Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.912
с ее нового отзыва я чуть не проблевалась.
Тумба очень старалась писать типа "живым языком", видимо, но потерпела фиаско. я даже не знаю, что в этом отзыве хуже - нарочито расхлябанный тон, слова типа баааалин, паааатом.. или эти ужасные смайлы.
Милое, это отзыв о ее вебинаре, который ей якобы прислали (на самом деле, сама себе накатала). Согласна, пиздец полный
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
42
Симпатии
504
с ее нового отзыва я чуть не проблевалась.
Тумба очень старалась писать типа "живым языком", видимо, но потерпела фиаско. я даже не знаю, что в этом отзыве хуже - нарочито расхлябанный тон, слова типа баааалин, паааатом.. или эти ужасные смайлы.
Какой то ебический поток сознания. Я не осилило. Как будто атрофия мозга у того кто это писал.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.406
Симпатии
117.763
Возраст
38
Может быть немного оффтоп, но всю ночь промучилась вопросом: а разве похожие вещи в гардеробе - это дурной тон и всяческий стилисический провал? Мне кажется, это плохо только для инста-помешанных дев, которым надо - нет, не так, НАДО - чтобы все заметили богатство их гардероба. А в обычной жизни это практически норма ведь, когда в максимально используемой группе может быть два-три относительно схожих варианта для самых активно используемых вещей. Банально для простоты замены на стирку.
Или я таки дура и мне правда пора идти в ШШ мозги промывать?
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.899
Симпатии
35.172
Может быть немного оффтоп, но всю ночь промучилась вопросом: а разве похожие вещи в гардеробе - это дурной тон и всяческий стилисический провал? Мне кажется, это плохо только для инста-помешанных дев, которым надо - нет, не так, НАДО - чтобы все заметили богатство их гардероба. А в обычной жизни это практически норма ведь, когда в максимально используемой группе может быть два-три относительно схожих варианта для самых активно используемых вещей. Банально для простоты замены на стирку.
Или я таки дура и мне правда пора идти в ШШ мозги промывать?
А кто сказал это плохо? Сорри если я пропустило.

Мне если что то очень сильно нравится, и доступная цена, то беру несколько штук, даже иногда одного цвета. Иначе вещь/туфли будут распроданы, и все, потом не возьмёшь. Например я долго искала действительно хороший oversized свитер, и когда год назад увидела у Free People, купила 8 штук - по два каждого цвета. Balenciaga мото сумок наверное штук 15. Плевать что другие думают, ношу если мне нравится.

Знаю многие так делали и делают. Даже иконы стиля, как Джаки Кеннеди. Так что я себя ущербно не чувствую по этому поводу, чего и вам советую.
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
А вы заметили какой тухлый иг стал у ШШ? Какие-то унылейшие луки на фоне одной и той же серой стены и одна реклама. Такое чувство, что она выходит из дома только сфоткаться у подьезда
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
109
Симпатии
1.021
Возраст
39
Удивительно убого стало в ее инстаграмме. Веет скукой и бедностью. Замечаю, что нет ни одной шмотки хотя бы уровня maje/sandro/uterque, обзоры которых она делает. Сплошной асос и алик. Очень очень странно.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
534
Симпатии
4.756
Может быть немного оффтоп, но всю ночь промучилась вопросом: а разве похожие вещи в гардеробе - это дурной тон и всяческий стилисический провал? Мне кажется, это плохо только для инста-помешанных дев, которым надо - нет, не так, НАДО - чтобы все заметили богатство их гардероба. А в обычной жизни это практически норма ведь, когда в максимально используемой группе может быть два-три относительно схожих варианта для самых активно используемых вещей. Банально для простоты замены на стирку.
Или я таки дура и мне правда пора идти в ШШ мозги промывать?
Лучше,если у вас будут немного разные вещи,но похожего смысла. Например, свитер с горлом, джемпер с v образным вырезом и кардиган. Все три вещи шерстяные одинаковые, но посыл у всех немного разный и обыгрывать их можно по разному. Чем ежели у вас было бы три водолазки,но разного оттенка.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.462
Удивительно убого стало в ее инстаграмме. Веет скукой и бедностью. Замечаю, что нет ни одной шмотки хотя бы уровня maje/sandro/uterque, обзоры которых она делает. Сплошной асос и алик. Очень очень странно.
Так она теперь и доступ к своим говнокурсам продаёт за 99!!!!
Танька, а как же твой любимый пример мерседес/жигули? Как ты с пятидесяти тысяч опустилась до сотни рублей? С миру по нитке - голому рубашка, это понятно, но ты же всегда орала о семизначных цифрах форбсостилиста, а теперь вот это?
Post automatically merged:

Так она теперь и доступ к своим говнокурсам продаёт за 99!!!!
Танька, а как же твой любимый пример мерседес/жигули? Как ты с пятидесяти тысяч опустилась до сотни рублей? С миру по нитке - голому рубашка, это понятно, но ты же всегда орала о семизначных цифрах форбсостилиста, а теперь вот это?
Хотя, глядя на таньку больше и не дашь
 

Вложения

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.069
продавать курс по сумкам после ее вещаний из гардеробной, где оленю понятно, что она очень мало о них знает, а дизайнерских не имеет особо никаких? Кто-то это купит? Ну емае, есть пара ютуберов, которые совершенно бесплатно делают обзоры лухари сумок (своих при чом же!), трэндов и рассказывают, во что можно вложицо, а во что лучше не надо. Я люблю Sophie Shohet например. 10 из 10, цена - 0.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
113
Симпатии
1.357
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
Забусиха там ответила насчёт фоток у стены)
а ещё меня порадовал ответ про подклад на платье-тряпке, особенно в сочетании с его фоткой.
 

Вложения

Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.084
Симпатии
50.563
Так она теперь и доступ к своим говнокурсам продаёт за 99!!!!
Танька, а как же твой любимый пример мерседес/жигули? Как ты с пятидесяти тысяч опустилась до сотни рублей? С миру по нитке - голому рубашка, это понятно, но ты же всегда орала о семизначных цифрах форбсостилиста, а теперь вот это?
Post automatically merged:


Хотя, глядя на таньку больше и не дашь
Это, простите, что такое? Это правда где-то выложено? Пиджак-корсет?
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.406
Симпатии
117.763
Возраст
38
Это, простите, что такое? Это правда где-то выложено? Пиджак-корсет?
Таня что, с мужем поругалась, и он спецом нафотошопил такую красоту. Просто лично у меня такой шедевральный силуэт получается только в зимней куртке, когда на работу опаздываю, и все, что некогда паковать в сумку распихиваю по карманам, в том числе термос с кофе и рачку-другую печенек.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
44
Симпатии
636
Это, простите, что такое? Это правда где-то выложено? Пиджак-корсет?
Он самый)) По ходу она снова на алике прибарахлилась, типа Баленсиага, ага) хлипкая говноткань, пуговки и лацканы бесподобны
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.462
Это, простите, что такое? Это правда где-то выложено? Пиджак-корсет?
Да, танька так из дома выходит, как она отчиталась в сториз. Очень хочется посмотреть на этого фрика в реальности.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
524
Симпатии
8.575
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.462
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
Вы просто не в теме! Танька модничает, она-стритстайлер! Только причём тут текст про бизнес-гардероб? Аааа! Типа она стилист и своим видом об этом сообщает. А это правда Баленсиага? Просто единственное, чей бренд не отмечен, в отличае от столетней давности очков гуччи и сумки валентино
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.912
26837923-00F2-4C7C-A74D-B57F79F54CAB.jpeg
26837923-00F2-4C7C-A74D-B57F79F54CAB.jpeg Наш косолапый стилист, не побоюсь этого слова, нахуевертила. Вроде хотела в лучших традициях стритстайла, но получилось то, что получилось.
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
113
Симпатии
1.357
что ее заклинило на этой пачке? они уже давно не на пике популярности
пытаются распродать старье?