Татьяна Торовина / Империя Тыр Пыр / Empire Tet-Tor

Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
#1
каналы на ЮТ: https://www.youtube.com/channel/UCW563l ... bdpg/video (основной)
https://www.youtube.com/channel/UCk3SOg ... z6w/videos (кулинарный)
https://www.youtube.com/channel/UC7-GNr ... 2yB6FFfIXg (о животных)
"ВКонтакте": https://new.vk.com/elegant62
Google+ : https://plus.google.com/u/0/+AmericaTetTor/posts

Её экс: https://www.facebook.com/douglas.jungers
Её бойфренд: https://www.facebook.com/rusrobreg3

Сама Императрица



...и её бойфренд


Татьяна Торовина (в девичестве Зилинская) родилась в Крыму 14 января 1962 года, где её 16-летняя мамочка "повстречалась с бравым военным" , героически погибшим (по словам самой Тыр Пыр) ещё до рождения дочери. Последним желанием отца было назвать дочь Татьяной. :cry_ing:
Сразу после рождения дочери молодая мамочка вернулась к своим родителям в Мариуполь, где будущая Императрица прожила до 2009 года, пока не познакомилась на сайте со своим будущим американским мужем Дагласом и переехала к нему в штат Канзас. :ya_hoo_oo: :jn_pu_sk: :za_gar:

 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
#2
У Татьяны трое детей: старший сын Эдуард, средняя дочь Ольга и младшая Татьяна. О мужьях Татьяны - отцах её детей известно ещё меньше, чем о её родном отце. Татьяну с детства воспитывал отчим; она старшая из детей, у неё есть брат и сестра Анжелика Комардина, певица, поёт в родном Мариуполе в ресторане, участница различных местных и международных(!) конкурсов.
Канал Анжелики на ЮТ https://www.youtube.com/channel/UCYpBj- ... ygw/videos
Татьяна с мамой и сестрой Анжеликой.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
533
Симпатии
2.934
#3
Годный достойный поциент. Ознакомилось с видео, где Т.Тор сбацала "стишок в моем личном сочинении", повизгивая от оргазма, получаемого посредством собачки. Как видно из стишка, нас ждут еще зайчата и мышата как средство :windows_must_die:
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
#4
натали в 3 дня назад
С юных лет и младых ногтей Крыска познала быстрое сексуальное развитие, в отличии от мозгового. Познакомилась с парнишкой, он не то служил в её местах, не то учился или работал, а сам родом с Урала. Ну там закрутилась любовь-морковь, дело понятное, так сказать. Он уезжает в родные места, но переписка продолжается, чувства крепнут. Доходит момент кульминации, жених приглашает молодуху к себе на Урал, познакомить с родителями и готовиться к свадьбе. Приезжает это тщедушное тельце с большим носом, что там у родителей было на душе--неизвестно, но приняли в семью как дочку, всячески угождая и опекая, всё-таки без пяти минут невестка. Всё шло хорошо, готовились к свадьбе. Но тут вернулся из армии младший брат, бравый ефрейтор, прёт как танк, ширинка так и лопается от долгого воздержания. Так как два или три года не видел баб, Танюха показалась красатулькой, а она падлюка, пойдёт в поленницу за дровами и старается перед ним низко выгнуться, провоцировала гадюка безбородая, поднимала градус гормона у пацана. Настал тот момент, что завалились барахтаться в койку. Стала двух братьев обслуживать, то есть ябтись. Но это долго не должно было продолжаться, решили за семейным ужином признаться, что Крыска уже не любит старшего брата, а пойдёт замуж за младшего. Что тут началось, ни пером описать, ни в сказке рассказать. Родители и "опозоренный жених" были в шоке, батька в порыве гнева схватился за топор и хотел зарубить младшего сына, который нарушил заповедь " не пожелай ближнего своего". Образовалась куча мала, стали выхватывать топор. но всё равно нечаянно попали батьке по плечу, кровь хлещет, все орут, мать плачет и причитает, она после этой бучи попала в больницу с инфарктом. Крысятина и младший брат были выгнаны из дома и что бы забыли порог этого дома. Привозит кручконосая к себе на Украину другого брата, тут тоже родители онемели от удивления, вроде уезжала к одному , а привозит другого брата. Тогда никому даже во сне не приснилось, что через несколько десятков лет, эта пигалица, у которой ни сиськи, ни письки, с артритными покривленными ручонками, будет тоже самое проделывать в далёкой Америке, прыгать по хуям, по Дупелям и Рустам.
В Украине поженились наши грешники, с позором выгнанные из уральского села. Народились дети, но у Крыски как шило в жопе, не может жить на одном месте, стали по стране мотаться , жили в Ставропольском крае. Настали перестроечные годы и мужинёк решил смотаться на "подрибитки" на землю обетованную, к своим далёким предкам в Израиль. Как его верно ждала Крыска история умалчивает, но суженный там в Израиле подженился и остался, другая семья. Сначала канализационная крыска занялась разведением и продажей петуний, Хортензий и чернобривцев (жидиков), заделалась типа цветочным дизайнеров, такая "цветочница Танюта", но бизнес пришёл в упадок. Вернулась под мамкино крыло, а работать не хочется, что делать? А не полазить ли по сайтам знакомств? Оп-ля и выскочил старец Дугелёк, тоже как и Хлоркин, любители заморской пиздятины. Сколько Крыска ползает по американской земле, 9 лет? Ой, сколько ещё надо стульев золотой краской покрасить и перьев развесить на стенах, мама дороХая, работы не початый край. Но всем интересно, кто же будет следующий пострадавший после Хрустика. Как говорит сама Триперийная Крыска, будет много интересного.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
#5
Бабочка ползучая_таракан летучая написал(а):
Годный достойный поциент. Ознакомилось с видео, где Т.Тор сбацала "стишок в моем личном сочинении", повизгивая от оргазма, получаемого посредством собачки. Как видно из стишка, нас ждут еще зайчата и мышата как средство :windows_must_die:
У неё ещё стихи есть. Ознакомьтесь.
https://www.youtube.com/watch?v=ZPPxI4c_p-0 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
533
Симпатии
2.934
#6
Ох, боюсь такую поэзию надо пить маленькими дозами, как касторку :gavno:
А днем мы не всегда можем добежать... :ze_le_ny:
А вот ввечеру -- приникну к источаемому. Там еще манера чтения, как у Тети Вали из "Спокойной ночи, малыши", она отдельно завораживает. Я уже сейчас чуть было с Торовской интонацией невинному человеку чуть не ответило :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
970
Симпатии
465
#7
Ознакомлюсь с видеотекой.
Мне ее мужчина дико напоминает Геннадия Петровича. Может фотка конечно такая, но вот как глянуло, там прям в ушах аж зазвенело "Доброго здоровячка" :ps_ih: :ps_ih:
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
#8
Татьяна очень не дружит с русским языком, впрочем, как и с английским, и с украинским. Её речь изобилует словами, доселе неизвестными лингвистам: :facepalm7: пухнастый, сладковастый, соленковастый, трудновастый и т.д., покамисть, двухтысячно пятнадцатый год, вылосипед, грыбы, тряпчаный, быстрее всего, соткудова-сотсюдова... Полнейшая безграмотность Татьяну не смущает, она считает, что 80% людей ("а может и больше") разговаривают так, как она. И вообще, ей все завидуют. :za_gar:
Напротив, она считает себя умной, красивой, доброй и тд, в общем, самомнение зашкаливает :ki_ng: Поэтому Татьяна любит вести философские беседы, в которых перебарщивает с "умными" словами, чтобы выглядеть в глазах зрителей ещё круче: :za_da_va_la: итак, далее, естественно, комфортабельный (слова комфортный в Танькином языке нет), как Вам такое?, можете себе такое представить? :facepalm5:
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
#9
Когда Таню завалили критичными комментами, она их просто отключила, и сказала, что создавала канал исключительно для родственников :sh_ok:
А вот что она говорила ранее о канале, "созданном для родственников"
"Итак, дорохие друзья, сегодня 8 января двухтысячно пятнадцатого года. И сегодня у меня особый день--день исполнения года моему каналу! И я хочу рассказать, что меня сподвинуло. Начнём с того, что я давно просматривала одного блогера--я не скажу, кто это, это старый блогер, это женщина. И меня оседнила(!) такая мысль: "А почему я не могу сделать такой канал?" Я как-то раньше не задумывалась об этом. Хотя у меня есть такие наклонности делать фотографии (я занималася фотографией до этого, делала большие фото, у меня мнохо альбомов). И вот 8 января я выложила своё первое видео! И так нАчала потихоньку делать видео и вылаживать на свой канал.
Мотивация у меня была такая, что мне было нужно больше общения, делиться с людьми со всего мира своими интересами, взглядами, переписываться. У меня есть такая черта в моём характере--я люблю что-то давать, что-то показывать, приносить в мир что-то прекрасное!!! Рассказчик я не очень, но я стараюся--раньше у меня были эканья и бэканья, но сейчас я это удаляю.
Это стало моим хобби, дало мне мотивацию, потому что вот даже когда элементарно что-то хотовишь, хочется поделиться с кем-то. Ведь мы, женщины, как делаем, когда-что приготовили? (!)
Мы звОним подружке, хочем поделиться с ней. Вот этот канал что-то типа этого похожее--когда я что-то делаю, я делюся с вами. Направление моего канала нецеленаправленное, у меня просто есть мотивация общения. Я блаходарна всем моим подписчикам, за то, что вы меня смотрите. Если кому-то что-то не понравилося, я буду стараться себя корректировать, я очень хороший критик сама себе, я принимаю все замечания--и хорошие и плохие. На плохие я даже обращаю внимание больше--они мне помохают всё это корректировать и делать что-то лучше, потому что из плохого делается всегда хорошее. Добро пожаловать всем, входящим в мой дом! Все вы--мои дорохие гости, я с вами делюся всем индивидуальным. Я буду стараться делать что-то интересное, потому что, если бы я раньше нАчала это делать, сколько вы смохли бы увидеть санты-барбары! Но тохда было не до этого. Сейчас жизнь у меня устоялася (сказала Танька за полгода до развода). У меня не слишком мнохо популярности, но может я мало задумываюсь об этом, чтобы как-то популязировать(!) свой канал. Но я так думаю, надо всё-таки популязировать, всё-таки лучше, когда канал более популярен, потому что с этим сам блогер старается делать лучше.
У меня самые лучшие подписчики--просто золотник, золотой золотник!!! Всего вам хорошего, дорохие друзья!"
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
#10
Прошло 1,5 года...
Итак, сегодня 7 июня двухтысячно шестнадцатого года.
"Всем, кому не нравится, я вас не держу, не привязываю к моему каналу. Если вы хотите поучать или вы очень хорошие эксперты, очень хорошие учителя, всезнающие--если вы такие, почему вы не откроете свой канал? Меня это удивляет. Или что, у вас жила мала или как ховорят, жила слаба? (да нет, Тань, мы и без этого стриптиза хорошо зарабатываем). Откройте свой канал и поучайте, экспертируйте, наслаждайтесь своим этим процессом.
Нет, вам надо залезть куда-то и кого-то поучать и кого-то критиковать. Потому что "что"? Потому что слабы вы, вы не можете сами что-то сделать. Сделайте что-то своё--экспертируйте, учите, если вы грамотеи такие. Учите, почему вы не учите. И если вы волнуетесь, что будет меньше просмотров без ваших комментариев, то это большая ерунда. Мне совершенно всё равно, сколько у меня будет просмотров, я не обращаю внимания на лайки-дизлайки. Я это делаю для своего удовольствия, это моё хобби, это интересно моим друзьям, моей семье, а все остальные, жаждущие критиковать, создайте свой канал и критикуйте кого хотите! И поэтому я отключаю комментарии! Желаю вам всего хорошег
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
#11
А что мешает снимать видео и посылать их а интернете родственникам. Для чего канал? Блять не знают ,что сказать. Жаба Ильич тоже для себя снимает.Однако есть партнера. У этой такая же хрень?
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
#12
Со своим первым американским мужем Дагласом Танька прожила около 6 лет, два раза разводилась, несколько раз уезжала на Украину, устраивала истерики, уезжала к другому мужчине в Айдахо, пока, наконец, не получила подсрачник и не вылетела как пробка. :obossj: 8 месяцев прожила в апартментах, которые оплачивала на алименты бывшего мужа, так как никогда не работала ("а кто вам сказал, что работать - это хорошо?") :sh_ok:
Сейчас Таня переехала к мужчине в Аойву, он купил домик и, по её словам, у неё скоро очередная свадьба. :nasiki:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=iWo358Tx570&feature=player_detailpage[/video]
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
#13
Сисяндра написал(а):
А что мешает снимать видео и посылать их а интернете родственникам. Для чего канал? Блять не знают ,что сказать. Жаба Ильич тоже для себя снимает.Однако есть партнера. У этой такая же хрень?
И ещё убийственное оправдание у них: "Снимите лучше, раз такие умные. Почему не снимаете?"
Люди реально считают себя звёздами и что снимать в ЮТ не каждому по зубам. :-)
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
#15
Я уже писало об этом, что Дуглас с ней развелся в момент когда умер отчим. Она Д. сказала: надо помочь!. Видимо задолбала его, с помощью многочисленной родне. Они со Смит ровестницы. Смит работает, зарабатывает на свои расходы и удовольствия. А эта все с мужика тянула. У Пырки проблемы со щитовидкой, но это не причина не работать.Она ведь не инвалид. Пей себе таблетки,проверяйся. Но с одной стороны, можно только позавидовать. Слезла с одной шеи и перезла на другую.И не самая молодая и не самая красивая, а вот умеет :-) У многих и красивых и молодых так не получается, приходится все самим
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
#16
Хламидомонада написал(а):
Мне ее мужчина дико напоминает Геннадия Петровича. Может фотка конечно такая, но вот как глянуло, там прям в ушах аж зазвенело "Доброго здоровячка" :ps_ih: :ps_ih:
А мне Виктора Сухорукова, только нос картошкой

Знатный пациент :bra_vo: :bra_vo:
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
#18
Сисяндра написал(а):
Я уже писало об этом, что Дуглас с ней развелся в момент когда умер отчим. Она Д. сказала: надо помочь!. Видимо задолбала его, с помощью многочисленной родне. Они со Смит ровестницы. Смит работает, зарабатывает на свои расходы и удовольствия. А эта все с мужика тянула. У Пырки проблемы со щитовидкой, но это не причина не работать.Она ведь не инвалид. Пей себе таблетки,проверяйся. Но с одной стороны, можно только позавидовать. Слезла с одной шеи и перезла на другую.И не самая молодая и не самая красивая, а вот умеет :-) У многих и красивых и молодых так не получается, приходится все самим
Дуглас с ней развёлся гораздо раньше, чем умер её отчим - месяца за полтора, примерно. Она это скрывала и ждала подходящего момента, чтобы выставить его в более неприглядном свете, она это умеет. Развод для неё стал неожиданностью, все её осуждали и она начала сочинять небылицы про Дугласа: что он психически больной, что какая-то соседка к нему ходила (она у неё увидела цветы, которые росли только у неё) и т. д. А Дуглас был порядочным человеком, она жила у него, как на курорте. А теперь спит на полу, питается очень экономно и про ежедневный шоппинг пришлось забыть. :cry_ing:
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
#19
Кулинарный канал Татьяны
https://www.youtube.com/channel/UCk3SOg ... Bkz6w/feed
Слабонервным, просьба, не смотреть - такого хрючева вы не видели ни у Ильичёвой, ни у Тур.

Зацените её чизкейк :facepalm3: и хз-какой суп :facepalm1:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=LmdPUOyL5g0&feature=player_detailpage[/video]
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
#20
Елена Дарвин1 месяц назад (изменено)
Уроки соблазнения от Таньки на канале Маркизы:)))))) Empire Tet-Tor 3 месяца назад
Наташенка это все говорит о том!!!!!! Что американцы мужчины любят эгоистичных женщин, я уже убедилась неоднократно. Они так воспитаны , это с молоком матери в них входит, женщину они воспринимают , независимую внутренне!!!!!!! И надо быть хотя бы немного стервозной! Вот это наше заботливость до потери пульса, вредит отношениям только!! Это другой образ и понятия жизни здесь! Если ты чересчур стараешься и угождаешь ему!!!!! То это воспринимается ими как будто ты чего то боишься!!! Это парадокс, но это так и есть и многие женщины. Не могут понять почему же к ним такое плохое отношение со стороны мужчины, она вроде и так и сяк а он никак!!! А он просто не уважает её, а воспринимает как ДОМРАБОТНИЦУ !!!!! Возьми это на внимание !!!!
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
#21
Елена Дарвин 1 месяц назад
Наступил вечер. Половых дел мастер Руст Хенсен спешил с работы домой--его интердевочка обещала сегодня ночью его удивить. "О, ещё удивить? Чем ещё она может меня удивить?"--думал Руст и нёсся на всех парах домой. А в это время жрица любви по кличке Таня-Тренажёр готовилась к встрече клиента. Она постояла под струями воды, разгладила морщины и складки и превратилась из трёпаной рогожки в разглаженную ветошь. Дрожа от нетерпения, Руст примчался домой, небрежно бросил подстилку на кровать, как обычно, стараясь отводить взгляд в сторону, погасил свет и начался буйный, бешеный, неистовый кордебалет. Труженица коммерческого секса изгибалась и извивалась как змея, запрыгивала на хрудь, заскакивала на плечи, оказывалась сверху, снизу, сбоку, между, посередине, вдоль и поперёк... Руст, трудившийся в половой сфере с 1975 года, никогда не испытывал ничего подобного...Собрав остатки сил, он промолвил: "Будь моей женой" и рухнул без сил и эмоций. Танька встала, взяла гонорар, завела свою тойоточку и умчалась вдаль за дорохими брэндами, предметами искусства и антихвариатом...