Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.729
Симпатии
80.728
У Таньки столько дел, столько дел, такая занятая, что опять посмотрела целый сериал про шмотки
Посмотреть вложение 1647363
жаль, говорит, всего 8 серий. Ага. Упахалась прямо.
Собрала все свои говноуроки (а некоторые из них бесплатно транслировались), объявила им придуманную с потолка цену в 250 тыщпыщ, перечеркнула и отдаёт за 9900. Таньк, а как же Мерседес и Жигули? Опустилась до уровня Запорожца?
Посмотреть вложение 1647375 Посмотреть вложение 1647376 Посмотреть вложение 1647377
«курс не заменяет базовый» - это чтобы хомяки дважды оплатили то, за что изначально платить не нужно, вся информация уже давно бесплатно есть в интернете. Очнитесь, дуууры!
К - качество. Танька даже описание курса за 250 тыс. не смогла качественно сверстать. У неё два блока в описании продублированы.
Вот как ты продаёшь это говно, если даже описание ты не смогла проверить? И не стыдно консервы рекламировать?
Всё на отъе@@ись, лишь бы впарить.
Налетайте, хомяки! Всё ещё ведётесь?
Еще она там описывала охуенные костюмы, а костюмы там какбе таксебе. Если присмотреться после первой серии,где тебя обилие этих нарядов ослепили, заметно, что качество неахти, как будто их впопыхах шили за пару дней, а некоторые вообще купили в магазе на хэллоуин, потому что они смотрятся как из пластика. Но перед этим я заметила, как ужасно-жутко на фрейленах королевы сидят парики. А потом начинаешь смотреть уже в другом ключе на остальное. После этого я нарыла видео, где стилизд или какая-то историк моды говорила о том же. И еще что там уж очень намешаны стили и это смотрится странно, даже в контексте того, что этот сериал немного фэнтази, а не исторический. Вот Даунтон эбби, там были платья, там были костюмы!

Но странно бы было такой разбор от Таньки читать, что она знает про моду.
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
677
Симпатии
8.731
У Таньки столько дел, столько дел, такая занятая, что опять посмотрела целый сериал про шмотки
Посмотреть вложение 1647363
жаль, говорит, всего 8 серий. Ага. Упахалась прямо.
Собрала все свои говноуроки (а некоторые из них бесплатно транслировались), объявила им придуманную с потолка цену в 250 тыщпыщ, перечеркнула и отдаёт за 9900. Таньк, а как же Мерседес и Жигули? Опустилась до уровня Запорожца?
Посмотреть вложение 1647375 Посмотреть вложение 1647376 Посмотреть вложение 1647377
«курс не заменяет базовый» - это чтобы хомяки дважды оплатили то, за что изначально платить не нужно, вся информация уже давно бесплатно есть в интернете. Очнитесь, дуууры!
К - качество. Танька даже описание курса за 250 тыс. не смогла качественно сверстать. У неё два блока в описании продублированы.
Вот как ты продаёшь это говно, если даже описание ты не смогла проверить? И не стыдно консервы рекламировать?
Всё на отъе@@ись, лишь бы впарить.
Налетайте, хомяки! Всё ещё ведётесь?
Вроде не курс там, а закрытый телеграмм-канал. С которым прямо вангую, будет как у Гузей. Если хомяки и нахлынут с деньгами, то в следующем месяце приток сойдёт на нет. Ей настопиздит этим заниматься и она все закроет. Как и предыдущие все свои «проэкты»
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Вроде не курс там, а закрытый телеграмм-канал. С которым прямо вангую, будет как у Гузей. Если хомяки и нахлынут с деньгами, то в следующем месяце приток сойдёт на нет. Ей настопиздит этим заниматься и она все закроет. Как и предыдущие все свои «проэкты»
Зато мы (ну те кто принесёт сюда скрины из этой «секретной помойки») сразу увидим, сколько Танька заработала - там ботами хуллиард подписоты не накрутишь.
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
Так вот зачем ей “шоурум” в ”офисе”. Чтобы все барахло, которое не влазит в шкаф, висело теперь тут. Танька купила очередное говно и думает что теперь с ним делать. Танька, для тупых - не покупать, у тебя подобного вагон, не засоряй природу на деле, а не на словах
 

Вложения

Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Танька сегодня решила поработать, поэтому сразу с утра накатила бухлишка, сняла сторис с заплетающимся языком и с самолюбованием в чудовищных фильтрах с бабочками.
EEBEF112-5E3F-472A-9477-6DDF1F89C135.jpeg 33815E15-7EAE-44A1-908D-0BF123BA855E.jpeg
«Команда ШШ» сегодня - это одинокий форбсович в трениках и экран с текстом над камерой, который Танька читает во время записи.
65AE63E5-854A-47E2-A76B-BA828A6E6517.jpeg
Потом стилистка устала в старых балетках Zara в «офисе», упахалась прямо
AF59BA20-861B-4B1A-BB9D-D56A4CB64ECB.jpeg
наконец-то хоть что-то сделала по работе - сняла видео про цвет года желтый, чтобы потом его снова втюхивать за 9900 тыщ в очередном курсе
70BEC178-4C27-43D1-A1EE-F0B38319AC08.jpeg
Нацепила, как сорока, дешманские камни
2C6B7789-E1DD-49DB-A4CB-6C87F05EFE11.jpeg
И постирала маски с уже вконец поплывшим пьяным лицом
4841679D-00EC-48F8-8D39-097CC872EA7C.jpeg
Реально устала, чо.
Не жизнь, а праздник каждый день.
Одно сплошное развитие, коучинг, общение с людьми и разнообразие.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Еще она там описывала охуенные костюмы, а костюмы там какбе таксебе. Если присмотреться после первой серии,где тебя обилие этих нарядов ослепили, заметно, что качество неахти, как будто их впопыхах шили за пару дней, а некоторые вообще купили в магазе на хэллоуин, потому что они смотрятся как из пластика. Но перед этим я заметила, как ужасно-жутко на фрейленах королевы сидят парики. А потом начинаешь смотреть уже в другом ключе на остальное. После этого я нарыла видео, где стилизд или какая-то историк моды говорила о том же. И еще что там уж очень намешаны стили и это смотрится странно, даже в контексте того, что этот сериал немного фэнтази, а не исторический. Вот Даунтон эбби, там были платья, там были костюмы!

Но странно бы было такой разбор от Таньки читать, что она знает про моду.
5 копеек: в Даунтон Эбби не было негров ряженых. Есть всему предел. Это равно тому, что снимать из истории африканских племен сериал и играть будут белые. Бегать в юбках их листьев, носить калебасы, гонять слонов. Это идиотизм. Та же, как негры будут играть самураев. Или продолжение сериала "Викинг". Это уже просто пошлятина популистская, больше сказать нечего. Принципиально и мужественно не смотрю.

Про танин ИГ: у меня икота, господа. Нервная. Я даже подорвало зад с дивана и создала немодные, но удобные коллажи из ее объяснений про нью курс про Старые Васюки.
Прокомментирую, у меня пригорело.
Итак, обещано нечто иное, чем было. То есть этого пока не было. Для особо тупых она написала, что это можно изучать до, после и во время основных курсов. Видимо, закусив кисточку зубами.

1. Гид по моде, стилю и модным домам. (по следам великого Шарфика, для забаненных в Гугле и районной библиотеке). Там Таня расскажет о том, что уже рассказано за 21 век овер миллиард раз.
2. Это обещание еще круче. Она САМА будет персональным стилистом. И это за 9900??? Таня, уровень миллионерского сознания пал?
3. Урок про стритстайл. Этого не было даже в ее ИГ! Так сказано. Следовательно, этого не умеет даже сама ТТ.
4. каждую 4ю неделю счастливцы будут получать шоппинг-гид. Аналогов которому она еще не делала, и этого нет в ИГ.

Итого: Таня, значит, есть шанс и у нас, твоих давних почитателей, получить таки настоящие знания вскладчину? Очень хочется посмеяться вместе со всеми.
Ты с ума сошла окончательно там у себя, с зефирами на палочке? Таня, то, что ты предлагаешь, давно есть. https://vk.com/academy27 Смотрю и наслаждаюсь - на 300 рубликов можно столько насмотреться, что потом аллергия на книги, альбомы и фишки от стилистов. И норм так, не по лошиному, как у тебя. Тебя давно обскакали - стоило мне сделать подписку на эту страницу, как понеслось: и в почту бомбят, и литературу возами прелагают, и картинки у них ничотак. И видосы выпускают не реже Паукште почти.
Короче, Таня, ты стала рядовым стилистом за десятку тыщ. Для жеающих припасть к обещалкам - плиз, скринчики.
 

Вложения

Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Таньо из консервов за прошлые века собирает вам коллажи, хомяки, для путёвки в новую жизнь стиля за 9900 тыщ.
C06147DD-B00C-4815-B153-0C2C48EEBFC8.jpeg
Вы дуууры по-прежнему?
стиль сегодня - треники, кеды и пижама. А если в офис раз в неделю, то джинсы и пиджак.
очнииииитесь! О боги..
Лучше купите абонемент в спортклуб.
Ждём, когда Танька начнёт продлевать запись после окончания срока регистрации, как обычно.
Маркетинг - такой маркетинг...
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Танькин курс разлетается, как горячие пирожки опять.
8E4D1F49-8CBA-445D-AFFA-D45D8C8E05D4.jpeg 2039837A-B42E-44AC-A8F4-41FF7648F31D.jpeg
Уже по два раза за день посты, и то же самое в сторис.
33C811BA-855B-43B4-9821-72B0241C173C.jpeg D00F7174-2AE1-4B4B-AF62-24D7DAFA158D.jpeg 5D8A806D-E52E-4D4F-BBC2-D1A8CDE98E8B.jpeg FEFCD82A-6284-4860-9FA6-C3A1B6334356.jpeg
Кажется, это называется «агрессивный маркетинг».
ТУПОЙ агрессивный маркетинг.
Совсем дела плохи.
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.271
*голосом Ванги*
Завтра в ИГ у Тати появится "регистрация проделена еще на стопицот часов, специально для тех диффченок, которые в выходные не заходили в соцсети\у которых завис банк\которые офигели от такого шикарного предложения и пришли в себя только сегодня. Успевайте успевать!"
 
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
115
Симпатии
1.601
И постирала маски с уже вконец поплывшим пьяным лицом
Посмотреть вложение 1657150
.
Такая миллионерша наша Форбсовна, что маску вынуждена каждый вечер руками стирать! У меня масок - 10 штук, если не больше, и все закидываются в воскресенье в стирку. Но я понятное дело не миллионерша, куда нам смертным :hi_hi_hi:
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.473
Никогда такого не было и вот опять.
 

Вложения

Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
А что за ушлеп
Никогда такого не было и вот опять.
А что за ушлепанский тренч, отделанный цепочЬками?
Про "успеть" уже даже не улыбает. Все уже поняли, Тань, что если курс за 250 тыщ продается за десятку, то он еще подешевеет.
Post automatically merged:

Кстати, скажите, строжилы темы: откуда у нее вот это У: уместность? И так далее? Я пяталась понять, сама не поняла. Полезла в Гугл. Гугл напыжился, и выдал вот что: https://www.litmir.me/br/?b=23408&p=5 Читайте тэкст, там такие же буквы и слова.
Посмотрела, когда Оксана Робски высрала это жиденькое г@внецо и обозначился год активного летания на социальном лифте ТТ. 2012. Еще одно подражание, блть.
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.916
Все, Танюха, ты стухла окончательно и бесповоротно, поздравляю. Знаешь, как я определила? Я отписалась нахой, хотя мне нравились некоторые твои looks (мать твою ёб, тупое слово), нравились украшения и платья презент симпл чисто визуально - про говнокачество тут уже писали - нравились и ремни, опять же чисто визуально, ценник не нравился никогда. Ты надоела мне. Ты пошла по стописятому кругу, ты только и делаешь, что впариваешь, впариваешь, как торговый представитель, чесслово. От тебя пользы ноль. То немногое красивое, что у тебя мелькает, красиво лишь на картинке. Не в жизни. Как, собственно, и вся твоя выдуманная жизнь и выдуманная работа. Пока!
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Все, Танюха, ты стухла окончательно и бесповоротно, поздравляю. Знаешь, как я определила? Я отписалась нахой, хотя мне нравились некоторые твои looks (мать твою ёб, тупое слово), нравились украшения и платья презент симпл чисто визуально - про говнокачество тут уже писали - нравились и ремни, опять же чисто визуально, ценник не нравился никогда. Ты надоела мне. Ты пошла по стописятому кругу, ты только и делаешь, что впариваешь, впариваешь, как торговый представитель, чесслово. От тебя пользы ноль. То немногое красивое, что у тебя мелькает, красиво лишь на картинке. Не в жизни. Как, собственно, и вся твоя выдуманная жизнь и выдуманная работа. Пока!
@Сапсан-воробей
Реакция Таньки
37D36678-D908-41F6-8F3A-69019078B515.jpeg
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.473
Все, Танюха, ты стухла окончательно и бесповоротно, поздравляю. Знаешь, как я определила? Я отписалась нахой, хотя мне нравились некоторые твои looks (мать твою ёб, тупое слово), нравились украшения и платья презент симпл чисто визуально - про говнокачество тут уже писали - нравились и ремни, опять же чисто визуально, ценник не нравился никогда. Ты надоела мне. Ты пошла по стописятому кругу, ты только и делаешь, что впариваешь, впариваешь, как торговый представитель, чесслово. От тебя пользы ноль. То немногое красивое, что у тебя мелькает, красиво лишь на картинке. Не в жизни. Как, собственно, и вся твоя выдуманная жизнь и выдуманная работа. Пока!
Таньке, видимо, вообще не интересно ничего. Сраколетняя бухающая баба в каком-то барахле.
 

Вложения

Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
Танька в очередном говнофильтре ждёт, пока форбсович сделает коктейль для бухлишко-вечера.
Посмотреть вложение 1663727 Посмотреть вложение 1663728
Мне кажется или они опять трутся в «офисе шш»? Отличное помещение для бухания, жарения зефира в камине и развешивания танькиных тряпок. А вы говорите все плохо у форбсовны, целый офис для занятия херней отгрохала, туда же кроме них никто больше не ходит
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Мне кажется или они опять трутся в «офисе шш»? Отличное помещение для бухания, жарения зефира в камине и развешивания танькиных тряпок. А вы говорите все плохо у форбсовны, целый офис для занятия херней отгрохала, туда же кроме них никто больше не ходит
Ну что вы, милое!
Это для целой «Команды ШШ», которую Танька придумала в своём желто-синем мире.
D2C56416-3C51-490E-AB03-92269B93C42E.jpeg
В куклы не наигралась в детстве, пока свеклой на рынке торговала, вот и строит себе пряничные домики, офис с зефирками сделала, вон в квартире кабинет шизоидный покрасила. Кукуха там совсем поехала.
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Очередной высер про себя любимую.
A180B385-FA02-4410-BAA9-E84CB3283334.jpeg
Вот как, оказывается, должен выглядеть ухаживающий за собой и довольный стилист, ога.
262FF07E-BC2B-4779-9230-BC0984206816.jpeg 913E73C6-2B40-4247-B3D2-9C98A75C68CC.jpeg
Спасибо, что объяснила.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
288
Симпатии
3.699
photo_2021-02-04_12-25-12.jpg
По поводу фото слева. Надела неактуальную шапку, неактуальные угги, сделала морду кирпичом, но при этом пишет в комментах, что всему виной пуховик и надо бы его на помойку, но оставит, чтобы показывать "как не надо". При этом пишет, что угги - это норм, ведь главное "КАК НОСИШЬ".
Мне кажется, что у нее шизофрения.

Насики, дак что же не так с пуховиком слева? У многих стилистов вижу подобные.