Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
1.248
Симпатии
12.597
У Татьяны на редкость ужасная фигура. Маленький рост, кривые ноги, широченная жопа, при этом отсутствие талии и тело квадрат. Я не представляю что на нее можно надеть чтобы было красиво. Вот наверное ничего, потому что красиво это не про нее. Поэтому она хотя бы пытается выглядеть стильно и необычно, что у нее более менее получается.
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.136
Симпатии
41.184
Возраст
41
Она писала же 165 или сколько там, разве это маленький рост? Она совершенно не умеет свой квадрат одевать, вот это реально проблема
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.227
Симпатии
59.026
Возраст
39
У Татьяны на редкость ужасная фигура. Маленький рост, кривые ноги, широченная жопа, при этом отсутствие талии и тело квадрат. Я не представляю что на нее можно надеть чтобы было красиво. Вот наверное ничего, потому что красиво это не про нее. Поэтому она хотя бы пытается выглядеть стильно и необычно, что у нее более менее получается.
Но но! Я бы попросила! Какой такой квадрат без талии. Пациент хвастался разницей в 26 см между жопой и талией
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.091
Симпатии
104.455
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.876
Симпатии
30.007
Возраст
37
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
74
Симпатии
521
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.091
Симпатии
104.455
Если я в этом на работу приду, то меня не выгонят. А вот в луках "как надо", ай-яй-яй...
это потому что у вас работодатель неправильный, Танька вам бы объяснила на курсе Психология стиля и что там у нее :-)
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.603
Симпатии
153.280
Ой, как хорошо что я нашла палату этой ебанашки. Меня в последнее время закидало рилсами от ШШ. Я всё смотрела на этот неадекват и думала:
Палата! У неё должна быть палата
А у меня близкая подруга купила ее курсы и срет мне в мозг инсайдами в стиле кап. Очевидность (в лучшем случае).
 
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
74
Симпатии
521
это потому что у вас работодатель неправильный, Танька вам бы объяснила на курсе Психология стиля и что там у нее :-)
ну я в прошлом году тоже была безработной. Ходила как хочу ) По пол-дня в трусах и голыми сиськами
А теперь приходится в брюках, пиджаках и скучных платьях... немодная :depressed:
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.091
Симпатии
104.455
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
141
Симпатии
1.535
5FDE271D-D41C-40FD-B503-2521CE8F3316.jpeg
Post automatically merged:

Этот пример меня особенно зацепил. Я уверена что, если поднять руки, то грудь вывалиться. Куда в таком ходить? Постоять у дома и сфоткаться ?
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
1.248
Симпатии
12.597
Посмотреть вложение 3427825
Post automatically merged:

Этот пример меня особенно зацепил. Я уверена что, если поднять руки, то грудь вывалиться. Куда в таком ходить? Постоять у дома и сфоткаться ?
Это платье на женщин у которых нечему вываливаться, как и большая часть вещей которые предлагает Танечка
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
99
Симпатии
1.902
Возраст
40
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
545
Симпатии
9.115
Посмотреть вложение 3427825
Post automatically merged:

Этот пример меня особенно зацепил. Я уверена что, если поднять руки, то грудь вывалиться. Куда в таком ходить? Постоять у дома и сфоткаться ?
Мне как раз вульгарным показался образ слева. Может, потому, что у меня третий размер, я бы такое платье разве что на пляж надеть бы могла..
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.692
Мне как раз вульгарным показался образ слева. Может, потому, что у меня третий размер, я бы такое платье разве что на пляж надеть бы могла..
Вот вот, слева как раз и вульгарный и уместность наряду придумать сложно. На пляж? Нахуа юбка. В рест/кино - почему в лифаке???
Я понимаю кроп-топ в виде бюстье, просто стилизация, но это не нижнее белье, а вполне одежда. Но тут блин дичь просто. Эти раскиданные лепешки сисей… может на молодой девке с нулевым размером где-то в сентропе смотрелось бы ок, но не на этой кошелке))
платье справа - когда-то было модно такое, да и вполне сгодится куда-то на торжество сходить.
Просто и сравнение этих двух нарядов некорректно
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
141
Симпатии
1.535
7FABBCD0-7EA1-4596-941B-D3AABEE13F83.jpeg
Post automatically merged:

Местный пациент Гоар бы это платье одобрила. Она любит все такое. Но это фильтры чудо творящие
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.326
Возраст
38
платье справа - когда-то было модно такое, да и вполне сгодится куда-то на торжество сходить.
Просто и сравнение этих двух нарядов некорректно
Она вообще знает значение слова "вульгарно"? Или только латинское вульгарис?
Потому что ничего вульгарного в общепринятом значении я в платье справа не вижу: приличной длины, все закрыто, не в обтяжку. Весьма скромное платье, пусть и старомодное. Единственное, что в нем плохо - очевидный тренд десятилетней давности. Ну, Тане наверное ещё не нравится, что оно универсальное было: хоть в гости к бабушке, хоть на свидание.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.347
Симпатии
22.614
Посмотреть вложение 3427825
Post automatically merged:

Этот пример меня особенно зацепил. Я уверена что, если поднять руки, то грудь вывалиться. Куда в таком ходить? Постоять у дома и сфоткаться ?
А вы руки не поднимайте. Много вас таких умных, ну.:ku~ku:
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
64
Симпатии
762
А расскажите те, кто у неё не забанен - она продолжает постить своих детей, оладуха? А то Бабушка переживает, что аватарка устарела. Хотя, может, ничего более эффектного и фееричного с тех пор и не было ))) и сейчас только фэшн! )
 
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
74
Симпатии
521
А расскажите те, кто у неё не забанен - она продолжает постить своих детей, оладуха? А то Бабушка переживает, что аватарка устарела. Хотя, может, ничего более эффектного и фееричного с тех пор и не было ))) и сейчас только фэшн! )
ныне она кричит, что личная жизнь, это личное.
Но да, продолжает постить. Правда дети её походу слегка послали и стали меньше отсвечивать и всё больше затылками