Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
860
Симпатии
5.111
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Танька непочитала нас и накатала отзыв на айрекоменд.
https://irecommend.ru/content/v-garderobe-u-menya-teper-zhivet-tsvet
Никто не хочет написать РЕАЛЬНЫЙ отзыв там же?
Я бы напейсало. Только я пиратскую копию смотрела. Про цветотипы, кстати, она начинает сразу на курсе пилить. Про журналы - а что ТТ делает в приложении к Космополитен Шопингу или как его там? Дешевле только "Лиза".
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
430
Симпатии
4.406
В 2010 ей 29 лет и она по второму образованию имиджмейкер. Иначе говоря, она получает к 21-22 годам первое ВО и затем поступает очно на бакалавриат в (скорее всего) Питер, СПбГУПТД или нечто вроде этого.
Вы о чем, какой Питер? В те года Институт АИ находился в стенах бывшего МГУКИ (ныне МГИКа), и вуз выдавал свои дипломы выпускникам Анны Чигиринских. О профессиональной переподготовке или о дополнительном образовании, тут не берусь утверждать. Но дипломы были, и именно государственного вуза. Другое дело, что наша там и не училась, как выяснилось.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Вы о чем, какой Питер? В те года Институт АИ находился в стенах бывшего МГУКИ (ныне МГИКа), и вуз выдавал свои дипломы выпускникам Анны Чигиринских. О профессиональной переподготовке или о дополнительном образовании, тут не берусь утверждать. Но дипломы были, и именно государственного вуза. Другое дело, что наша там и не училась, как выяснилось.
@ТимоФЕЙКова , вот у меня как раз таковой диплом. Оттуда. Потому не знаю, когда в Питере начали готовить бакалавров. Но теперь готовят.
Раньше ТТ писала о том, что выучилась за год. Переподготовка была около 2 лет, так что врет. Остальное было по 2 недели-3 месяца.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
430
Симпатии
4.406
Пит
@ТимоФЕЙКова , вот у меня как раз таковой диплом. Оттуда. Потому не знаю, когда в Питере начали готовить бакалавров. Но теперь готовят.
Раньше ТТ писала о том, что выучилась за год. Переподготовка была около 2 лет, так что врет. Остальное было по 2 недели-3 месяца.
Питер при чем, не пойму, просветите. Тано из Москвы, окромя Калуги для проведения своих мастер-классов в ведических платьях :pxaa_xaxa: не выезжала вроде как.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Пит

Питер при чем, не пойму, просветите. Тано из Москвы, окромя Калуги для проведения своих мастер-классов в ведических платьях :pxaa_xaxa: не выезжала вроде как.
Изначально в моем посте я прикидываю годы учебы. И учебные заведения. Ничего не сходится.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Я бы напейсало. Только я пиратскую копию смотрела. Про цветотипы, кстати, она начинает сразу на курсе пилить. Про журналы - а что ТТ делает в приложении к Космополитен Шопингу или как его там? Дешевле только "Лиза".
А пишите! Никанорова Ольга там вряд ли чек ОБ оплате к отзыву приложила)))
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.462
Ой, умора, танька как непочитает нас, так начинает заниматься аутотренингом.
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
333
Симпатии
4.838
http://instagr.am/p/BsdeMhYAjZn/ Может, она учится не на курсах, а на инста Чигиринских? Юбка на брюки есть, постановка ног фирменная, разговор "за стиль и психологию" тоже есть
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
192
Симпатии
2.031
Там хомячки пишут, что нашей гуру максимум лет 20 можно дать, и что она со своей огненной фигуркой в многослойном спорт-луке — лучший мотиватор:;-)))::;-)))::-) ну тётя и тётя в смешных штанцах, какой блин мотиватор ???!!!:_lol_:
это жи леггинсы на леггинсы в леггинсах, которые в леггинсах!:-) Многослойный ЛУК в лучших традициях:))
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.388
это жи леггинсы на леггинсы в леггинсах, которые в леггинсах!:-) Многослойный ЛУК в лучших традициях:))
И второй ряд сисек, возле подмышек. Смелая женщина, однако, в таком топе заниматься.
Неудачные ноги прячем под макси (С). А вот такие подмышки - по футболку. ))
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
474
Симпатии
6.456
Не могу не поделиться прекрасным:



Зачем я это вообще увидела? Фото съехавшей с катушек тётки.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950


Зачем я это вообще увидела? Фото съехавшей с катушек тётки.[/QUOTE]
Это психиатрия ...
Какая Фрида.Вот вдохновение Тани . Брови,шуба чебурашка ,мимика...,все лучшее сразу...
 

Вложения

Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
430
Симпатии
4.406
Ой, умора, танька как непочитает нас, так начинает заниматься аутотренингом.
Тут имхо другое, УВЫ!
Перефразируя лозунг "все для фронта, все для победы" - "все для наёба, все для конверсии".
танька работает над повышением лояльности к себе как иксперду и блогу как площадке продаж.
Манипулирует сознанием хомяков, используя приемы нейролингвистики и НЛП.
В формулировку вопроса закладывает ставит заведомый ответ-утверждение, который должен зайти без критики - смещает фокус восприятия, внушает, искажает. И количеством фраз-посылов бомбардирует сознание бедных хомяков до отупения :zvez_ochki:
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
это жи леггинсы на леггинсы в леггинсах, которые в леггинсах!:-) Многослойный ЛУК в лучших традициях:))
Боюсь себе представить почитательниц этой хни. Похоже, они даже на китайском рынке не были, если им этот "образ" понравился и вдохновил...

Танё, покупай на Али: свитящиеся легинцы + сехи-майко.

 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
А я принтов принесло, подстреленных штанов и копыта)
Похоже, на первом дубле фотки она йопнулась на этом самом месте. Или это кто другой был, судя по длинному следу на обледенелой дорожке. Но в таких копытах очень вероятно навернуться. В целом одёжа годная, чо. Не навернуться, так вы@бнуться.