Симпатии
467
Уважаемые, всем привет. Я снова с подборочкой: «Как Танька себе заказала поздравления от ботов на день рождения».
На момент прочтения поста в Инсте было что-то около 1200 комментов, я осилило первые 50-100, среди которых через один боты, и конечно же, наша любимая Анна-много-цифр, без комментария который не обходится ни один пост.
вот такая востребованная и всеми любимая!
На самом-то деле, господи, как грустно самой себе в 38-й день рождения писать, что ты озорная, восхитительная девчоночка...

Симпатии
22.333
Симпатии
10.989
А вот так! Она сказала, что ее размер утягивающего белья из линейки Ким - хс-с!!
Ога! Стремится к идеалу, а ее идеал это Миранда Пристли из "Дьявол носит Прада", у которой нулевой размер?
Ну, у той Миранды был еще мозг. В отличие от Тани.

Симпатии
168
Вадю.
Судя по последнему посту гуры о любви, толстячок пойдёт в утиль.
Насики, а как тут палаты заводят? У меня ещё поц на примете - Варда. Много жира о ней.
Привет, милое, а что по варде? Интересно

Симпатии
1.002
Гурынью теперь клемануло на милитари.
Смотрим, как уныло Танька стилизует милитари, в отличие от MaxMara.
Оказывается, если надеть дачную жилетку на трикотажное платье и натянуть сапоги-чулки в камуфляжной раскраске, или снять застиранный тюль с окна, себе на юбку, скомбинировав ее с пиджаком хаки, можно стать гуру военного стиля.
LastShareCollage.jpg image-17-01-20-07-30.jpeg

Симпатии
103
Я представляю, как эта юбка-пачка смотрится на ТТ без пиджака. Такие объемные складки прямо от пояса кого угодно сделают огромной тумбой без талии

Симпатии
15.194
Гурынью теперь клемануло на милитари.
Смотрим, как уныло Танька стилизует милитари, в отличие от MaxMara.
Оказывается, если надеть дачную жилетку на трикотажное платье и натянуть сапоги-чулки в камуфляжной раскраске, или снять застиранный тюль с окна, себе на юбку, скомбинировав ее с пиджаком хаки, можно стать гуру военного стиля.
Посмотреть вложение 1037115 Посмотреть вложение 1037114
бля это ее трикотажное растянутое платье-дерьмо от SRB просто кровь из глаз. ему как будто лет двести, стремная тряпка половая.

Симпатии
5.866
это нормально вообще, когда очки лежат не на переносице, а на лбу?
Куда отшопили, там и лежат. Вы чей, нашли к чему придраться. Вы бы ещё спросили куда бородавку дела.

У неё вообще из боевого стиля только морда. А луки, как будто она в темноте одевалась. Может таки и в темноте. Мартышка к старости слаба глазами, как говорится.... С днём рождения тебя, Танюха!