Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
113
Симпатии
1.357
Я в принципе не про ее ноги. Там с ногами вообще всё очень и очень плохо. Мало того, что они длинной в треть тела, так еще и кривые, это факт. Я о том, что она постит про модно и красиво, а сама встает на фоне унылого забора в черно-сером, отклячив пятую точку. Все её луки просто выглядят убого и не современно, особенно за последние полгода она так подздулась совсем в стилистическом плане. Большая часть фоток из ее инсты отсняты год-полтора назад, она их рандомно перевыкладывает. И раньше у нее был брэнд ТаТи, он был реально интересней и дешевле. А сейчас убожество из застиранного тюля и платья-тряпки, которые она впаривает, никак не распродаст. Это даже не модно. Это просто ужасно.
с этим полностью согласна
она в душе вся сплошное нельзя
Ах, боже мой! Что станет говорить Княгиня Марья Алексевна!(с)

конечно у нее не получается одеться креативно самой да и чужие образы прикладываются не очень
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Я все равно думаю, что фигура-фигурой, а "тонкость-звонкость" - это в голове. Даже если бы она была с самой идеальной фигурой в мире по стандартам зашоренных маньяков Секрета Виктории...все равно смотрелась бы она тухло. Потому что она скучная и неинтересная. Вот Сиенна просто с огоньком, заметим, что у нее тоже хвостик, как у ТТ, но это все так неформально и жизненно смотрится.

Кстати, Таньо постоянно топит, что это не постановочные фото (!), это она перед походам по делам фоткает аутфиты. По каким делам? В гололед скатицо на каблуках 45ого размера?
ВОТ!!! И я постоянно с вопросом из кустов - КУДА она идёт все время? Каждый день, неустанно, в двух пальто или в космическом наряде для лыжного катания, в тюлевой юбени и на каблах? Куда?
/прочитала у одной блогерши - она сделала вывод, что если каждый божий день будет ходить в свой офис и там строчить посты, то она-таки станет известной и даже будет денег зарабатывать на блоге.
Так вот, Таня ходит. Если в офис, то с таким усердием недалеко до дохода в миллиард зелени.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.462
Я ужас на крыльях ночи, я чёрный плащ!
Судя по картинке танька кружилась очень долго. Так долго, что снег закончился, так и не упав на землю под плащом.
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.912
С*ка обожаю эти ее отзывы самопальные
Особенно последний о депрессующей, озабоченной экологией
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.406
Симпатии
117.760
Возраст
38
Смешные отзывы. Мне интересно, как обучение в какой бы то ни было школе шоппинга может помочь от разных лекал, по-разному садящихся на фигуре? Барышня так гордится, чо из 9 вещей, взятых в примерочную, все 9 подошли. Или эта восторженна клиентка решила покупать только трикотаж и/или оверсайз, а на длину вообще внимания не обращать? Вполне в традиции гуру в фенди 45 размера решение, мне кажется.
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
С*ка обожаю эти ее отзывы самопальные
Особенно последний о депрессующей, озабоченной экологией
Особенно под фото в недавно купленном платье зара из кожи молодого дермантина и новых ботильонах. О-осознанность
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
534
Симпатии
4.756
Особенно под фото в недавно купленном платье зара из кожи молодого дермантина и новых ботильонах. О-осознанность
Это чудесное платье или плащ графа Дракулы, я тоже примерило. И в нем невозможно не вспотеть, по факту это плащ, его аналог, но ёлки палки ,ты будешь в нем потеть нещадно. А в минус, куда она вышла, оно же колом встанет.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
несу охуенный тест от Танюхи.
что б вы выбрали, Маноло или домашние тапки в левом нижнем углу? она это серьезно вообще?
 

Вложения

Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.462
несу охуенный тест от Танюхи.
что б вы выбрали, Маноло или домашние тапки в левом нижнем углу? она это серьезно вообще?
Знаете, домашние мягкие тапочки по размеру всяко удобнее фендей на 3 размера больше.
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.069
Зачэм??? Почему??? Нахуа вообще разные туфли, а тут так и подавно.

Далее про туфли...посматриваю ее видео...идет оч тухло, постоянно перематываю. Тп опять про то, почему у нее туфли большие. Оказывается, они у нее на размер больше, потому что она 99% покупает онлайн. И??? Купила - не подошли - меняем. И приводит пример селебрит, которым на размер больше туфли дают. А ты-то чо себя с ними сравнила? Им туфли подбирают реальные стилисты ( а не школошопинговые) на дорожке постоять. Какая нормальная баба купит себе туфли на размер больше, чтобы их нормально носить, и будет радоваться, что «в них можно ходить, потому что если бы на размер меньше, то прижали бы все кхуям». Туфли на размер больше так же херово, как на размер меньше, а спадающие с ног каблуки вообще тушите свет.

Она шутит, что «Uterque” не специализируется на обуви? Это сейчас у них есть выбор одежды, а реньше это были в большинстве своем аксессуары и обувь. И, кстати, гура не в курсе, что они - это концерн Индитекс. То есть самая дорогая «Зара»?

Опять один масс маркет, ее ногам он больше подходит. Ога. Хотя рядом стоят и Берберри, и те же Бланик (фубля - мнение автора), и вдали Фенди. Гура о них ничего не говорит. Скорее всего, разница в 5 размеров у зрителей ну никак не зайдет. Одна Зара, один бюджет. Даже нет Лабутэнов и Джимми Чу. Нет чего-то мид маркет типа Ребекки Минкофф, Сэма Эдэльмана итп. Я молчу про остальной обувной мир. Яфшоке. Кому нужен обзор Зары и Асоса? От стилиста всея Форбса

Никакая Зара не заменит одну лухари модэль лодочек, которые прослужат всю жизнь. Я самолично имею всякое, и могу заявить, что ничего против Зары не имею, иногда мне попадалась удивительно удобная колодка и интересные модели. Но смотрится это как из Зары. Имхо - туфли/сумки которые «дорого выглядят» очень трудно найти. Те же Лабутэны из песни, с одной стороны Пигаль, например - ничего особенного, но смотрятся они как ничто другое (и неудобные суки, хоть вой)
 

Вложения

Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.185
Симпатии
20.229
Зачэм??? Почему??? Нахуа вообще разные туфли, а тут так и подавно.

Далее про туфли...посматриваю ее видео...идет оч тухло, постоянно перематываю. Тп опять про то, почему у нее туфли большие. Оказывается, они у нее на размер больше, потому что она 99% покупает онлайн. И??? Купила - не подошли - меняем. И приводит пример селебрит, которым на размер больше туфли дают. А ты-то чо себя с ними сравнила? Им туфли подбирают реальные стилисты ( а не школошопинговые) на дорожке постоять. Какая нормальная баба купит себе туфли на размер больше, чтобы их нормально носить, и будет радоваться, что «в них можно ходить, потому что если бы на размер меньше, то прижали бы все кхуям». Туфли на размер больше так же херово, как на размер меньше, а спадающие с ног каблуки вообще тушите свет.

Она шутит, что «Uterque” не специализируется на обуви? Это сейчас у них есть выбор одежды, а реньше это были в большинстве своем аксессуары и обувь. И, кстати, гура не в курсе, что они - это концерн Индитекс. То есть самая дорогая «Зара»?

Опять один масс маркет, ее ногам он больше подходит. Ога. Хотя рядом стоят и Берберри, и те же Бланик (фубля - мнение автора), и вдали Фенди. Гура о них ничего не говорит. Скорее всего, разница в 5 размеров у зрителей ну никак не зайдет. Одна Зара, один бюджет. Даже нет Лабутэнов и Джимми Чу. Нет чего-то мид маркет типа Ребекки Минкофф, Сэма Эдэльмана итп. Я молчу про остальной обувной мир. Яфшоке. Кому нужен обзор Зары и Асоса? От стилиста всея Форбса

Никакая Зара не заменит одну лухари модэль лодочек, которые прослужат всю жизнь. Я самолично имею всякое, и могу заявить, что ничего против Зары не имею, иногда мне попадалась удивительно удобная колодка и интересные модели. Но смотрится это как из Зары. Имхо - туфли/сумки которые «дорого выглядят» очень трудно найти. Те же Лабутэны из песни, с одной стороны Пигаль, например - ничего особенного, но смотрятся они как ничто другое (и неудобные суки, хоть вой)
Ой, уважаемое, прямо с языка сняли)))

Из предыдущих обзоров из шкафа мы уже поняли, что у гуры стиля полные антресольки пластиковых и соломенных ридикюлей.
Теперь Танька показывает её коллекцию туфель. Отличие этого ролика от других (в худшую сторону, когда уже хуже, казалось бы, невозможно) - она вставила 25-м кадром рекламу ее говнокурса.

Но перед этим она, конечно же, ответила на все замечания на предыдущие ролики:
1. "Ой, я топлю за разумное потребление, но у меня куча одежды и тухель! Но я просто стилист и стилизую съемки! Поэтому я должна покупать тонны пластикового говна и фоткаться в этом, крутясь на одном месте!"
2. "У меня есть, есть, есть люкс, люкс, люкс!!! Я купила убитую сумку Celine в фэйсбучной группе нищебродов и отдала ее в реставрацию, и она как новая, а потом спиздила отхватила у клиентки-Форбс с контрактом на 7 нулей по бросовой цене стеганый диор и Фэнди с рюшечками!"

Далее тезисно по брэндам обуви гуры-ТТумбы:
1. "Ютеркве", "Утерквы", "Утыркы" - именно так стилист всея Руси называет бренд Uterque
2. Ботинки Зара в заклепочках, ботильоны-носки из Зары, Асоса, босоножки с пумпончиками из Зары, Зара, Зара, Асос, Асос, Зара, Асос, Асос, две пары Асос разных цветов, Ламода....
РЕКЛАМА - КУПИТЕ МОЙ КУРС!
3. "Охсфорды Pollini у меня пукают, какого хрена они пукают?"
4. "На Боттегу мне жалко денег", великий муж-форсобич не разрешил мне купить Ботегу, и я купила Утерквы из пластика и Зару".
РЕКЛАМА - КУПИТЕ МОЙ КУРС!
5. "Три года назад я полюбила дешманскую обувь в виде носков, потому что у меня жирные лодыжки, и на них ничего не натянешь. С тех пор я их всё покупаю и покупаю".
6. "Мне не подходит дорогая обувь, поэтому я ношу дешевую". "Мне ничего дороже 100 евро и Фэнди 45 размера вообще не подходит!"
РЕКЛАМА - КУПИТЕ МОЙ КУРС!
У меня есть люкс-люкс-люкс:
7. "У меня есть Burberry"! Они блестят и переливаются!" (единственные)
8. "У меня много-много Фэнди-шмэнди 45 размера!"
9. "У меня есть они босоножки Дольче Габанна, они с недели моды!"
РЕКЛАМА - КУПИТЕ МОЙ КУРС!
РЕКЛАМА - КУПИТЕ МОЙ КУРС!

Думаете, дно уже пробито?
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.069
2. "У меня есть, есть, есть люкс, люкс, люкс!!! Я купила убитую сумку Celine в фэйсбучной группе нищебродов и отдала ее в реставрацию, и она как новая, а потом спиздила отхватила у клиентки-Форбс с контрактом на 7 нулей по бросовой цене стеганый диор и Фэнди с рюшечками!"
Орэйро!

Вот еще:
Туфли с заклепками Зара - это ДНК ее стиля. Да мы уже поняли, что Зара - это твой стиль, Тань.
У нее много одежды, потому что стилизует съемки. Ога, а кстати ее зашкварный проект Icons стилизировали другие люди, just saying

Я вот еще думаю, если ты стилизд, то нах показывать свой гардероб "...а эти туфли из Асоса". Ты покажи нам то, что например никогда из моды не выйдет, трэнды или "хочу-могу". Но пока, конечно, только "могу", потому то у всех клиенток ноги 37ого размера, нечего стащить.
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
Орэйро!

Вот еще:
Туфли с заклепками Зара - это ДНК ее стиля. Да мы уже поняли, что Зара - это твой стиль, Тань.
У нее много одежды, потому что стилизует съемки. Ога, а кстати ее зашкварный проект Icons стилизировали другие люди, just saying

Я вот еще думаю, если ты стилизд, то нах показывать свой гардероб "...а эти туфли из Асоса". Ты покажи нам то, что например никогда из моды не выйдет, трэнды или "хочу-могу". Но пока, конечно, только "могу", потому то у всех клиенток ноги 37ого размера, нечего стащить.
У неё есть клиентки? Судя по последним постам она либо сидит в своей гардеробной, либо "куда-то идёт" на фоне своего подьезда, либо пьёт зелёный моча - капучино, наверняка тоже в шаговой доступности от своего жк. А ну ещё снимает котов
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
113
Симпатии
1.357
У неё есть клиентки? Судя по последним постам она либо сидит в своей гардеробной, либо "куда-то идёт" на фоне своего подьезда, либо пьёт зелёный моча - капучино, наверняка тоже в шаговой доступности от своего жк. А ну ещё снимает котов
подозреваю что их никогда и не было на самом деле
у нее только курсы онлайн
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.185
Симпатии
20.229
Орэйро!

Вот еще:
Туфли с заклепками Зара - это ДНК ее стиля. Да мы уже поняли, что Зара - это твой стиль, Тань.
У нее много одежды, потому что стилизует съемки. Ога, а кстати ее зашкварный проект Icons стилизировали другие люди, just saying

Я вот еще думаю, если ты стилизд, то нах показывать свой гардероб "...а эти туфли из Асоса". Ты покажи нам то, что например никогда из моды не выйдет, трэнды или "хочу-могу". Но пока, конечно, только "могу", потому то у всех клиенток ноги 37ого размера, нечего стащить.
Ну вот же - прекрасная идея: показывать "хочу-могу" в концепции Долгоиграющая или быстрая мода!
Берешь из своего шкафа вечные Джими Чу или Лабутены, потом достаешь пару похожих мидл-маркет Стива Мэддена и показываешь дешманскую Зару - вот, девчОООнки, это вам альтернатива в разных ценовых категориях.
Но если хотите навсегда, модно и красиво, вложитесь в Маноло. Вот моя пара, ей 10 лет, и она навсегда.

Или достаешь Ботегу в тренде на этот год, потом Асос - и говоришь: не покупайте Боттегу, она стоит стотыщпыщ, а тренд этот только до осени 2020 года. Я купила, я же форбсович-стилист, а вам - можно погонять летом и Асос, и Ламоду.

Пользуйся, Танька! Бесплатный совет. В отличие от твоих говнокурсов-пробников за 99 рублей.
А то эти высеры из шкафа похожи на какой-то нищебродский обзор с претензией на люкс.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
63
Симпатии
749
Зачем, ну зачем она из своей дочери посмешище делает!?!!
О, Боже!! Вся в мать... Школа шопинга с пелёнок, у - уместность и вот это вот всё...
Post automatically merged:

А вот ещё сегодня zen.yandex почему-то решил мне предложить статейку, а это оказался канал нашей гуриньи. Там много чего есть "прекрасного", но вот это на меня произвело особое впечатление, делюсь. Там о нелегкой доле, страданиях и практически бесплатной работе, и всё ради нас, гёрлз и дарлинги!
П.с. мало того, что сам смысл поста дурацкий, так ещё и язык быдляцкий, всё как любят риал рич бичихи.
Кстати, комментарии ко всем своим опусам на zen она отключила.
 

Вложения

Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.185
Симпатии
20.229
Я ужас на крыльях ночи, я чёрный плащ!
Судя по картинке танька кружилась очень долго. Так долго, что снег закончился, так и не упав на землю под плащом.
Ну так надо же успеть быстренько сфоткаться во всех шмотках, которые заказала себе в онлайн магазине! Покрутиться во всех, не отрывая бирки, и быстренько отвезти назад! Поэтому земля и дымится под ногами!

Еще нужно дождаться 20 заказов из Зары и Асоса, улететь с 10 чемоданами в Париж (там поплакать на могилу бабки и высрасть опубликовать слезливый говнопост про любимую бабушку)..
Оттуда уехать в деревню, где нет снега и нафоткать лучков на год вперед в кустах с новыми ридикюлями, походить в обуви по траве, чтобы не затёрлась подошва, а потом обратно - крутиться в Москву, срочно это всё сдать обратно!!!

Как же всё успеть-то!
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
Какая же она скучная. Как зациклится на чем-то, так и начинает это без конца повторять. Её дурацкая поза с языком набок, миллион фоток с котами и трансляция их во все свои инстаграмы, сейчас этот зелёный моча-капучино, нахер его столько постить? И эти одни и те же ответы на одни и те же вопросы ‍♀️ танька, это boring. А сейчас добавились разговоры об экологии - так модно сейчас и на этой теме можно выехать, именно поэтому это сквозит через все посты, вплоть до смехотворных самопальных "отзывов" про депрессию от эко-проблем и б/у люкс ибо эколохично. Ну если посмотреть на её хомок, может это и оправданно по 500 раз повторять одно и то же ‍♀️‍♀️‍♀️
 

Вложения

Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.185
Симпатии
20.229
Орэйро!

У нее много одежды, потому что стилизует съемки. Ога, а кстати ее зашкварный проект Icons стилизировали другие люди, just saying
Кстати, уважаемые, кто-нибудь в курсе, кто и за что настучал Таньке по башке за ее проект Icons? Она как-то жаловалась, что проект пришлось закрыть по ряду причин, и фотки из постов ее попросили убрать. На сайте висят статьи, из которых частитчно выпилены фотки Таньки, где она копирует многих звезд. У кого и что она спиздила придумала сама?