,что мой заказ уже доставленБез адреса,где я могла бы его забрать.
Я орать написала менеджеру,а может там отвечают её несовершеннолетние дети или муж?
И никакого ответа не получила.Вот это клиентоориентированность...
И тогда я поняла,что попала в полное Жэ.
Танюшка со всех углов вещает,что она эктра профессионал и весь её наебизнес построен на её профессионализме,а в итоге такой уровень обслуживания «фабрика красный лапоть».