Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
44
Симпатии
636
Интересно, а глава, как это счастье ежедневно стирать там есть? Мне надо, вечно рабочую форму не успеваю высушить, а вторую организовать - лень-с.
И еще хочу главу, нахуа надо оставлять неизменной именно самую дешевую часть гардероба.
конечно нет такой главы, под картинками из инета про стирку ничё не написано)) и вообще, за разнообразие внешнего вида вроде как именно верх отвечает, так что логичнее было бы начинать свои хуечебники именно с панталон. Но это же Таня))
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Ой, милые!
Уровень учебника по применению цветов от гуру стиля Таньки.
Зафигачить матрешки-неваляшки из цветных кругов ночью по пьяни.
И сами думайте, что с этой х@нёй делать.
Совсем Танька плохая. Жизнь в деревне всё бессмысленней.

0BB90135-F22B-41E2-BCC1-19EA81EAF3EF.jpeg
F75A15FA-9F00-43E3-BF8D-9ABC5FAAF5C1.jpeg
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Ой, милые!
Уровень учебника по применению цветов от гуру стиля Таньки.
Зафигачить матрешки-неваляшки из цветных кругов ночью по пьяни.
И сами думайте, что с этой х@нёй делать.
Совсем Танька плохая. Жизнь в деревне всё бессмысленней.

Посмотреть вложение 1250937 Посмотреть вложение 1250938
Если она это сама наваяла, у меня тревога, мы ее теряем, господа. Такие цветосочетания мог выбрать только депрессивный человек на пике своего состояния.
Post automatically merged:

Интересно, а глава, как это счастье ежедневно стирать там есть? Мне надо, вечно рабочую форму не успеваю высушить, а вторую организовать - лень-с.
И еще хочу главу, нахуа надо оставлять неизменной именно самую дешевую часть гардероба.
Сушите в микроволновке, уважаемое!
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.159
Адрес
Мебелированные нумера
Выбить из скупых карантинных хомок копеечку помог бы "учебник" типа "Одень ребёнка к школе". Но куда там: кроме лиапёрдовых колготок и красной помады Татьяна будущей первокласснице ничего предложить не сможет. Поэтому мы имеем мануал по футболкам.
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Теперь Таньке даже думать лень. Она организовала опрос: ваши идеи для того, чтобы я заработала бабла.
А хомяки купились и предлагают, накидывают. Ждем новых выпусков - как носить баску, кожаные ремни и плетёные сумочки.
Это ведь такие нужные и важные вещи, особенно в карантин.

image-07-06-20-07-02.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
976
Симпатии
9.182
Девы, посоветуйте, плиз, норм стилиста в инсте.
Развиваю аккаунт - нужно постить сториз и прямые эфиры, а со стилем беда с головы до ног. В нашем городе мне доступны вайлдберрис, зара, манго, страдивариус и прочие бюджетные бренды. Да и нет фин возможности лухари покупать. Хочется обойтись малой кровью, но выглядеть хорошо.
Мне очень нравится https://www.instagram.com/elennne/ У нее фигура груша, и размер не S. Мн ехоть понятно, как н амне будут сидеть вещи.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.159
Адрес
Мебелированные нумера
Мне очень нравится https://www.instagram.com/elennne/ У нее фигура груша, и размер не S. Мн ехоть понятно, как н амне будут сидеть вещи.
Спасибо за рекомендацию! Я даже поначалу обрадовалась, что существует человекообразный стилист размера не XS. Потом пригляделась к её профилю в инсте. Магазин свой, с модными вещицами прямиком из Италии. Если коротко, то перепродает купленное на алиэкспресс, ценник умножает на 10. Классика.
Screenshot_20200608-220858.png Screenshot_20200608-220808.png Screenshot_20200608-221015.png Screenshot_20200608-221143.png
Как по мне, это ничем не лучше Тани, эксклюзивное перешивающей остатки.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
Спасибо за рекомендацию! Я даже поначалу обрадовалась, что существует человекообразный стилист размера не XS. Потом пригляделась к её профилю в инсте. Магазин свой, с модными вещицами прямиком из Италии. Если коротко, то перепродает купленное на алиэкспресс, ценник умножает на 10. Классика.
Как по мне, это ничем не лучше Тани, эксклюзивное перешивающей остатки.
если ищете стилиста, который обозревает масс маркет, попробуйте этого:
https://www.instagram.com/tanyakompanenko/?hl=ru

бывают удачные образы, пишет артикулы вещей и тд. очень удобно, когда не знаешь что купить)
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
976
Симпатии
9.182
Спасибо за рекомендацию! Я даже поначалу обрадовалась, что существует человекообразный стилист размера не XS. Потом пригляделась к её профилю в инсте. Магазин свой, с модными вещицами прямиком из Италии. Если коротко, то перепродает купленное на алиэкспресс, ценник умножает на 10. Классика.
Как по мне, это ничем не лучше Тани, эксклюзивное перешивающей остатки.
Магазин у нее появился не так давно, да сейчас шоу-рум будет открывать. Но я не собираюсь покупать, я смотрю, как вещи сидят на похожей фигуре.) И она делает обзоры и Зары, Страдивариуса. И с али она заказывает и себе вещи, не скрывает. А одежу она показывала , как покупала в Италии. Ну тут мне пока без разницы, если честно
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.730
Симпатии
80.753
Магазин у нее появился не так давно, да сейчас шоу-рум будет открывать. Но я не собираюсь покупать, я смотрю, как вещи сидят на похожей фигуре.) И она делает обзоры и Зары, Страдивариуса. И с али она заказывает и себе вещи, не скрывает. А одежу она показывала , как покупала в Италии. Ну тут мне пока без разницы, если честно
Оч интересная тема. С одной стороны мне тоже а) пофег на какой-то магазин б)если есть люди, которые хотят заказывать у нее "курированные" вещи и не рыцо на алике - это их дело и ее бизнес. Но блин, реально осадок остается после этого всего.

Я в последнее время наблюдаю за Лаптевой https://www.instagram.com/mariia_lapteva/ НАшла я ее через мой любимый акк tolkostyle где всякие зашкварные фотге "сцылей" и лиопердов. Так вот, эта Мария сделала вариант Таньконой Тети Моти (типа в коллабе с толькостайл), что получилось довольно ржачно и прикольно (а не УГ как у Таньо).

Вообще у Марии, можно сказать, немного однобокий стиль, и в нем она одевает всех (какбе под себя). Но он мне лично оч импонирует, посему смотрю. Пока Мария никакого негатива не вызывает, занимательно ее обзоры смотреть и реальные преображения людей. Даже если это постановка с подружкаме - смотрится интересно. Опять таки, Танька даже не удосужилась, потому что просто не умеет Форбсы не хотят оглазки А остальных просто не могу смотреть
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Теперь Таньке даже думать лень. Она организовала опрос: ваши идеи для того, чтобы я заработала бабла.
А хомяки купились и предлагают, накидывают. Ждем новых выпусков - как носить баску, кожаные ремни и плетёные сумочки.
Это ведь такие нужные и важные вещи, особенно в карантин.

Посмотреть вложение 1253451
Умнейшие, переведите мне, пожалуйста, что она сказала? Темы для новых дропов. Дроп это что? Я не знакома со сленгом, как по мне, это чушь получается, если прямо с английского понять.
/по сабжу - Таня доползла до фотостудии, судя по интерьеру с екебаной?
Post automatically merged:

Мне очень нравится https://www.instagram.com/elennne/ У нее фигура груша, и размер не S. Мн ехоть понятно, как н амне будут сидеть вещи.
Ни @уя себе, "груша"! Я открыла с затаенным сердцем, ожидая увидеть типичную "грушу", то бишь "треугольник основанием вниз" - самая сложная фигура, узкие плечи и широченные бедра. Думаю: ну, чел, респект и уважуха, если ты с "грушей" имеешь популярность, да еще шмотки и комплекты из них ухитрилась собрать, то кокошник в пол!
Блин, там обыкновенные "песочные часы" - нормальные плечи, нормальные бедра, талия есть. Вроде не очень высокая, но все при ней. Тоже мне, "груша"...
Делюсь знанием: даже Амира Дайм https://www.instagram.com/amirahdyme/ ни х@ра не груша, ибо у "груш" покатые и узкие плечи, а не только объемные бёдра. В сердцах копошилась с фотками, выбрала самую "ровную" из всей Амиры.
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
976
Симпатии
9.182
Умнейшие, переведите мне, пожалуйста, что она сказала? Темы для новых дропов. Дроп это что? Я не знакома со сленгом, как по мне, это чушь получается, если прямо с английского понять.
/по сабжу - Таня доползла до фотостудии, судя по интерьеру с екебаной?
Post automatically merged:



Ни @уя себе, "груша"! Я открыла с затаенным сердцем, ожидая увидеть типичную "грушу", то бишь "треугольник основанием вниз" - самая сложная фигура, узкие плечи и широченные бедра. Думаю: ну, чел, респект и уважуха, если ты с "грушей" имеешь популярность, да еще шмотки и комплекты из них ухитрилась собрать, то кокошник в пол!
Блин, там обыкновенные "песочные часы" - нормальные плечи, нормальные бедра, талия есть. Вроде не очень высокая, но все при ней. Тоже мне, "груша"...
Делюсь знанием: даже Амира Дайм https://www.instagram.com/amirahdyme/ ни х@ра не груша, ибо у "груш" покатые и узкие плечи, а не только объемные бёдра. В сердцах копошилась с фотками, выбрала самую "ровную" из всей Амиры.
Ну если с Амирой сравнить то да, конечно, соглашусь, не груша. Это реальная фигура? Но у Елены низ тяжелее верха. И грудь небольшая. Я, наверное, неверно себе представляю эти типы фигур. Для меня песочные часы это Моника Белуччи, Ким Кардашьян. Нет?
Post automatically merged:

Умнейшие, переведите мне, пожалуйста, что она сказала? Темы для новых дропов. Дроп это что? Я не знакома со сленгом, как по мне, это чушь получается, если прямо с английского понять.
/по сабжу - Таня доползла до фотостудии, судя по интерьеру с екебаной?
Post automatically merged:



Ни @уя себе, "груша"! Я открыла с затаенным сердцем, ожидая увидеть типичную "грушу", то бишь "треугольник основанием вниз" - самая сложная фигура, узкие плечи и широченные бедра. Думаю: ну, чел, респект и уважуха, если ты с "грушей" имеешь популярность, да еще шмотки и комплекты из них ухитрилась собрать, то кокошник в пол!
Блин, там обыкновенные "песочные часы" - нормальные плечи, нормальные бедра, талия есть. Вроде не очень высокая, но все при ней. Тоже мне, "груша"...
Делюсь знанием: даже Амира Дайм https://www.instagram.com/amirahdyme/ ни х@ра не груша, ибо у "груш" покатые и узкие плечи, а не только объемные бёдра. В сердцах копошилась с фотками, выбрала самую "ровную" из всей Амиры.
Блин, посмотерал инсту, там все плавно и гладко. Грудь есть, талия есть, бедра. Ноги так-то стройные. Только плечи чуть уже. Ну не знаю. Для меня у груш низ тяжелый с ногами вместе. Но это моё такое видение. Я по себе сужу.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Ну если с Амирой сравнить то да, конечно, соглашусь, не груша. Это реальная фигура? Но у Елены низ тяжелее верха. И грудь небольшая. Я, наверное, неверно себе представляю эти типы фигур. Для меня песочные часы это Моника Белуччи, Ким Кардашьян. Нет?
Post automatically merged:


Блин, посмотерал инсту, там все плавно и гладко. Грудь есть, талия есть, бедра. Ноги так-то стройные. Только плечи чуть уже. Ну не знаю. Для меня у груш низ тяжелый с ногами вместе. Но это моё такое видение. Я по себе сужу.
@Апельсиновая хлорка ,

@Апельсиновая хлорка , я довольно долго страдала на тему "груш", ибо у меня бюст и .опа несозрамерны, если грудь размера 1, то задница М, это прямо грушевая груша. Все мерила себя сантиметром и убеждалась в грушевости. Но глаза открыли нормальные преподаватели, и давно. СтЕлизм стелиздов всегда такой: померяй себя сантиметром и по объемам посчитай, чо там за разница. А не тут-то было. Ибо не объемы, а контуры надо смотреть. И тогда все сошлось. Если в контуре фигуры плечи = бедра (опускаем перпендикуляр в пейнте и все дела), а талия Уже = песочные часы. Если плечи Уже бедер - пичалька. Это груша. То есть не та, которая где-то там толстеет, и тогда как груша. Не из этой классификации (яблоко-грушевой). А из нормальной, где треугольник основанием вниз это Груша в просторечии.
Короче, о чем я: если "песочные часы" с низом тяжелее, чем верх, корректировать легко. И лифчик можно надеть, и сисек пришить, плечи-то нормальные. А вот Грушу хоть сиськи пришивай, хоть лифчик 10 пуш-ап надевай, толков нету. Плечи узкие и выглядит это, как диплодок.
Вот я тут накропала по бырику иллюстрацию
Груша.jpg
Груша.jpg
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
976
Симпатии
9.182
@Апельсиновая хлорка ,

@Апельсиновая хлорка , я довольно долго страдала на тему "груш", ибо у меня бюст и .опа несозрамерны, если грудь размера 1, то задница М, это прямо грушевая груша. Все мерила себя сантиметром и убеждалась в грушевости. Но глаза открыли нормальные преподаватели, и давно. СтЕлизм стелиздов всегда такой: померяй себя сантиметром и по объемам посчитай, чо там за разница. А не тут-то было. Ибо не объемы, а контуры надо смотреть. И тогда все сошлось. Если в контуре фигуры плечи = бедра (опускаем перпендикуляр в пейнте и все дела), а талия Уже = песочные часы. Если плечи Уже бедер - пичалька. Это груша. То есть не та, которая где-то там толстеет, и тогда как груша. Не из этой классификации (яблоко-грушевой). А из нормальной, где треугольник основанием вниз это Груша в просторечии.
Короче, о чем я: если "песочные часы" с низом тяжелее, чем верх, корректировать легко. И лифчик можно надеть, и сисек пришить, плечи-то нормальные. А вот Грушу хоть сиськи пришивай, хоть лифчик 10 пуш-ап надевай, толков нету. Плечи узкие и выглядит это, как диплодок.
Вот я тут накропала по бырику иллюстрацию
Посмотреть вложение 1255663 Посмотреть вложение 1255663
Да, да. Вот теперь мне понятно. И ваше описание мне нравится больше и логичнее. Но мне каждый раз говорят, что раз жирок откладывается ниже талии, то я груша, я и смирилась. А у Амиры, чью инсту вы приносили выше. Правда всё так плавно само по себе или там белье есть корректирующее, как думаете? Красивая
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
234
Симпатии
476
Забегая впереди паровоза, ТимоФЕЙКова, спасибо за Цыбульскую! Зачиталась. Вообще в этой палате я уже набрала себе столько курсов/стилистов/книг, что просто не успеваю изучить, честно говоря))) В итоге среди всего разнообразия остановилась на Катькало и Цыбульской. Параллельно читаю Аннушку Риз, смотрю курс рестайла, но не скажу, что там много для меня нового. Вообще мой вещизм зашкаливает, объективно понимаю, что у меня уже нормальный базовый гардероб, а с моей любовью к минимализму бОльшего вроде и не нужно, но таааааак все это интересно!!!
Поэтому сначала хотела проситься в закрытый чат в телеграм, но потом поняла, что не хватит времени на активное общение, а сидеть в РО - неуместно) деанона не боюсь, а вот советы давать стесняюсь, не всем же по вкусу минимализм)))

Пы.Сы. Заглянула на страницу ШШ, столько моих знакомых на нее подписалось (с недавнего времени)... и лайки там ставят, и, видимо, хомячат, УЖС. Но как-то гоняться за ними со ссаными тряпками и делать добро насильно - не мой вариант...
Милое, а что за курсы набрали?
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
234
Симпатии
476
@Апельсиновая хлорка ,

@Апельсиновая хлорка , я довольно долго страдала на тему "груш", ибо у меня бюст и .опа несозрамерны, если грудь размера 1, то задница М, это прямо грушевая груша. Все мерила себя сантиметром и убеждалась в грушевости. Но глаза открыли нормальные преподаватели, и давно. СтЕлизм стелиздов всегда такой: померяй себя сантиметром и по объемам посчитай, чо там за разница. А не тут-то было. Ибо не объемы, а контуры надо смотреть. И тогда все сошлось. Если в контуре фигуры плечи = бедра (опускаем перпендикуляр в пейнте и все дела), а талия Уже = песочные часы. Если плечи Уже бедер - пичалька. Это груша. То есть не та, которая где-то там толстеет, и тогда как груша. Не из этой классификации (яблоко-грушевой). А из нормальной, где треугольник основанием вниз это Груша в просторечии.
Короче, о чем я: если "песочные часы" с низом тяжелее, чем верх, корректировать легко. И лифчик можно надеть, и сисек пришить, плечи-то нормальные. А вот Грушу хоть сиськи пришивай, хоть лифчик 10 пуш-ап надевай, толков нету. Плечи узкие и выглядит это, как диплодок.
Вот я тут накропала по бырику иллюстрацию
Посмотреть вложение 1255663 Посмотреть вложение 1255663
А можно узнать что за нормальные преподаватели?
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.730
Симпатии
80.753
Божечки, чужой сожрал Танину руку? Или это модная нонче пиявкотерапия? Што происходит на фото? И, кстати, это фото - заставка к подборке культовых кинонарядов! Надо же иметь такую наглосц!
 

Вложения

Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
А можно узнать что за нормальные преподаватели?
@Халдебрыщщщ , конечно.
Больше других понравилась Анна Чиигиринских. Хотя мерить и всетакое обучала Найдёнская и Трубецкова, они теперь учебников понаписали, а в далеких начале 2000-х были просто PersonalShopping-ом.
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
234
Симпатии
476
@Халдебрыщщщ , конечно.
Больше других понравилась Анна Чиигиринских. Хотя мерить и всетакое обучала Найдёнская и Трубецкова, они теперь учебников понаписали, а в далеких начале 2000-х были просто PersonalShopping-ом.
Спасибо!