Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
474
Симпатии
6.456
Шик! Блеск! Красота!
Вот это посадка! Вот это грация! :-)
пиНжак опять мятый и вряд ли застегнется! Платье из синтетической шторы ужасного качества. Очки для стиля? Иначе вообще караул? Ну и цвет превосходный, цвет какашки! Как и крой, собственно говоря. Ну и на финише - гусиные лапки со сморщенными во всех местах, сапожки! Супер! Где аккуратность? я уже молчу про стиль. Ну почему к двум Янам нет таких претензий?
И пугающий оскал винировых зубов.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
А я наоборот - о празднике в сельском клубе. Копытца, платье из занавески бабкиной, постиранной в заварке и дедов пиджак. По скользкой неубранной дороге вдоль развалин спешит на танцы.
Ну вот, делу - время, потехе - час. Мы об одном и том же. Колхоз.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
93
Симпатии
786
Ой, ржунимагу. Ясно всем? Кратко, емко и лаконично
Пусть не звиздит, в таком виде в минус 10 ее б в дурку сдали. Танька, признавайся, шо ты в морозы носишь? Неужели блестящие одеяла из naumi?)
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
38
Симпатии
392
Пусть не звиздит, в таком виде в минус 10 ее б в дурку сдали. Танька, признавайся, шо ты в морозы носишь? Неужели блестящие одеяла из naumi?)
Судя по обьему, под этим платьем теплые рейтузы, с начесиком
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
шальная императрица.
не, нам точно нужен смайл от Потного Эльфа!
 

Вложения

Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
129
Симпатии
1.326
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950
Главное по погоде , ветрище , минус 10 , не знаешь уже что надеть , чтобы комфортно было , а эта с голой грудью и в платье из фатина .Я говорила ранее , у психических с теплообменом беда .Летом они в пальто , зимой голые
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
677
Симпатии
8.731
Еще один перл. Как она летом своими детьми глаза мозолила, она уже счастливо забыла. И своим супругом тоже, кстати.
Ну о вымышленной клиентке Форбсовне она пишет, и как ее водитель обзывал пишет. Если забыть, что клиентка придуманная, то там то же нарушение личного пространства. И опять у Тани двойные стандарты. И детей она летом лепила через пост
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
677
Симпатии
8.731
Мне думается, что история выдуманная, для увеличения комментариев и лайков. Потому что чисто технически обмакнуть стакан в соль не просто. В основном все используют эти безопасные солонки с дырочками - в них не обмакнешь. В пачку соли стакан для воды тоже никак не поместится или Ми пьет боржоми из 50 грамовых стопок? если из стопок, то в них боржоми сложно налить даже взрослому. Короче, какую-то херню сморозила гуринья. И да, я дознаватель, поэтому на мелочи обращаю внимание)))
Браво! А ведь вы правы!
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
677
Симпатии
8.731
Шик! Блеск! Красота!
Вот это посадка! Вот это грация! :-)
пиНжак опять мятый и вряд ли застегнется! Платье из синтетической шторы ужасного качества. Очки для стиля? Иначе вообще караул? Ну и цвет превосходный, цвет какашки! Как и крой, собственно говоря. Ну и на финише - гусиные лапки со сморщенными во всех местах, сапожки! Супер! Где аккуратность? я уже молчу про стиль. Ну почему к двум Янам нет таких претензий?
Вы про Фисти и Гузей? А то Гузей на вечеринке в лифчике кружевном прыгала и ей палату уже готовят, скоро откроют
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.059
Ну вот, делу - время, потехе - час. Мы об одном и том же. Колхоз.
Как по мне, у Таньки в целом колхозная внешность, и лицо и фигура. Я, кстати, не говорю что это особо плохо (снобизмом не страдаю) и что она страшная, ничего подобного. Просто факт. И из-за этого факта некоторые пиНжаки и юбки ее превращают в тётку. Ей надо бы внимательнее быть.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
191
Симпатии
3.767
Уважаемые girls! Уже пару месяцев захожу на форум, чтобы почитать эту тему. Историю знакомства с великим стилистом изложу позднее. А первым делом хочу поблагодарить всех участвующих! Почерпнула здесь столько полезной информации о настоящих стилистах и где они обитают, приобрела и потихоньку прохожу книгу "Умный гардероб". Спасибо, без шуток.
Только что увидела новый отзыв о школе Татьяны и, конечно же, хвалебный.
https://irecommend.ru/content/izobrela-svoi-lichnyi-stil
Честно, надоело это. Я некоторое время назад, как наивная дурочка, без проверки заявлений стилиста, отдала свои деньги за Базовый курс. И мне очень бы хотелось уберечь других от этого наглого надувательства. Сейчас я вижу, что отзывы на айрекоменде липовые и написаны стилем самой Т. Но раньше бы я вполне бы могла поверить.
Планирую написать свой объективный отзыв там же. Кто-то еще хотел бы?
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.462
Уважаемые girls! Уже пару месяцев захожу на форум, чтобы почитать эту тему. Историю знакомства с великим стилистом изложу позднее. А первым делом хочу поблагодарить всех участвующих! Почерпнула здесь столько полезной информации о настоящих стилистах и где они обитают, приобрела и потихоньку прохожу книгу "Умный гардероб". Спасибо, без шуток.
Только что увидела новый отзыв о школе Татьяны и, конечно же, хвалебный.
https://irecommend.ru/content/izobrela-svoi-lichnyi-stil
Честно, надоело это. Я некоторое время назад, как наивная дурочка, без проверки заявлений стилиста, отдала свои деньги за Базовый курс. И мне очень бы хотелось уберечь других от этого наглого надувательства. Сейчас я вижу, что отзывы на айрекоменде липовые и написаны стилем самой Т. Но раньше бы я вполне бы могла поверить.
Планирую написать свой объективный отзыв там же. Кто-то еще хотел бы?
Танька играет на опережение, читая наш форум. Мы пару раз писали о том, что нет отзывов на отзовике и айрекоменде. И вот. Но отзывы реально написаны ею самой. Пора дать настоящих отзывов.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950
шальная императрица.
не, нам точно нужен смайл от Потного Эльфа!
Вот она типа
Ну о вымышленной клиентке Форбсовне она пишет, и как ее водитель обзывал пишет. Если забыть, что клиентка придуманная, то там то же нарушение личного пространства. И опять у Тани двойные стандарты. И детей она летом лепила через пост
еще , она пишет , что с разрешения клиентки описывает историю .Минутку , звонит клиентке :Але , можно описать ту историю со стейком , платьями ? Это что такое ... бред сивой кобылы
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Она типо Фрида Кало , только без содержания , интересно ляжки свои хоть притащила на выставку ? Или только по ресторанам жрем в Москве , что ещё делать ...
Мну кажется (судя по серьгам и ободку) это закос под "в стиле ДольчеГабана" , только временем ашиплась малость, так в году 2011 модно было))
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
677
Симпатии
8.731
Мну кажется (судя по серьгам и ободку) это закос под "в стиле ДольчеГабана" , только временем ашиплась малость, так в году 2011 модно было))
Это закос под ее любимую новую «подружку» Заклину Реалфешионист. Тано писала, что хочет тиару как у неё
 

Вложения

Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.135
Симпатии
23.042
Это закос под ее любимую новую «подружку» Заклину Реалфешионист. Тано писала, что хочет тиару как у неё
Вот это у Заклины тут морда доярская)) филеры такие филеры. Танюх, надо тебе тоже ебнуть их ,ящщитаю.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
292
Симпатии
3.950