Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
21
Симпатии
132
У меня админка в офисе сделала популярной свою страницу с вышивкой крестиком. В топе она. Так себе вышивка, но она там что-то делает типа "группа взаимных лайков", время публикации и все такое. Говорит, что для популярности надо сидеть там сутками, лайкать и делать "самолетики" чьих-то постов. Лайки отходят, "самолетики" на пике популярности. Ну, в общем так как-то.
ну так это ж чаты поддержки активности. Это мы знаем. на миллионный блог это уже капля в море
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.462
Наша танька пошла учиться, если не брешет, как обычно. Раньше, правда, рассказывала, что знания об истории моды бесполезны, но теперь семинар будет клепать или курс очередной.
 

Вложения

Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.965
Симпатии
251.529
Наша танька пошла учиться, если не брешет, как обычно. Раньше, правда, рассказывала, что знания об истории моды бесполезны, но теперь семинар будет клепать или курс очередной.
Это не у своей подруги из шайки лейки оп попарт?
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.816
Симпатии
11.507
Ну это все работает без привязки к одежде. А когда вам надо что-то купить и себя в это одеть, тут уже другая история. Я просто имела в виду, что хорошо сцыльно выглядеть, тут очень много всяких параметров. И учить легко какой-то теории, пока не надо практически собирать себе гардеробЪ. Было какое-то шоу сто лет назад, где переодевали баб какие-то бабы-стилизды. К ним приходила героиня, они ее слушали и давали рекомендации. И сначала бабу, вооружонную рекомендациями, отпускали в вольное плавание: она сама ходила и выбирала себе вещи. Большинство на этом шаге и гасились. Они просто выбирали то, что они носили всегда и им нравилось. Но! Все они этот выбор обосновывали инструкциями стилиздов. Я уверена, тут так же. Хомяк ТТ уверен, что он все правильно делает... profit!

@homaf2 необязтельно кому-то платить. можно хотя бы подругу выкоммандировать на шоппинг, чтобы кто-то просто по-другому взглянул
Ооо, снимите это немедленно!!!
Я не согласна с командированной подругой( ибо это будет просто перенос их комплексов на мою одежду. Ищущие мужика всегда говорят - это недостаточно секси, открой фигуру. Девушки с плоской попой - так выделяет бедра, конечно бери. Да и просто нужен человек, вкус которого я считаю хорошим. А в окружении, как правило, все плюс-минус одинаково одеты, т. К. Примерно одинаковый стиль жизни. Поэтому и обращаются к гуре с недоступно-роскошным форбсостилем, как к абсолютной вершине вкуса и качества жизни.
 
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
411
Симпатии
3.757
@homaf2 необязтельно кому-то платить. можно хотя бы подругу выкоммандировать на шоппинг, чтобы кто-то просто по-другому взглянул[/QUOTE] резко захотелось специализда, ко все сказанному выше про подруг, подруга заколебеца ходить и скажет хорошо тебе , бери и пошли уже или а ты че так ничо и не купила, и я понеслась покупать. Я люблю одна, чтоб обстоятельства не давили.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Извинити. Если стиль - это удобство+соотв визуальным параметрам+актуальность. То как раз по этой формуле на удаленке можно иметь успех в обретении стиля
Таки да, вот только удаленку нужно проверять и контролировать. Чего у Танюси нет. Она себе-то не в состоянии подобрать толкового без подпоясывания и без каблов. Как грится, если что на тебе не смотрится, встань на каблуки, и окИ! И вот как раз каждую вещь и сочетание вещей онлайн надо так смотреть, как Таня не в состоянии даже увидеть.
Ибо она блогерша в плохом понимании этого слова. Больше ничего, просто сама по себе. Она не одевает, не практикует контакт с клиентками (исключая загадочных форбсов). А тот контент, который выложен от учеников ШШ, настолько убеждает "сюда не ходи", что прямо лекарство для тех, кто собрался в эту школу.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
178
Симпатии
2.181
Это не у своей подруги из шайки лейки оп попарт?
Именно у нее, и еще пи@дит что семизначную цифру на обучение грохнула в этом году! Девочки! 7 значную))))... у них там с всехсвятскимипопартамибылиниными взаимное продвижение что ли?) почему бы не получать классическое образование ? Почему бы онлайн на аглицком, итальянском, баварском наконец в мировых школах моды не учиться?)) ан нет), все у своих подружек-инстацыганок.... чтобы хомяки несчастные так и крутились в этом колесе: тимофеева-былинина-оппопарт и прочие.... наверное хозяин один у проекта...
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
81
Симпатии
746
Именно у нее, и еще пи@дит что семизначную цифру на обучение грохнула в этом году! Девочки! 7 значную))))... у них там с всехсвятскимипопартамибылиниными взаимное продвижение что ли?) почему бы не получать классическое образование ? Почему бы онлайн на аглицком, итальянском, баварском наконец в мировых школах моды не учиться?)) ан нет), все у своих подружек-инстацыганок.... чтобы хомяки несчастные так и крутились в этом колесе: тимофеева-былинина-оппопарт и прочие.... наверное хозяин один у проекта...
Да она вообще расплачивается исключительно семизначными цифрами. Парики на проект айконс она тоже за семизначные цифры покупала.
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.816
Симпатии
11.507
Именно у нее, и еще пи@дит что семизначную цифру на обучение грохнула в этом году! Девочки! 7 значную))))... у них там с всехсвятскимипопартамибылиниными взаимное продвижение что ли?) почему бы не получать классическое образование ? Почему бы онлайн на аглицком, итальянском, баварском наконец в мировых школах моды не учиться?)) ан нет), все у своих подружек-инстацыганок.... чтобы хомяки несчастные так и крутились в этом колесе: тимофеева-былинина-оппопарт и прочие.... наверное хозяин один у проекта...
А што с попартами не так? Само подписано, но не вникало. А вот таню были даже мыслишки прикупить, бог отвел
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
@homaf2 необязтельно кому-то платить. можно хотя бы подругу выкоммандировать на шоппинг, чтобы кто-то просто по-другому взглянул
резко захотелось специализда, ко все сказанному выше про подруг, подруга заколебеца ходить и скажет хорошо тебе , бери и пошли уже или а ты че так ничо и не купила, и я понеслась покупать. Я люблю одна, чтоб обстоятельства не давили.[/QUOTE]
Не так уж это и дорого. Хороший стилист поговорит с вами, спросит, что да как, а потом будете только в примерочной перемерять то, что стилист приносит. И многое будет вам подходить. За два часа можно выбрать очень много. К тому же необязательно все сразу покупать. Наделать фоток, потом взять в онлайне.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Наша танька пошла учиться, если не брешет, как обычно. Раньше, правда, рассказывала, что знания об истории моды бесполезны, но теперь семинар будет клепать или курс очередной.
Поздно. Вообще поздно это изучать и рекламировать тоже поздно. Это отходит и уже "самые отсталые слои населения журнал Бурда читают регулярно".
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
456
Симпатии
2.794
Наша танька пошла учиться, если не брешет, как обычно. Раньше, правда, рассказывала, что знания об истории моды бесполезны, но теперь семинар будет клепать или курс очередной.
Причём сама себе, наверное, этот вопрос и задала.:-)
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.462
Причём сама себе, наверное, этот вопрос и задала.:-)
По-моему, она вообще все вопросы сама себе задаёт. Жаль, я не заскринила как она отвечала, что никуда не поедет на нг и вообще из КВАРТИРЫ НЕ ВЫХОДИТ, делая всю работу из дома. А потом пишет, что ПРИШЛА ДОМОЙ, а там у мартышки барабанная установка. Запизделась и забыла, как обычно.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
По-моему, она вообще все вопросы сама себе задаёт. Жаль, я не заскринила как она отвечала, что никуда не поедет на нг и вообще из КВАРТИРЫ НЕ ВЫХОДИТ, делая всю работу из дома. А потом пишет, что ПРИШЛА ДОМОЙ, а там у мартышки барабанная установка. Запизделась и забыла, как обычно.
С ночного клуба пришла.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.912
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.816
Симпатии
11.507
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
5.993
Симпатии
40.113
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.185
Симпатии
20.229
Насики, надеюсь, не надоело вам тут со своими постами о Таньке-пиздежнице-болтушке, которая постоянно врёт. Сегодня - о своём размере.
Сейчас она уверяет, что у нее размер S, а еще 4 года назад на ее квадро-тумбо-тулове в полтора раза большем, чем сейчас (визуально), она (по ее же словам) носила XS (пруф на скане!)
Тогда форбсович еще не научился фотошопить, а сумма с 7 нулями еще не была потрачена на массаж целлюлита и корректирующие процедуры на жопу и щеки, чтобы XL хоть как-то уменьшить до М....
И, обратите внимание, очки еще не стали основным аксессуаром, про который Танька постоянно говорит, что без них она жить не может. Даже выдумала историю о том, что ей на улице слишком ярко, надо оберегать роговицу от ультрафиолета, даже зимой в Москве, когда снег идет. Ну, что не придумаешь, когда ТЦ Цветной или какой-то очёчный спонсор соглашается подарить одну пару, а остальные можно заказать с Алиэкспресс.
Тумба с ростом 160 и жопой не может быть длинноногой ланью с тонкими щиколотками и запястьями, а также изящными пальчиками на руках, как ни старайся.
Нашло еще пруфы "левых" розыгрышей сумок непонятным ботам, и немного об образовании и опыте работы.
Хотите?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
456
Симпатии
2.794
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.084
Симпатии
50.563
спасибо за ответы, уважаемые. Откликнулся насичек, я оторопела от такой доброты и помощи. В ближайшем времени подберу челюсть с пола и пойду делать всё, что насоветовали.
По поводу танькиного xs. Я сама xs, поэтому меня эти заявления всегда веселят. Но если меня поставить одну на фотографии, будет понятно что там за размер. В танькиной вселенной иксэсы шире, чем в моей. Поставить нас на одно фото, так я в раздел одежды для 10-летних уйду. "Казаться, а не быть" - девиз наших гур.