Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
У таньки пмс или психозы от того, что говнокурсы и говноуроки не продаются? Выложила топ вопросов, которые нельзя ей задавать) среди них покажите фото со свадьбы /беременности /юности - тем, кто видел таньку образца 8-10 летней давности понятно, почему эти фото она никогда не покажет, ведь, по её словам, тогда уже были форбсы, чего не скажешь а так, конечно, это личное, а у нас тут бизнес-аккаунт и все такое. До этого она устроила рубрику вопросов в сториз и на каждый второй огрызалась из разряда "где ваше воспитание, такт, какого хера лезете не в свое дело?". Ну и так, чтобы всем напомнить, мы лучшие, даже форбс это признал)))))
 

Вложения

Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
У таньки пмс или психозы от того, что говнокурсы и говноуроки не продаются? Выложила топ вопросов, которые нельзя ей задавать) среди них покажите фото со свадьбы /беременности /юности - тем, кто видел таньку образца 8-10 летней давности понятно, почему эти фото она никогда не покажет, ведь, по её словам, тогда уже были форбсы, чего не скажешь а так, конечно, это личное, а у нас тут бизнес-аккаунт и все такое. До этого она устроила рубрику вопросов в сториз и на каждый второй огрызалась из разряда "где ваше воспитание, такт, какого хера лезете не в свое дело?". Ну и так, чтобы всем напомнить, мы лучшие, даже форбс это признал)))))
А какой брЭ(е)нд она имеет в виду? ШШ чтоли? Если там работают лучшие стилисты РФ, то какова их зарплата? Про токсикоз и продажи: январёк подходит к концу, февраль на носу, а продаж все нет? Это значит только одно. Что у нее в ШШ есть сезонные всплески активности. Статистика вещь безжалостная, Таня. Если есть сезонность, ты уже не так популярна. И хотя бы одним глазом посмотри работы других школ стиля, как ты выражаешься. Арсеньева (у меня подписка) так бойко торгует годным контентом и столько выпускает всякой хни про стиль, что своими копеечными ценами давно тебя обскакала по доходам. Хотя не одевала форбсов никогда, даже во сне.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
113
Симпатии
1.357
Танюха и так и сяк
пастель примерила, вся в бЭлом гуляла, с рогами и в латексе и даже из розовой бумаге внезапно прыг и бу!:ved_ma:
но всё равно никак и скучно
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Танюха и так и сяк
пастель примерила, вся в бЭлом гуляла, с рогами и в латексе и даже из розовой бумаге внезапно прыг и бу!:ved_ma:
но всё равно никак и скучно
В черном дерЬмантине это жопа размера смолл? Ага-ага...
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
Это стилизд или чья-то бедная родственница, понаехавшая в Москву, сдуру купившая свои первые боты зара на распродаже и теперь носящая их и в пир и в мир со всем, что у неё есть? Другой вопрос: это Танька, "уставшая от цвета" или залежавшиеся тряпки из "эксклюзивных коллекций" которые срочно надо толкнуть вместе с абонементом на уроки о безупречном вкусе? Ну если второе, то какая-то антиреклама получается
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.951
Симпатии
36.583
Это стилизд или чья-то бедная родственница, понаехавшая в Москву, сдуру купившая свои первые боты зара на распродаже и теперь носящая их и в пир и в мир со всем, что у неё есть? Другой вопрос: это Танька, "уставшая от цвета" или залежавшиеся тряпки из "эксклюзивных коллекций" которые срочно надо толкнуть вместе с абонементом на уроки о безупречном вкусе? Ну если второе, то какая-то антиреклама получается
Бог мой, как будто вслепую одевалась/обувалась. Чтобы сочетать несочитаемое нужен отменный вкус, а наша Таню похожа на городскую сумашедшую. Ни одна из 5 надетых вещей/аксессуаров между собой не пересекаются.
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472

Вложения

Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.469
Симпатии
119.084
Возраст
38
Ну вот, когда в следующий раз приспичит надеть трикотажное платье в стиле "бухгалтер, милый мой бухгалтер", не буду оправдываться перед собственным чувством прекрасного, что под курткой смотрится ничего так, а куртку снимать не предполагается. Гордо решу, что гура признала это крутым вариантом.
Не, серьезно, чего ее на такой нафталин пробило? Уютно, конечно, но все-таки как бы это сказать.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.301
Милейшее, это Вас лукавый попутал, вот оно что! И меня тоже попутал..
Это стилизд или чья-то бедная родственница, понаехавшая в Москву, сдуру купившая свои первые боты зара на распродаже и теперь носящая их и в пир и в мир со всем, что у неё есть? Другой вопрос: это Танька, "уставшая от цвета" или залежавшиеся тряпки из "эксклюзивных коллекций" которые срочно надо толкнуть вместе с абонементом на уроки о безупречном вкусе? Ну если второе, то какая-то антиреклама получается
Ой, дорогие...
ТумбоТанька себя топит своими же постами в сторис.
Дай-ка напишу всем, что модно "цепи, костюмы, бесформенные сумки, перевязанные брючины"!
А сама возьму круглую черную сумку из Зары за 10 евро (плевать, что три года так уже не носят!), натяну на себя унылую XS юбку в блестках (не зря же шила!), отклячу назад ж@@пу, чтобы юбка не тянулась и не сборила (ну я же XS!), повешу на плечи черный пиджак с подвернутыми рукавами (ну не подшивать же вещи, иначе в магазин обратно не сдашь!) и прикрою бородавку очками!
Чудо-лук!

Дай-ка напишу: "Сиенна Миллер миксует принты"
А сама надену унылое платье кокон из ТыщПыщ кашемира (не зря же шила сама!), натяну на него трикотажную майку (а чё, так же модно было два года назад), возьму в руки сумку Celine пятнадцатилетней давности (это же люкс, люкс - что вы там говорите, что у меня его нет?) и сиротливо ножку подверну, а руки прижму вот так вот к бедрам, чтобы ж@@па была XS. Ничего, что вид, как будто в туалет хочу, зато стройная.

И да - еще не забуду сделать озабоченно-унылое лицо, на унылом фото, встану в одну и ту же унылую позу, на фоне одного и того же унылого здания, обшитого дешевым унылым пластиком, и буду делать вид, что я стилист всея Руси.
Ну просто :facepalm: кровь из глаз :facepalm1:
Танька, ты хотя бы из угла выйди-то. Кто ж тебя туда поставил на фоне кривых пластиковых панелей и завалил горизонт на всех твоих фото?

image-13-02-20-11-53.jpeg
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
113
Симпатии
1.357
когда уже года два как весь мир носит оверсайз и свободные вещи. Ну просто :facepalm: кровь из глаз :facepalm1:
Танька, ты хотя бы из угла выйди-то. Кто ж тебя туда поставил и завалил горизонт на всех твоих фото?
Таня в оверсайзе это не для слабонервных. Ноги вообще пропадут и сверху будет шкаф. При любых трендах есть варианты, а Таньке оверсайз четко противопоказан
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.301
Таня в оверсайзе это не для слабонервных. Ноги вообще пропадут и сверху будет шкаф. При любых трендах есть варианты, а Таньке оверсайз четко противопоказан
Танька сама в постах и в своем курсе постоянно рассказывает, что с любым ростом можно носить всё что угодно, если это правильно "приготовить". Если стилист не может себя одеть так, чтобы в любой вещи выглядеть хорошо, то что говорить о его уровне?
И, кстати Сиенна Миллер на фото - ее рост 1,65. Танька (по ее словам 1,63 - хотя это вряд ли, конечно). Т.е. такой лук и на Таньке может смотреться нормально. У нее есть фото в Тэдди шубе от МахМара, нормально, если не пытаться из себя корчить легкую и звонкую.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
113
Симпатии
1.357
Танька сама в постах и в своем курсе постоянно рассказывает, что с любым ростом можно носить всё что угодно, если это правильно "приготовить". Если стилист не может себя одеть так, чтобы в любой вещи выглядеть хорошо, то что говорить о его уровне?
И, кстати Сиенна Миллер на фото - ее рост 1,65. Танька (по ее словам 1,63 - хотя это вряд ли, конечно). Т.е. такой лук и на Таньке может смотреться нормально. У нее есть фото в Тэдди шубе от МахМара, нормально, если не пытаться из себя корчить легкую и звонкую.
рассказывать она может что угодно, применять у нее получается гораздо хуже
и дело не в росте, в пропорциях
у Сиенны ноги нормальной длины относительно туловища, не короткие и что немаловажно ровные


а у танюхи ноги колесом и очень короткие по сравнению с длиной туловища. Она поэтому почти всегда на каблуках, чтобы это соотношение подправить и то не очень помогает. Если к фото Тани выше добавить оверсайз пиджак будет катастрофа или наоборот свободные брюки- тоже не трендсеттер
 

Вложения

  • 90 KB Просмотры: 175
  • 813,2 KB Просмотры: 178
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.301
рассказывать она может что угодно, применять у нее получается гораздо хуже
и дело не в росте, в пропорциях
у Сиенны ноги нормальной длины относительно туловища, не короткие и что немаловажно ровные


а у танюхи ноги колесом и очень короткие по сравнению с длиной туловища. Она поэтому почти всегда на каблуках, чтобы это соотношение подправить и то не очень помогает. Если к фото Тани выше добавить оверсайз пиджак будет катастрофа или наоборот свободные брюки- тоже не трендсеттер
Я в принципе не про ее ноги. Там с ногами вообще всё очень и очень плохо. Мало того, что они длинной в треть тела, так еще и кривые, это факт. Я о том, что она постит про модно и красиво, а сама встает на фоне унылого забора в черно-сером, отклячив пятую точку. Все её луки просто выглядят убого и не современно, особенно за последние полгода она так подздулась совсем в стилистическом плане. Большая часть фоток из ее инсты отсняты год-полтора назад, она их рандомно перевыкладывает. И раньше у нее был брэнд ТаТи, он был реально интересней и дешевле. А сейчас убожество из застиранного тюля и платья-тряпки, которые она впаривает, никак не распродаст. Это даже не модно. Это просто ужасно.
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
80.560
Я все равно думаю, что фигура-фигурой, а "тонкость-звонкость" - это в голове. Даже если бы она была с самой идеальной фигурой в мире по стандартам зашоренных маньяков Секрета Виктории...все равно смотрелась бы она тухло. Потому что она скучная и неинтересная. Вот Сиенна просто с огоньком, заметим, что у нее тоже хвостик, как у ТТ, но это все так неформально и жизненно смотрится.

Кстати, Таньо постоянно топит, что это не постановочные фото (!), это она перед походам по делам фоткает аутфиты. По каким делам? В гололед скатицо на каблуках 45ого размера?