Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
89
Симпатии
415
ну я писала именно про посадку вещей.
джинсы отвратительно морщатся в районе паха (как обычно), а дужка очков лежит намного выше переносицы, что, как правило, говорит о том, что очки не подходят по размеру.
Согласна, это я вашу цитату случайно с другим насиком зацепила. Миль пардон
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.187
Размер для Таньки -это просто слово. Отношения к ней и ее семье не имеет)
 

Вложения

Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Я над этим глумлюсь по одной причине: абсолютный фотошоп + ущербные посты о принятии себя.
@Логикалогина , дак и я ж про то. Будь она носата, как цапля, но без фотошопа, и гони контент, равный трем блогерам от красоты и стиля, кто бы что сказал? А здесь клиническая картина просто классика: как у Яны Мазо (Лавинии Лонд), как у соседок по палате. Про фотошоп - ладно бы, были бы хомячки-подражатели. Но тут цель продать уроки по шопингу и стилю. А где стиль? Санфаянса полный рот, не кожа, а кожура от апельсина, кривая подводка на глазах и кричневый Палетт на волосах.
И каждая стилистка/модная гуринья прославляет свои волосы, свою внешность, свои внешние данные ставит на первое место. От готического нёба до всего остального великолепия.
Злая я? Злая. Неистребимы доулы и стилисты от сохи.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Размер для Таньки -это просто слово. Отношения к ней и ее семье не имеет)
Шо? Купила горящий тур к теплому морю и фоткается на фоне пока пустынного пляжа? Таки да, не сезон, Танюх. Хаммамы с бассейнами пусты, как раз фоткаться время - про красивую жизнь. Дешевый тур - сердитые фотосессии.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.187
Само собой красавица
А как вам Ми в материнском бичевском свитшоте?!
У меня дочке 6, она да, любит подражать. Но сейчас миллион вариантов похожих на взрослые детских вещей. Нахуя рядить ребенка в свои не шибко качественные вещи?
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
42
Симпатии
504
@Толстожопый Тимофорбсыч,
Само собой красавица
А как вам Ми в материнском бичевском свитшоте?!
У меня дочке 6, она да, любит подражать. Но сейчас миллион вариантов похожих на взрослые детских вещей. Нахуя рядить ребенка в свои не шибко качественные вещи?
А там написано Smart Rich Babe

Это часом не детская лини я у нее?)) у нее же бичиха там должно быть
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
51
Симпатии
671
Само собой красавица
А как вам Ми в материнском бичевском свитшоте?!
У меня дочке 6, она да, любит подражать. Но сейчас миллион вариантов похожих на взрослые детских вещей. Нахуя рядить ребенка в свои не шибко качественные вещи?
Реклама - двигатель торговли. Надо же как-то продавать все эти тряпки. Можно еще котиков в них наряжать. Видно, плохо покупают.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Само собой красавица
А как вам Ми в материнском бичевском свитшоте?!
У меня дочке 6, она да, любит подражать. Но сейчас миллион вариантов похожих на взрослые детских вещей. Нахуя рядить ребенка в свои не шибко качественные вещи?
А я чот пропустило это. А дочка ходит реально в ее вещах или просто сфоткаться?
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.187
Само собой красавица
Не знаю‍♀...
Но Ми уже ходила в Танькиных колготках, потом этот нереальный свитшот навырост. Помада красная на губах. Что дальше?))(
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
20
Симпатии
137
Гуру ебанулась окончательно и прифотошопила (!!!) желтые столбики. что дальше, Забусова? фотообои?
п.с. вот аналогичное фото той же локации. стыд и позор, Танюха.
Ну это днище, конечно!)))
Она уже настолько надоела своими, вернее чужими, бесконечными образами в сториз, что я наконец решила от неё отписаться, тк ноль полезной информации, только невроз прививает, хотя 2 года назад мне что то нравилось)) и она как раз выложила это фото, и вот хоть убей не увидела я там фотошопа, рассматривала внимательно фигуру, где могла уменьшить, но там такая квашня, что и не понятно ничего, но на столбики и подумать не могла)) ну и конечно, насики, вы гениальны! От ваших глаз ничего не скрыть! :bra_vo::good2:
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Гуру ебанулась окончательно и прифотошопила (!!!) желтые столбики. что дальше, Забусова? фотообои?
п.с. вот аналогичное фото той же локации. стыд и позор, Танюха.
@Pink Bikini , и как я проглядела это сокровище? По фото ощущение, что она сама наклеена на этот фон. Вместе со столбами. И: если бы Таня имела хотя бы примерное понятие о перспективе, она бы знала, что самый маленький и худой столбик будет в самом конце. А не наоборот.
Наверное, из-за этого ее ноги тоже по толщине вечно разные на фото.
Юбка сидит вновь плохо. Бугор для объема, которого нет на боку Тани, пуст.

И снова старательность девочки с комплексами отличницы:

Ремешок серый на руке к оттенку юбки.
Ремешок коричневый на другой руке в тон шляпе.
Желтые полосочки на столбе в тон полосочкам на кроссовках.
Таня, все это видно, но чем больше старания, тем выше уровень лошизма. Небрежность старательно не получается, Тань. Расслабленный стиль не выходит.


 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
@Pink Bikini , и как я проглядела это сокровище? По фото ощущение, что она сама наклеена на этот фон. Вместе со столбами. И: если бы Таня имела хотя бы примерное понятие о перспективе, она бы знала, что самый маленький и худой столбик будет в самом конце. А не наоборот.
Наверное, из-за этого ее ноги тоже по толщине вечно разные на фото.
Юбка сидит вновь плохо. Бугор для объема, которого нет на боку Тани, пуст.

И снова старательность девочки с комплексами отличницы:

Ремешок серый на руке к оттенку юбки.
Ремешок коричневый на другой руке в тон шляпе.
Желтые полосочки на столбе в тон полосочкам на кроссовках.
Таня, все это видно, но чем больше старания, тем выше уровень лошизма. Небрежность старательно не получается, Тань. Расслабленный стиль не выходит.


так она и наклеена, я ж выделяла)))
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
так она и наклеена, я ж выделяла)))
@Скрипка Лиса , вообще как-то безнравственно с ее стороны. По отношению к хомам. Свет на ее свитере не с той стороны, с какой светит на пирс. Все как-то странно. Реально - зачем путешествовать? Купи фотообои, дешевле и намного проще. А какое разнообразие - цветущая сакура, пальмы, моря, цветуи...
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
@Скрипка Лиса , вообще как-то безнравственно с ее стороны. По отношению к хомам. Свет на ее свитере не с той стороны, с какой светит на пирс. Все как-то странно. Реально - зачем путешествовать? Купи фотообои, дешевле и намного проще. А какое разнообразие - цветущая сакура, пальмы, моря, цветуи...
ну, и это она "Блогер-миллионник", и такой треш лепит. рука-лицо просто)))
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
677
Симпатии
8.731
умная богатая малышка?
господи, какой колхоз. бедные дети, с малолетства прививают им извращённую систему ценностей.
Это видимо та коллекция которую «сами» нарисовали Ми и ее брат. Мне интересно, почем будет продаваться сей шедевр?
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.971
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
51
Симпатии
671
Танька - друг бренда Lancôme. У меня два вопроса. Первый - что это за друзья у бренда, а второй, знают ли в Lancôme с кем они связались. SmartSelect_20190419-064848_Instagram.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
474
Симпатии
6.457
Танька - друг бренда Lancôme. У меня два вопроса. Первый - что это за друзья у бренда, а второй, знают ли в Lancôme с кем они связались. Посмотреть вложение 674065

Интересно, а сам Lancome в курсе этой новости? Где в официальных источниках бренда это можно увидеть? Не удивлюсь, если Тимофеевой, после долгих обиваний порога компании, любезно разрешили их представлять, но информацию об этом мы увидим только у Таньки на странице.